• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Видосы с арены

Видосы нужны?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Сопры не влияют на урон паладина..что с сопро сетом что без он выдает более менее одни цифры при фул прожиме
Влияют, просто с карой порез сопры хороший
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
497
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
500+ аура у меня впервые за всё время палом была кстати. Стоит учесть тот фактор, что это ещё немного. Демоном с фул прожима я и лям аурой выдавал. Аренили в голосе с карой тогда, а у кары порез сопры свету не маленький + снятие. Конечно будет дамаг в прожиме проходить хороший. И на видосе видно, против Фрутеллы с Лириель, что дефается мой прожим вполне)
Сейчас бы сравнивать многоэтап с когтем демона, 1кк поди ударил по твину и пишет. Тут челл влил куево горку голд мудростей в книгу, а какие то кончи на палах убивают с 1 скила с прожима и пишут что это мало или нормально ну ты рил недоразвит.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Если урон не от масты нахрена тогда маста в оценке у всех палов? А сопра кроет масту, дич не неси.
Смотря сколько сопры. Пал себе около 5к масты в прожиме разгоняет, а то и больше. Какая там макс разница, когда дамаг от масты уже не увеличивается? 700? Ну, получается, тебе надо больше 4300+ сопры, чтоб урон по себе снизить, теоритически)
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Сейчас бы сравнивать многоэтап с когтем демона, 1кк поди ударил по твину и пишет.
Не по твину. Демон с его базой в фул прожиме дамаг больше выдаёт (Коготь + шипы) Вчера летал на вампа крови + вампа тьмы + пала в 3х3, и могу сказать, что дефался дамаг пала без проблем
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Да, Люц прав, под карОчку можно даже масту не бафать, там -350 сопр с кнопки
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
381
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард
Не по твину. Демон с его базой в фул прожиме дамаг больше выдаёт (Коготь + шипы) Вчера летал на вампа крови + вампа тьмы + пала в 3х3, и могу сказать, что дефался дамаг пала без проблем
Бездамажный! С:
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Эх, а я помню, как год назад из палов были тока твин ситха, диор и бушик xd. Никто на них не хотел играть. дезган один из тех знающих, кто пророчил, что когда они возьмут гир, то все будут плакать. Несмотря на свою неординарную личность он оказался прав xd
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Эх, а я помню, как год назад из палов были тока твин ситха, диор и бушик xd. Никто на них не хотел играть. дезган один из тех знающих, кто пророчил, что когда они возьмут гир, то все будут плакать. Несмотря на свою неординарную личность он оказался прав xd
При должной прокачке сейчас даже вамп тьмы дамажит и тащит (после апа) Только всего один на сервере, как белая ворона)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
При должной прокачке сейчас даже вамп тьмы дамажит и тащит (после апа) Только всего один на сервере, как белая ворона)
ну, мне кажется, по гиру никто рядом с ним не стоит. мб ребята подкачаются и дадут жару. я бы лично этого хотел. вамп-мой любимый класс всех времен и народов, и когда он играбелен- я искренне рад
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
ну, мне кажется, по гиру никто рядом с ним не стоит. мб ребята подкачаются и дадут жару. я бы лично этого хотел. вамп-мой любимый класс всех времен и народов, и когда он играбелен- я искренне рад
Менрат, ты, что ли?
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,047
Реакции
734
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
мдасики ;3
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну и в чем прикол, у Пола 30ур книга и 100% вкачаны камни на сопру, а летит от пала такие цифры ауры с этапа 500+к, реально бутылка а не класс
Про атаку тоже не забывай, урон то не только от масты идёт такой
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вопрос явно не ко мне...
 

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Против вампиров, паладинов и гномов. Доставляет неудобство только то, что они делают довольно таки частые переключения между снаряжением с высоким уроном, что по соотношению к другим неоправданно. Это как раз почти то самое, из-за чего было ослабление танков. Также если сделать лишние усиление шанса критического урона, то все, кто играет через данный урон и вносят урон благодаря навыкам, усиливающим шанс критического урона и порезам, будут не хуже вносить урон с обычного переключения снаряжения, что сейчас не особо наблюдается.
Чтобы как либо противостоять такому высокому урону(Вампиры, паладины и гномы) приходится использовать комплекты сопротивления, которые не всегда эффективны при определенных обстоятельствах и могу иметь негативный эффект в зависимости от количества надетого снаряжения данного типа.
Пример: надеть много снаряжения, оцененного в сопротивление определенной стихии, сделает персонажа сильно уязвимым со стороны критического урона, и шанс уклонения от критического урона не во всех случаях сможет спаси от смертельного урона. Или же можно надеть, к примеру, два снаряжения, оцененного в сопротивление, и мы получим шанс умереть от критического урона меньше, но также не слишком сильно уменьшим по себе получаемый урон от мастерства. (Вампиры, паладины и гномы).
Хотя, с другой стороны, можно потратить все защитные ресурсы, чтобы пережить значительный урон и попробовать дать ответный урон. И если он не будет оправдан и противник не будет убит, бой будет проигран, так как класс с долгим ожиданием навыков, которые повышают его урон, автоматически теряет свой потенциал на поле боя на долгое время, что нельзя сказать о противнике(Вампир, паладин, гном) которые могут вполне за это время нанести высокий урон. Три раза, возможно даже и больше.

Барды, убийцы и лучники(Природа) тоже часто могут использовать усиливающие навыки для усиления урона, но он явно не будет сопоставим с тем уроном, который наносят (Вампиры, паладины и гномы).

Убийцы - класс, не обладающий высокими защитными способностями, что компенсируется высоким, но не всегда стабильным уроном.
Барды могут делать также частые переключения между снаряжением благодаря навыку "Трио" который, не смотря на все, не дает такой внушаемый урон, как у тех трех классов, которые были описаны выше. И чтобы показать хоть какой-то значимый урон, им нужно хорошо постараться.
Лучники(природа) с довольно быстрой перезарядкой его усиливающих навыков, но не всегда стабильным и высоким уроном, так как имеется всего два быстро атакующих навыка, которые могут в лучшем случае отнять у цели(Не воин, Жнец, Танк, Самурай, Всадник, Джаггернаут и Паладин) 80 здоровья, которое будет через пару секунд восстановлено до 100.

Я к тому, что боевая система работает не совсем так, как должна и была задумана разработчиком по отношению к определенным классам.
Писать, что и как должно работать по моему личному мнению(До, которого никому нет дела) и более логично было бы. Я не буду.
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
937
Баллы
28
Говорят хп\защита релики работают против масты, не знаю насколько верить в эту чушь
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Одни говорят, что маста не дамажит, другие, что от нее не задефаться. Так где правда?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,844
Реакции
18,598
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
одень защита релик умри быстрее чем с хп реликом
Не....так-то защита релика норм тема, просто из-за того что в игре многоударок много, польза от этого релика ты не ощущаешь.

Одни говорят, что маста не дамажит, другие, что от нее не задефаться. Так где правда?)
Качай масту, делай то что должен делать, дальше персонаж сам подскажет будет ли дамаг.
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,878
Реакции
4,555
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
497
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Ну если собрать титулы на защиту, элем, топ пет, топ релик, и подкова, будет толк, но это не точно
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Ты наверно тоже не вкачал, ибо как по другому объяснить, что твой маг на арене больше 3-5 сек не живет...
Что ты как бабка старая душнишь?
Пенсионный фонд работает в ПТ до 16:45 ещё успешь забрать пенсию
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,183
Реакции
1,885
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
защита не успевает за ростом атаки с каждым капом, так что уже не канает, а вот хп релик еще что-то да может
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Демону от прожима Ногитсуне хп релик очень помогал кст
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
662
Реакции
1,136
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Не....так-то защита релика норм тема, просто из-за того что в игре многоударок много, польза от этого релика ты не ощущаешь.
Так по логике наоборот защита должна работать лучше против навыков с несколькими этапами, разве нет?
Если у навыка 250% базы, но бьёт 1 раз, то защита будет снижать урон слабее, чем против навыка с 6 этапами и 90% базы.
То есть белый деф выезжает против белой атаки на каждый этап навыка
, разве нет? (2)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
716
Реакции
-633
Баллы
12
Так по логике наоборот защита должна работать лучше против навыков с несколькими этапами, разве нет?
Если у навыка 250% базы, но бьёт 1 раз, то защита будет снижать урон слабее, чем против навыка с 6 этапами и 90% базы.
То есть белый деф выезжает против белой атаки на каждый этап навыка
, разве нет? (2)
Ну....условно у тебя 1млн хп по тебе без защиты ударили 300к х6 =1.8кк
С защита реликом ударят 250к х6 =1.5кк (условно), получается так что в обоих случаях не выжить потому что хп 1кк, отсюда и получается что хп релик профитнее, НО если у класса хп например как у вара и если есть буст на защиту, то в теории защита релик должен заиграть.
 

Gabimaru

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2024
Сообщения
69
Реакции
133
Баллы
27
Ник
Gabimaru
Класс
Маг
Ну....условно у тебя 1млн хп по тебе без защиты ударили 300к х6 =1.8кк
С защита реликом ударят 250к х6 =1.5кк (условно), получается так что в обоих случаях не выжить потому что хп 1кк, отсюда и получается что хп релик профитнее, НО если у класса хп например как у вара и если есть буст на защиту, то в теории защита релик должен заиграть.
Перед тем как говорить что релик на защиту хорошо сейвит сделай его и потести
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,107
Реакции
937
Баллы
28
Так по логике наоборот защита должна работать лучше против навыков с несколькими этапами, разве нет?
Если у навыка 250% базы, но бьёт 1 раз, то защита будет снижать урон слабее, чем против навыка с 6 этапами и 90% базы.
То есть белый деф выезжает против белой атаки на каждый этап навыка
, разве нет? (2)
Зависит от того, куда это надевать. Грубо говоря если есть хп-лучше защита, если нет -хп.
Если у класса и то и другое высокое, то против многоударок лучше защита
Если у класса нет ни защиты ни хп, то лучше хп
Я вообще написал про деф релики потому что жаловался на урон человек который шук релик даже перед сном не снимает, шутки ради , а люди начали вставлять свое экспертное мнение
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
662
Реакции
1,136
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Зависит от того, куда это надевать. Грубо говоря если есть хп-лучше защита, если нет -хп.
Если у класса и то и другое высокое, то против многоударок лучше защита
Если у класса нет ни защиты ни хп, то лучше хп
Скрафчу ещё 11 таких и обязательно расскажу, как туго гномьи очереди в меня заходят

1722697965375.png
 

Ne11

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
142
Реакции
381
Баллы
27
Ник
Nellίel
Класс
Бард

Shabbat

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
337
Реакции
337
Баллы
27
Класс
Рейнджер, Самурай
Гильдия
Marvel
Реликвия на защиту уменьшает урон от мастерства, но этого не достаточно, чтобы выжить и более эффективно собрать реликвию на ОЗ, которая даст дополнительное впитывание урона и продлит жизнь на секунду(примерно) до того, как использование навыка с большим количеством ударов за короткий промежуток времени закончится, тем самым повысить шанс получить от исцеляющих и поддерживающих классов лишние исцеление или защитный навык и не умереть. (Так, сказать, ОЗ реликвия дает возможность успеть среагировать и выжить).
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
762
Реакции
2,712
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
За тебя ии текст регенит или ты через переводчик текст фигачишь?..
 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
191
Реакции
49
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
А вдруг ИИ уже настолько прогрессировал, что уже может играть луками в шуке и общаться как человек... Новая нейронная сеть под названием: "ShabbatGPT"
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
Эх, обучить бы нейронку играть вместо себя. Вот это был бы перформанс
 

Creep

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
52
Реакции
167
Баллы
27
А смысл играть, если сам не играешь
Явно не к этой игре претензии
Автобой,многомесячная оценка(явно не ручками),афк данжи,афк арена/сс,афк зоды
Спс хоть элемы иногда попадаемся друг на друга
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
728
Реакции
924
Баллы
28
Ник
Dignam
А смысл играть, если сам не играешь
Не знаю. Я итак играю 10% времени от всего, что нахожусь в игре. Остальное скрипты (оценка), скрипты (башня), скрипты (встроенный автобот), афк данжи, афк арены, афк бг. Ну пусть робот забирает на себя оставшиеся 10%)
 

RHINO

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
45
Реакции
87
Баллы
12
Ник
Skinny Bitch
Класс
Воин
Семейное положение
GYM BRO
Не знаю. Я итак играю 10% времени от всего, что нахожусь в игре. Остальное скрипты (оценка), скрипты (башня), скрипты (встроенный автобот), афк данжи, афк арены, афк бг. Ну пусть робот забирает на себя оставшиеся 10%)
Думаю можно банить.
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
куплю ИИ на барда, писать в личку!
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
345
Реакции
590
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Сверху