• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Очень интирисует!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Добрый день Ув.Администрация.
Так как сервер рекламируеться как Free и PVP ,возникает масса вопросов.
1.Будет ли введена альтернатива по добыче Шоповских предметов и Монет?Так как цены не очень приемлимые для всех.
2.Где брать камни?
3.Как точить шмот?
4.Зачем 4 профессии при изучении которые повышаються до 3-го уровня,если ресурсы для них нужно бегать и добывать,с тем что ,профессии рудокопа и алхимика 1-го лвл.Будут ли введены НПС с этими ресурсами?
5.Где брать шмот?Ведь осколки добывать здесь как на оффе очень сложно ,так как Мобы ресаються через определённое время и на сервере всего 2 канала.Другого способа я здесь не вижу,по причине того что,за шалию взять осколки нельзя(там возникает проблема с блокировкой)Ходить в Данжи не реально без Вашей помощи,так как людей мало,качаються все долго и шардового шмота многим не видать.Как я думаю то на Free/PVP сервере вообще не должно быть шардового шмота для персонажей 40+ ,по тому что никакого *Фана и PVP* с таким ракладом быть не может!!!Будет ли что-то меняться с этим вопросом?
6.Хотелось бы знать*примерно* будут ли какие нибудь обновления(что в них будет) и в какие сроки?Для того что бы знать оставаться здесь и звать людей или удалить персонажа и забыть об этом сервере.Так как все мы можем с таким успехом идти на офф!
7.Меня вводит в недоумение то ,что Администрация качает игроков.Не проще ли сделать рейты выше?Ведь то что Вы делаете приводит к дисбалансу,в следствии того что качаются с Вашей помощью почти одни и теже персонажи.Возникает вопрос,Что делать остальным?Ведь людей на сервере будет становиться всё больше и каждый будет нуждаться в Вашей помощи!

Спасибо!
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
6.Хотелось бы знать*примерно* будут ли какие нибудь обновления(что в них будет) и в какие сроки?Для того что бы знать оставаться здесь и звать людей или удалить персонажа и забыть об этом сервере.
Спасибо!
Никто точно ничего вам не скажет.
Так как все мы можем с таким успехом идти на офф!
Вперёд.


Людей не качают а помогают им, причём ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, и это только вначале что бы потом эти "хаи" водили новичков.
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Никто точно ничего вам не скажет.
Так как все мы можем с таким успехом идти на офф!
Вперёд.


Людей не качают а помогают им, причём ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ, и это только вначале что бы потом эти "хаи" водили новичков.
Вопрос Администрации а не Вам.Ваше мнение меня не интирисует!
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Вопрос Администрации а не Вам.Ваше мнение меня не интирисует!
ИнтИрИсно любое мнение. А администрация уже давала ответы на некоторые ответы, поищите по форуму. По поводу обновлений - следите за новостями на форуме. (с)
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
ИнтирИсно любое мнение. А администрация уже давала ответы на некоторые ответы, поищите по форуму. По поводу обновлений - следите за новостями на форуме. (с)
Я задаю вопрос и я решаю что мне интересно!Обращение было именно к Администрации.Если Вы не владеете ни какой из информаций,то оставте свое мнение при себе!
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
1. Не забывайте про листья духа. За 240 активности в неделю можно получить 300 листьев духа. Используйте аукцион ЛК, в котором можно заработать монеты ЛК. Золотые монеты можно заработать традиционными способами (ярмарка, мидас, аукцион) и на ивентах, голосовании.
2. Мерцающая низина по стандарту http://ru.playfw.wikia.com/wiki/Мерцающая_низина и вскоре камни появятся в ЛК.
3. http://ru.playfw.wikia.com Здесь есть все про заточку.
4. Мы планируем ввести ресы в продажу НПС.
5. Проходите главную линейку квестов на уважение (ее можно спокойно пройти соло) и ограничение в зависимости от пройденных квестов будет снято. У вас не будет недостатка осколков, чтоыб скрафтить шаровый шмот, а уже в нем можно при желании проходить данжи на свой уровень.
6. Все обновления описываются в Ленте обновлений https://forum.fw-free.com/threads/Лента-обновлений.39/ В этом сообщении будут время от времени перечислены планы на будущее https://forum.fw-free.com/threads/Лента-обновлений.39/#post-2877
7. Мы это делаем только на начальном этапе, т.к. особенности аддона урезают некоторые возможности в легкой прокачки (бот 60+ и отсутствие приказов). Когда средний уровень начальных игроков достигнет 60-70 уровня уже они начнут помогать новичкам, т.к. им это нужно будет для прокачки веры, милости, славы. И кто вам мешает воспользоваться этой помощью?
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Ясно,Большое Спасибо!
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Уже с 30-го уровня,шмот за осколки не собpать,ибо можно взять только 32 осколка из шопа.А надо больше.-_-
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Уже с 30-го уровня,шмот за осколки не собpать,ибо можно взять только 42 осколка из шопа.А надо больше.-_-
Ну и я об этом,только как я понимаю ничего изменяться не будет.
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
С чего вы это взяли? Я вам подробно ответил по этому поводу. Пункт номер 6 перечитайте.
Начну по порядку!

1. Не забывайте про листья духа. За 240 активности в неделю можно получить 300 листьев духа. Используйте аукцион ЛК, в котором можно заработать монеты ЛК. Золотые монеты можно заработать традиционными способами (ярмарка, мидас, аукцион) и на ивентах, голосовании.
1.Во первых,будет твиноводство,так как те деньги что падают с Ярмарки(мизер)так как мастери хотят качать все,а про сопротивления я вообще молчу!Сколько это нужно ходить по выше перечисленым квестам что бы чувствовать себя человеком?!(Опять повторюсь цены на монеты в ЛК не для всех приемлимы!Для Украины в частности это не дешего!
2. Мерцающая низина по стандарту и вскоре камни появятся в ЛК.
2.Мерцалка..о да,отлично,буду месяц камень собирать.Это вообще не вариант,повторюсь в который раз,это FREE сервер.И в моем понимании это абсолютно другое!Ок,я буду дротить сутками что бы собрать камни.но тут прийдет Дон и вставит сразу 4-е камушки.Это по вашему нормально?Я считаю что должна быть нормальная альтернатива.
3. Проходите главную линейку квестов на уважение (ее можно спокойно пройти соло) и ограничение в зависимости от пройденных квестов будет снято. У вас не будет недостатка осколков, чтоыб скрафтить шаровый шмот, а уже в нем можно при желании проходить данжи на свой уровень.
3.Тьма сказал(а): ↑
Уже с 30-го уровня,шмот за осколки не собpать,ибо можно взять только 42 осколка из шопа.А надо больше.-_-.
Вот Вам и ответы.


4.И про *Пункт номер 6* там нового ничего нет,описано всё что есть сейчас,что мне там еще перечитать?
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
О Боги,ты опять здесь?Иди дроть солнышко)
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
И еще одно :*Не забывайте про листья духа. За 240 активности в неделю можно получить 300 листьев духа.*
Я сейчас зашла и посчитала сколько же я смогу купить себе за эти листья духа.
И скажу я Вам что,это не выгодное предложение!
Так как за одну неделю я возьму себе стиль,на другую пета,а через 2 я возьму рассового ездового?Тоесть это все тот же Free сервер.....
А для того что бы стать наставником(и получать эти листья) нужно 60+ лвл,до него нужно докачаться и еще и помагать проходить кв ученику(в шардовом шмоте)Ведь там есть арены душ и т.д.
Моё мнение-это абсолютно не Free cервер!
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Обращусь к Дину и Лирайне, я думаю, что Юлия не зря указала в начале своего сообщения, кому оно адресуеться. И если бы ее интересовало ваше мнение, я думаю, она бы спросила. Такие сообщения характерезируют вас как не этичных олухов.
И пол беды, если бы ваши сообщения были хотя бы информативными, а так это просто набором пропаганды и жополизства, это мое мнение ( хотя я уверен с ним согласятся многие здравомыслящие люди).
Как вы не можете понять, что развитие сервера напрямую зависит от игроков, от их мнения, от их предложений. Хватит быть стадом тупых овец с лозунгом " Нам все нравиться", не может все нравиться.

Теперь по факту, что касается сервера. Меня тоже многое не устраивает на сервере. Я задам вопросы АДМИНИСТРАЦИИ, возможно они повторялись уже, но все равно попрошу мне ответить, только конкретно, если хотите в формате "да", "нет":

1. Весь сервер ходит в гАмно-шмоте. Саншайн, что то писал там про шардовый шмот, так вот, осколков за шалии не хватает на фул сет ( если кто то сомневаеться проверте) и шардовый шмот это не тот шмот, что должен быть на фри пвп сервере. А то что вы там водите кого то в данж на фарм,не оденет сервер. У меня нет возможности сидеть в игре 24 часа и ждать когда админы поведут на фарм, а те кого вы водите, продают шмот на ауке за баснословную цену, причем у большинства людей голда то и нету.
Вопрос: будут ли увеличены рейты на падение предметов с мобов ( как это делают на фри серверах), будут ли уменьшены требования, что бы взять арена шмот, будут ли введены доп боссы с фиол-шмотом ( потому что не все хотят одевать своего перса в арену)???

2. Камни. Ваш вариант их добычи мерцалка и донат. Что бы сделать фулл камни с помощью мерцалки нужен не один год, а донить, извените меня, могут не все, да и цены у вас космические.
Вопрос: будет ли сделана альтернативная добыча камней ( например босс, с которго падают камни 3-го уровня, падение в мерцалке 3-х камней, вариантов куча)?

3. Голд. Ваш вариант ярмарка и дон. Что бы нафармить на фулл мастери и сопротивления, мне до старости нужно фармить ярму, причем нужно еще будет сделать кучу твинов. Донить, как я писал выше, не все могут. Вы себя позицеонируете как фришка, но добыча голда такая же как и на офе.
Вопрос: будет ли увеличено количество голда получаемого на ярме? будет ли введена альтернативная добыча статуэток мидаса или будет сделан данж, где падает голд?

4. "особенности аддона урезают некоторые возможности в легкой прокачки" что за бред??? поставь рейты х10 и все, что сложного? я не против таких рейтов, но меня напрягает ситуация что возникла. Конкретно помощь гмов в прокачке персонажей. Это приводит к дисбалансу. Всем помочь не сможете, так зачем одних толкать вперед, а других назад? Коменты дина, мол хаи будут помогать мелким... сейчас есть хаи 50+, я за сегодня так и не смог пройти данж, пати не собрал, хотя хаи были в сети. где их помощь???
Вопрос: администрация сервера будет заботиться о балансе сервера??

5. Листья духа. Администрация предлагает их как альтернативу шопа. Вы предлагаете каждую неделю набивать 200+ актива?? по несколько часов тратить на учеников?? Это фри сервер, а не офф. Если этим заниматься на сервере нужно сидеть сутками или забыть о каком либо фане вообще.

6. Администрация говорит, что о обновлениях нужно смотреть в ленте новостей. Я думаю, что многих интересует не ближайшее обновление, а в общем стратегическое развитие сервера. Человек приходя на сервер должен примерно понимать каким он будет через пару месяцев. Вы сами должны быть в этом заинтересованы, так как это увеличит онлайн и донат, так как люди будут чувствовать увереность и знать к чему стремиться.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Обращусь к Дину и Лирайне, я думаю, что Юлия не зря указала в начале своего сообщения, кому оно адресуеться. И если бы ее интересовало ваше мнение, я думаю, она бы спросила. Такие сообщения характерезируют вас как не этичных олухов.
И пол беды, если бы ваши сообщения были хотя бы информативными, а так это просто набором пропаганды и жополизства, это мое мнение ( хотя я уверен с ним согласятся многие здравомыслящие люди).
Как вы не можете понять, что развитие сервера напрямую зависит от игроков, от их мнения, от их предложений. Хватит быть стадом тупых овец с лозунгом " Нам все нравиться", не может все нравиться.
В таком случае зачем адресовывать мне это сообщение если я тоже не спрашивал ВАШЕГО мнения? Так что вы тоже поступили слегка не этично.
Развитие сервера? Не спорю, но если уже писалось что все недочёты и недоработки будут исправлятся по мере анализа прочего смысл создавать подобные темы? Я не увидел допустим предложений в её сообщении.
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
В таком случае зачем адресовывать мне это сообщение если я тоже не спрашивал ВАШЕГО мнения? Так что вы тоже поступили слегка не этично.
Развитие сервера? Не спорю, но если уже писалось что все недочёты и недоработки будут исправлятся по мере анализа прочего смысл создавать подобные темы? Я не увидел допустим предложений в её сообщении.
Дин,о том что будут вводиться альтернативы ?О том что будут подняты рейты на голд была речь?Если да то покажи!Так как я ничего подобного не нашла!
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
В таком случае зачем адресовывать мне это сообщение если я тоже не спрашивал ВАШЕГО мнения? Так что вы тоже поступили слегка не этично.
Развитие сервера? Не спорю, но если уже писалось что все недочёты и недоработки будут исправлятся по мере анализа прочего смысл создавать подобные темы? Я не увидел допустим предложений в её сообщении.
Парень ну ты жжёшь! Я тебе сделать замечание, потому что считаю, что ты тупо агрился на девушку, и я надеялся на то, что ты сделаешь выводы, а не пытался отвечать на то, что ты пишешь.
Если ты не видешь разницы, это уже твои заботы. У меня нет желание с тобой о чем то спорить,и что то тебе доказивать, поступай как знаешь.

"но если уже писалось что все недочёты и недоработки будут исправлятся" - какие именно недочёты и недоработки будут исправлятся? в какие сроки это будет делаться?? какие недочеты первостепенны по мнению администрации и т.д. У меня много вопросов, потому что я дорожу своим временем и не хочу его тратить зря.
Я не хочу ходить год в шард шмоте с 1-м уровнем блеска и ждать чуда с неба.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Парень ну ты жжёшь! Я тебе сделать замечание, потому что считаю, что ты тупо агрился на девушку, и я надеялся на то, что ты сделаешь выводы, а не пытался отвечать на то, что ты пишешь.
Если ты не видешь разницы, это уже твои заботы. У меня нет желание с тобой о чем то спорить,и что то тебе доказивать, поступай как знаешь.

"но если уже писалось что все недочёты и недоработки будут исправлятся" - какие именно недочёты и недоработки будут исправлятся? в какие сроки это будет делаться?? какие недочеты первостепенны по мнению администрации и т.д. У меня много вопросов, потому что я дорожу своим временем и не хочу его тратить зря.
Я не хочу ходить год в шард шмоте с 1-м уровнем блеска и ждать чуда с неба.
Ты сделал мне, я сделал ей, в чём проблема?
Ты тоже особо не тянешь на собеседника если честно.

Какие сроки? когда? Я дал ответ выше, которым и на проекте ПВ отвечали "никто точной даты вам не скажет", что не понятного в этой фразе?
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Сократ-дело говорит.^^
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Дин,о том что будут вводиться альтернативы ?О том что будут подняты рейты на голд была речь?Если да то покажи!Так как я ничего подобного не нашла!
Если бы ВЫ просто сделали предложение БЕЗ упрёков, тогда не было бы никаких вопросов.
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Если бы ВЫ просто сделали предложение БЕЗ упрёков, тогда не было бы никаких вопросов.
Я в Ваших ответах не вижу абсолютно никакой логики.Упрёки*если они были* адрессовались не Вам.Я задала вопросы и не собиралась делать никаких предложений.Я имею право знать что меня здесь ждёт и к чему мне стремиться,если вас этот вопрос не волнует,то прошу Вас исчезнуть из этой темы и заниматься своими делами.
Всего Доброго!
 

Sokrat2013

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
33
Ник
Sokrat2013
Класс
Убийца
Если бы ВЫ просто сделали предложение БЕЗ упрёков, тогда не было бы никаких вопросов.
Где ты видел упреки? а предложания поступят тогда, когда я буду знать чего хотят админы от этого сервера.

Вообще, я не считаю что администрация здесь плохая, что она ничего не делает и что сервер полное Г. Для таких выводов 2 дня игры мало. Но я считаю, что сервер сырой и он вообще не вписывается в рамки фри-пвп сервера. Я хочу для себя выяснить сразу, стоит мне играть здесь или нет. И если стоит, то я хочу сделать эту игру как можно комфортнее для себя. Те пункты, что я перечислил выше, это только первостепенные шаги, есть еще куча мелочей, таких как свитки умений ( будите 60+ поймете), скилы петов, руны и т.д. У меня 2 года стажа игры начиная с еврооофа, поэтому я знаю о чем говорю.
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ответим не по пунктам.

Сервер только начал свое развитие, ему пока что 2 дня и это говорит о том, что следует еще сделать очень многое для его развития в будущем.

Мы сами играли на оффе и хорошо представляем, что следует сделать и от чего нужно избавиться.

Наша задача - достигнуть золотой середины: избавиться от всех минусов оффа, но при этом не превратится во "фришку", где уничтожен весь геймплей, прокачка.

Вы судите по своему опыту, скорее всего в т.ч. по опыту игру на free серверах ФВ (коих всего пока 2), но мы не собираемся становится их копией. Первостепенная задача для нас на данный момент - выслушать мнения всех сторон: старичков с огромным опытом и людей, которые встретились с этой игрой впервые.

Вы требуете конкретики с нашей стороны. Да, это разумно, но давать пустые обещания мы не привыкли. Обманывать своих игроков - себе дороже. Поэтому информация о изменениях и развитии сервера будет поступать постепенно, с вводом нового.


Конкретно на данный момент:
1. Идет работа над мерцем. Вам не придется сидеть в 100500 окон, чтобы получить высокоуровневые камни.
2. Добыча золотых монет.
3. Дроп с боссов в данжах на вещи.

Но сроки точные сказать вам не можем, т.к. на сегодняшней день почти нет редакторов для новой версии ядра и именно поэтому сроки увеличиваться в разы.


Что касается ГМов и прокачки. Обратите внимание, во что одет ГМ состав. Единственное преимущество ГМ состава перед обычными игроками на данный момент это уровень. На оффе всегда высокоуровневые персонажи занимаются прокачкой маленьких, т.к. это дает бонусы обеим сторонам. Сейчас мы как обычные игроки с большим лвл играем с вами - с маленькими игроками. И опять же, если вспоминать офф - ГМ (хелперы) играю, банят, проводят ивенты и при этом являются обычными игроками.
 

Din

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
100
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Din
Класс
Воин
Гильдия
Reborn
Ранг
Глава гильдии
Где ты видел упреки? а предложания поступят тогда, когда я буду знать чего хотят админы от этого сервера.

Вообще, я не считаю что администрация здесь плохая, что она ничего не делает и что сервер полное Г. Для таких выводов 2 дня игры мало. Но я считаю, что сервер сырой и он вообще не вписывается в рамки фри-пвп сервера. Я хочу для себя выяснить сразу, стоит мне играть здесь или нет. И если стоит, то я хочу сделать эту игру как можно комфортнее для себя. Те пункты, что я перечислил выше, это только первостепенные шаги, есть еще куча мелочей, таких как свитки умений ( будуту 60+ поймете), скилы петов, руны и т.д. У меня 2 года стажа игры начиная с еврооофа, поэтому я знаю о чем говорю.
Я не говорю что Вы не знаете о чём говорите или говорите бред, я намекаю, и даже очень толсто на то что за один день, за одну обнову ничего не сделается, тем более когда серверу 2 дня. Упрёки? Сомневаюсь что я один их заметил.

Я в Ваших ответах не вижу абсолютно никакой логики.Упрёки*если они были* адрессовались не Вам.Я задала вопросы и не собиралась делать никаких предложений.Я имею право знать что меня здесь ждёт и к чему мне стремиться,если вас этот вопрос не волнует,то прошу Вас исчезнуть из этой темы и заниматься своими делами.
Всего Доброго!
Адрессовалось администрации проекта на котором я играю. При этом у нас есть право голоса не так ли? Так что увы.
 

Юлия

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
32
Ник
Sabio_Okeanida
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Семейное положение
A su edad!
Ответим не по пунктам.

Конкретно на данный момент:
1. Идет работа над мерцем. Вам не придется сидеть в 100500 окон, чтобы получить высокоуровневые камни.
2. Добыча золотых монет.
3. Дроп с боссов в данжах на вещи.

Но сроки точные сказать вам не можем, т.к. на сегодняшней день почти нет редакторов для новой версии ядра и именно поэтому сроки увеличиваться в разы.
Теперь всё ясно,спасибо за конкретный ответ!!!!
Теперь многие из нас знают что стремиться есть к чему.
Еще раз благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху