• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Почту в лк о/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
На серве достаточно игроков, пробывших здесь более года (к коим, впрочем, отношусь и я). И вот возникает ситуация (опять же, не у меня одной), когда появляется необходимость сменить пароль от аккаунта, но в силу прошедшего времени почта, к которой акк привязан, уже потеряна/забыта. Можно ли в лк добавить маааленькую строчку с почтой, на которую был зарегистрирован аккаунт?) Банальный логин от майл ру где-нибудь на главной в личном кабинете. Это очень облегчило бы жизнь :з


P.S. Сюда же - убрать бы розы из игры.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Тогда при взломе пароль от Вашего аккаунта благополучно изменится и Вы потеряете к нему доступ навсегда.
Я лично против.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Тогда при взломе пароль от Вашего аккаунта благополучно изменится и Вы потеряете к нему доступ навсегда.
Я лично против.

Для этого почта отдельно защищена паролем, если ты забыл. Многие, думаю, видели вездесущие рекомендации в духе "используйте разные пароли для разных сайтов", "никогда не доверяйте личные данные третьим лицам" и т.д., так что каждый сам несет ответственность за сохранность своих данных. Я предлагаю лишь указывать в лк почту, к которой привязан аккаунт, без пароля. Специально для таких склерозников, как я, да)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,618
Реакции
2,243
Баллы
28
Для этого почта отдельно защищена паролем, если ты забыл. Многие, думаю, видели вездесущие рекомендации в духе "используйте разные пароли для разных сайтов", "никогда не доверяйте личные данные третьим лицам" и т.д., так что каждый сам несет ответственность за сохранность своих данных. Я предлагаю лишь указывать в лк почту, к которой привязан аккаунт, без пароля. Специально для таких склерозников, как я, да)
Как вариант в регистрацию можно добавить пункт "Секретный вопрос" или что то в этом духе для напоминания логина/почты.
 

fataliqz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
20
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Amnesty
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
God`s
Ранг
Легионер
А я за с:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
На серве достаточно игроков, пробывших здесь более года (к коим, впрочем, отношусь и я). И вот возникает ситуация (опять же, не у меня одной), когда появляется необходимость сменить пароль от аккаунта, но в силу прошедшего времени почта, к которой акк привязан, уже потеряна/забыта. Можно ли в лк добавить маааленькую строчку с почтой, на которую был зарегистрирован аккаунт?) Банальный логин от майл ру где-нибудь на главной в личном кабинете. Это очень облегчило бы жизнь :з
да не хер раздавать свой пас и лог кому не попадя,и проблем таких не будет
 

newsvarogich

Новичок Эйры
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
45
Ник
svarojich
Класс
Бард
накой то "секретный" вопрос при регистрации если акку более года((((а пароль бы сменить а почту не помниш никак
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,845
Реакции
18,599
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Можно реализовать в виде sdd*****@gmail.com
Полного мейла никогда не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху