• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Т.е тебе в рубеж кофе ударил 200к? Тебя самого ничего не смущает , может давай подумаем?
Син мощи без фулового гира. Получается мощь дамажит , а игнат просто не смог
Открой глаза , глупый дед , тебя дебафнули...

Первый этап 300\320 потом следом дебаф на увечеление физ атаки на 45% и 470к. По цифрам всё сходится, но зачем они тебе , да?

Ну ловишь ты дпс раз в минуту по 200-300к , у меня вот прист сегодня от танка умирал который тычки как на скрине дает тупо на свапе , про это не хочешь поговорить?
Игнат просто променял мощь на яд) Причём тут он и кофе даже) Речь о джагах, а не о дмг сина, который виден на скрине) Даже не будь там сина якобы с дебаффом - по 300-400к был бы дмг) Были даже моменты по 350+ в кд сет без всяких дебаффов синов, когда их не было на сс или на арене) А тут пишут ещё про прожим в течении 5 сек у Джагов. Когда там чаще, чем 5 сек дмг идёт большой
 

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Просто физа в книге не 20 лвл и релик не на критдеф
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Честно? Вот я бы понял если бы палачи какие то плакали на прожим берсов, фаермаги там, да даже штормы...
Но это делают только челы которые со свапа бьют аналогичные цифры
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Умываю руки ..
А ты , дед , продолжай рассказывать скок там кто по тебе бил
Как по мне единственный кто по тебе критует с 100% шансов и уроном это белочка
Её пофиксить не хочешь ?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Смотрите , он продолжает не верить.. Сколько раз тебя уже тыкали в твои скрины , раза три? Позорище сервера ..
Наоборот. Я показываю скрины как в док-во неверующим. Я не спорю, что дебафф от сина при крите с Злой воли был на входящий урон в том моменте. Но даже без него джаги бьют по 300-400к в кд сеты, ало)
Ты мне пишешь про позор?) Самому не смешно?) Дело кнчн твоё, но ты штормом уже давно не аренил почти в 3х3. А на джаге типо тащишь. Наверное, потому, что очень интересно и он такой слабый)
Может ещё хочешь добавить и вспомнить, что я штормом в уклоне сидел, когда ты долбился в корни? Думая, что у меня уклон, а я был в фулл кд. Или про 1 руну на панцирь?) Ты клоун и позор в моих глазах. Но можешь утверждать обратное)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Честно? Вот я бы понял если бы палачи какие то плакали на прожим берсов, фаермаги там, да даже штормы...
Но это делают только челы которые со свапа бьют аналогичные цифры
У магов 2 глыбы, чтобы дефнуться от таких критов на "5 сек". Штормы вот тонут в контроле. Но им тяжелее против берсов, чем танкам. А чё палачу под норм хилом гореть на берсов?) Там поглощение на урон может прокнуть, в целом жира больше, и антик к станам под взрывам. Если таймить буст хп на их прожим. То вполне норм. Особенно если палач в крите
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Кхахахахаха, а у танков нет поглощения урона? Нет буста хп? Нет имунки?Да и речь вообще не об этом была, а про урон
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Лело кнчн твоё, но ты штормом уже давно не аренил почти в 3х3. А на джаге типо тащишь. Наверное, потому, что очень интересно и он такой слабый)
Я и джагером в тройки не хожу , может потому что они мне не нравится?
Жнецом регулярно появлялся в шохах
Понимаешь, не всем могут нравится тройки.
Хочу напомнить что в отличие от тебя мой жнец пати всегда находил.
А тебя даже на танке никто брать не хочет.

Без шуток , сегодня в шохах предпочли Дрима вместо Люца .

И это дело вкуса , тебе вот вообще нравится против афкшек в СС пати искать и бегать целый час на пролет , я тебя же не осуждаю...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Бьют танки в дд сеты почти столько, а в прожиме в кд сеты поменьше. Если не аура. Буст хп у танка поменьше, чем у жнеца, но он есть. Сколько раз замечал - от танка проще дефнуться, чем от джага. Смотря какие составы конечно и реакция. Даже на скрине Центра видно было, как танк передамажил джага и убил. Против критовиков в основном бусты хп не помогают. И да, речь была про урон джагов. На мой взгляд именно с ку в кд сеты столько бить - не нормально. Почему против джагов в основном весь состав ливает в сс?)) А если не ливают, то джаги минус пати делают сразу в около топ/топ кд?) Даже если дефаются и им кидаешь дефалку на 5 ударов. Это же 5 сек прожим (с). Но они дохнут. Втф? =)
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Ладно, сойдемся на том что фиксим флафа и маршала, других берсов только не трогайте пж, а то и так не убивают
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Даже на скрине Центра видно было, как танк передамажил джага и убил. Против критовиков в основном бусты хп не помогают.
Ппц танк в масте ударил на 200 к меньше в ДД чем Джагер в фулл Крите и убил джагера... А он говорит буст хп не помогает. Ну клиника , это не вылечить..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ппц танк в масте ударил на 200 к меньше в ДД чем Джагер в фулл Крите и убил джагера... А он говорит буст хп не помогает. Ну клиника , это не вылечить..
Когда-нибудь ты начнёшь понимать различные ситуации в пвп и то, что джаги всё же имба. А не прибедняться) Даже овергир вары с бв и топ реликом на ку столько этапами не бьют, как джаги в топ кд сеты)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я и джагером в тройки не хожу , может потому что они мне не нравится?
Жнецом регулярно появлялся в шохах
Понимаешь, не всем могут нравится тройки.
Хочу напомнить что в отличие от тебя мой жнец пати всегда находил.
А тебя даже на танке никто брать не хочет.

Без шуток , сегодня в шохах предпочли Дрима вместо Люца .

И это дело вкуса , тебе вот вообще нравится против афкшек в СС пати искать и бегать целый час на пролет , я тебя же не осуждаю...
Замечал тебя в тройках джагом в бабле приста часто. Но нужен был рейт на ап арены допустим. Ладно.
Ну, когда ты тут, и джаг с топ статами хорош как ветка ещё. Почему бы не поаренить в 3х3. Мб ты всё же немного пвешник?)
Что ты там пишешь про поиск пати. Если на тебя обиженок хоть и поменьше. Но ты в 2+ раза меньше меня ходил на арену, и пати так же искал. Я если не опаздывал в 3х3, то часто находил пати. А со слабой пати около 2-2.2 не хочу идти типо "основой" Хоть и не горю как давно со сливов и не ору на кого-то. По крайней мере пока не начинают мне писать. Но и свои косяки тоже признаю, если они есть. За всю арену в среднем могу зафейлить 2-3 раза
Я рад, что предпочли Дрима. Я в 6х6 танком нормально пофанился сегодня. И как с Дримом всех выиграли?) Я рад за тебя)
Против каких афкашеров пати искать?) Я не Ванга, чтобы знать, кто в реге находится. Я хожу в СС ради типо "фана" хоть он и редко бывает. Хочется на равных летать в сс конечно, чтобы было пвп. Сегодня был 1 интересный заход в сс за 2ч :D, хоть и со сливом. Но он понравился. К тому же, с кем-то в сс бегать веселее и помочь хочется кому-то. При том, что очки 4 - 5600 за 30-45 минут почти всегда набиваются даже в рандоме.
Ну, тебе вот иногда нравится или нравилось в пз часто тусить, а мне заходить на арену и сс только. Я тебе хоть и припоминал про "жить в пз", но в целом тоже не осуждаю. Главное не стань пвешником ещё и джагом, чтобы в хоссе тусить имбой :D Мне надо же на джагов погореть ещё будет, на их дмг :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Умываю руки ..
А ты , дед , продолжай рассказывать скок там кто по тебе бил
Как по мне единственный кто по тебе критует с 100% шансов и уроном это белочка
Её пофиксить не хочешь ?
Даже 35 лет нету, чтобы быть дедом) А ты не малолетка и тебе за 24+, если не ошибаюсь. Как и некоторым другим, кто называет дедом. Как-то даже забавно =) Если было бы 45+ лет, тогда ещё ладно, был бы дедом =)
Белочки никогда не было и не будет) Я не напиваюсь в хлам, а выпиваю только, пусть даже порой в больших кол-вах пива)
Своего джага пофикси лучше, или джагнутый мозг)
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Даже 35 лет нету, чтобы быть дедом) А ты не малолетка и тебе за 24+, если не ошибаюсь. Как и некоторым другим, кто называет дедом. Как-то даже забавно =) Если было бы 45+ лет, тогда ещё ладно, был бы дедом =)
Так дед - это не про возраст, а про состояние души
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так дед - это не про возраст, а про состояние души
Ну, так, люди разные бывают. Я на самом деле не общаюсь как дед. Но бывают нотки серьёзности в моих фразах. Особенно тут на форуме) Меня даже за столько лет мало кто знает, чтобы делать выводы про состояние души =) А общаться как ребёнок или рофлить как ребёнок - ну такое себе, в 20+ годиков, как это делают некоторые. Кого как воспитали и в какой среде жил (тоже стоит учесть)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Танки все так же не домажат?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну да
Почему бы и не апнуть
А то с кд мало бьют, не правильно это, что танк только с ДД сета домажит, надо что бы и с кд убивал
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Хотя бы не напоминать Каскада на Мелей. Который истерит из-за того, когда сам не следит за боем нормально/периодически руиня. И неадекватит в общем чате. Типо "Люц ты епопо, зачем барда жмёшь" и т.д. При том, что чем раньше я прожмусь танком - тем раньше у меня откатится прожим, а иммун откатывается долго. Вжался в Маркиз в офф бабл, зная, что там дефнут это, и всё остальное. А когда дефнула начало прожима - уже Эда на холоде жал. И тоже безуспешно. Дефнулся. Я тебе объяснял, что у них состав хоть и зеркало, но получше нашего в целом был. Они сыграннее и петов получше кидают. И холода если жать - тоже дефнут весь дмг танка) Как тебе уже попытались объяснить - жать Ситха или Мерами - плохая идея. Иммун у танка откатывается долго, а у них реакция хорошая, чтобы дефнуться и ассист получше нашего был. Не первый день играют. У меня даже не пригорало тогда с этих сливов. Поржал с того, что ты начал такую дичь творить с киком и неадекватностью в чате. Будто во мне только проблема была там :D Когда Эд на холоде спокойно бил, а когда я пытался его держать - он убегал на локе с корнями. Щас бы истерить бардом, если ты порой фейлишь, а особенно не следишь за боем, не понимаешь моментов и объяснений тебе на разные ньюансы. Не понимаешь того, что тебе объясняют и делаешь вокруг всех виноватыми) Когда там шансов было мало выиграть. Будь проще. У тебя уже рейта много. Накатался на Каскаде и Хато, но ты не топ бард, ало. Чтобы у тебя все были виноватыми, а ты один топ, не понимая моментов в пвп)
Люц ты бесподобен,скрины мне предъяви,где я считаю себя топом?)
Чел,тебя брала только наша пати в последнее время и ты ещё высераешься серьезно?)
Ты сам же потом высрался абсолютно всем и сказал,какой ты бедный.
Юзая все сейвы в 1 раунде,это конечно гениально,но мой хороший пивной друг,а может существуют еще другие раунды?)
Конечно 10 алкашек из 10,начинай хоть закусывать.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Посмотреть вложение 13622
Как-то слабо бьют джаги с их слов. Пора апнуть, я считаю)
возможно стоит задуматься над тем чтоб апнуть кд? я тебе своим холодом без норм крита то бью по 150-180 а у берсов в прожиме крита явно по более + шанс на дебаф так что иди качай 20ю физу в руке и кд релик делай

Даже если дефаются и им кидаешь дефалку на 5 ударов. Это же 5 сек прожим (с). Но они дохнут. Втф? =)
а теперь создай джагера и посчитай сколько УДАРОВ он сделает за 5 сек.....
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц ты бесподобен,скрины мне предъяви,где я считаю себя топом?)
Чел,тебя брала только наша пати в последнее время и ты ещё высераешься серьезно?)
Ты сам же потом высрался абсолютно всем и сказал,какой ты бедный.
Юзая все сейвы в 1 раунде,это конечно гениально,но мой хороший пивной друг,а может существуют еще другие раунды?)
Конечно 10 алкашек из 10,начинай хоть закусывать.
Что ты несёшь? Думаешь, что только с тобой из бардов могу ходить? Ахахаха
Я всем "высрался"?) Вроде только двум игрокам рассказывал про ту ситуацию и твою неадекватность. А не какой я бедный :D
Какие сейвы в 1 раунде? Ты совсем глупый? Если речь шла о прожиме в барда напротив, когда там и так весь мой дмг дефнут всё-равно =) Ты сам высрал свою неадекватность не подумав в общий чат в бою даже. О чём речь с тобой может быть? =) Тебе даже не только я объяснить пытался, что прожим в барда в офф бабл имеет место быть. И когда бард дефнулся -я уже бил холода в прожиме сразу. Когда напротив такой жирный состав с дефалками, и состав напротив получше в виде Эда на холоде и Ситха - шансов выиграть у нас мало было. Но у тебя видимо слишком мало извилин, чтобы понять. Угомонись, Каскадик =) Бардом накатался на дд, и апнул чсв?) Тебе напомнить, сколько ты играл на Каскаде и с тобой никто не ходил из нормальных игроков почти? =) Надеюсь, что твои истерики на арене кто-то покушает ещё)
Чё к чему? Какие алкашки? Причём тут пиво?) Неадекватный дурачок, не видя происходящего в бою и руиня - акстись =)
 
Последнее редактирование:

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Выше вроде всё расписал. А то и даже 2 раза. В ассист тайминг не оч вышел. Но когда-нибудь до тебя дойдёт, что танком жать в оф бабл барда пытаться - нормальная идея. Когда напротив оба хороших и жирных дд с дефалками. И хп у Маркиз от моего прожима нормально просело как-то. Шанс был прожать, но дефнулись. Не получилось, не фартануло :D
Так:)
Тебе напомнить,как ты о великий танк пытался дать хеватсу сидя в дисе и говоря,Да почему они засейвились?)
Лучше скройся люц,реально
Я бы понял твой высер выше,если бы ты не ходил со мной и канадой,который уже зае….
Использовать все сейвы,ибо его и жмут в основном,а ты как пися сися пытаешься жать барда.
Дальнейший гипер монолог,я даже читать не буду,спасибо люблю безмерно и жмахаю в обе щеки.
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Что ты несёшь? Думаешь, что только с тобой из бардов могу ходить? Ахахаха
Я всем "высрался"?) Вроде только двум игрокам рассказывал про ту ситуацию и твою неадекватность. А не какой я бедный :D
Какие сейвы в 1 раунде? Ты совсем глупый? Если речь шла о прожиме в барда напротив, когда там и так весь мой дмг дефнут всё-равно =) Ты сам высрал свою неадекватность не подумав в общий чат в бою даже. О чём речь с тобой может быть? =)
Чё к чему? Какие алкашки? Причём тут пиво?) Неадекватный дурачок, не видя происходящего в бою и руиня - акстись =)
Зай,иди попей водички,а то перегаром несёт.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так:)
Тебе напомнить,как ты о великий танк пытался дать хеватсу сидя в дисе и говоря,Да почему они засейвились?)
Лучше скройся люц,реально
Я бы понял твой высер выше,если бы ты не ходил со мной и канадой,который уже зае….
Использовать все сейвы,ибо его и жмут в основном,а ты как пися сися пытаешься жать барда.
Дальнейший гипер монолог,я даже читать не буду,спасибо люблю безмерно и жмахаю в обе щеки.
Когда-нибудь ты начнёшь думать на арене, понимать происходящее в бою. Адекватно воспринимать критику. А ещё перестанешь писать дичь. Но не в этой жизни.
Зай,иди попей водички,а то перегаром несёт.
Такое чувство, будто даже не я пью, а индивидуумы, которые со мной ведут диалог. Реально. Чё там по адекватности?) Баян про бухло, не кажется?) Не беспокойся, бодуна не будет) А ты давай истери теперь с другими дд. Надеюсь кто-то ещё удивится твоему характеру и игре) Тебе даже не только я объяснял ситуацию в прожиме от танка. Но ты слишком глупый, чтобы понимать и наблюдать картину в бою даже)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
возможно стоит задуматься над тем чтоб апнуть кд? я тебе своим холодом без норм крита то бью по 150-180 а у берсов в прожиме крита явно по более + шанс на дебаф так что иди качай 20ю физу в руке и кд релик делай


а теперь создай джагера и посчитай сколько УДАРОВ он сделает за 5 сек.....
Статами я не занимаюсь. Какие статы есть, такие есть. От варов 1619 кд помогает жить часто, а от джагов редко. Но в 3х3 того же Флаффа переживал и выигрывал не раз. Да вроде есть сопра физ, но врядли 17+ ур. Надо будет глянуть сколько там :D
Да я и раньше писал тут, что джаги за "5 сек" много ударов делают, и даже после 5 сек дофига критуют всё-равно. Спидкаст довольно быстрый в прожиме там. Но Ситх варом приводил пример же на скрине, когда почти 1.8к кд и шот почти словил)
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Так ты убеги)
От джагера как и от танка изи убежать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У джагов контроля побольше и мобильности. У танков хоть и есть 2 ускора - но по сути они слоупки. Джаг может танка и т.д утянуть и бард иногда не сможет успеть добежать похилить, когда как) А хотя о чём я... там же 1 контроль раз в 45 сек (с) или нет всё-же? =)
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Чувствую надо что то написать насчет люца с мелеем, пока не сделали крайним.

Настроение "мы им все равно проиграем" это самое убогое во всей ситуации. Я не могу сказать, что пати были не равные. Абсолютное зеркало в плане составов, себя я не считаю настолько хуже охае, чтобы из за меня 100% проигрывать, а ноги мелея с задачей хила справляются так же, как культяпки маркиз. Но почему то, по твоему мнению Люц, мы должны были 99% проигрывать. Зачем ты ходишь на 2.5+ арену, если тебя так пугают ситх / охае?

Во 2 (3?) бою я несколько раз просил выбить из приста фею, но ты упрямо вжимался в барда. Ничего мне не сказав при этом. О каких ассистах может быть речь? Я считал, что эта арена не должна была быть такой сложной, потому что вся ее суть заключалась в "чей холод быстрее упадет". Не трудно догадаться, чей же, наверное тот которому на лицо присели и душат весь бой.

Ты вот все пишешь, что от танка легко дефнуться, легко убежать, что составу танк+холод легко сейвиться и жить. Но у нас был такой же состав, разве нет? Какие оправдания могут быть? Меньше сыгранности? Что ты скажешь про последний бой, когда охае бегал от тебя по всей арене, а я едва мог шаг сделать под ситхом? Если от танков легко убегать и сейвиться, почему я еле успеваю вжимать сейвы в перерывах между горой контроля? Наблюдая где то на другом конце арены картину, как холод непринужденно бегает от танка вокруг корней, не тратя ничего. Кто из нас в этой ситуации лажает? Я часто туплю и много ошибаюсь, но здесь похоже дело не во мне. Если в 1 бою все косяки были за мной, то дальше я уже старался избегать их, но результат все тот же.

Больше мне нечего добавить, заканчивайте спор пж и забудем просто ту арену.
 

ghghg

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
133
Реакции
322
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Когда-нибудь ты начнёшь думать на арене, понимать происходящее в бою. Адекватно воспринимать критику. А ещё перестанешь писать дичь. Но не в этой жизни.

Такое чувство, будто даже не я пью, а индивидуумы, которые со мной ведут диалог. Реально. Чё там по адекватности?) Баян про бухло, не кажется?) Не беспокойся, бодуна не будет) А ты давай истери теперь с другими дд. Надеюсь кто-то ещё удивится твоему характеру и игре) Тебе даже не только я объяснял ситуацию в прожиме от танка. Но ты слишком глупый, чтобы понимать и наблюдать картину в бою даже)
Все прекрасно знают кто со мной ходил,что мне глубоко 1.4.1.Люц,ты все время ноешь,какой ты бедный и какая сильная пати напротив,но когда мы виним,то сразу,вы такие мощные,лицемерное ты создание.
Но ты первый и пока единственный человек,который показал свой тотальный тупизм в этой игре.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Выходит,если пати умеет сейвиться от имуночки+спидкаста танка,то люцу противопоставить им больше нечего…
Грустно…
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Спасибо за чтиво на толчек
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Не
Люц
Ты не понял
Просто возьми и убеги, в чем траблы то, изи дефнуть, бегаешь и все, прям как против танков)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
Когда-нибудь ты начнёшь понимать различные ситуации в пвп и то, что джаги всё же имба. А не прибедняться) Даже овергир вары с бв и топ реликом на ку столько этапами не бьют, как джаги в топ кд сеты)
Мне зиг с схватки не бьет 200к а тут кофе.... С дамагом явно что то не так
Замечал тебя в тройках джагом в бабле приста часто. Но нужен был рейт на ап арены допустим. Ладно.
Ну, когда ты тут, и джаг с топ статами хорош как ветка ещё. Почему бы не поаренить в 3х3. Мб ты всё же немного пвешник?)
Я его не защищаю но пвп есть только в 3*3?
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Уважаемые лучники, поскидывайте ваши видосы, очень интересно глянуть :Pushok-B:
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Джаги не имба, все расходимся :D
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Чувствую надо что то написать насчет люца с мелеем, пока не сделали крайним.

Настроение "мы им все равно проиграем" это самое убогое во всей ситуации. Я не могу сказать, что пати были не равные. Абсолютное зеркало в плане составов, себя я не считаю настолько хуже охае, чтобы из за меня 100% проигрывать, а ноги мелея с задачей хила справляются так же, как культяпки маркиз. Но почему то, по твоему мнению Люц, мы должны были 99% проигрывать. Зачем ты ходишь на 2.5+ арену, если тебя так пугают ситх / охае?

Во 2 (3?) бою я несколько раз просил выбить из приста фею, но ты упрямо вжимался в барда. Ничего мне не сказав при этом. О каких ассистах может быть речь? Я считал, что эта арена не должна была быть такой сложной, потому что вся ее суть заключалась в "чей холод быстрее упадет". Не трудно догадаться, чей же, наверное тот которому на лицо присели и душат весь бой.

Ты вот все пишешь, что от танка легко дефнуться, легко убежать, что составу танк+холод легко сейвиться и жить. Но у нас был такой же состав, разве нет? Какие оправдания могут быть? Меньше сыгранности? Что ты скажешь про последний бой, когда охае бегал от тебя по всей арене, а я едва мог шаг сделать под ситхом? Если от танков легко убегать и сейвиться, почему я еле успеваю вжимать сейвы в перерывах между горой контроля? Наблюдая где то на другом конце арены картину, как холод непринужденно бегает от танка вокруг корней, не тратя ничего. Кто из нас в этой ситуации лажает? Я часто туплю и много ошибаюсь, но здесь похоже дело не во мне. Если в 1 бою все косяки были за мной, то дальше я уже старался избегать их, но результат все тот же.

Больше мне нечего добавить, заканчивайте спор пж и забудем просто ту арену.
Напиши мне в вк
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
А лучше видосы кидайте
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чувствую надо что то написать насчет люца с мелеем, пока не сделали крайним.

Настроение "мы им все равно проиграем" это самое убогое во всей ситуации. Я не могу сказать, что пати были не равные. Абсолютное зеркало в плане составов, себя я не считаю настолько хуже охае, чтобы из за меня 100% проигрывать, а ноги мелея с задачей хила справляются так же, как культяпки маркиз. Но почему то, по твоему мнению Люц, мы должны были 99% проигрывать. Зачем ты ходишь на 2.5+ арену, если тебя так пугают ситх / охае?

Во 2 (3?) бою я несколько раз просил выбить из приста фею, но ты упрямо вжимался в барда. Ничего мне не сказав при этом. О каких ассистах может быть речь? Я считал, что эта арена не должна была быть такой сложной, потому что вся ее суть заключалась в "чей холод быстрее упадет". Не трудно догадаться, чей же, наверное тот которому на лицо присели и душат весь бой.

Ты вот все пишешь, что от танка легко дефнуться, легко убежать, что составу танк+холод легко сейвиться и жить. Но у нас был такой же состав, разве нет? Какие оправдания могут быть? Меньше сыгранности? Что ты скажешь про последний бой, когда охае бегал от тебя по всей арене, а я едва мог шаг сделать под ситхом? Если от танков легко убегать и сейвиться, почему я еле успеваю вжимать сейвы в перерывах между горой контроля? Наблюдая где то на другом конце арены картину, как холод непринужденно бегает от танка вокруг корней, не тратя ничего. Кто из нас в этой ситуации лажает? Я часто туплю и много ошибаюсь, но здесь похоже дело не во мне. Если в 1 бою все косяки были за мной, то дальше я уже старался избегать их, но результат все тот же.

Больше мне нечего добавить, заканчивайте спор пж и забудем просто ту арену.
Мне конечно не стоило писать так, с нотками дизморали. Но я спокойно сливался. Не горел даже против той пати. Не я начал всё это) Зеркало - да. Но я и другие знают твой геймплей. Что ты чаще в кд сидишь, чем свапаешься на мужика без риска без сейвов. И с кд сета шотаешь в дд порой, при твоих статах. У всех бывают фейлы. А так, врядли во мне были косяки в том, что Эдик холодом на локе с корнями бегает от меня, а тебя держит Ситх танком. Как он может перманентно держать холода вообще?) У танков немного контроля. Мы примерно одинаково играем на танках и максимум могут решать петы и сыгранность, а петы у их состава как раз и решали) Чтобы Эд мог держать дистанцию, убегая от меня) А я, на той арене, когда прожим пару раз в барда в офф бабл давал - она дефалась - сразу переключался на холод) И все мои свапы дефали, а ты падал. В боях всякое бывает) Вообще пофиг на хейт с той арены. Особенно от Мелея) Но если бы в нашей пати кидали петов как у них + если бы сыгрались получше + если бы ты держал холода, а я танка - могло быть проще) А вжимать холодов - норм идея. Но можно и барда, если бы теоретически мы были бы в голосе) А так, вышло, что я пол арены гоняюсь за холодом Эдика, все мои свапы дефают, а ты падаешь. В нескольких боях не из-за меня сливы были на самом деле) Я не фулл прожим до конца в дефалку барда давал. Если бы так было - тогда ещё мб.
Меня не пугает Ситх + Эд на холоде в 3х3. Хоть и пати сильная. Мне просто не интересно заходить, чтобы пол арены сливаться =) А на сливы я довольно спокойно реагирую, чем когда-то давно. По крайней мере, пока не начнут мне писать с хейтом, не понимая моментов, которые объясняешь и которые происходят)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Им были сливы ещё. Из-за того, что на варе был не Алиш, а Тираель, и он падал. Который долгое время не играл на варе. Не горжусь этой победой, а просто выложил, т.к хотят видосов) Много боёв не записывал/поудалял, даже на других персах
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Сверху