• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022
Ты ж мой кумир.... Сука, аж слезу пустил... Моё уважение и почтение!
Когда вернёшься в игру? Или этого больше не будет? А, то скучно играть когда наставника нет, после твоего ухода я до сих пор не встретил нормального сина, давай обратно домой, как в старые 2015-ые.
Игня норм Син.
Я в эту игру больше не играю.
Тем более мой Син оказался в грязных, кривых, уродливых руках пейна которые его и забанили.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
563
Реакции
-505
Баллы
12
Игня норм Син.
Я в эту игру больше не играю.
Тем более мой Син оказался в грязных, кривых, уродливых руках пейна которые его и забанили.
Игнат портит классику с мощью , он там и масту физ себе сет сделал и что только не сделал , я как и ты фанат фул крита , печально конечно что так получилось с персонажем , но ты знай , хоть и не играешь , ты в наших сердцах всегда останешься сином #1, по крайней мере в моём точно , а насчёт остальных мне плевать что они думают . Ты лучше расскажи как жизнь молодая, семейная ??? Чем занят ?
 

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022
Игнат портит классику с мощью , он там и масту физ себе сет сделал и что только не сделал , я как и ты фанат фул крита , печально конечно что так получилось с персонажем , но ты знай , хоть и не играешь , ты в наших сердцах всегда останешься сином #1, по крайней мере в моём точно , а насчёт остальных мне плевать что они думают . Ты лучше расскажи как жизнь молодая, семейная ??? Чем занят ?
Я потек....
 

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022
На самом деле у меня тоже куча сетов было, однако самый кайф ловить типов без деф сета с уроном в лям
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Игня норм Син.
Я в эту игру больше не играю.
Тем более мой Син оказался в грязных, кривых, уродливых руках пейна которые его и забанили.
давно игнитум стал лучше меня?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022
Эх..... На самом деле я с Наташей даже соскучился по игре, фанам в пз, вечным срачам на форуме. *1.4.1* было. Но к сожелению времени уже играть особо нет.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Лучше бы видосы покидали...
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Эх..... На самом деле я с Наташей даже соскучился по игре, фанам в пз, вечным срачам на форуме. *1.4.1* было. Но к сожелению времени уже играть особо нет.
Срачи уже не те, как и фан в пз \ 1.7
#раньшебылолучше
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Срачи уже не те, как и фан в пз
#раньшебылолучше
Согласен. Игроки сами и испортили всю движуху, которая происходила когда-то. Если не ошибаюсь, то всё началось с Уруру, когда они начали брать многих прокаченных игроков к себе в ги, тем самым испортив противостояние. При том, что изначально примерно на равных происходил фан по колличеству с разных рейдов. Да и игроки, некоторые, любят там, где потеплее/побольше лута и поменьше люлей огребать) Как вспомню старые времена, фаны на Цербере долгие, более интересную арену без таких стат с 100500 сетами с уклоном, аж ностальгия)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лучше бы видосы покидали...
Нечего выкладывать на такой арене особо. Хорошо, что не записывал) Сегодня с Женей и Аней сбегал на полчаса в 3х3 - 2 пати за всю арену встретили, но аренило побольше) Скучные бои, одни победы в 2 раунда почти
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,747
Реакции
4,176
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Согласен. Игроки сами и испортили всю движуху, которая происходила когда-то. Если не ошибаюсь, то всё началось с Уруру, когда они начали брать многих прокаченных игроков к себе в ги, тем самым испортив противостояние. При том, что изначально примерно на равных происходил фан по колличеству с разных рейдов. Да и игроки, некоторые, любят там, где потеплее/побольше лута и поменьше люлей огребать) Как вспомню старые времена, фаны на Цербере долгие, более интересную арену без таких стат с 100500 сетами с уклоном, аж ностальгия)
А чем тебе сейчас не противостояние ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А чем тебе сейчас не противостояние ?
Может уже что-то и изменилось. Когда и в вашей ги народу больше стало, в альянсе с Марвелами, и стало получше, сравнивая с тем временем, когда я ходил в пз. Но ещё тогда было скучно. И в основном все в пве режиме забирали, а потом расходились. До первого выноса рейда, но не всегда, и порой бывали замесы на полчаса, а то и дольше. В целом атмосфера уже не та, что когда-то была
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Тебя на фан не зовут вот ты и бесишься ))0)0)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Игня норм Син.
Я в эту игру больше не играю.
Тем более мой Син оказался в грязных, кривых, уродливых руках пейна которые его и забанили.
Из мощевиков ещё Юмен и Сеам норм, помимо Игни. Но у Сеама заоблачный гир)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ни одного я не знаю)
Потому что не играешь) Игня поднял статы и уклон появился, Юмен вроде имеет похуже статы, но тоже подкачался) А Сеам бардов в кд сеты своим 1.7+ ку в соло может убивать, и шк куча, при этом ещё уклон в кд сете, и промахи по нему) Попробуй найти перса себе хотя бы, раз соскучился по фв) Если норм перс будет, то может быть получится найти время на арену хотя бы, чтобы для своего интереса заценить обстановку =) С норм персом можно заходить на часик 3х3. Думаю, что нашёл бы на это время при желании)
 
Последнее редактирование:

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Нечего выкладывать на такой арене особо. Хорошо, что не записывал) Сегодня с Женей и Аней сбегал на полчаса в 3х3 - 2 пати за всю арену встретили, но аренило побольше) Скучные бои, одни победы в 2 раунда почти
А мы летали на одну и ту же пачку всю арену(
 

HelISlnG

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
6
Ник
HelISlnG
Класс
Убийца
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Семейное положение
2022
Потому что не играешь) Игня поднял статы и уклон появился, Юмен вроде имеет похуже статы, но тоже подкачался) А Сеам бардов в кд сеты своим 1.7+ ку в соло может убивать, и шк куча, при этом ещё уклон в кд сете, и промахи по нему) Попробуй найти перса себе хотя бы, раз соскучился по фв) Если норм перс будет, то может быть получится найти время на арену хотя бы, чтобы для своего интереса заценить обстановку =) С норм персом можно заходить на часик 3х3. Думаю, что нашёл бы на это время при желании)
Я соскучился по обстановке в игре которой сейчас нет.
С сина я выбил максимальный Профит. Более мне он не интересен. И что то новое для себя я вряд ли узнаю.
Тем более я играю в другую онлайн игру где все все усложнено)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вернись в саркофаг , мумия
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
83
Баллы
17
Ник
Vortex
Я сразу догадался, что это к Хелсу относится, но тем не менее всё равно 2 мумии, сам ты довн :D Грац, что нашёл как нажать "Ответить" :D
ты что-то вразнос пошел, прекращай
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Хелс, брат, не ведись на их уговоры
Ну его нахрен
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,366
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я думал, что спрашивал, типо зачем сменил, зная его новый ник, и то, что он сменил) :D
онлайн его не вижу прост, вот и подумал ник ли он сменил иль перестал играть х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сколько раз не сменил бы Игня ник - всё равно остался бы Игней или Игнатом в наших сердцах :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
онлайн его не вижу прост, вот и подумал ник ли он сменил иль перестал играть х)
А он в друзьях у тебя был? Так бы был заметен новый ник сина в френдлисте) Мейби просто не заходит почти, как и раньше
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
567
Реакции
1,004
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Люц, иди проспись..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кто проплатил Инфейсу за дизы? :D
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
567
Реакции
1,004
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Это конечно приятно, что ты так обо мне заботишься, но нет) Я не пьяный и вполне адекватный. Просто пофлудить решил на форуме)
Все мы знаем, что ты немножечко флудщик на форуме, не оправдывайся, Люц. Всё хорошо!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Блейзер, Saint и Инфейс, задизьте плз всю учётку, хочу, чтобы красная полоска была, или слабо? Смешные додики :D
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
432
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Блейзер, Saint и Инфейс, задизьте плз всю учётку, хочу, чтобы красная полоска была, или слабо? Смешные додики :D
Мне вот вообще все равно какого цвета у тебя учетка, я клоунов не жалею всем кто чушь несет. Если тебя не покидает субъективное ощущение присутствия моего повышенного внимания выражаемого в количестве активно на ежедневной основе и добровольном начале предоставляемых клоунов абсолютно большей доле твоих сообщений оставляемых тобой на форуме в неком подобии пьяного угара искажающего и без того не просветленное сознание до состояния неконтролируемого флуда в темах всех разделов сообщениями сомнительного характера и унылого содержания, значит график скорости развития твоего параноидального чсв успеет несколько раз пересечь видимую вселенную за то время что ты потратишь на осознание этого предложения.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
83
Баллы
17
Ник
Vortex
Мне вот вообще все равно какого цвета у тебя учетка, я клоунов не жалею всем кто чушь несет. Если тебя не покидает субъективное ощущение присутствия моего повышенного внимания выражаемого в количестве активно на ежедневной основе и добровольном начале предоставляемых клоунов абсолютно большей доле твоих сообщений оставляемых тобой на форуме в неком подобии пьяного угара искажающего и без того не просветленное сознание до состояния неконтролируемого флуда в темах всех разделов сообщениями сомнительного характера и унылого содержания, значит график скорости развития твоего параноидального чсв успеет несколько раз пересечь видимую вселенную за то время что ты потратишь на осознание этого предложения.
Просветленный аплодирует стоя
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Мне вот вообще все равно какого цвета у тебя учетка, я клоунов не жалею всем кто чушь несет. Если тебя не покидает субъективное ощущение присутствия моего повышенного внимания выражаемого в количестве активно на ежедневной основе и добровольном начале предоставляемых клоунов абсолютно большей доле твоих сообщений оставляемых тобой на форуме в неком подобии пьяного угара искажающего и без того не просветленное сознание до состояния неконтролируемого флуда в темах всех разделов сообщениями сомнительного характера и унылого содержания, значит график скорости развития твоего параноидального чсв успеет несколько раз пересечь видимую вселенную за то время что ты потратишь на осознание этого предложения.
Слишком много текста. Поменяй пелёнку после месячных, раз заметила смс про красное, и так относишься, будто у тебя пмс =) Тут из нас клоун - только ты. Как минимум, что не упускаешь возможности отвечать в мою сторону и дизить все сообщения, а так же вставлять свои 5 копеек бесполезных) Я ничего неадекватного не писал, а лишь общался. Умные словечки оставь для кого-то ещё, а не тут. Тут это не нужно и бесполезно, как и многие твои смс в мою сторону) Ох уж святая сейнт, а прочитал будто свидетеля Иеговы. Пусть это покажется странным, но странная ты в моих глазах, после всего написанного и твоей логики =) Какое у тебя может быть своё неадекватное субъективное мнение, которое мне до лампочки. Если на лицо заметны твои сообщения и бред) Хоть и хочешь показаться умной, смешно читать, рили) Зацикленность про чушь, клоунов и т.д, ясно всё с тобой) Держи в курсе если что, дурочка :3 И изначально я к тебе не обращался и не общался с тобой. Это ты решила дальше свои 5 копеек вставлять, умничать и писать бред про клоуна и т.д) Продолжай дальше меня забавлять)
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Птиченька, ну запятые где?((
 
Сверху