• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение о внесении изменении и поправок в законодательство FW

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Главным аргументом было не поднятие пвп, а в сама суть часовых респов, что его можно монополизировать, чем люди и занимались. Т.е. была одна компания с разных ги, которая заправляли этими РБ. Ты раньше не мог просто придти и забрать босса, если только фантазм или Джон опять не проспали свой респ) Для этого нужно было получить одобрение одной бестии.Поверь, дело далеко не в фане) на таких РБ в своё время фана было выше головы, на порог лучше зодов, элей и пз боссов одновременно.
Сейчас же может любой спокойно придти, выбить, забрать босса. Раньше или пытаться добазариваться, что бы тебе выделили респ (дай бог не ночной), или оставайся на пз-камнях и башне. Ну и ещё причина, что можно было в щи разнести любой респ, если захотеть. Мы как-то собачек Атум растянули почти на неделю. А его восстанавливать очень, ну очень сложно, т.к. он 5-часовой) вернуть старые РБ будет отличной новостью для монополистов. Ну и для тех, кто любит поджигать попы ломая респ.
Ахахха были времена_)))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ахахха были времена_)))
Да мне твой респ было всегда жалко ломать. Даже когда узнавали, что твоё время, даже не ломали. Ты так спокойно реагировал и разговаривал, что аж сочувствие просыпалось(
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Да мне твой респ было всегда жалко ломать. Даже когда узнавали, что твоё время, даже не ломали. Ты так спокойно реагировал и разговаривал, что аж сочувствие просыпалось(
Да мне твой респ было всегда жалко ломать. Даже когда узнавали, что твоё время, даже не ломали. Ты так спокойно реагировал и разговаривал, что аж сочувствие просыпалось(
Ой да ладно я всегда норм относился к раебам респа )) я знал что его можно вернуть и сократить так как надо мне по времени
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Вообще я за если вернут старых рб, тока факт в том что там новички и большинство старичков респы видеть не будут))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,544
Реакции
17,444
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
До обновы точно ничего из серьезного (в т.ч. боссы) меняться не будет. А потом будем смотреть уже, можете писать предложения по боссам в этой теме, если они есть.
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
В связи с тем, что все активно используют сторонние программ для получения преимущества в игре (кликер; песочница и другие проги позволяющие ввести больше окон чем позволено проектом), а так же использование багов является нормой (лишние каналы на эльдараме, где много людей получили выгоду), предлагаю:
1, убрать пункты 2.1 и 2.2, если правило или закон не работает, существование их не имеет смысла (раз уж за ввод "1000500" окон не банят)
2, узаконить кликер, у кого больше возможности тот получает больше ( те кто стоят на оценке не мешают игре других и не ущемляют права других игроков)
3, все таки банить за песочницу (хотябы временно), либо увеличить количество окон разрешенных запускать

Считаю, что водить "1000500" окон и оставлять на боте на респах (РБ) не совсем нормально по отношению других игроков, тех кто играет. Так как добываются ценные ресурсы для дальнейшей прокачки в игре. Не хочется нарушать правила и устанавливать такую же прогу, поэтому и предлагаю банить и увеличить количество разрешенных окон (если кому то 3 окон мало), либо уже легализовать все сторонние проги, а пункты 2,1 и 2,2 убрать (период боязни детских страшилок игроки давно пережили)

PS: Только Эвересту можно крибить голду, а то снова настанет кризис голды и курс упадет до 1 к 10 (наверно все помнят это время)
Я вообще считаю рб боссы должны быть толще.
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
До обновы точно ничего из серьезного (в т.ч. боссы) меняться не будет. А потом будем смотреть уже, можете писать предложения по боссам в этой теме, если они есть.
РБ делайте должны быть толще. Получается приходит 1 человек и сносит босс с своими твинами. Быстро их сносят и пвп контента нет.
 
Последнее редактирование:

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
70
Реакции
77
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Хотите толстых боссов, есть старые боссы.
Те что новые и послабее они и должны быть такими, и менять их толстокожесть не нужно.
Если слишком ватные новые боссы, то лучше уже выбивать тех кто в инвизе бегает, или пытаться сразу идти на тех что потолще.
Зачем менять то что и сейчас хорошо для старых и новых людей.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Считаю их надо уплотнить и впихнуть механику зелёного дракона в каждого
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Забавно когда люди оправдывают желание получить руби разговорами о пвп х) Никто из тех, кто кричит что на боссах нет пвп, пвп не ценит и никогда бы не пожелал вместо руби выбрать пвп, но зато это становится аргументом каждый раз когда их что-то в боссах не устраивает
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А я видела пвп на рб-боссах, даже поучаствовала. Так что такой себе аргумент про его отсутствие.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Я вообще считаю рб боссы должны быть толще.
Если они будут толщи ты думаешь у кого много ку будет дольше бить или как все топят за новичков им проще убить будет?
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Чока давно уже не чего не пишет, молчит )) А ты все упоминаешь не ужели тебе так не дает покоя афк чары *? или ты устал их в текстуры тоскатЬ?
я про "баяны и бесполезно", а ты про то что ты молчишь и своих афк чарах. Не понимать смысл слов у вас с Сашком общая черта походу. xD
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
я про "баяны и бесполезно", а ты про то что ты молчишь и своих афк чарах. Не понимать смысл слов у вас с Сашком общая черта походу. xD
Ммм а что спорить с тобой толк в этом какой ? Ну давай смотри вернем старах боссов , опять будут кп держать их , сделать жирнее сильнее или с какими то особенностями будет трудно слабым чарам, сделать боссов в полет да без проблем я вроде не возвражжал же ! К чему эти выебоны и арг ? Я как все не топлю на новичков и тд , что мешает мне так же уйти на сильных и тд я думаю пока упал шотный я в 2 сина убью и большого )) Так что хз что за глупый арг ))
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Просто толк было уходить от рб какие были раньше *? Было по 1 не нравится так как все знаю респ и убивают быстро, были респы с момента убийства опять не так не кто найти не может)) Думаешь составит убивать рб на полети ?:: Поверь не составит , просто в след раз к чему будет придраться ))) Спроси вон у цензуры, марвалов, или крыс есть сложности слить чаров под боссов и забрать рб или нет )) Думаю тебе ответят все что проблем нет )))
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ммм а что спорить с тобой толк в этом какой ? Ну давай смотри вернем старах боссов , опять будут кп держать их , сделать жирнее сильнее или с какими то особенностями будет трудно слабым чарам, сделать боссов в полет да без проблем я вроде не возвражжал же ! К чему эти выебоны и арг ? Я как все не топлю на новичков и тд , что мешает мне так же уйти на сильных и тд я думаю пока упал шотный я в 2 сина убью и большого )) Так что хз что за глупый арг ))
Запарил чока, не нужно возвращать старых боссоы, НЕНУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО ЦСИЛИВАТЬ ИЛИ ЧТО ТО МЕНЯТЬ В МЕХАНИКЕ!!!! просто поднять в воздух 2 боссов (рудра, хекс) все, больше ничего менять не предлагаю. Это не агр, просто ты сам агришься.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Просто толк было уходить от рб какие были раньше *? Было по 1 не нравится так как все знаю респ и убивают быстро, были респы с момента убийства опять не так не кто найти не может)) Думаешь составит убивать рб на полети ?:: Поверь не составит , просто в след раз к чему будет придраться ))) Спроси вон у цензуры, марвалов, или крыс есть сложности слить чаров под боссов и забрать рб или нет )) Думаю тебе ответят все что проблем нет )))
как об стену горох, в уже в сомнений, это не понимание наиграно или действительно не понимаешь....
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Запарил чока, не нужно возвращать старых боссоы, НЕНУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО ЦСИЛИВАТЬ ИЛИ ЧТО ТО МЕНЯТЬ В МЕХАНИКЕ!!!! просто поднять в воздух 2 боссов (рудра, хекс) все, больше ничего менять не предлагаю. Это не агр, просто ты сам агришься.
Ну ты сам сообщения все читаешь или через одно , выше по читай предложения
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
как об стену горох, в уже в сомнений, это не понимание наиграно или действительно не понимаешь....
Да я не против, пусть подымут тока толк ? думаешь проблема убить или вернутся туда ?: нет или просто пока ты убиваешь полет убить 1 толстого
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Да я не против, пусть подымут тока толк ? думаешь проблема убить или вернутся туда ?: нет или просто пока ты убиваешь полет убить 1 толстого
выше прописал же, чтобы на авто не возвращались и не ресались на месте, после слива на полоте не реснешься.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
выше прописал же, чтобы на авто не возвращались и не ресались на месте, после слива на полоте не реснешься.
Ну раз ты уверен то ок говорю пусть делают проблема что ли ) А про возращение на место и бот прописано игрой но хз менять это рачи 1 чала ну хз
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну раз ты уверен то ок говорю пусть делают проблема что ли ) А про возращение на место и бот прописано игрой но хз менять это рачи 1 чала ну хз
ну вообще предложение кинуть боссов в воздух, при этом более никак не изменяя их, звучит +- адекватным решением от ботов
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ну раз ты уверен то ок говорю пусть делают проблема что ли ) А про возращение на место и бот прописано игрой но хз менять это рачи 1 чала ну хз
слушай как тебе объяснить-то, чудо (вспомнилось 8чудосвета, вроде был такой вар xD), игровой бот и весь этот процесс с возвращением на место и ресанием на место не предлагал менять, ибо если будет босс в воздухе, а чат на авто вернется по земле на место, босса на авто не сможет убить, больше я не знаю как тебе расписать весь этот процесс.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
ну вообще предложение кинуть боссов в воздух, при этом более никак не изменяя их, звучит +- адекватным решением от ботов
ты существуешь (человек который понял о чем я) xD
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
хз по мне так пусть как будет)жадко руби иди рачь...сколько респов в день по одному....тише едешь дальше будешь
а то что ты хочешь тоже типа так устроить?когда на афк на каналах расставить твинов в воздухе
хитро,но не оч

и вообще кто это?

я так только за то чтоб гомикам сделали так чтоб инвиз пропадал при копке грибов

но и против респа в определенное время,а то такое чуство что про эти кто,хотят под себя подмять все...пусть все как есть

не нравится есть пз,привыкли

кто не качнулся норм не суется на рб,наверн...я хз...иди пз копай

а то и так там скучно
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
не пропадает Ильюх))равносильно что у сина по пробуду навык есть копну и не заметишь
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
или прост откат не такой)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
не пропадает Ильюх))равносильно что у сина по пробуду навык есть копну и не заметишь
Я а пз шахты копаю частенько гномом, что у меня, что у пуговок всяких инвизы слетают...
 

zork091

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
-27
Баллы
4
Ник
нет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
нету
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Если они будут толщи ты думаешь у кого много ку будет дольше бить или как все топят за новичков им проще убить будет?
Если тебя будут бить больнее, то крит урон,не поможет.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Да че вы тут разнылись, встраиваем в каждого боса дебаф (на 20% и 60% хп) на атаку вешающий стан 10с, если его не снять шот в хлебалушко, всего то, и никакие изменения не нужны.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Да че вы тут разнылись, встраиваем в каждого боса дебаф (на 20% и 60% хп) на атаку вешающий стан 10с, если его не снять шот в хлебалушко, всего то, и никакие изменения не нужны.
так выходов не хватит и по любому шот будет xD
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Зато все что хотел исполниться и получается без приста не суйся) ли 1 бос в руки у всех 2 антика из стана есть) камень арены и личный, у когот мож больше
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Скучаю по старым временам рб боссов. Когда на цербера просыпались по будильникам, чтобы держать респ и были замесы нескольких ги на 1 рб часами (была движуха), рб которые убивались довольно долго. А сейчас можно только передать привет афк окнам Чоки и т.д, которые ставят 100500 окон на рб, чтобы за несколько секунд шотать рб, имея кучу крита, и фармить 100500 руби) Всем добра)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
не тебе же жаловаться Ден)пришол махнул клюшкой и твины отлетели)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
ну или если син яд)по мне проще
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Го забаним Чоку и делов то
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Скучаю по старым временам рб боссов. Когда на цербера просыпались по будильникам, чтобы держать респ и были замесы нескольких ги на 1 рб часами (была движуха), рб которые убивались довольно долго. А сейчас можно только передать привет афк окнам Чоки и т.д, которые ставят 100500 окон на рб, чтобы за несколько секунд шотать рб, имея кучу крита, и фармить 100500 руби) Всем добра)
Так люц , я тоже тока за за старых рб не поверишь ) Там и фаны были по 2 рейда месились )) тока Люди сами пришли к таким рб так как раньше найти не могли ) Я за если вернут рб как были )
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мне, пожалуйста, респ собачек вечерний или утренний.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Сверху