• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
Немного бегаю вампом в крови, допишу что знаю.

- Сделка с тьмой заливает ману от максимальной а не от текущей.
- Мне кажется есть смысл взять рунами Пожирание из бездны (не тестил если честно), т к оно увеличивает кровотечение, а значит и эффект отхила под властью крови? Я сделал это вместо семки тьмы, тут каждому свое, но опция такая есть.
- Нет смысла ставить Поток крови демона, так как все равно нужно ждать конца дебафа чтобы его наложить по новой. Хватит одного очка в этом таланте.
- Я вкачал на лишние очки Ускорение удара демона из тьмы. Поправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь, потому что этот момент для меня загадка и я его не тестил - удар демона игнорирует контроли? Или я долблюсь в глаза? С меньшим кд удобнее держать отдельные цели в состоянии боя / сбивать касты флагов. Туда же и Продление удара демона на фулл.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
537
Реакции
-490
Баллы
12
Запилю мини-гайд на ветку Мощь за несколько лайков (как сделать так, чтобы бить в 1.8к.д по 160-230к).
 
Последнее редактирование:

Алкоголик

Старожил Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Микаэль
Класс
Вампир
Немного бегаю вампом в крови, допишу что знаю.
- Нет смысла ставить Поток крови демона, так как все равно нужно ждать конца дебафа чтобы его наложить по новой. Хватит одного очка в этом таланте.
- Я вкачал на лишние очки Ускорение удара демона из тьмы. Поправь меня пожалуйста, если я ошибаюсь, потому что этот момент для меня загадка и я его не тестил - удар демона игнорирует контроли? Или я долблюсь в глаза? С меньшим кд удобнее держать отдельные цели в состоянии боя / сбивать касты флагов. Туда же и Продление удара демона на фулл.
- Да, заливает от максимальной (когда пишешь гайд в 4 ночи мозг плывет, сейчас поправлю)
- Не тестировала руну с бездны. Но мне что-то подсказывает, что это такой же не рабочий навык как и
3333333333333.JPG
этот по ветке (нет возможности зайти посмотреть название), но если рабочий - то будет супер
- Есть смысл. Там все равно остается окно, когда баф откатился, но еще действует, смысл его кастовать чаще?
- Да, игнорирует контроль, но к сожалению не текстуры. Тут уже наверное каждый под себя делает, как ему удобно, потому что мне хватает и не вкаченного удара демона
 
Последнее редактирование:

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Запилю мини-гайд на ветку Мощь за несколько лайков (как сделать так, чтобы бить в 1.8к.д по 160-230к).
Мощь не актуальна, ты бьешь в 1.8кд 160-230 ? На уровне фантастики:D покажи
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Запилю мини-гайд на ветку Мощь за несколько лайков (как сделать так, чтобы бить в 1.8к.д по 160-230к).
Научи играть сином :D
А, еще так долго сочинял , написал в 23:32 а изменил в 01:14 наплыв вдохновение ??
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
537
Реакции
-490
Баллы
12
Мощь не актуальна, ты бьешь в 1.8кд 160-230 ? На уровне фантастики:D покажи
Честно, я сам в шоке от того, что бью такой урон, однако, мы не стоим на месте, будет развивать данную ветку до предела, думаю что до 350к я смогу сделать, если не 400к .
(Без шуток)
Пришлось редактировать (вынужденная мера).
Извините.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Честно, я сам в шоке от того, что бью такой урон, однако, мы не стоим на месте, будет развивать данную ветку до предела, думаю что до 350к я смогу сделать, если не 400к .
(Без шуток)
Пришлось редактировать (вынужденная мера).
Извините.
А чего так долго все утро ждал ответа как научиться играть сином , бить как ты )
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
- Есть смысл. Там все равно остается окно, когда баф откатился, но еще действует, смысл его кастовать чаще?
Так я и говорю, 3 очка в активку и одно очко в уменьшение каста дает 25сек отката, что равно кулдауну бафа. Так нет риска его всрать из-за раннего проюза.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Чет форум не любит ваши картинки
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Считаю гайд на яд, эт вот то что все просили и 3,5к стоит.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Таланты


2022-11-01 20-59-15.jpg

2022-11-01 20-59-19.jpg

2022-11-01 20-59-42.jpg

2022-11-01 20-59-47.jpg

  • Священный щит * 4
  • Ледяная боль * 2
  • Разъедающий холод * 1
  • Ледяная исповедь *1
што
зачем
простите .-.

Зачем базовые макс хп, когда ты ДД?
Зачем фулить исповедь и порез сопр, если ты буквально пишешь
2) ДД сет, по поводу оценки я более склонен к КУ (желательно выбивать по 17),
Зачем фулить Разъедающий холод?
Зачем тебе талант двойного наказания?
Почему ты не берешь халявные 3 шк при наличии бесполезных талантов?
Давно у священного щита 4 уровня?
Если ты режешь шук ледяной болью - режь нормально
Я вообще не понимаю, зачем вам так максить исповедь, если она висит только где-то 6 ударов
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сколько ж лет еще должно пройти чтоб райта научилась общаться с людьми уважительно...
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
зачем вообще критиковать работы на конкурс, лишний раз показать какая ты затычка в бочке что ли :Ehh:
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
што
зачем
простите .-.

Зачем базовые макс хп, когда ты ДД?
Зачем фулить исповедь и порез сопр, если ты буквально пишешь

Зачем фулить Разъедающий холод?
Зачем тебе талант двойного наказания?
Почему ты не берешь халявные 3 шк при наличии бесполезных талантов?
Давно у священного щита 4 уровня?
Если ты режешь шук ледяной болью - режь нормально
Я вообще не понимаю, зачем вам так максить исповедь, если она висит только где-то 6 ударов
Вот бы когда-то кто-то увидел твои знания де-факто в игре, а не в буквах на форуме, столько бы котиков собрала, отвечаю
 

tedmand

Герой Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
90
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
што
зачем
простите .-.

Зачем базовые макс хп, когда ты ДД?
Зачем фулить исповедь и порез сопр, если ты буквально пишешь

Зачем фулить Разъедающий холод?
Зачем тебе талант двойного наказания?
Почему ты не берешь халявные 3 шк при наличии бесполезных талантов?
Давно у священного щита 4 уровня?
Если ты режешь шук ледяной болью - режь нормально
Я вообще не понимаю, зачем вам так максить исповедь, если она висит только где-то 6 ударов
Спасибо за критику и за то что указала на мои ошибки
Я все пересмотрю и исправлю в ближайшее время
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты забыл добавить , видимо , что Лоскут делает из сина имбу а это нам не надо
Другой причины не нажимать его я не вижу

А вообще крутой видос , знатно поорали
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Безумно можно быть первым…
 

Вложения

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Я не буду спрашивать почему ты в конце видео жался с 1 орбом ярости, это мы упустим, меня больше интересует вопрос, зачем ты каждый раз в инвизе бафаешься рассовым баффом ? Это что-то типа как у Лёни с ситкома "Воронины", еду к подбородку прикладывать, так и у тебя с баффом ?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ну серьезно , если так играть мощью то понятно почему она не убивает. Ой тупо шанса не дают..

Про срез сопр не слова , но пытаться вжать цель не сделав этого тупо бесполезно ,у мощи нету овергир дамага чтоб разбрасываться цифорками пореза,и полный игнор Орб боли. У ветки и так с ней проблема , как и с откатом скилов. На целых 2сек можно остаться с красной панелью в "прожиме", и проблему с орбами Боли и откатом скилов решает лоскут под Быстрым уклоном , рассовый скилл бафнул дважды а действительно нужную штуку даже не упоминул


Почему не вкачены шипы? Я понимаю что у мощи есть бусты метки , но неужели этого хватает гасить пол-уклон? Есть жее очки таланта , как минимум два.. И для пати полезно
Игнор руны "Отход в тень" , ну конечно индивидуально , но нажимать инвиз в экстренней ситуации будучи уверенным что 100% не умрешь - достойно упоминания хотя бы.. Это ж не единственное её применение

Зато уруру нравится, такой треш...
впринцп я не удивлён

Ну хорошо , нравится тебе так - окей , но ты же гайд мутишь. Хотяб просто расскажи это , заклепал шаблонный билд который уже 5-ти летку не меняется и всё. Есть же поле для манёвров , хоть и ограниченное.
На все про все ушло бы 20 сек , это ж не стену текста писать , у тебя даже инструмент был в виде голоса.
Хотя тут это скорее минус чем плюс..
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Ну серьезно , если так играть мощью то понятно почему она не убивает. Ой тупо шанса не дают..

Про срез сопр не слова , но пытаться вжать цель не сделав этого тупо бесполезно ,у мощи нету овергир дамага чтоб разбрасываться цифорками пореза,и полный игнор Орб боли. У ветки и так с ней проблема , как и с откатом скилов. На целых 2сек можно остаться с красной панелью в "прожиме", и проблему с орбами Боли и откатом скилов решает лоскут под Быстрым уклоном , рассовый скилл бафнул дважды а действительно нужную штуку даже не упоминул


Почему не вкачены шипы? Я понимаю что у мощи есть бусты метки , но неужели этого хватает гасить пол-уклон? Есть жее очки таланта , как минимум два.. И для пати полезно
Игнор руны "Отход в тень" , ну конечно индивидуально , но нажимать инвиз в экстренней ситуации будучи уверенным что 100% не умрешь - достойно упоминания хотя бы.. Это ж не единственное её применение

Зато уруру нравится, такой треш...
впринцп я не удивлён

Ну хорошо , нравится тебе так - окей , но ты же гайд мутишь. Хотяб просто расскажи это , заклепал шаблонный билд который уже 5-ти летку не меняется и всё. Есть же поле для манёвров , хоть и ограниченное.
На все про все ушло бы 20 сек , это ж не стену текста писать , у тебя даже инструмент был в виде голоса.
Хотя тут это скорее минус чем плюс..
А теперь рубрика "Эксперименты"
Ладно , давайте дадим шанс тёмной вере
Предлагаю сломать шаблон и запилить мощь в темной вере.
Минусы : син не будет бафать себе около 200 масты ( точную сумму не помню)
Плюсы : син режет около 200 всех сопр - становится полезным для пати и работает в асист
получает антик с броска , мучительного удара и ужаса

Когда говорю про антик ,имею ввиду вытащить одну желтую руну ( потерять 3% от эффективности дыхла и т.д.) и всунуть синию.
Не уверен над ли это фиксить , но ужас который становится физ навыком почему-то тоже дает антик. Хотя это должно работать только с навыками тьмы.

По сути медлительность мощи решается частично с помощью антика. Не всегда , но и 16% шанс не такой и маленький учитывая что речь идёт о каждом ударе , а ужас двух-этапка бонусом откат притяжки
+ Нехилый срез сопр от энки и от лезвия (по талантам чекать), добавить сюда порез уклона и в общей сумме вполне неплохой подасист
Я конечно не эксперт в мощи и вообще в синах, но как я помню, антик с синей энки в темной вере идёт с 70+ энки(я не тестил, по этому на 100% не уверен, сегодня тестану)
Светлая вера себе бафает 200 масты и сопры(по 40 за каждый стак бога), что даёт не плохой бонус к выживаемости
Юзаешь бога, даёшь то же изящество и считай у тебя фул стаки и масты и сопры, больше маневра для ветки у которой погоня раз в 45
В темной же надо каждый раз дебафать порезы на каждого противника по отдельности(300 сопры и масты, по 100 за каждый Крит) иногда это не очень удобно, но когда я тестил года 3 назад обе веры, то темная била больнее
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я конечно не эксперт в мощи и вообще в синах, но как я помню, антик с синей энки в темной вере идёт с 70+ энки(я не тестил, по этому на 100% не уверен, сегодня тестану)
Светлая вера себе бафает 200 масты и сопры(по 40 за каждый стак бога), что даёт не плохой бонус к выживаемости
Юзаешь бога, даёшь то же изящество и считай у тебя фул стаки и масты и сопры, больше маневра для ветки у которой погоня раз в 45
В темной же надо каждый раз дебафать порезы на каждого противника по отдельности(300 сопры и масты, по 100 за каждый Крит) иногда это не очень удобно, но когда я тестил года 3 назад обе веры, то темная била больнее
Ну да , с энкой я чот погорячился . Солью этот пунктик пока никто не видел

Не думаю что выживаемость сину во-время Бога вообще нужна. Ведь если бог , то прожим. Соответственно Дд сет , и вероятней всего Уклонка. Даже если нажал Бога чисто по приколу , то срез масты у противника, думаю компенсирует накинутые сопры на себя , правда не так и удобно если речь о нескольких целях. Однако опять же профит для пати..

Получается , если в темной вере больше дамага за счёт среза сопр , а дополнительного сопротивление в прожиме у сину пользы нет , то шаблонная мощь в светлой вере не имеет никакого смысла

Однако в светлой вере намного профитней ....(с) Кантона

Гайд который мы заслужили , кайфуйте с этой фигни , новички.
Лишнее доказательство того , что все эти гайди не имеют никакого смысла. Скорее путают новичков , ведь те решат засомневаться в том что бы убрать бесполезную штуку , ведь в этой фигне все бегают , а значит норм.
С этого есть профит разве что на первое время пока изучаешь и тестишь класс а бегать в дж как-то надо.

А в остальном я бы лучше записал гайд о умении вникать в суть и анализировать , а еще лучше как правильно все это тестить.
 
Последнее редактирование:

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Мда вот так поставишь котика за конструктив, а чел потом отредачит и добавит яда :Sad:
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
537
Реакции
-490
Баллы
12
Мда вот так поставишь котика за конструктив, а чел потом отредачит и добавит яда :Sad:
1. Видос редакции не принадлежит.
2. Не было в мыслях делать гайд по Яд .

Я не буду спрашивать почему ты в конце видео жался с 1 орбом ярости, это мы упустим, меня больше интересует вопрос, зачем ты каждый раз в инвизе бафаешься рассовым баффом ?
1. Я тестил кое-какой момент с внезапного-результат положительный.
2. По поводу расового скила пропустим момент(ссылаюсь на "привычки") .

Теперь Центр:
В чём дело? Откуда столько негатива?
Это из-за того что тебе пару раз леща дали на РБ поэтому весь негатив выплёскиваешь сюда?
Так ты не ходи на РБ и не будешь получать, в чём дело?
Была надпись над видосом "Мини-Гайд", то что я хотел рассказать, я преподнёс должным образом -это стандарт.
Далее, как поступит человек, который создаст сина - это чисто его дело.
Ветка так же не моя, однако, я распределил, по стандарту, чтобы он играл и после редактировал под себя .
На выскочки по поводу "Лоскута", почему не рассказал, так захотел, не посчитал нужным, потому что знал, что какой-нибудь Центр( по имени Макс), за что-то зацепиться, поэтому и оставил, чтобы был повод.
На этом всё.

Игнат:
Мне нравится играть в светлой мощи, тебе нравится тёмная вера, сделай тёмную веру и играй, не вижу никаких проблем.
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
На выскочки по поводу "Лоскута", почему не рассказал, потому NE что знал.
Отредачил, не благодари


1. Я тестил кое-какой момент с внезапного-результат положительный.
Так это тест-видео или "мини-гайд", с каждым новым твоим сообщением вопросов всё больше и больше становится

И забыл добавить, после 0:36 видео можно не смотреть дальше, нож убийцы 5/4 :Nono:
 
Последнее редактирование:

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты путаешь негатив и конструктивную критику ...............

А ты чо на Рб ходишь?

Значит чо в сухом остатке : ветка распределена неоч , руны вставлены не все , вера вообще не та, прожим неправильный
Ты прав , я завидую тебе и все из-за боссиков х.х
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Провокации пошли, вроде конкурс на гайды для новичков, а не для old school. Зачем агрится и писать про рб, если хочется сратся есть иные темы но не как обсуждение конкурса, критика тут вписывается но не забывайте что это для новичков (надеюсь они есть) а old school игрокам все эти гайды явно не нужны так как все банально умеют читать и знают что им надо тыкать. Хотя да есть и такие кто все ещё не знает что тыкать.
 

Ally

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
88
Баллы
13
Возраст
26
Ник
_Ally_
Класс
Маг, Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Провокации пошли, вроде конкурс на гайды для новичков, а не для old school. Зачем агрится и писать про рб, если хочется сратся есть иные темы но не как обсуждение конкурса, критика тут вписывается но не забывайте что это для новичков (надеюсь они есть) а old school игрокам все эти гайды явно не нужны так как все банально умеют читать и знают что им надо тыкать. Хотя да есть и такие кто все ещё не знает что тыкать.
Гайд — это инструкция, руководство, которое помогает человеку разобраться в предмете.
Нога: новичку и так сойдет, не для олдскулов же #безнегатива <3
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Гайд — это инструкция, руководство, которое помогает человеку разобраться в предмете.
Нога: новичку и так сойдет, не для олдскулов же #безнегатива <3
Чесн даже не слушал что там, я похвалил за потраченное время и творчество в видеоформате. И впринципе там для новичка пойдет. Но опять же повторюсь умеешь читать то и гайд не нужен
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Касаемо заявки на конкурс гайдов от Ristarte .
Поскольку работа показалась неплохой ,хотелось бы помочь подкорректировать пару моментов .
1) Ночной туман – снимает все эффекты контроля. Мгновенно увеличивает скорость передвижения на 100%, время действия 2 секунды. Во время действия эффекта персонаж не может использовать навыки.
Позволяет мгновенно уйти из таргеа противника.
Касаемо того, что персонаж не может использовать навыки . Есть исключения : провид и фея .
2) Превращение – избавляет от замедляющих эффектов
Также избавляет от : сна, головокружения, оков .
3) Вдохновение – маленький чит пристов света позволяющий продлить форму волка на порядок.
Помимо продления формы талант полезен тем, что он увеличивает скорость каста скилов . В описании это не прописано и узнать об этом можно лишь прочитав баф, который навешивается на персонажа благодаря таланту .
Дополнительно при накоплении 90 единиц энергии повышает ШМХ на 20%.
ШМХ не повышается ни де факто, ни де юре . Поскольку в статах это повышение не отображается, мы бы хотели видеть его на деле. Но ,имея 80% шмх своих и в уме держа 20% с веры, мы и на деле не получаем 100% крит исцеления . При проведении теста из 100 тиков исцеляющего света 5 тиков не кританули , что говорит о том, что как прописью в статах, так и на деле, мы будем иметь 80% .
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ребят, вам не кажется что классовые гайды должны быть типа... про особенности класса? Уже которая заявка выглядит как копипаст гайда новичка со скопированными с игры описаниями скиллов. Я понимаю что заявка фпс выглядит круто-дорого-богато, но это ЕЕ КОНКУРСНАЯ РАБОТА, а не образец для копирования. Гайд может быть менее подробным, может содержать инфу другого характера, может быть иначе оформлен, может быть намного короче. Проявляйте свои знания в гайде, а не скилл копирования описаний из игры под шаблон красивой заявки. Я вас уверяю, большой красивый текст где 90% это бесполезная вода для объема это хреновый способ погоняться за 5к лк

Токсично, но пригорело уже. Я вижу и понимаю, какое количество работы люди вкладывают в гайды, и все кто решил поучаствовать большие молодцы. Но классовый гайд это не то же самое, что гайд новичка на отдельный класс. Это ваш способ поделиться знаниями, которые вы получили в процессе игры своим классом. Те особенности геймплея, лучшие билды и связки, баги и фичи - это то, что хочет видеть человек, который пошел искать классовый гайд. Вам надо помочь ему понять как играть вашим классом, а не как читать описания того что в игре и так есть =\
Можете к слову обратить внимание на работу супремаси, которая решила по полочкам аргументировать свои выборы и геймплей, и указала на моменты, о которых новичок без тестов не догадается

P/s
Умники, которые любят тут писать "да большинство даже скиллы не читают", предлагаю вам подумать над тем, что на текущий момент в каждом классе есть дай бог 1-2 действительно прошаренных игрока, и с вероятностью 99% это не вы:Ehh:
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ребят, вам не кажется что классовые гайды должны быть типа... про особенности класса? Уже которая заявка выглядит как копипаст гайда новичка со скопированными с игры описаниями скиллов. Я понимаю что заявка фпс выглядит круто-дорого-богато, но это ЕЕ КОНКУРСНАЯ РАБОТА, а не образец для копирования. Гайд может быть менее подробным, может содержать инфу другого характера, может быть иначе оформлен, может быть намного короче. Проявляйте свои знания в гайде, а не скилл копирования описаний из игры под шаблон красивой заявки. Я вас уверяю, большой красивый текст где 90% это бесполезная вода для объема это хреновый способ погоняться за 5к лк

Токсично, но пригорело уже. Я вижу и понимаю, какое количество работы люди вкладывают в гайды, и все кто решил поучаствовать большие молодцы. Но классовый гайд это не то же самое, что гайд новичка на отдельный класс. Это ваш способ поделиться знаниями, которые вы получили в процессе игры своим классом. Те особенности геймплея, лучшие билды и связки, баги и фичи - это то, что хочет видеть человек, который пошел искать классовый гайд. Вам надо помочь ему понять как играть вашим классом, а не как читать описания того что в игре и так есть =\
Можете к слову обратить внимание на работу супремаси, которая решила по полочкам аргументировать свои выборы и геймплей, и указала на моменты, о которых новичок без тестов не догадается

P/s
Умники, которые любят тут писать "да большинство даже скиллы не читают", предлагаю вам подумать над тем, что на текущий момент в каждом классе есть дай бог 1-2 действительно прошаренных игрока, и с вероятностью 99% это не вы:Ehh:
Написал гайд о том как надо писать гайд) не ну эт лайк
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Доброго времени суток

Касаемо того, что персонаж не может использовать навыки . Есть исключения : провид и фея .
Спасибо, учту

Также избавляет от : сна, головокружения, оков .
Также дополню, спасибо

Помимо продления формы талант полезен тем, что он увеличивает скорость каста скилов . В описании это не прописано и узнать об этом можно лишь прочитав баф, который навешивается на персонажа благодаря таланту .
Если вы говорите про ускорение каста от формы, то это упоминается в разборе расовых скилов. Однако понимаю, что пост длинный, и на моменте про таланты можно про это уже забыть

ШМХ не повышается ни де факто, ни де юре . Поскольку в статах это повышение не отображается, мы бы хотели видеть его на деле. Но ,имея 80% шмх своих и в уме держа 20% с веры, мы и на деле не получаем 100% крит исцеления . При проведении теста из 100 тиков исцеляющего света 5 тиков не кританули , что говорит о том, что как прописью в статах, так и на деле, мы будем иметь 80% .
Неверно поняла суть пассивки, согласна. Вместо увеличение входящего лека восприняла её как увеличение ШМХ (однако в тестах, что интересно, ни разу не прошел простой отхил во время провида... может я очень везучая)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Если вы говорите про ускорение каста от формы, то это упоминается в разборе расовых скилов
Вот поэтому не стоит писать гайд ради того чтобы просто написать. Сейчас всем форумом надо скидываться знаниями на то чтобы его исправить... Талант вдохновение с шансом дает увеличение скорости каста всех скиллов, в том числе ддшных, после использования хилящих навыков (помню плохо, возможно только пары из них). Стакается несколько раз. Ускоряет ОЧЕНЬ сильно, странно было это не заметить играя пристом (в пвп в том числе?)
 

Hellowin

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
57
Реакции
338
Баллы
27
Ник
Canada
Класс
Жрец
3.5к лк это максимальная награда?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вот поэтому не стоит писать гайд ради того чтобы просто написать.
Но, как ты и писала выше, прошаренных в своей ветке тут 1-2% игроков...

Раз уж это конкурс, то гайды побежали писать хоть от сердца (но не от всего), но за ЛК; кто какими знаниями преисполнился - такими и делится

Если не обсуждать свою ветку/класс с другими, то можно вечность не замечать/ не знать многие моменты (как, собственно, было и у меня)

А так дружно разберём эти самые моменты и гайд станет самым лучшим, все таки улетит он не в архив, а в раздел "Гайды на игровые классы" :Kisya-A:
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Вот поэтому не стоит писать гайд ради того чтобы просто написать. Сейчас всем форумом надо скидываться знаниями на то чтобы его исправить... Талант вдохновение с шансом дает увеличение скорости каста всех скиллов, в том числе ддшных, после использования хилящих навыков (помню плохо, возможно только пары из них). Стакается несколько раз. Ускоряет ОЧЕНЬ сильно, странно было это не заметить играя пристом (в пвп в том числе?)
Если вспомнишь ещё что нибудь напиши я исправлю)
Почему это не стоит писать?
Это конкурс, ты сам писал делится опытом. Я написала что знаю, дальше либо ты поправляешь подсказываешь или молчишь. Решение все равно будет за администрацией.
На счёт ускорения. Это так быстро происходит что разницы и не видно особенно при пвп . И я пишу не потому что я какой то классный прист , я обычный игрок не более, который просто хочет учавствовать в конкурсе >^•^<
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Если вы говорите про ускорение каста от формы, то это упоминается в разборе расовых скилов. Однако понимаю, что пост длинный, и на моменте про таланты можно про это уже забыть
Нет. Речь о ребалансе этого таланта в целом.
Раньше он накладывал на приста бафф, который стакается до 3-х раз и он снижал затраты ОМ на хилл.
А теперь он с каким-то шансом накидывает бафф, который снижает каст на сколько-то (не помню, честно).

1667713584543.png

1667713679823.png
 
Последнее редактирование:

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
429
Реакции
1,129
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем
Нет. Речь о ребалансе этого таланта в целом.
Раньше он накладывал на приста бафф, который стакается до 3-х раз и он снижал затраты ОМ на хилл.
А теперь он с каким-то шансом накидывает бафф, который снижает каст на сколько-то (не помню, честно).

Да, спасибо, я уже обратила внимание на одноименный баф у себя, когда использую навыки лечения)
В действительности я на них просто не обращала особого внимания, в частности во время ПВП (особо не до них)
Большую часть времени фана я все равно провожу в волкоформе по возможности, так что думала, что это благодаря ей
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
По мне все гайды хороши и как им играют, ну кроме одного гайда, сина на мощь, просто не все рассказал о нём.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Великолепный гайд на танка в граните) словил зрительный экстаз.
Давно ждал чего то подобного, в смысле какого нибудь гайда по игре за Гранит.
всё таки уникальная ветка, которая сочетает в себе 2 масты и можно быть как в свете так и в земле.
про финалку Гранита можно говорить вечно) лучший дефающий(соло) скилл в игре
 
Сверху