• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я тебя уламывать буду?)
Ты говоришь,какая ты распиздатая у нас..А на деле..
а на деле я твой ник впервые вижу, на арене точно не встречались, в лд ну может в зерге или в афке слил меня, бывает. не будь пистаболом только
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Леел
Зассала
Все видели?Наша блохастая которая вечно кричит,как она крута зассала Вереса..:с
Обидапечальбеда
Крч,отныне ты спермоприемник
Я даж в случае,где 100 проц проебу выхожу
А ты чот хз странная

Чувак, понимаешь, все знают, что ты продолжишь агриться вне зависимости от проигрыша/выигрыша.
Я же тебя убивала, как и ты меня, но что это изменило ) Для тебя все равно все вокруг останутся убогими ватниками, которых ты, отец, вертишь как хочешь )
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Чувак, понимаешь, все знают, что ты продолжишь агриться вне зависимости от проигрыша/выигрыша.
Я же тебя убивала, как и ты меня, но что это изменило ) Для тебя все равно все вокруг останутся убогими ватниками, которых ты, отец, вертишь как хочешь )
Кроме меня
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
а на деле я твой ник впервые вижу, на арене точно не встречались, в лд ну может в зерге или в афке слил меня, бывает. не будь пистаболом только
Н дак го
Боишься ноунейма?)
Чувак, понимаешь, все знают, что ты продолжишь агриться вне зависимости от проигрыша/выигрыша.
Я же тебя убивала, как и ты меня, но что это изменило ) Для тебя все равно все вокруг останутся убогими ватниками, которых ты, отец, вертишь как хочешь )
Ну,ты прост выебываешься слишком много)
Убогие ватники кругом,да
Но есть не малый круг хороших игроков(в который и ты входишь ес чо)
А кошка что у нас?)Понты гнет,тыры пыры
Позвал обычное 2х2 доказатт это-она боится-_-
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
:bed: после всего прочитанного тут, мне мягко говоря стыдно за главу той ги в которой я сейчас нахожусь...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Н дак го
Боишься ноунейма?)
Ну,ты прост выебываешься слишком много)
Убогие ватники кругом,да
Но есть не малый круг хороших игроков(в который и ты входишь ес чо)
А кошка что у нас?)Понты гнет,тыры пыры
Позвал обычное 2х2 доказатт это-она боится-_-
какое слово не понятно? я не хочу тратить на тебя время. не считаешь меня хорошим игроком, мне плевать. только не занимайся пиздабольством)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Но есть не малый круг хороших игроков(в который и ты входишь ес чо)
Так если я нормальный игрок - почему бы мне не повыебываться? Я же не без оснований это делаю, не отказываюсь, когда меня 1х1 зовут после лд, не так уж много проигрываю на арене, не ору безосновательно, что убью-любого-вы-все-дно х) Я-то знаю свои возможности х)
У меня свои косяки, я их признаю, лол, даже исправить пытаюсь (про мой "имбовый" крест знает уже весь серв походу хд).
Есть кншн те, кто много говорит, а на деле-то ничего не может. Но почему бы мне не повыебываться, если я "могу"?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Хд
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
это вызов?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Та не, Я прост)))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0)))))0)_0))
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
:о=========================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================3
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
:о=========================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================3
дипилы
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну там ещё кто-то писал про него.Ребята, сегодня на арене я встретил его, он вообще не умеет играть, одним словом-бревно:\
ФВ вообще не его, если судить по его барду.
А прист неплох, да... Руки только чет ниоч.
Руки оч ниоч. =_\
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Ну там ещё кто-то писал про него.Ребята, сегодня на арене я встретил его, он вообще не умеет играть, одним словом-бревно:\
В контролле мало, чего сделать можно, уж извиняйте о:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
В контролле мало, чего сделать можно, уж извиняйте о:
Я поэтому и написал-бревно, ты не бегаешь совсем, мне чтобы супремаси законтролить одному приходится очень потеть, и то не всегда удается, а всё п.ч она бегает.
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав
:ninja: вот могли бы меня в тапы записать, раз пристов в каре нет, на безрыбье. :yazik:
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Эбер бревно :D
Верка бомба :D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Я поэтому и написал-бревно, ты не бегаешь совсем, мне чтобы супремаси законтролить одному приходится очень потеть, и то не всегда удается, а всё п.ч она бегает.
У ликанов куча антиконтролля.-.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Тебе это мешает бегать?У щита нет рутов, одно наступление станит.
Там еще был танк.-.
+ петы.
В общем, суть в том, что я в станах простоял, и максимум, что я смог сделать это кому то кинул исповедь.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Там еще был танк.-.
+ петы.
В общем, суть в том, что я в станах простоял, и максимум, что я смог сделать это кому то кинул исповедь.
Да епть, на тебе ток молчанки и разгромы были, а танк бил вампа, мог спокойно убежать за корни и контролить, так шт не антистанах тут дело)
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
ну а насчёт танков...я думаю пора уже вписывать Евереста) хорош ,реально хорош
ненене. либо он еще не доледал то что хотел. либо что еще... но светом он бьет немного.. в отличии от Ромы с контр удара в 70к... да и контроль неоч) ты Никита тап остальные ниоч)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ненене. либо он еще не доледал то что хотел. либо что еще... но светом он бьет немного.. в отличии от Ромы с контр удара в 70к... да и контроль неоч) ты Никита тап остальные ниоч)
Нуу ,Паш, у Евереста другие приоритеты, он ставит ставку на живучесть, сопры и тд, а я больше на дамаг, вот и разница, а так то он по-рукастей меня будет, мб это просто отвык от танка))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Нуу ,Паш, у Евереста другие приоритеты, он ставит ставку на живучесть, сопры и тд, а я больше на дамаг, вот и разница, а так то он по-рукастей меня будет, мб это просто отвык от танка))
давай садись уже на танка... хватит твинов качать!
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Н дак го
Боишься ноунейма?)
Ну,ты прост выебываешься слишком много)
Убогие ватники кругом,да
Но есть не малый круг хороших игроков(в который и ты входишь ес чо)
А кошка что у нас?)Понты гнет,тыры пыры
Позвал обычное 2х2 доказатт это-она боится-_-
по моему ты выебываешься... зачем эти понты? го 2 на 2 и тд? тебя выйграют много народа из тех кто умеет играть. почему они не понтуются тем что вааау мы слили вереса.пс.скрины в группе то вообще отдельная тема. по моему ты зазнался...
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
давай садись уже на танка... хватит твинов качать!
Я теоретик-экспериментатор, получаю кайф от создания нового билда и чего то выбивающегося из серой массы))), потому я пока что делаю бездно вампа в масте и светлой вере))
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Я теоретик-экспериментатор, получаю кайф от создания нового билда и чего то выбивающегося из серой массы))), потому я пока что делаю бездно вампа в масте и светлой вере))
лучше ты гранитного танка сделал.... вампы фуфу.:attack:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
полностью поддерживаю) Слезай с твинов Ром) а то танк наверное заржавел и покрылся пылью )))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Так... цыц))), во на танка моего накинулись)))
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Наверное там ооочень много пыли
13.png
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Забросили тему, ироды!
28.png
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Топ
Присты: Асха
Вары Архангел
Барды Ланариель
Вампиры Snuff
Маги Арес
Танки все танки не ачем!
Присты свет Опиум!!

Для тех кто не понимает сарказм
 
Сверху