• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Мне конечно не стоило писать так, с нотками дизморали. Но я спокойно сливался. Не горел даже против той пати. Не я начал всё это) Зеркало - да. Но я и другие знают твой геймплей. Что ты чаще в кд сидишь, чем свапаешься на мужика без риска без сейвов. И с кд сета шотаешь в дд порой, при твоих статах. У всех бывают фейлы. А так, врядли во мне были косяки в том, что Эдик холодом на локе с корнями бегает от меня, а тебя держит Ситх танком. Как он может перманентно держать холода вообще?) У танков немного контроля. Мы примерно одинаково играем на танках и максимум могут решать петы и сыгранность, а петы у их состава как раз и решали) Чтобы Эд мог держать дистанцию, убегая от меня) А я, на той арене, когда прожим пару раз в барда в офф бабл давал - она дефалась - сразу переключался на холод) И все мои свапы дефали, а ты падал. В боях всякое бывает) Вообще пофиг на хейт с той арены. Особенно от Мелея) Но если бы в нашей пати кидали петов как у них + если бы сыгрались получше + если бы ты держал холода, а я танка - могло быть проще) А вжимать холодов - норм идея. Но можно и барда, если бы теоретически мы были бы в голосе) А так, вышло, что я пол арены гоняюсь за холодом Эдика, все мои свапы дефают, а ты падаешь. В нескольких боях не из-за меня сливы были на самом деле) Я не фулл прожим до конца в дефалку барда давал. Если бы так было - тогда ещё мб.
Меня не пугает Ситх + Эд на холоде в 3х3. Хоть и пати сильная. Мне просто не интересно заходить, чтобы пол арены сливаться =) А на сливы я довольно спокойно реагирую, чем когда-то давно. По крайней мере, пока не начнут мне писать с хейтом, не понимая моментов, которые объясняешь и которые происходят)
Хорошо, я виноват. У меня полуку и я никогда не свапаюсь. Аж весь серв уже знает мой геймплей. Не мужик вобще.
Расскажи лучше что было когда тебя манка взял? Наверное он тоже не свапается и петов не кидает. Просто напротив был дисбаланс в виде шторма, наверное тут тоже остается только сливаться без вариантов. А манка играть не умеет, раз падает от прожимов пока ты за бардиком носишься. Ну а мне просто повезло, что я от тебя бегал и сейвился как охае на той арене - легко и непринужденно. Совпадение. Виноват то манка все равно, больше некому.
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Им были сливы ещё. Из-за того, что на варе был не Алиш, а Тираель, и он падал. Который долгое время не играл на варе. Не горжусь этой победой, а просто выложил, т.к хотят видосов) Много боёв не записывал/поудалял, даже на других персах
Какой качественный и динамичный видос. А есть те, где танк не просто жмёт имунку и убивает? Например, на темной локе
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Напоминаю всем, если вы забыли, танки не домажат!
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Какой качественный и динамичный видос. А есть те, где танк не просто жмёт имунку и убивает? Например, на темной локе
У них урон плюс минус одинаковый был в чем проблема была асистом дожать танка когда в него и так летело по 200к от вара
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
У них урон плюс минус одинаковый был в чем проблема была асистом дожать танка когда в него и так летело по 200к от вара
Даже не знаю. Может проблема в том, что когда два критовика садятся на танка, он меняет ориентацию на шук?
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Чмырить Люца,а потом аренить с ним…
Новый уровень
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Типичная ситуауция, дед проигрывает 5 боев, выигрывает 1 и показывает видос где смог чето высрать
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Им были сливы ещё. Из-за того, что на варе был не Алиш, а Тираель, и он падал. Который долгое время не играл на варе. Не горжусь этой победой, а просто выложил, т.к хотят видосов) Много боёв не записывал/поудалял, даже на других персах
Убери с панельки скил под номером 4 , все равно не пользуешься ))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Типичная ситуауция, дед проигрывает 5 боев, выигрывает 1 и показывает видос где смог чето высрать
Я там подписал сразу, что им были сливы ещё. А не выложил 1 победу, чтобы думали, будто я 1 раз выиграл и не сливался им. И им не 5 лузов тогда было, а 3, если не ошибаюсь. Но таким как ты, нужно как раз именно "высрать" (с)
 
Последнее редактирование:

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нет именно что 4 ))) То что ты его жмешь в имун 2 раза это не считается )
Я его жму не только в иммуне. А по откату его жать не стоит. Т.к могут стаки сброситься, а это база для прожима
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Я его жму не только в иммуне. А по откату его жать не стоит. Т.к могут стаки сброситься, а это база для прожима
А какие проблемы на танке в сборе этих стаков ?) или скил на котором у тебя 275 базы простаивает весь бой тебя не волнует?)
я просмотрел весь 3й раунд и за него как раз он был прожат 4 раза, и 3 из них это в имуне)) Давай не будем придумывать истории )))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Какой качественный и динамичный видос. А есть те, где танк не просто жмёт имунку и убивает? Например, на темной локе
Нету. Но бывают моменты, когда танк в дд сет без иммуна может убить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А какие проблемы на танке в сборе этих стаков ?) или скил на котором у тебя 275 базы простаивает весь бой тебя не волнует?)
я просмотрел весь 3й раунд и за него как раз он был прожат 4 раза, и 3 из них это в имуне)) Давай не будем придумывать истории )))
Какие истории? В других видосах тоже только в иммуне жму его?) А толку мне от базы, если с кд сета бьёшь против 2-х критовиков? А вот когда будет момент для прожима, может не быть 10 стаков
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
c силой гнева спорный момент)
да, терять стаки используя силу гнева по кд не приятно, но если так боишься их потерять, зачем тогда тратить очки на талант "блокировка гнева" который с руной даёт 60% верояность их не потерять используя гнев света и силу гнева.(не думаю, что у кого то он не вкачен).
при 35 жёлтой энергии танк может свободно использовать гнев света и силу гнева до 5 стаков ярости, так что, этими скиллами можно пользоваться чаще если следить за стаками.
с другой стороны, падает ли импакт танка без использования силы гнева и гнева света кроме как в прожиме в иммуне?) на видосах Дена я этого не заметил) поэтому есть ли смысл так усложнять...
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
528
Реакции
-491
Баллы
12
Им были сливы ещё. Из-за того, что на варе был не Алиш, а Тираель, и он падал. Который долгое время не играл на варе. Не горжусь этой победой, а просто выложил, т.к хотят видосов) Много боёв не записывал/поудалял, даже на других персах
Не, ну то что в соло вытащил катку это лайк конечно, но когда делаешь видос, ты в настройках отключи показатель своего дамага, у обычных смертных которые поставили диз психика очень тонкая и нежная, поэтому и лопается быстро.
А, так реально хорош.
IMG_20220814_181744.jpg
IMG_20220814_181708.jpg
IMG_20220814_181640.jpg
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не, ну то что в соло вытащил катку это лайк конечно, но когда делаешь видос, ты в настройках отключи показатель своего дамага, у обычных смертных которые поставили диз психика очень тонкая и нежная, поэтому и лопается быстро.
А, так реально хорош.
Посмотреть вложение 13625Посмотреть вложение 13626Посмотреть вложение 13627
Вара тогда реснули и он был без руки, а я ещё был в фул прожиме под иммуном. Поэтому такой дмг)
 
Последнее редактирование:

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
10 кринжей из 10
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Немного разнообразия. Вспоминаю как играть сином и привыкаю пока)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
сдохнуть от водика по 100к...вы бы так умирали от моего водика с 3.6к масты и 77к атаки :(9((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сдохнуть от водика по 100к...вы бы так умирали от моего водика с 3.6к масты и 77к атаки :(9((
Син Эртрруара без хорошего гира) Там хосс сет, без гп и т.д. Ку для шотов в дд сет есть только) И более-менее норм кд сет. Без всяких полу уклонов) 7 ур сопра в книге. Я не только кровь водопроводил, а ещё бардов с норм гиром им) И это в фулл хоссе в ку сете, без масты) Вот хочется по фану помочь ему бесплатно с 1820 набить 2.2, как Сашку) Почти 2.1 уже набил за неск. арен)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ждите ещё разнообразия, хейтеры) Пусть даже не особо интересного боя так же. Скоро ещё 1 видос будет, готовьте дизы :D
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Син Эртрруара без хорошего гира) Там хосс сет, без гп и т.д. Ку для шотов в дд сет есть только) И более-менее норм кд сет. Без всяких полу уклонов) 7 ур сопра в книге. Я не только кровь водопроводил, а ещё бардов с норм гиром им) Вот хочется по фану помочь ему бесплатно с 1820 набить 2.2, как Сашку)
не ну у меня тоже нету гп, но когда я иду на пвп меру, то такое чувство что мои статы деляться на 2 сразу же.
меня заинтересовало кое чо, скок у сина кд?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
не ну у меня тоже нету гп, но когда я иду на пвп меру, то такое чувство что мои статы деляться на 2 сразу же.
меня заинтересовало кое чо, скок у сина кд?
Примерно 1.7 там. Но без сопры в книге, от бв варов может отлетать на ура. Син молодой у Антона. Сопры в книге по сути нету
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Примерно 1.7 там. Но без сопры в книге, от бв варов может отлетать на ура. Син молодой у Антона. Сопры в книге по сути нету
молодой? а мне кажеться, что он старше моего сина и даже демона, который был создан ешё в 2к16..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
молодой? а мне кажеться, что он старше моего сина и даже демона, который был создан ешё в 2к16..
Это у него второй син. Прошлый был погирнее с таким же ником. Будь у меня к примеру син Гавая/Алисы или ещё парочки гирных, у кого есть хорошая маста - то там от водика летело бы 250-300к с тика. У Микаэльки вроде Бесстрашие в книге ещё прокачено, раз по 100+ по ней, а по Бладгоду где-то 180к, как и по некоторым другим бардам летит, с хосс ку сета с хосс пухой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все эти 2 боя за 1 арену вечернюю разными персами. Пока там всякие некоторые Ношки кукарекают в мир чате, неадекватя, что я не могу пати найти. Обиженки на всю жизнь =)
Бой так же не особо интересный, но кушайте, что есть. Или повыкладывайте бои поинтереснее сами) Мало кто выкладывает вообще
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда-нибудь взрослый парень на Геффесте, почти с голосом как у меня - наконец-то повзрослеет. И не будет писать "ихихих" каждый раз, или писать разную дичь, что в мир чате в игре, что на форуме. Но врядли в этой жизни)
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
108
Реакции
492
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
сдохнуть от водика по 100к...вы бы так умирали от моего водика с 3.6к масты и 77к атаки :(9((
Поправьте меня, если это уже не так, но у крови кроме прочего есть еще и практически постоянный иммун к кровотечениям, в т ч водику...
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
479
Реакции
691
Баллы
28
Ник
Dignam
эх, обожаю сетап холод +танк. офигенная комбинация, "надежная, как швейцарские часы")
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Мама я в телевизоре !! :Happy:
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Когда-нибудь взрослый парень на Геффесте, почти с голосом как у меня - наконец-то повзрослеет. И не будет писать "ихихих" каждый раз, или писать разную дичь, что в мир чате в игре, что на форуме. Но врядли в этой жизни)
Сейчас бы сравнивать себя, наглухо пропитого алкаша, который шепеляпит и картавит, микс 2 в 1 и нормального человека
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Можешь пожалуйста больше не выкладывать такого рода контент? За 3-4 минуты не одного свапа без храна/имуна и после этого ты будешь яро всех убеждать какой ты рисковый парень?
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Можешь пожалуйста больше не выкладывать такого рода контент? За 3-4 минуты не одного свапа без храна/имуна и после этого ты будешь яро всех убеждать какой ты рисковый парень?
Там было два боя по три раунда,держу в курсе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Можешь пожалуйста больше не выкладывать такого рода контент? За 3-4 минуты не одного свапа без храна/имуна и после этого ты будешь яро всех убеждать какой ты рисковый парень?
А на 4:07 - что тогда?) И ещё был момент помню. Я рискую свапаться не редко. Только против критовиков слишком часто в дд сете не стоит сидеть без сейвов, когда даже от мастовиков криты летят, либо с кд сета в дд сет. Можно смотреть постоянно на 3 вещи: - как горит огонь, течёт вода, и как Манка говорит про свапы)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сейчас бы сравнивать себя, наглухо пропитого алкаша, который шепеляпит и картавит, микс 2 в 1 и нормального человека
В твоём тупом мозгу я пропитый алкаш, особенно который шепелявит, спс, улыбнуло =) Но это не так) А то, что выпиваю и картавлю - я этого не стесняюсь, не скрываю и не вижу ничего постыдного. В ФВ много кто выпивает, пусть и реже, чем я. Однако я даже не трезвый поадекватнее вашей компашки на пару с Геффестом буду, в разы) Когда-нибудь и ты станешь адекватнее, но тоже врядли в этой жизни (2)
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Можешь пожалуйста больше не выкладывать такого рода контент? За 3-4 минуты не одного свапа без храна/имуна и после этого ты будешь яро всех убеждать какой ты рисковый парень?
Скинь видос за танка) танки нынче имба) думаю проблем не составит с победами
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Скинь видос за танка) танки нынче имба) думаю проблем не составит с победами
Причем тут танк к холоду объяснишь? Да и я не играю уже танком почти так что успокойся)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Поправьте меня, если это уже не так, но у крови кроме прочего есть еще и практически постоянный иммун к кровотечениям, в т ч водику...
что-то по видео, не видно что у крови есть постоянный имун от кровотечения, да и в общем я не об этом..меня поразило то как они сдохли(одна по 100к, другой по 180к) в то время как мага никто за дд не считал.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
что-то по видео, не видно что у крови есть постоянный имун от кровотечения, да и в общем я не об этом..меня поразило то как они сдохли(одна по 100к, другой по 180к) в то время как мага никто за дд не считал.
Микаэлька мб без эффектов была, а в дебафф свой могла не заметить водика. В тот момент она хилила вара - поэтому упала. В её разгон в фулл хп 100+ нехватило бы) Бывает) И водик от такого сина мало кто ожидает на самом деле. От Гавая или Алисы водик опаснее) У кого есть мастосет и побольше атаки)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Эх, была бы моя микроволновка чуть по мощнее, я бы видосиков покидал на танке, а то люди просят ))
 
Сверху