• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мантик не может смириться, что его с топа баба сдвинула)0
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
И тишинаааа.... -_-
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Пора оживлять темку :з
Присты - Ellemey Opium` Lilati \ Холод - Supremacy `Taruto
Вары - Haart Harden Berengeer Artemiss'(Щас не играет)
Танки - Tocuro Mparoc Everest_(в лд встречал, прямой)
Барды - `St@kE` Lanariel \ Свет - _Ra_
Сины - Crawley Kaiyuna
Гном - Seksik
Маг - AveShiffa
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Пора оживлять темку :з
Присты - Ellemey Opium` Lilati \ Холод - Supremacy
Вары - Haart Harden Berengeer Artemiss'(Щас не играет)
Танки - Tocuro Mparoc Everest_(в лд встречал, прямой)
Барды - `St@kE` Lanariel \ Свет - _Ra_
Сины - Crawley Kaiyuna
Гном - Seksik
Маг - AveShiffa
А где вампы? Чо Мантика обижаешь
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Пора оживлять темку :з
Присты - Ellemey Opium` Lilati \ Холод - Supremacy
Вары - Haart Harden Berengeer Artemiss'(Щас не играет)
Танки - Tocuro Mparoc Everest_(в лд встречал, прямой)
Барды - `St@kE` Lanariel \ Свет - _Ra_
Сины - Crawley Kaiyuna
Гном - Seksik
Маг - AveShiffa
Саня) ТЫ чего это срачика захотел?) Ща же набегут сюда вояки. И чего так скромно то, себя забыл добавить. И уже тоже не играю, да и на топа не тяну, во всяком случае с моим эквипом)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мне вообще кажется странным писать в "топы" персов, которые в своем классе / ветке - единственные на серве. Один прист холода - не значит хороший/лучший. 1 гном - не самый-самый. 1 бард в свете - та же история. Сделаю твина - мага в громе, засвечусь, тоже в топ запишешь?:D
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне вообще кажется странным писать в "топы" персов, которые в своем классе / ветке - единственные на серве. Один прист холода - не значит хороший/лучший. 1 гном - не самый-самый. 1 бард в свете - та же история. Сделаю твина - мага в громе, засвечусь, тоже в топ запишешь?:D
Эм, ну
На сервере помимо этих людей есть ещё дофига, пристов холода, бардов света и гномов
Вот и выделил лучших из них :з
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Саня) ТЫ чего это срачика захотел?) Ща же набегут сюда вояки. И чего так скромно то, себя забыл добавить. И уже тоже не играю, да и на топа не тяну, во всяком случае с моим эквипом)
Да скучновато стало х)
Хоть даже с таким эквипом, не забывай, тащить можно и в 75 арене ;d
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Ну зашибись.. Играла больше Ксюхи, в итоге она у нас одна в холоде
Stupidity-AreYouKiddingMe.png
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Хотя, кто там на супремасе сейчас сидит, я хз
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Мне вообще кажется странным писать в "топы" персов, которые в своем классе / ветке - единственные на серве. Один прист холода - не значит хороший/лучший. 1 гном - не самый-самый. 1 бард в свете - та же история. Сделаю твина - мага в громе, засвечусь, тоже в топ запишешь?:D
как говорится: "не видишь суслика, А он есть"
могу тебе еще десяток перечислить бардов в свете, пристов в холоде, гномов и пару фуловых магов в громе да и в огне туда же. ничего дальше носа не видно?
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Таруто тоже нормальный прист в холоде. Правда она не играет толком. А еще легенда приста в свете это Leonella. Вроде бы правильно написал ник. о.о
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
как говорится: "не видишь суслика, А он есть"
могу тебе еще десяток перечислить бардов в свете, пристов в холоде, гномов и пару фуловых магов в громе да и в огне туда же. ничего дальше носа не видно?
Дальше носа? Умник, ты видел хоть 1 гнома на арене? Хоть 1 мага в громе/огне или овер 100500 пристов в холоде, как ты там написал? Десяток бардов в свете? Проснись и пой, детка, из персов этого класса на арене 2,4+ встречаются только супремаси, ты, Iowa (которая, кстати, лучше тебя. Ок, ладно, барда в свете целых 2! Надеюсь ник верно написала :с) и все. Знаешь ли, я тоже могу начать писать там, хз, Данко, Akulyna и т.д. (уж кого вспомнила), но это вообще не тот уровень. А если даже игрок из этого неоконченного списка хорош, он не сможет раскрыть свой потенциал с пати, которая заведомо хуже играет, чем он.
Я к чему - да, лол, игроки таких веток есть, но им, собственно, не повезло либо с руками, либо со шмотом, либо с тиммейтами. А поскольку топ составляется на основе игры против пати с этими игроками, резонно брать тех, кто в равных условиях, нет? Так и выделяются из своих классов/веток игроки вроде Лилати/Эллемей/Опиум (которую дд тащат (Джаст, я от тебя в восторге)) среди пристов, хотя вот есть Стафф, Hadley, которых никто в топ не пишет, потому что, собственно, редко встречают, хотя ащета норм присты; Манти/Рид, хотя Insai ничем не уступает, играет лишь не много; Лахус/Джаст/Фандред, хотя видала я тут Ретро за мага, ничо так было; пишете супремаси, п.ч. она ходит с пати, которая, собственно, и вытаскивает бои, хотя есть Таруто, которая почти со старта в холоде и играет-то уж получше х_х
Но вы же не видите этих игроков, вы не можете их оценить, не знаете их возможностей, потому что просто не арените против них. А если и попадаете, расклад пати не в их пользу, естественно. Поэтому и пишу, что те, кого там Джаст записал - единственные, да, единственные прокачанные игроки, которым повезло с тиммейтами. Единственные, кого можно здраво оценить на той же арене. Единственные в своих ветках, против которых, собственно, попадаю и я. У человека, которые не аренил против большинства представителей таких классов/веток на равных мнение никак не может быть объективным, ведь такие списки составляются по принципу "О, он убил меня на арене / отхилил того, кого я хотел убить, запишу-ка я его, норм посан"
Не знаю, получилось ли у меня донести мысль, но что-то мне подсказывает, что ты все равно упрешься рогами в свое "игроков-таких-веток-много-есть-из-чего-выбирать" >_> Тебе, может, и есть, а вот Джасту, который аренит онли против папок - нет.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
:ninja: вот могли бы меня в тапы записать, раз пристов в каре нет, на безрыбье. :yazik:
пристов в каре куча. ваш прист. мой прист, ников коненчо не вспомню но оч много. не менее 20 на серв это уж точно. да и расслабься. пристов тока в свете оценивают и в холоде. ветку кара вообще не воспринимают в серьез. а то что от этой ветки льются дофига и больше это так просто
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дальше носа? Умник, ты видел хоть 1 гнома на арене? Хоть 1 мага в громе/огне или овер 100500 пристов в холоде, как ты там написал? Десяток бардов в свете? Проснись и пой, детка, из персов этого класса на арене 2,4+ встречаются только супремаси, ты, Iowa (которая, кстати, лучше тебя. Ок, ладно, барда в свете целых 2! Надеюсь ник верно написала :с) и все. Знаешь ли, я тоже могу начать писать там, хз, Данко, Akulyna и т.д. (уж кого вспомнила), но это вообще не тот уровень. А если даже игрок из этого неоконченного списка хорош, он не сможет раскрыть свой потенциал с пати, которая заведомо хуже играет, чем он.
Я к чему - да, лол, игроки таких веток есть, но им, собственно, не повезло либо с руками, либо со шмотом, либо с тиммейтами. А поскольку топ составляется на основе игры против пати с этими игроками, резонно брать тех, кто в равных условиях, нет? Так и выделяются из своих классов/веток игроки вроде Лилати/Эллемей/Опиум (которую дд тащат (Джаст, я от тебя в восторге)) среди пристов, хотя вот есть Стафф, Hadley, которых никто в топ не пишет, потому что, собственно, редко встречают, хотя ащета норм присты; Манти/Рид, хотя Insai ничем не уступает, играет лишь не много; Лахус/Джаст/Фандред, хотя видала я тут Ретро за мага, ничо так было; пишете супремаси, п.ч. она ходит с пати, которая, собственно, и вытаскивает бои, хотя есть Таруто, которая почти со старта в холоде и играет-то уж получше х_х
Но вы же не видите этих игроков, вы не можете их оценить, не знаете их возможностей, потому что просто не арените против них. А если и попадаете, расклад пати не в их пользу, естественно. Поэтому и пишу, что те, кого там Джаст записал - единственные, да, единственные прокачанные игроки, которым повезло с тиммейтами. Единственные, кого можно здраво оценить на той же арене. Единственные в своих ветках, против которых, собственно, попадаю и я. У человека, которые не аренил против большинства представителей таких классов/веток на равных мнение никак не может быть объективным, ведь такие списки составляются по принципу "О, он убил меня на арене / отхилил того, кого я хотел убить, запишу-ка я его, норм посан"
Не знаю, получилось ли у меня донести мысль, но что-то мне подсказывает, что ты все равно упрешься рогами в свое "игроков-таких-веток-много-есть-из-чего-выбирать" >_> Тебе, может, и есть, а вот Джасту, который аренит онли против папок - нет.
лол. гномов много, бардов света на серве много, и если ты знаешь только 2 твои проблемы. магов грома на лд сходил двоих в уклоне встретил. магов огня на арене 3 видел. за 1 день сражения и все разные. так тчо не манди тут что ничего нету все есть, глаза разуй
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дальше носа? Умник, ты видел хоть 1 гнома на арене? Хоть 1 мага в громе/огне или овер 100500 пристов в холоде, как ты там написал? Десяток бардов в свете? Проснись и пой, детка, из персов этого класса на арене 2,4+ встречаются только супремаси, ты, Iowa (которая, кстати, лучше тебя. Ок, ладно, барда в свете целых 2! Надеюсь ник верно написала :с) и все. Знаешь ли, я тоже могу начать писать там, хз, Данко, Akulyna и т.д. (уж кого вспомнила), но это вообще не тот уровень. А если даже игрок из этого неоконченного списка хорош, он не сможет раскрыть свой потенциал с пати, которая заведомо хуже играет, чем он.
Я к чему - да, лол, игроки таких веток есть, но им, собственно, не повезло либо с руками, либо со шмотом, либо с тиммейтами. А поскольку топ составляется на основе игры против пати с этими игроками, резонно брать тех, кто в равных условиях, нет? Так и выделяются из своих классов/веток игроки вроде Лилати/Эллемей/Опиум (которую дд тащат (Джаст, я от тебя в восторге)) среди пристов, хотя вот есть Стафф, Hadley, которых никто в топ не пишет, потому что, собственно, редко встречают, хотя ащета норм присты; Манти/Рид, хотя Insai ничем не уступает, играет лишь не много; Лахус/Джаст/Фандред, хотя видала я тут Ретро за мага, ничо так было; пишете супремаси, п.ч. она ходит с пати, которая, собственно, и вытаскивает бои, хотя есть Таруто, которая почти со старта в холоде и играет-то уж получше х_х
Но вы же не видите этих игроков, вы не можете их оценить, не знаете их возможностей, потому что просто не арените против них. А если и попадаете, расклад пати не в их пользу, естественно. Поэтому и пишу, что те, кого там Джаст записал - единственные, да, единственные прокачанные игроки, которым повезло с тиммейтами. Единственные, кого можно здраво оценить на той же арене. Единственные в своих ветках, против которых, собственно, попадаю и я. У человека, которые не аренил против большинства представителей таких классов/веток на равных мнение никак не может быть объективным, ведь такие списки составляются по принципу "О, он убил меня на арене / отхилил того, кого я хотел убить, запишу-ка я его, норм посан"
Не знаю, получилось ли у меня донести мысль, но что-то мне подсказывает, что ты все равно упрешься рогами в свое "игроков-таких-веток-много-есть-из-чего-выбирать" >_> Тебе, может, и есть, а вот Джасту, который аренит онли против папок - нет.
джаст против физов хорош. против бардов воды. пристов холода и кары нулевой. на лд 100 раз встречал. физа сина убивал(в мощи) а приста кары не смог ибо без маны не тащит ниодин.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
и пристов в холоде не мало. это вы не видите их просто. а тащит та пати на арене кто вовремя отхилился и пати себе подобрал норм а не так как унас ходят. через рандом регнулся и попал с нубами "о пздц затащили"
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
и пристов в холоде не мало. это вы не видите их просто. а тащит та пати на арене кто вовремя отхилился и пати себе подобрал норм а не так как унас ходят. через рандом регнулся и попал с нубами "о пздц затащили"
Ты даун или долбоеб?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ш
Ты даун или долбоеб?
шла нах дура тупая. если как до тугодумки не доходит что все сливают рейты чтобы малых лить и книги качать себе и твой рейт в 2400 никому ненужен. все пухи уже насобирали и рейт в попу никому не нужен. не видит она на рейта 2400 на арене никого. да потому что рейт твой никому НЕ НУЖЕН!
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ш
шла нах дура тупая. если как до тугодумки не доходит что все сливают рейты чтобы малых лить и книги качать себе и твой рейт в 2400 никому ненужен. все пухи уже насобирали и рейт в попу никому не нужен. не видит она на рейта 2400 на арене никого. да потому что рейт твой никому НЕ НУЖЕН!
Ты долбоеб.
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Дайте мут этому форумному герою, в последних темах один лишь его флуд.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Дальше носа? Умник, ты видел хоть 1 гнома на арене? Хоть 1 мага в громе/огне или овер 100500 пристов в холоде, как ты там написал? Десяток бардов в свете? Проснись и пой, детка, из персов этого класса на арене 2,4+ встречаются только супремаси, ты, Iowa (которая, кстати, лучше тебя. Ок, ладно, барда в свете целых 2! Надеюсь ник верно написала :с) и все. Знаешь ли, я тоже могу начать писать там, хз, Данко, Akulyna и т.д. (уж кого вспомнила), но это вообще не тот уровень. А если даже игрок из этого неоконченного списка хорош, он не сможет раскрыть свой потенциал с пати, которая заведомо хуже играет, чем он.
Я к чему - да, лол, игроки таких веток есть, но им, собственно, не повезло либо с руками, либо со шмотом, либо с тиммейтами. А поскольку топ составляется на основе игры против пати с этими игроками, резонно брать тех, кто в равных условиях, нет? Так и выделяются из своих классов/веток игроки вроде Лилати/Эллемей/Опиум (которую дд тащат (Джаст, я от тебя в восторге)) среди пристов, хотя вот есть Стафф, Hadley, которых никто в топ не пишет, потому что, собственно, редко встречают, хотя ащета норм присты; Манти/Рид, хотя Insai ничем не уступает, играет лишь не много; Лахус/Джаст/Фандред, хотя видала я тут Ретро за мага, ничо так было; пишете супремаси, п.ч. она ходит с пати, которая, собственно, и вытаскивает бои, хотя есть Таруто, которая почти со старта в холоде и играет-то уж получше х_х
Но вы же не видите этих игроков, вы не можете их оценить, не знаете их возможностей, потому что просто не арените против них. А если и попадаете, расклад пати не в их пользу, естественно. Поэтому и пишу, что те, кого там Джаст записал - единственные, да, единственные прокачанные игроки, которым повезло с тиммейтами. Единственные, кого можно здраво оценить на той же арене. Единственные в своих ветках, против которых, собственно, попадаю и я. У человека, которые не аренил против большинства представителей таких классов/веток на равных мнение никак не может быть объективным, ведь такие списки составляются по принципу "О, он убил меня на арене / отхилил того, кого я хотел убить, запишу-ка я его, норм посан"
Не знаю, получилось ли у меня донести мысль, но что-то мне подсказывает, что ты все равно упрешься рогами в свое "игроков-таких-веток-много-есть-из-чего-выбирать" >_> Тебе, может, и есть, а вот Джасту, который аренит онли против папок - нет.
если для тебя единственный критерий - арена, то я не виноват. сливай рейд и будет тебе разнообразие.
и вообще мне кажется или у КОГО-ТО подгорело, из-за того что КОГО-ТО не пишут в топ листы :D . Создавай мага в громе и светись х) (как ты писала). вампом у тебя пока не получилось засветиться - увы.
на арене тыщу лет не был, все знакомые ходят.
Но для меня главный критерий - не рейt, который можно легко набить, не арена 3х3 хД, а знание класса/ветки. То есть если мне даст (например) Харден свой акк, то я не буду считаться топом, т.к я нихера не понимаю в щите _ так понятно?)
а с твоей стороны нет ничего, что цепляло бы. Типичный вамп. С типичной раскачкой. задумайся) мб всё таки гром мага сделаешь? хД хоть глаза нам на эту ветку откроешь, докажешь что гром тащит и все. этого достаточно чтоб быть (в моем виденье) топом. Ведь я сам с 3-ми крыльями, с 4ой книгой, с порашенской закалкой и из голды только 78 ожа. Думаю не у меня одного такое мнение, ведь не даром люди написали новую строчку в топ листе под Барда в свете. А уж кто там под этой сточкой мне все равно, если чесн. все что я хотел,уже показал и доказал
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
если для тебя единственный критерий - арена, то я не виноват. сливай рейд и будет тебе разнообразие.
и вообще мне кажется или у КОГО-ТО подгорело, из-за того что КОГО-ТО не пишут в топ листы :D . Создавай мага в громе и светись х) (как ты писала). вампом у тебя пока не получилось засветиться - увы.
на арене тыщу лет не был, все знакомые ходят.
Но для меня главный критерий - не рейд, который можно легко набить, не арена 3х3 хД, а знание класса/ветки. То есть если мне даст (например) Харден свой акк, то я не буду считаться топом, т.к я нихера не понимаю в щите _ так понятно?)
а с твоей стороны нет ничего, что цепляло бы. Типичный вамп. С типичной раскачкой. задумайся) мб всё таки гром мага сделаешь? хД хоть глаза нам на эту ветку откроешь, докажешь что гром тащит и все. этого достаточно чтоб быть (в моем виденье) топом. Ведь я сам с 3-ми крыльями, с 4ой книгой, с порашенской закалкой и из голды только 78 ожа. Думаю не у меня одного такое мнение, ведь не даром люди написали новую строчку в топ листе под Барда в свете. А уж кто там под этой сточкой мне все равно, если чесн. все что я хотел,уже показал и доказал
Я не сказала, что мне нужно разнообразие, бже, про себя я там вообще ни слова не написала... Чувак, вамп в тьме НЕ МОЖЕТ быть не типичным) Сколько надо было - уже засветилась ;)
К тому же, перечитай мой пост, ты не вник в его суть

P/s Если тебе от этого легче станет - мой вамп в 4 камнях, без оценки и закалок и крабить мне влом, так шт при большом везении пронаблюдаешь вампа с 1 крыльями :D
И, да, пишется рейТ от слова рейТинг, ваш кэп
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Подведем итог - я писала Джасту про его топ-список, влез Ра, которому я так же расписала свое мнение насчет объективности списков от тех, кто аренит на 2,4+, на что получила "ты не тап, вали в гром, круты те, кто знают свой класс"
Господи, Ра, никогда бы не подумала, что это твой уровень -_-
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Снуфка, из списков один ток гном на всю арену, а так барды света, присты холода встречаются)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
по-моему, уже прошло то время, когда людей оценивали по их пати.
сужу по себе - в связке Харден/Фун, в которой я, как усердно писали на форумах, тащусь за ДД третьей лишней, уже давным-давно не аренила.
Юля - уже давно не ходит с Мрагосом/Бодей.
Кошка - уже давно не ходит с Хаартом и бардом, или с кем она там нагибала, я уже не помню?
сейчас, по-моему, пора оценивать народ по умению играть достойно вне зависимости от пати.

нет, я не говорю о "зарегайся рандомом и тащи Эллемей/Манти/Лахуса с твинами".
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Вот лол, меня к акулине приписали.. До чего я дожилась
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
если для тебя единственный критерий - арена, то я не виноват. сливай рейд и будет тебе разнообразие.
Сливать рейт?Прикалываешься?Я играю на 2500+ Если кому-то сливаюсь,будь там джаст,стейк и т.д., то меня 5+ боев подряд начинает кидать мелочь,которая шотится с одного безумия..
Разнообразие говоришь?Сливаю мелочь,поднимаю рейт,опять сливаюсь той же патьке,опять сливаю мелочь и так по кругу.Максимум кого встречал из более-менее на слитых аренах-это холодок,зига там где-то бегал.Больше мелких нормальных я не видел,увы.
Так про какое разнообразие идет речь?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Мантик не может смириться, что его с топа баба сдвинула)0
Никуда ты меня не сдвинула,тебя кроме твоих друзей никто топом не называл ,а меня называли те кто сейчас хейтят и пусть отрицают но факт остается фактом ,не выдумывай ,у тебя есть псевдо успех ,я даже хз в чем ты оценена ,говорили что в масте ? про меня тоже так всегда писали чт оя вамп в масте,при том что у меня никогда не 1 шмотки даже в 3-пл масте оценено не было,лол,я живу и дамажу больше чем ты ,я играю по своему, так как удобно мне ,а ты играешь так как тебя научили ,ты из моего ребра как и 90% вампов в арене,(Рид не в счет) Все вампы кроме него после меня ,ибо когда я пришел на сервер он был топ вампом и одним из самых сильных он всегда останется ,а ты вторичность вторичности и просто заносчивая телка ,лучше бы выеб тебя чем ругался на форуме,все завязывай ,я ливаю ибо рили надоели эти споры это можно продолжать бесконечно ...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Никуда ты меня не сдвинула,тебя кроме твоих друзей никто топом не называл ,а меня называли те кто сейчас хейтят и пусть отрицают но факт остается фактом ,не выдумывай ,у тебя есть псевдо успех ,я даже хз в чем ты оценена ,говорили что в масте ? про меня тоже так всегда писали чт оя вамп в масте,при том что у меня никогда не 1 шмотки даже в 3-пл масте оценено не было,лол,я живу и дамажу больше чем ты ,я играю по своему, так как удобно мне ,а ты играешь так как тебя научили ,ты из моего ребра как и 90% вампов в арене,(Рид не в счет) Все вампы кроме него после меня ,ибо когда я пришел на сервер он был топ вампом и одним из самых сильных он всегда останется ,а ты вторичность вторичности и просто заносчивая телка ,лучше бы выеб тебя чем ругался на форуме,все завязывай ,я ливаю ибо рили надоели эти споры это можно продолжать бесконечно ...
хоть ты и не топ играешь хорошо и перс у тебя норм. 1 раз попадался ты мне на арене но видимо лагал так как почти стоял на месте и лкался типа такого. в итоге проиграл(лаги у всех) а так перс норм. самый серьезный вамп которого видел это смертучка. но он же и странный вамп. немного странно то что на лд ковырял ковырял минт 5 не пробил. и ушел. затем вернулся и за 1 удар шотнул. хз как обьясняется такая фигня но факт остается фактом. ты и без багов и прочего норм играешь. за что тебе и жирный плюс
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
vampir, норм вамп. инеса, ну так средне. смертучка, ты. мадара по дамагу славб(наверное из за того что в уклоне) а как уклонист норм. рида в особом дамаге не замечал бо слабо пробивал. но опять же в уклоне единственное что хорошо. Хел бездник тож неплохой
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
О нафлудили :3
Кстати про Таруто или как там, в холоде которая, забыл написать)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
попробую написать то как я замечал о топах.
-прист (света)-ну тут сложно. кто дебафнулся вовремя бабл кинул тот и тащит по этому ников нету.
- (холод)- тоже спорно. кто застанил тот и убил, из знающих Kyunina, Remira, DANCO, Supermaca ее не видел в действии (ники могу написать неверно)
-на счет кары тут тоже спорно ибо кары мало но однако есть и бои не устраивались. но по урону и из тех кого знаю Вебер неплох, Kella, Kykolka.
вампир-смертучка, Edinorog, Хелгейт. ветки писать не буду тут и так понятно.
танки- Мрагос, Эверест, Токуро, ника не помню танка еще что товроде Джаст Дейс чет такое.
гном-сексик, зверек к сожалению уроном не удивил впрочем как и сексик (из за уклона) но из них более Сексик сильнее.
вар- ну тут Щитовики из за выживаемости писать даж не буду ники ибо их много.
бард-стейк, Ра, Lowa остальных сильных не видел.
сины ну тут прогерия ток норм бил Данте и второй прогерия.
маги-Фан, Джаст, (В Аресе разочаровался, даже близко не стоит) Laxus.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
попробую написать то как я замечал о топах.
-прист (света)-ну тут сложно. кто дебафнулся вовремя бабл кинул тот и тащит по этому ников нету.
ясно. вот он краткий гайд, самодебафься и баблись! блт я то думала, чо не так делаю
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Никуда ты меня не сдвинула,тебя кроме твоих друзей никто топом не называл ,а меня называли те кто сейчас хейтят и пусть отрицают но факт остается фактом ,не выдумывай ,у тебя есть псевдо успех ,я даже хз в чем ты оценена ,говорили что в масте ? про меня тоже так всегда писали чт оя вамп в масте,при том что у меня никогда не 1 шмотки даже в 3-пл масте оценено не было,лол,я живу и дамажу больше чем ты ,я играю по своему, так как удобно мне ,а ты играешь так как тебя научили ,ты из моего ребра как и 90% вампов в арене,(Рид не в счет) Все вампы кроме него после меня ,ибо когда я пришел на сервер он был топ вампом и одним из самых сильных он всегда останется ,а ты вторичность вторичности и просто заносчивая телка ,лучше бы выеб тебя чем ругался на форуме,все завязывай ,я ливаю ибо рили надоели эти споры это можно продолжать бесконечно ...

:lol:Манти тебя 1х1 уделает больше половины вампов на сервере.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Лина теперь вамп
ну там ник похожий. есть прист единорог а есть вамп. а опиум разнылась что ее не внес в список. не внес потому что даже моя нубо патя тебя разнесла на арене
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Дальше носа? Умник, ты видел хоть 1 гнома на арене? Хоть 1 мага в громе/огне или овер 100500 пристов в холоде, как ты там написал? Десяток бардов в свете? Проснись и пой, детка, из персов этого класса на арене 2,4+ встречаются только супремаси, ты, Iowa (которая, кстати, лучше тебя. Ок, ладно, барда в свете целых 2! Надеюсь ник верно написала :с) и все. Знаешь ли, я тоже могу начать писать там, хз, Данко, Akulyna и т.д. (уж кого вспомнила), но это вообще не тот уровень. А если даже игрок из этого неоконченного списка хорош, он не сможет раскрыть свой потенциал с пати, которая заведомо хуже играет, чем он.
Я к чему - да, лол, игроки таких веток есть, но им, собственно, не повезло либо с руками, либо со шмотом, либо с тиммейтами. А поскольку топ составляется на основе игры против пати с этими игроками, резонно брать тех, кто в равных условиях, нет? Так и выделяются из своих классов/веток игроки вроде Лилати/Эллемей/Опиум (которую дд тащат (Джаст, я от тебя в восторге)) среди пристов, хотя вот есть Стафф, Hadley, которых никто в топ не пишет, потому что, собственно, редко встречают, хотя ащета норм присты; Манти/Рид, хотя Insai ничем не уступает, играет лишь не много; Лахус/Джаст/Фандред, хотя видала я тут Ретро за мага, ничо так было; пишете супремаси, п.ч. она ходит с пати, которая, собственно, и вытаскивает бои, хотя есть Таруто, которая почти со старта в холоде и играет-то уж получше х_х
Но вы же не видите этих игроков, вы не можете их оценить, не знаете их возможностей, потому что просто не арените против них. А если и попадаете, расклад пати не в их пользу, естественно. Поэтому и пишу, что те, кого там Джаст записал - единственные, да, единственные прокачанные игроки, которым повезло с тиммейтами. Единственные, кого можно здраво оценить на той же арене. Единственные в своих ветках, против которых, собственно, попадаю и я. У человека, которые не аренил против большинства представителей таких классов/веток на равных мнение никак не может быть объективным, ведь такие списки составляются по принципу "О, он убил меня на арене / отхилил того, кого я хотел убить, запишу-ка я его, норм посан"
Не знаю, получилось ли у меня донести мысль, но что-то мне подсказывает, что ты все равно упрешься рогами в свое "игроков-таких-веток-много-есть-из-чего-выбирать" >_> Тебе, может, и есть, а вот Джасту, который аренит онли против папок - нет.
Тут все просто, в топ пишут тех, кто светится например на турах или на форуме тоже как елка новогодняя сияет)), многих хороших игроков не запоминают, хотя если их по 1 с нитки собрать в некоторые пати и дать сыграться думаю процентов 40, точно, дало бы прикурнуть топ 2500+))
 
Сверху