• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мало срачей, держите еще повод
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Мало срачей, держите еще повод
О, го, время облить калом нашего друга, как любит Дамир говорить:Очень интересно, тактика от бога.Всегда ныл, что вары ток под провидами как лохи бьют, п.ч ни на что больше не способны, плакался на кота и шифу, говорил, что с маножором скучно, ну теперь сами видите результат, а про бомбежки его в пм мне и боди я пока промолчу:В
P.S Выложили бы лучше все бои за неделю)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
О, го, время облить калом нашего друга, как любит Дамир говорить:Очень интересно, тактика от бога.Всегда ныл, что вары ток под провидами как лохи бьют, п.ч ни на что больше не способны, плакался на кота и шифу, говорил, что с маножором скучно, ну теперь сами видите результат, а про бомбежки его в пм мне и боди я пока промолчу:В

Еще давай, это тактика твоей любимой, выжечь ману 1 скилом магу и оставить под варом. Давай, больше срача, бооольше
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Рин, я не ты, я не сужу по классу, не играя им)) Но уж петы то, фи
Призываешь пета,и он тут же падает от рева вара или последующего крыла.В 99% случаях так и происходит.

Надо ли знать класс, чтобы поржать с шота от рефлекта)0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
О, го, время облить калом нашего друга, как любит Дамир говорить:Очень интересно, тактика от бога.Всегда ныл, что вары ток под провидами как лохи бьют, п.ч ни на что больше не способны, плакался на кота и шифу, говорил, что с маножором скучно, ну теперь сами видите результат, а про бомбежки его в пм мне и боди я пока промолчу:В
Я не уважаю манажор,мне он скучен и однообразен,но щито поделать.На арене ОДНИ ТАНКИ,которые контрят магов,т.к. я тупо не могу банально задефать приста,п.ч. транс к конце боя идет по 3 сек,а массануть нельзя.Я попробова разок царство кинуть для дефа-получил х4 отраж от двух персов.
Если бы в каждом бою не были танки,я бы и не делал манажор.
Божи,объясните мне,где меня бомбит?Я просто люблю посраца,МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ЭТА АРЕНА ПРОТИВ ДВУХ ПАЧЕК.Как ты помнишь,я всегда находил себе цель для стеба и срача."Бомбился" на уклон рида,"Бомбился" на имбовость бардов.Я всегда нахожу повод для срача.ВСЕГДА.Ну а о тебя,дебила,я большего и не ожидал,ты слишком ниоч.Продолжай дальше думать,что у меня бомбит.Пытайся задевать меня каблуком))0
Только вот я знаю,что ты просто не можешь меня задеть х)
Ты слишком банален и предсказуем х)
Да,можешь писать в мире и на аренке меня,я с удовольствием проглочу наживку и спровоцируюсь))0
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Еще давай, это тактика твоей любимой, выжечь ману 1 скилом магу и оставить под варом. Давай, больше срача, бооольше
Он сам выбрал масту и ушел с сопр, был бы старый шмот, никто бы его не шотил о.О
Ах да, Оксана ничего не говорила про маножор, да и я тоже, это вот Дамирка:Скучно, не интересно, а потом говорите, что аренка скучная)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я не уважаю манажор,мне он скучен и однообразен,но щито поделать.На арене ОДНИ ТАНКИ,которые контрят магов,т.к. я тупо не могу банально задефать приста,п.ч. транс к конце боя идет по 3 сек,а массануть нельзя.Я попробова разок царство кинуть для дефа-получил х4 отраж от двух персов.
Если бы в каждом бою не были танки,я бы и не делал манажор.
Божи,объясните мне,где меня бомбит?Я просто люблю посраца,МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА ЭТА АРЕНА ПРОТИВ ДВУХ ПАЧЕК.Как ты помнишь,я всегда находил себе цель для стеба и срача."Бомбился" на уклон рида,"Бомбился" на имбовость бардов.Я всегда нахожу повод для срача.ВСЕГДА.Ну а о тебя,дебила,я большего и не ожидал,ты слишком ниоч.Продолжай дальше думать,что у меня бомбит.Пытайся задевать меня каблуком))0
Только вот я знаю,что ты просто не можешь меня задеть х)
Ты слишком банален и предсказуем х)
Да,можешь писать в мире и на аренке меня,я с удовольствием проглочу наживку и спровоцируюсь))0
Ты писал:Я только против танков его использую, ага, я с фаиром и Оксаной увидели это.)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты писал:Я только против танков его использую, ага, я с фаиром и Оксаной увидели это.)

Вы успели что-то разглядеть? :D Так весело, шотнуть мага без маны, мммммммм
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Норма для человека, который за мага сел 1 раз за месяц :D Впрочем, я магом-то играю, как ты пристом, но ниче, живем же как-то
Типа задела)
Все настолько плохо? Пичалькааа(
Если бы я играла так хилом, это бы выглядело как: кинула маносос - упала)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты писал:Я только против танков его использую, ага, я с фаиром и Оксаной увидели это.)
Где я говорил,что буду использовать онли против танков?Я не собираюсь меня против каждого билды,да и бл,у вас тактика не лучше.
Это же так сложно,кинуть манажор магу,бить пристом и варом,пока не сядет рука.
Впринципе,я могу найти где-то бой против приста и двух варов.
На меня садятся двое,я пытаюсь кинуть манажор,кидаю его в молитве.У меня падает рука и мана.Вар врубает бога и вписывает мне 170к+,а я стою в стане(в стане нельзя юзать обереговские щиты),а на ману нет глыбы(99 И так 2 боя подряд.Скилл,чо)0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Типа задела)
Все настолько плохо? Пичалькааа(
Если бы я играла так хилом, это бы выглядело как: кинула маносос - упала)

Так бы и было, не будь в пати Алеши (он же проплаченный тап всея фри, сколько ты ему заплатила?>:D)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вы успели что-то разглядеть? :D Так весело, шотнуть мага без маны, мммммммм
Дак и что такого?оО Не ходите на арену вообще, раз что-то не устраивает, а то после каждого блть слива этот баран бомбиться в общий чат или в пмку:\ Мы сливаемя-ну ок, с кем не бывает, вы слились-срач сразу)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Дак и что такого?оО Не ходите на арену вообще, раз что-то не устраивает, а то после каждого блть слива этот баран бомбиться в общий чат или в пмку:\ Мы сливаемя-ну ок, с кем не бывает, вы слились-срач сразу)

Дааааааааа, я вижу, как спокойно ты сливаешься
О, го, время облить калом нашего друга, как любит Дамир говорить:Очень интересно, тактика от бога.Всегда ныл, что вары ток под провидами как лохи бьют, п.ч ни на что больше не способны, плакался на кота и шифу, говорил, что с маножором скучно, ну теперь сами видите результат, а про бомбежки его в пм мне и боди я пока промолчу:В
Чувак, пойми разницу между словами срач и бомбежка, ага
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да божи,ахаха
Ты сам в чаты первый начинал писать недавно,а когда я решил подержать троллинг,ты сразу слился и свалил с чатика((9
Да и вообще,если бы я хотел побед,я бы сделал более жирного мага,но мне похир как-то,я могу и пошотаться.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Где я говорил,что буду использовать онли против танков?Я не собираюсь меня против каждого билды,да и бл,у вас тактика не лучше.
Это же так сложно,кинуть манажор магу,бить пристом и варом,пока не сядет рука.
Впринципе,я могу найти где-то бой против приста и двух варов.
На меня садятся двое,я пытаюсь кинуть манажор,кидаю его в молитве.У меня падает рука и мана.Вар врубает бога и вписывает мне 170к+,а я стою в стане(в стане нельзя юзать обереговские щиты),а на ману нет глыбы(99 И так 2 боя подряд.Скилл,чо)0
Ну так собери пати другую, кули ты всё ноешь:Скииил, так сложно, ты блть в масте, почему-то санрайз не шотался вообще.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хочешь прикол?Каждый день ору ДД в 3х3.Ноль внимания.
Да и выбора у меня персов нет((9
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты пытаешься меня унизить,сравнивая меня с другими магами?)0
Ну так собери пати другую, кули ты всё ноешь:Скииил, так сложно, ты блть в масте, почему-то санрайз не шотался вообще.
Ну я типа теперь и не шотаюсь от отража,взял пример с лахуса.
Я теперь просто жру ману,как лахус))0
А вы этим недовольны.Ставили мне в пример лахуса,А теперь говорите какой я плохой ману жру:D
А теперь еще и санрайз:D
Кто следующий?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну так покажи скрины о.О

Б-же, какие скрины? Заскринить, как ты в общий пишешь на арене? х) Океееей.

И эт, ты определись уже - то Лахус, то Санрайз... Ваню еще забыл, давай
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Дааааааааа, я вижу, как спокойно ты сливаешься


Чувак, пойми разницу между словами срач и бомбежка, ага
Так бы и было, не будь в пати Алеши (он же проплаченный тап всея фри, сколько ты ему заплатила?>:D)
Просто в голос) Рин, тебя таак на меня бомбит, что я иногда удивляюсь, как ты ко мне в Питер то не прилетела?Реакция на каждый пост)
З-зависть?)
Ну, а по существу, по себе как бэ не судят. Ну вообще, правильно, что магом в манососе решила поиграть - твой уровень. Все ныть, что маг типа в масте, без дефа, ну, что тут сказать, у меня тоже нет дефа, и да, я тоже в масте, и да, я не могу заюзать щит без маны, и да, я хожу в 3 дд. Ничо, от шотов то не ною) Больше соплей, всегда интересно их читать )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Где кошка,она вам расскажет о бомбит.Да ЕЩЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАСТ.
Видимо,вы у нее и научились)0
Да,у меня на всех бомбит((9
Пздц стулья горят,вы не представляете хд
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
Снуф хуйня
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ты пытаешься меня унизить,сравнивая меня с другими магами?)0


Ну я типа теперь и не шотаюсь от отража,взял пример с лахуса.
Я теперь просто жру ману,как лахус))0
А вы этим недовольны.Ставили мне в пример лахуса,А теперь говорите какой я плохой ману жру:D
А теперь еще и санрайз:D
Кто следующий?
Лахус не ест ману о.о, ну по крайней мере нам не ел, и в видосах своих против танков он не ест, так што, делай выводы.А про санрайз я сказал, п.ч его просто не убивали без манны:\
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Просто в голос) Рин, тебя таак на меня бомбит, что я иногда удивляюсь, как ты ко мне в Питер то не прилетела?Реакция на каждый пост)
З-зависть?)
Ну, а по существу, по себе как бэ не судят. Ну вообще, правильно, что магом в манососе решила поиграть - твой уровень. Все ныть, что маг типа в масте, без дефа, ну, что тут сказать, у меня тоже нет дефа, и да, я тоже в масте, и да, я не могу заюзать щит без маны, и да, я хожу в 3 дд. Ничо, от шотов то не ною) Больше соплей, всегда интересно их читать )

Господи, Оксана, честно, не видела бы я, как ты играешь - мне было бы пох х) Какого мага дали - таким и играю. Был бы это мой перс, я бы по-другому его качала) Мой уровень - жать 3 кнопки на панельке вампа)0
Дурочка, я не ною от того, что маг ватный. Где я вообще ХОТЬ ЧТО-ТО написала, что меня не устраивает в этом маге?Оо Ало, киса, я им играла ТОЛЬКО вчера.

И да, толку от твоей масты, если ты роняешь руку?
Меня по-настоящему бомбит с эмблемы, которую ты прожала, когда, ТАДАААМ, наткнулась на корни на арене. ЭТО ПОБЕДА. Я ПРОСТО СТОЯ ХЛОПАЮ
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Жаль что не снимал вчера аренку, а то вы одни наши сливы выложили, а то что мы 3:3 счет вели, это ничего
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
Аще в яблочко, только, чувак, ты не в тему, тут срач по поводу арены, а тебя я там ни разу не видела :D
Ну,прост таскаю малых порой.Обычно нет времени на аренку:<
А ты,кончеплюйка дамировская,нихуя не могешь
Чего ты тут выебываешбся то?))
Ты пытаешься показаться крутой,но выглядишь,как дите со своими "5 копейками"
Ты везде суешь свои советы,думая,что они дельные,но чот ниоч))0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Жаль что не снимал вчера аренку, а то вы одни наши сливы выложили, а то что мы 3:3 счет вели, это ничего

Я кинула только то, что снимала :\ Когда Леша на барда свалил, 1 раунд записала, выигрышный который, ну не стала кидать.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Господи, Оксана, честно, не видела бы я, как ты играешь - мне было бы пох х) Какого мага дали - таким и играю. Был бы это мой перс, я бы по-другому его качала) Мой уровень - жать 3 кнопки на панельке вампа)0
Дурочка, я не ною от того, что маг ватный. Где я вообще ХОТЬ ЧТО-ТО написала, что меня не устраивает в этом маге?Оо Ало, киса, я им играла ТОЛЬКО вчера.

И да, толку от твоей масты, если ты роняешь руку?
Меня по-настоящему бомбит с эмблемы, которую ты прожала, когда, ТАДАААМ, наткнулась на корни на арене. ЭТО ПОБЕДА. Я ПРОСТО СТОЯ ХЛОПАЮ
мне лень перелистывать уйму страничек, но ваще "убить шотного мага/ у нас шонтый маг и блаблабла")
Рин, я не стремаюсь выкладывать свои ошибки, есть чему учиться, да, прожала, да, бывает( как и уйма крестов в мои тапки) Но я и не кричу на весь форум капсом "Я ТРУУУ", не сужу других персов, особенно, если ими не играла) Не выепываюсь победами. Игра - это фан как бы, ок, да?) А вот ты все пытаешь че та меня задеть) Сходи, погуляй там, я хз, проветрись, переиграла уже, бедняжка=)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня падает рука и мана.Вар врубает бога и вписывает мне 170к+,а я стою в стане(в стане нельзя юзать обереговские щиты),а на ману нет глыбы(99 И так 2 боя подряд.Скилл,чо)0
вопрос.

почему прист не залил? о.О
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Мяу, и Вересент хня))0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
мне лень перелистывать уйму страничек, но ваще "убить шотного мага/ у нас шонтый маг и блаблабла")
Рин, я не стремаюсь выкладывать свои ошибки, есть чему учиться, да, прожала, да, бывает( как и уйма крестов в мои тапки) Но я и не кричу на весь форум капсом "Я ТРУУУ", не сужу других персов, особенно, если ими не играла) Не выепываюсь победами. Игра - это фан как бы, ок, да?) А вот ты все пытаешь че та меня задеть) Сходи, погуляй там, я хз, проветрись, переиграла уже, бедняжка=)
Нет предела людской тупости. Мне лень. Одно и то же писать.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху