• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Свап пухи ммм, сразу видно руку мастера
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Чего вы гоните на человека, вы хотели видосы, так жрите, какая разница вин или слив.
Ждём видос со штормом, только в месте хД
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
там такой бой был хороший... а он не залил из за луза, зато победу выложил :с
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Маг и соска))))) очень интересные бои
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Вау, а ты получается Аренил с той кто, с рождения играет только соской х)
а что тут ответить тебе? не вижу связи. Мне с тупыми общаться тяжело не обессудь , без негатива.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
а что тут ответить тебе? не вижу связи. Мне с тупыми общаться тяжело не обессудь , без негатива.
Главное дать причину после просто утвердить
Все как надо, по стандарту)0
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
я переведу для чайников х) Блейзер этим комментарием поднасрала сама себе по поводу очень интересного геймплея играя на арене только с соской хд. когда никогда они играли без кары.... могу ошибаться что они долго не играли без кары. Но как я замечал - это было не часто. а я это подчеркнул х) и вылез боевой Алень с ником Варен. опять же без негатива
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
я то думаю, а оказывается ток 1 вин, держите в курсе
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
473
Реакции
775
Баллы
28
Маг и соска))))) очень интересные бои
Когда вы в прошлом патче аренили с карой\холодом свапаясь онли под фулл сейвы ты такого не писала, почему же ты щас такое пишешь?)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Когда вы в прошлом патче аренили с карой\холодом свапаясь онли под фулл сейвы ты такого не писала, почему же ты щас такое пишешь?)
Тут все пишут про всех и не смотрят просто на себя)))))
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Как жаль что мне пое....
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
маг и соска в принципе в нынешних реалиях одно и тоже, вот бы еще подвязали маножорство к дамагу, типа если сидишь в кд сете и шк релике то жрешь ману пропорционально дамагу что наносишь, нанес 20к то и маны сжорло 2к а нанес 200 к то сжег 20к ну к примеру, а то хотят и жить и сосать, нада как то убалансить это, что б выжигали много ток в дд сете...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
маг и соска в принципе в нынешних реалиях одно и тоже, вот бы еще подвязали маножорство к дамагу, типа если сидишь в кд сете и шк релике то жрешь ману пропорционально дамагу что наносишь, нанес 20к то и маны сжорло 2к а нанес 200 к то сжег 20к ну к примеру, а то хотят и жить и сосать, нада как то убалансить это, что б выжигали много ток в дд сете...
Более разумная идея - это увеличить колличество фонтанов на ману / добавить рес маны в большем %, чем сейчас от фонтана. Либо снизить маножор маны у магов и у некоторых других веток, кто сосёт. Только есть ньюанс, что некоторые игроки играют на быстром режиме и даже не видят фонтанов, а ману выжигают уже слишком часто в пвп. И не забывай, что мана выжигается в % соотношении в основном, а не в колличестве. Холоду маножор пофиксили, но они сменили веру/пробуд вроде и стали тоже прилично маны выжигать всё равно. Маги с этим не сравнятся конечно, там ещё больше. Да и смена сета не может влиять на механику скиллов, в которых маножор. В дд сете и в кд сете они не могут выжигать ману по разному
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц мы смогли выиграть, почему не стал выкладывать :с
Ну значит были на то причины. Одна из причин - мне в прошлых боях надоело мага шотать, а потом не интересно весь бой в кд сет было по соске мазать) В том бою одел метку потестить попадания и чаще на соске сидел (уже попадая по ней) Но мана всё равно в 0 ушла на той локации без фонтанов. Думал второй дд подержит тебя, пока я держу соску, но что-то у нас пошло не так. Смотреть на такой бой не интересно было бы всё равно) Будь я в крите на тебе, было бы как обычно в прошлых боях) Но молодец, рискуешь часто свапаться магом) С Ютубом что-то, качество обрабатывает чуть ли не 2 суток, когда хочется по фасту выложить, и в итоге лень, а интересных боёв и то меньше)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
хоть один вин за арену нужно ведь залить
Ты не прав) По твоей логике, стоило мне залить не одну победу, а две против вас в прошлом видосе. Если не заметил, я выкладываю по разному, и победы и сливы. Мне не стрёмно показывать свои фейлы. Захотел - выложил. Видосы редко кто выкладывает всё равно) После ролика со сливами и одной победой, которые длились 27 минут, как-то не охота слишком париться и ждать качество. Раньше быстрее обрабатывалось, за пару часов максимум. А теперь около 2 суток ласт видос в 2к обрабатывался. А чем длиннее видос - тем дольше ютуб рожает качество
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
мазохист ходить в 2 жнеца
Я думал, что там ты :D Но всё равно, не горело с арены. Я по фану пошёл и понимал, на кого буду летать)
Когда-то 2 жнеца было довольно сильной сборкой в 3х3. Но уже такое себе, против таких составов, которые попадаются уже) В основном летаешь на 1-3 пати всю арену. И большинство из них в кп в голосе сыгранные в имба сборках)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
интересного геймплея играя на арене только с соской хд. когда никогда они играли без кары.... могу ошибаться что они долго не играли без кары. Но как я замечал - это было не часто. а я это подчеркнул х)
Не в защиту Блейзер, но они всё же часто ходили без кары) Помню их составы - шторм + холод, син + холод, вар + танк. Ты просто редко аренил со своим инетом из деревни и не встречал их) Но холод в то время был без фикса маножора и сосал сильнее, чем сейчас, если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты не прав) По твоей логике, стоило мне залить не одну победу, а две против вас в прошлом видосе. Если не заметил, я выкладываю по разному, и победы и сливы. Мне не стрёмно показывать свои фейлы. Захотел - выложил. Видосы редко кто выкладывает всё равно) После ролика со сливами и одной победой, которые длились 27 минут, как-то не охота слишком париться и ждать качество. Раньше быстрее обрабатывалось, за пару часов максимум. А теперь около 2 суток ласт видос в 2к обрабатывался. А чем длиннее видос - тем дольше ютуб рожает качество
Интересно почему перестали выкладывать видосы? Что тебя каждый бой кидает на сосок? И это без рофла, или сразу на 2 сосок, если повезет тебя за всю арену закинет на 1 нормальный бой по типу как аренил лег на варе с бардом воды, в остальном же это просто неинтересно даже смотреть а выкладывать и монтировать и подавно, сейчас все идет к тому что всех уже принудительно вынуждают уходить в полу уклон, ввод петов и т.д, да и скоро этого уклона еще будет от куда взять, будет еще веселее арена и очень увлекательнее когда челы в улоне будут бегать и дамажить а если ты в метке даже захочешь пробить то тебя убивают или просто шотают) потому что нет нормальных соотношений к кд в хосе, нужны обновы и срочно тогда возможно что-то и поменяется, под всей лабудой с созвездий подков и т.д должно быть за 1к+ кд в хосе и за 30к защиты у нас же хосс это просто реализация имунки без имуна тебя в хосс убивают в кд сетах=D
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Не в защиту Блейзер, но они всё же часто ходили без кары) Помню их составы - шторм + холод, син + холод, вар + танк. Ты просто редко аренил со своим инетом из деревни и не встречал их) Но холод в то время был без фикса маножора и сосал сильнее, чем сейчас, если не ошибаюсь
суть остается та же, через манабёрн играю 90% своей игры если не 99%
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
582
Реакции
293
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
я переведу для чайников х) Блейзер этим комментарием поднасрала сама себе по поводу очень интересного геймплея играя на арене только с соской хд. когда никогда они играли без кары.... могу ошибаться что они долго не играли без кары. Но как я замечал - это было не часто. а я это подчеркнул х) и вылез боевой Алень с ником Варен. опять же без негатива
Да просто смешно, написать тупой ответ, после чего у человека загорается ОГО ДА ОН ТУПОЙ ШО ОН НЕСЕТ
Молодец, ничего не скажешь)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да просто смешно, написать тупой ответ, после чего у человека загорается ОГО ДА ОН ТУПОЙ ШО ОН НЕСЕТ
Молодец, ничего не скажешь)
да я понял что ты клоун, спасибо что такие как ты есть х)
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Более разумная идея - это увеличить колличество фонтанов на ману / добавить рес маны в большем %, чем сейчас от фонтана. Либо снизить маножор маны у магов и у некоторых других веток, кто сосёт. Только есть ньюанс, что некоторые игроки играют на быстром режиме и даже не видят фонтанов, а ману выжигают уже слишком часто в пвп. И не забывай, что мана выжигается в % соотношении в основном, а не в колличестве. Холоду маножор пофиксили, но они сменили веру/пробуд вроде и стали тоже прилично маны выжигать всё равно. Маги с этим не сравнятся конечно, там ещё больше. Да и смена сета не может влиять на механику скиллов, в которых маножор. В дд сете и в кд сете они не могут выжигать ману по разному
Во1х - фонтаны ресают ману как раз таки в процентном соотношении, уж ты то должен это знать, ареня уже 5 лет.
Во2х - Фиксить надо не фонтаны, а маножерство магов тогда. Маги выжигают фиксированное колв-о маны
В3х - Вера в холоде ничем не отличается...и маножера там нет с обновы, на минуточку. Прилично жрать маны?У тебя ж есть холод, так возьми, почитай скиллы хотя бы или ребаланс патч от Фейки, мб тогда поймешь, какие скиллы едят ману, а какие нет. Читать твой бред в который раз уже невозможно просто)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Во1х - фонтаны ресают ману как раз таки в процентном соотношении, уж ты то должен это знать, ареня уже 5 лет.
" добавить рес маны в большем %, чем сейчас от фонтана. " - Я про это и писал
Во2х - Фиксить надо не фонтаны, а маножерство магов тогда. Маги выжигают фиксированное колв-о маны
"Либо снизить маножор маны у магов (там ещё больше маножора в %) - И про это имел ввиду
Во1х - фонтаны ресают ману как раз таки в процентном соотношении, уж ты то должен это знать, ареня уже 5 лет.
Во2х - Фиксить надо не фонтаны, а маножерство магов тогда. Маги выжигают фиксированное колв-о маны
У тебя ж есть холод
Ошибаешься, 3 месяца назад в последний раз аренил им)

Помню, что после Ледяной исповеди скиллы холода выжигают ману от белой атаки персонажа. В пробуде там ещё 1 скилл есть на маножор. Я от маножора никогда не играл и не вникал в это) Так что могу тут ошибаться. Всё равно ощущается маножор от холода на арене. Но пофиксить желательно маножор магов, что более актуально сейчас. Добавить отхил маны в фонтанах тоже было бы неплохо. Слишком часто мана в 0 уходит и фонтаны не помогают)
Марк выкладывал видос не так давно, там наглядный пример того, что надо пофиксить маножор у магов)
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ошибаешься, 3 месяца назад в последний раз аренил им) Помню, что после Ледяной исповеди скиллы холода выжигают ману от белой атаки персонажа
Ничего нового от бывших 2.7 мужей Атум
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции
1,433
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Люц, на форуме есть строка поиска, где в том числе можно быстро найти все сообщения пользователя и увеличить скорость проставления дизлайков в десяток раз по сравнению с тупым листанием рандомных тем в надежде наткнуться на пост от меня :Megapalm:
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
647
Реакции
-311
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Помню, что после Ледяной исповеди скиллы холода выжигают ману от белой атаки персонажа. В пробуде там ещё 1 скилл есть на маножор. Я от маножора никогда не играл и не вникал в это) Так что могу тут ошибаться. Всё равно ощущается маножор от холода на арене.
открою тебе большой секрет но чтоб от холода стоять без маны нужно иметь две руки и обе левые наверное)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
А что не залил видик как на меня попал с кейт и фас в эту арену)) где вас на изи пнули, а потом еще раз когда на маркиза барда зашел хД Ну ладно хоть не против 2к рейта снимаешь и на том спасибо, хотя вам и там было бы потно, ведь нету квелли и холода=(
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не часто увидишь видос за приста, ещё и с вампом. Мне видос зашёл
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
А что не залил видик как на меня попал с кейт и фас в эту арену)) где вас на изи пнули, а потом еще раз когда на маркиза барда зашел хД Ну ладно хоть не против 2к рейта снимаешь и на том спасибо, хотя вам и там было бы потно, ведь нету квелли и холода=(
Где твои обещанные видосы?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Где твои обещанные видосы?(жнец-шторм)
Хз когда будут, пару боёв неплохих с победами были, но не записывал. Но в основном хрень, а не арена) Либо быстрые победы, либо безысходность со сливами. Патек мало аренит. В основном летаю на одни и те же пати почти всю арену (когда захожу, не на каждую арену)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Где твои обещанные видосы?
А есть против кого записывать? А есть пати с кем ходить? Как будет какая то активность на арене тогда еще можно, а пока это тупо ДЖ дня набива активки не более.
Арену нужно апать во всех смыслах этого слова, что бы пати не было проблемой найти, что бы дикого дисбаланса не было в пачках, а пока что это все выглядит как убожество куда ходить на серьезных щах просто западло)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А есть против кого записывать? А есть пати с кем ходить? Как будет какая то активность на арене тогда еще можно, а пока это тупо ДЖ дня набива активки не более.
Арену нужно апать во всех смыслах этого слова, что бы пати не было проблемой найти, что бы дикого дисбаланса не было в пачках, а пока что это все выглядит как убожество куда ходить на серьезных щах просто западло)
С обновой может быть приток игроков будет, надеюсь, что не временно. Тут же уже давно так, ходят такими сборками, кем проще выигрывать составы, зашкваря для рейта, чтобы не слиться вдруг. Врядли что-то может измениться уже на арене в лучшую сторону, когда игроки по фану сами не хотят ходить и патек мало. Ты хоть не штормом аренишь, а пламенем, которое актуально)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
588
Реакции
-566
Баллы
12
Хз когда будут, пару боёв неплохих с победами были, но не записывал. Но в основном хрень, а не арена) Либо быстрые победы, либо безысходность со сливами. Патек мало аренит. В основном летаю на одни и те же пати почти всю арену (когда захожу, не на каждую арену)
Вообще без разницы, для меня победа/слив, ты главное скинь всё что у тебя есть, и подбери норм песни, хоть 50 минут арены, я всё равно до талово буду смотреть .
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
С обновой может быть приток игроков будет, надеюсь, что не временно. Тут же уже давно так, ходят такими сборками, кем проще выигрывать составы, зашкваря для рейта, чтобы не слиться вдруг. Врядли что-то может измениться уже на арене в лучшую сторону, когда игроки по фану сами не хотят ходить и патек мало. Ты хоть не штормом аренишь, а пламенем, которое актуально)
Ну в чем проблема делать сброс рейта 3х3 каждый месяц или два мес, всем будет плевать на рейтодроч который и так наф никому не нужен по факту кроме айса, кому там что доказывать не понимаю, притом что челы пропускают постоянно. Сделать ап арены за 6х6 за какие то другие активности типа еженедельные кв или ежедневные ты делаешь что то на арене получаешь итемы копишь берешь вещь, для слабеньких и т.д, просто это же делать надо. Админы не аренят не понимают всей сути и думают что это норма, но это даааалеко не так)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда нет заинтересованности, не будет и активности на арене, от этого каждый день то дд найти не могут то барда, ты может быть и хочешь но просто нету, и ты идешь и отдыхаешь, в нынешних реалиях клоунам лучше взять 2 холода или 4 холода в 6 чем разнообразие классов, смехота и блевота одновременно)
 
Сверху