• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Вопрос по ивентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Здравствуйте. Играю чуть больше месяца и никого не знаю. Но вижу в мире, что в ивентах, где надо отгадать или что-то принести, победителем,в основном, мелькает один и тот же ник. Который хелпер, насколько уже знаю. Судя по отзывам в мире, с разных персонажей. Нынешний ивент найди ключ вообще как цирк выглядит:Facepalm: Подскажите, стоит ли вообще пытаться пве игроку участвовать, чтоб заработать чуть руби, кроме квеста ДА или шансов нет и не стоит на это тратить время?) А то, может, зп совсем маленькая у хелперов:Palevo:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Здравствуйте. Играю чуть больше месяца и никого не знаю. Но вижу в мире, что в ивентах победителем,в основном, мелькает один и тот же ник. Который хелпер, насколько уже знаю. Судя по отзывам в мире, с разных персонажей. Нынешний ивент найди ключ вообще как цирк выглядит:Facepalm: Подскажите, стоит ли вообще пытаться пве игроку участвовать, чтоб заработать чуть руби, кроме квеста ДА или шансов нет и не стоит на это тратить время?) А то, может, зп совсем маленькая у хелперов:Palevo:
Хелпер такой же игрок, они не имеют отношения к ивентам и их проведению, не знают ответов и участвуют на таких же правах как и другие игроки. Если вы не можете честно выигрывать ивенты, не надо искать виноватых(
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Хелпер такой же игрок, они не имеют отношения к ивентам и их проведению, не знают ответов и участвуют на таких же правах как и другие игроки. Если вы не можете честно выигрывать ивенты, не надо искать виноватых(
А честно это как? Я не ищу виноватых, поверьте. Просто интересуюсь, чтобы тихо играть дальше)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
А честно это как? Я не ищу виноватых, поверьте. Просто интересуюсь, чтобы тихо играть дальше)
Честно - как и все другие игроки, включая хелперов. Ивенты проводятся разные, можете попробовать себя в других, если не получается с форумными. Но очевидно что в ивентах на знание игры будут побеждать люди, хорошо с ней знакомые, а в пвп ивентах те, кто дольше качал своего персонажа и учился им играть. Никакой предвзятости в результатах нет, просто кто-то хорош в одном, а кто-то в другом. Пробуйте участвовать там где вы лучше :Nate:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Для победы в ивенте нужно выполнить условия быстрее всех :Hmtroll:
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Честно - как и все другие игроки, включая хелперов. Ивенты проводятся разные, можете попробовать себя в других, если не получается с форумными. Но очевидно что в ивентах на знание игры будут побеждать люди, хорошо с ней знакомые, а в пвп ивентах те, кто дольше качал своего персонажа и учился им играть. Никакой предвзятости в результатах нет, просто кто-то хорош в одном, а кто-то в другом. Пробуйте участвовать там где вы лучше :Nate:
да нет просто все ивенты для крыс создаются а бедные игроки с месяцом прокачки и семью годами форумной учотки не имеют никаких шансов на победу
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
бонусом. уважаемые старички участники всевозможных ивентов, не могли бы вы отвечать/принимать участие в пвп и тому подобное в зависимости от условий ивента, как будто у вас задержка??? допустим попросил ивентер принести вас итем какой нибудь ему, вот купили его НУ НЕ СТАРТУЙТЕ как будто это последний ивент, постойте афк, заварите кофе, сходите в магазин, в общем суть понятна да? создайте для новичков равные условия участия в ивентах елы палы, мб поднимутся на них, а то 15 руби в день это шок конечно да ....

и запретите уже хелперам принимать участие в ивентах, у них преимущество над новичками
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Честно - как и все другие игроки, включая хелперов. Ивенты проводятся разные, можете попробовать себя в других, если не получается с форумными. Но очевидно что в ивентах на знание игры будут побеждать люди, хорошо с ней знакомые, а в пвп ивентах те, кто дольше качал своего персонажа и учился им играть. Никакой предвзятости в результатах нет, просто кто-то хорош в одном, а кто-то в другом. Пробуйте участвовать там где вы лучше :Nate:
Спасибо за ответ) Буду лучше тихонько и молча играть)
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
учетке седьмой год, как это работает?
Тогда был создан акк, поиграла один день, ушла. Сейчас, после закрытие Евро, решила попробовать. Так это работает.
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
бонусом. уважаемые старички участники всевозможных ивентов, не могли бы вы отвечать/принимать участие в пвп и тому подобное в зависимости от условий ивента, как будто у вас задержка??? допустим попросил ивентер принести вас итем какой нибудь ему, вот купили его НУ НЕ СТАРТУЙТЕ как будто это последний ивент, постойте афк, заварите кофе, сходите в магазин, в общем суть понятна да? создайте для новичков равные условия участия в ивентах елы палы, мб поднимутся на них, а то 15 руби в день это шок конечно да ....

и запретите уже хелперам принимать участие в ивентах, у них преимущество над новичками
Спасибо за ответ с иронией). Интересны были разные мнения. Но лучше помолчать мне в тряпочку, как уже убедилась. 15 руби тоже деньги)))
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Так из-за чего надо молчать?
Допустим, вот этот ивент "Собери ключ"
Первую картинку залили в 21.10
Я дала ответ аж в 21.29 (старею, не вижу буковки уже...)
Каждый мог бы найти быстрее и занять призовое место
 

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin
Аналогично. Дала ответ на 1ю картинку в 21:23, при том, что он был неверным, а окончательный ответ отправила ещё через 16 минут. Итого имеем, что с 21:10 прошло полчаса, за которые даже новички могли бы дать свой ответ при желании)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,166
Баллы
28
Тогда был создан акк, поиграла один день, ушла. Сейчас, после закрытие Евро, решила попробовать. Так это работает.
То есть, имея опыт игры на европейском сервере этой же игры ты, в целом, знакома с вещами, локациями и геймплее, чего достаточно, чтоб победить в этом ивенте.
О каком месяце игры идет речь?)
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
То есть, имея опыт игры на европейском сервере этой же игры ты, в целом, знакома с вещами, локациями и геймплее, чего достаточно, чтоб победить в этом ивенте.
О каком месяце игры идет речь?)
meme.jpg
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Так из-за чего надо молчать?
Чтобы не получить много неприятностей теперь от всех хелперов, судя по сообщениям. Но я всё поняла. Спасибо за ответы) Ухожу, ухожу))
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
То есть, имея опыт игры на европейском сервере этой же игры ты, в целом, знакома с вещами, локациями и геймплее, чего достаточно, чтоб победить в этом ивенте.
О каком месяце игры идет речь?)
Не совсем поняла, как геймплей на Евро помог мне бы победить в быстром поиске букв на скриншотах, но да ладно)
Геймплей тут достаточно кардинально отличается от того, что было на Евро. Даже в плане прокачки, итемов и тд, и тп. Мне приходится задавать много вопросов, чтобы разобраться. Но многого ещё так и не знаю. Например, учитывая, что я жёсткий пве краб, позавчера при пинге в первые увидела подорожник)) Так что, думаю, таких людей, как я, даже знающих локации, можно считать новичками по игре на фри фв. Но, конечно, я могу и ошибаться. Вам виднее)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,166
Баллы
28
можно считать новичками по игре на фри фв.
Безусловно, в этом плане здесь огромное количество различий.
Но изначально просто шла речь про ивент, в котором нужно было найти какую-то вещь и принести куда-то. При чем эти "что-то" и "куда-то" есть на практически каждом сервере по форсакену. Я вёл именно к этому.
 

AmberSun

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
80
Баллы
9
Ник
Янтарик
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Семейное положение
Замужем
Безусловно, в этом плане здесь огромное количество различий.
Но изначально просто шла речь про ивент, в котором нужно было найти какую-то вещь и принести куда-то. При чем эти "что-то" и "куда-то" есть на практически каждом сервере по форсакену. Я вёл именно к этому.
Изначально речь шла о всех ивентах, а не о каком-то конкретном. Я наблюдаю эту ситуацию несколько недель. Поэтому и спросила. И, как раз, многие вещи не знаю, как тут называются. Это надо время, чтобы догадаться или спросить у хелпера, если он в сети и, сам не занят оч сильно, как выходит, на ивенте. Даже камень пробуждения там назывался осознания. Когда я первый раз спросила у хелпера, где взять камни осознания, то поставила слегка в тупик)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Душно как то
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Здравствуйте. Играю чуть больше месяца и никого не знаю. Но вижу в мире, что в ивентах, где надо отгадать или что-то принести, победителем,в основном, мелькает один и тот же ник. Который хелпер, насколько уже знаю. Судя по отзывам в мире, с разных персонажей. Нынешний ивент найди ключ вообще как цирк выглядит:Facepalm: Подскажите, стоит ли вообще пытаться пве игроку участвовать, чтоб заработать чуть руби, кроме квеста ДА или шансов нет и не стоит на это тратить время?) А то, может, зп совсем маленькая у хелперов:Palevo:
Тут описания ивентов всех и календарь, ознакомься и участвуй там нет ничего сложного
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Сложно..
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Закрыто по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху