• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Диссидия, или бойня прошлого и настоящего

Как было лучше играть?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Дисбаланс, дисбаланс...
Пф, если руки кривые, а мозг так не считает, то любую отмазку найдете, даже такую.
Чем то напоминаете Панду, которая жаловалась на баг креста...
Перса прокачайте, руки из жопы вытащите и дисбаланс кончится
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Дисбаланс, дисбаланс...
Пф, если руки кривые, а мозг так не считает, то любую отмазку найдете, даже такую.
Чем то напоминаете Панду, которая жаловалась на баг креста...
Перса прокачайте, руки из жопы вытащите и дисбаланс кончится

Руки из плеч исправят рефлект по 11к и дамаг по 50к от сина в яде, конечно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дисбаланс, дисбаланс...
Пф, если руки кривые, а мозг так не считает, то любую отмазку найдете, даже такую.
Чем то напоминаете Панду, которая жаловалась на баг креста...
Перса прокачайте, руки из жопы вытащите и дисбаланс кончится
Да вообще рук нет...
Прост поныть захотелось,ага.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Танки сейчас пз#ц =\ жирные, отраж больной, еще и станы за станом. Будто не 50% вовсе

фиксить их >_<
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Танки сейчас пз#ц =\ жирные, отраж больной, еще и станы за станом. Будто не 50% вовсе

фиксить их >_<
Ты чтоо,просто ты кривой,а танки самые сбалансированные.Качай перса как сказал вебер и не ной
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Руки из плеч исправят рефлект по 11к и дамаг по 50к от сина в яде, конечно
Появились камни - монолиты, которые снижают урон от отражалок. Или же качайте порез защиты, по-моему, как раз от нее зависит отраж у танков.
По поводу синов, кто виновать в том, что все вы стремитесь к 2м к сопр физе, забывая о том, что существуют и другие стихии.
Качай руки и тащи как Вебер
Я никогда не говорил о том, что я тащу.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Появились камни - монолиты, которые снижают урон от отражалок. Или же качайте порез защиты, по-моему, как раз от нее зависит отраж у танков.
По поводу синов, кто виновать в том, что все вы стремитесь к 2м к сопр физе, забывая о том, что существуют и другие стихии.

Я никогда не говорил о том, что я тащу.
Причем тут сопры?Ты вообще понимаешь о чем речь идет?
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Дисбаланс, дисбаланс...
Пф, если руки кривые, а мозг так не считает, то любую отмазку найдете, даже такую.
Чем то напоминаете Панду, которая жаловалась на баг креста...
Перса прокачайте, руки из жопы вытащите и дисбаланс кончится
типо сумничать решил?варешку свою закрой в мою сторону:ninja:по теме да раньше было лучше
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Появились камни - Зеркалиты , которые снижают урон от отражалок. Или же качайте порез защиты, по-моему, как раз от нее зависит отраж у танков.
По поводу синов, кто виновать в том, что все вы стремитесь к 2м к сопр физе, забывая о том, что существуют и другие стихии.

Я никогда не говорил о том, что я тащу.
Отражалка зависит от хп. Это там рубеж от защиты. И 2к которые поглотят зеркалиты, от 15к отражалки не очень то чувствуется. В итоге дамаг по 20к + отражалка по 13, можно даже ничего не делать, просто собирай руку и стой, жди пока сами убьются.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Отражалка зависит от хп. Это там рубеж от защиты. И 2к которые поглотят монолиты, от 15к отражалки не очень то чувствуется. В итоге дамаг по 20к + отражалка по 13, можно даже ничего не делать, просто собирай руку и стой, жди пока сами убьются.
Но и Рубеж можно переждать, поиграть в догоняжки, он ведь не безоткатный, правда?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ладно((9 дайте гайд на кач рук :D
Вот тебе гайд:
1. Качаешь приста в каре.
2. Фармишь 4-5 недель элем сет с арены (на котором уклон) + голд шмотки
3. Оцениваешь все в трипл и в квадро уклон.
4. Можешь считать что ты прокачал руки как Вебер...
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
С багами было круче...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот тебе гайд:
1. Качаешь приста в каре.
2. Фармишь 4-5 недель элем сет с арены (на котором уклон) + голд шмотки
3. Оцениваешь все в трипл и в квадро уклон.
4. Можешь считать что ты прокачал руки как Вебер...
О спасибо ^-^
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
хД, с багами можно качнуть безоткатный иммун танку)), весело не то слово)), но сильно палевно ведь)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Вот тебе гайд:
1. Качаешь приста в каре.
2. Фармишь 4-5 недель элем сет с арены (на котором уклон) + голд шмотки
3. Оцениваешь все в трипл и в квадро уклон.
4. Можешь считать что ты прокачал руки как Вебер...
Забыл пунктик "Наделать кучу твинов и забить на них".-.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Мне кажется, что раньше пвп было интереснее: побеждали те, кто хитрее и сообразительнее. А сейчас, кто подстроил свой шмот, под сервер, тот и тащит.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Мне кажется, что раньше пвп было интереснее: побеждали те, кто хитрее и сообразительнее. А сейчас, кто подстроил свой шмот, под сервер, тот и тащит.
Яб посмотрел, как будет выглядеть певепе со скиами 80+
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Мне кажется, что раньше пвп было интереснее: побеждали те, кто хитрее и сообразительнее. А сейчас, кто подстроил свой шмот, под сервер, тот и тащит.
Хитрее и сообразительнее? оценить вара в масту или криты, прожать стража, бога и пропросить провидку, шотнуть кого-то. Это ли хитрость? Я просто помню как в начале все не то чтобы смеялись, но не воспринимали всерьез того же Хаарта его вара в щите. Сейчас таких полсерва. Люди начали отходить от шаблонов что ли, правильно сказали выше, эволюционировали. Просто кто-то слишком привык к "раньше", но ничего не стоит на месте. Хитрить можно и сейчас, только вот думать многим просто лень.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Лаги на мин настройках (есть персы , но нет эффектов ) из-за крыльев , без них нет лагов.
Хм.. вы очень глупые если утверждаете что танков надо резать -_-
сделайте по 1.8к спры земле и свету , и кроме станов танк вам ничего толком не сделает .
Ой , забыл , у него же рефлект по 11к , ну простите , если не соображаете как его законтрить , а контрится этот рефлект легко , то увы ы, у вас проблемы.
 

Elasil

Старожил Эйры
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
147
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Fetro
Класс
Жнец
Хитрее и сообразительнее? оценить вара в масту или криты, прожать стража, бога и пропросить провидку, шотнуть кого-то. Это ли хитрость? Я просто помню как в начале все не то чтобы смеялись, но не воспринимали всерьез того же Хаарта его вара в щите. Сейчас таких полсерва. Люди начали отходить от шаблонов что ли, правильно сказали выше, эволюционировали. Просто кто-то слишком привык к "раньше", но ничего не стоит на месте. Хитрить можно и сейчас, только вот думать многим просто лень.
Помню времена когда фантомов было немного , пару человек на сервер , вот тогда было самое то.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да я ж говорю вся тема тут такая, раньше сопров не было все в критах да масте физы ходили радовались, потом пошли на щита, ПОТОМУ что фантик перестал тащить, тот кому было интересно, играл за щита сразу или почти сразу, а не потом , когда это стало мейнстримом и ненадо лялякать что вдруг стало интересно и я решил), к сожалению сейчас вой по теме того что кто то имба... решается просто - качните сопру против этого класса и потом поглядите кто затащит)), все))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хитрее и сообразительнее? оценить вара в масту или криты, прожать стража, бога и пропросить провидку, шотнуть кого-то. Это ли хитрость? Я просто помню как в начале все не то чтобы смеялись, но не воспринимали всерьез того же Хаарта его вара в щите. Сейчас таких полсерва. Люди начали отходить от шаблонов что ли, правильно сказали выше, эволюционировали. Просто кто-то слишком привык к "раньше", но ничего не стоит на месте. Хитрить можно и сейчас, только вот думать многим просто лень.
Щитовики были непопулярны,п.ч. они были бесполезны без дамага.Ну бегали там,мешались,хилки резали.
А сейчас у них по 40к урона со скилла,контроль и дикай живучесть.А раньше и живучести толком не было.
Не шаблоны меняются,а шмот.
Раньше того же фантика можно было законтрить кучей сопр.Сам бегал магом с кучей сопр и вары не били мне больше 25к жертвой.
А прожать стража и бога, да, много ума не нужно.Только вот это можно было законтрить элементарно-прикрывшись щитом оберега.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Обожи,причем тут сопра,народ,ало.
У танков не дамаг мешает,и их дикая живучесть и станы каждый удар.
Да из-за этого шмота сейчас каждый перс бегает в масте и дикой выживаемостью.
Те же барды в масте,которые отрывают от лица по 25к.Раньше барды были просто жирные и неубиваемые 1х1,а сейчас они все так же сложно убиваемые,но у них появился дикий урон.
Сины в яде и масте,бездники в масте, да на кого не плюнь-все в масте.
И сейчас решают не руки,а тупо состав пати,и какие сопры вкачаны у посанов.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Хитрее и сообразительнее? оценить вара в масту или криты, прожать стража, бога и пропросить провидку, шотнуть кого-то. Это ли хитрость? Я просто помню как в начале все не то чтобы смеялись, но не воспринимали всерьез того же Хаарта его вара в щите. Сейчас таких полсерва. Люди начали отходить от шаблонов что ли, правильно сказали выше, эволюционировали. Просто кто-то слишком привык к "раньше", но ничего не стоит на месте. Хитрить можно и сейчас, только вот думать многим просто лень.

Если сравнить видео Дамира, которые он кидал на форум, то четко видна разница между прошлым и настоящим. На каждом видео тогда были более менее разнообразные пати и не было такого, чтобы разные арены игрались по одному и тому же сюжету. Там была куча уловок Хардена и ФунДрима, чтобы победить. А сейчас, если походить на арену, то пати можно легко поделить: пати с танком и щитом (которые задавливают контролем и дебафами приста, выживаемость высокая и можно себе это позволить, оставив ддшек), вамп и щит (ну тут похоже, порезать хп, закидать порезами хила и сопр, и прист уже не спасет) и, наконец, пати с маножором ("очень интересно", когда пати противников просто не может ничего сделать и судорожно бегает в поисках фонтанов, в то время, как их спокойно бьют). Я записываю свои арены, и, к сожалению, они почти все одинаковые, меняются только ники.
А по поводу фанты, которая под стражем, провидом и богом шотит, я считаю таких варов бесполезными, ибо тащили только шмотом, не особо думая. Щас эти же вары ушли в щит, и тащат только мастой, так как сопр нет. Дай людям сопры воздуху, и эти вары станут бесполезными. Были фанты, которые могли тащить и без этой комбинации, потому что соображали, хитрили и прочее.
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
На арене разве есть щиты кроме берингера хардена и оч редко твина токуро? :lol:
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ща ща. Ща все оценятся в сопр ветру хД и полезут эти фанты да сины мощь.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Магов в громе не хватает для полной картины убийц с мастой воздуха х)
 

Fire

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
4
Ник
OnlyGame
Класс
Воин
Да, и еще паника, вот все щиты на 2400+, на полсерва явно не тянет
И я не хожу в имбо пати (с танком)

Вообще вся арена щас делится на 2 типа с танком и без танка
Без танка все пати равны и слить можно любых и любым же слиться

С танками все сложнее, они делятся на 3 типа
1) Танк + прист и любой второй дд не щит/бард, убить вполне реально если расконтролить или раскайтить или если есть берст урон как яд или фант
2) Танк + щит/бард и любой третий не щит/бард, убить сложно
3) Танк + щит + бард вода или в гибриде свет вода, убить почти нереально, выживаемость тотальная, полный антиконтроль и куча собственного контроля, убивать стабильно такую пати можно только похожей пати

а состава пати щит + вамп я не видел на арене со времен дамира на хардене со снуф
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Бард (вода), прист (холод) и вамп (бездна) любую пати раскатают :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бард (вода), прист (холод) и вамп (бездна) любую пати раскатают :D
Чисто теоретически,то двух ДД с пристом да.А если трех ДД,то смотря каких.
У бездны не такие частые станы, как глыбы у барда или руты-прерывалки у приста.Какой-нибудь вар щитовик как раз сможет бездника законтрить.Убьет,а потом пойдет других бить.Хотя, вариаций сборок много.Вообще,все от опыта зависит.Ну это чисто теория,не мог пройти мимо))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Не ну теорий много можно строить, тот же вамп в фулл дамаге(да и любой достаточно сильный ДД что раскатает приста в 1 лицо при снятии контроля) может раскатать приста в 1 лицо, если помогать снимать контроль, а значит по такой логике пати барда света, приста и вампа тоже не убить, бард помогает хилить, снимает контроль, бафы на атаку те же, отчасти может поможет контролить, присту дай разгулятся без контроля пусть и с перываниями но выхилит, вамп разложет приста и займется ДД, но опять же таки теория, те же пати в 3 ДД не жирных а именно дамажных заасистят и никакой хил не поможет. (а еще к добавке вампа можно качнуть у барда ветерок до пореза отхила в ветре, тогда с пристом еще легче, да и сильно с пристом если ходить, не потеряешь)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Появились камни - монолиты, которые снижают урон от отражалок. Или же качайте порез защиты, по-моему, как раз от нее зависит отраж у танков.
По поводу синов, кто виновать в том, что все вы стремитесь к 2м к сопр физе, забывая о том, что существуют и другие стихии.

Я никогда не говорил о том, что я тащу.
отраж танка естественный зависит не от защиты это рубеж от защиты. отражалка постоянная 6 проц от хп отражает.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
О дамаге синов в яде, кажется.-.
А что не так?
дамаг и отраж сина зависит от масты сина. ника не вспомнию но син в яде и фул масту оценен(трипл-квадр) отраж у него был по 12к.) на скок помнюу сина отраж зависит от масты и от кол-орбов боли
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Мне кажется, что раньше пвп было интереснее: побеждали те, кто хитрее и сообразительнее. А сейчас, кто подстроил свой шмот, под сервер, тот и тащит.
угу побеждали те кто побольше рунок на 1 талан ставили))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну вы и понаписали Хд

скажу так, в "то время" народу было куда больше чем сейчас, поэтому и было куда интересней) а сейчас как не выйдешь на арену\Лд все одни и те же...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
дамаг и отраж сина зависит от масты сина. ника не вспомнию но син в яде и фул масту оценен(трипл-квадр) отраж у него был по 12к.) на скок помнюу сина отраж зависит от масты и от кол-орбов боли
Омг. Отраж 10% от хп, у тебя 120к хп значит по 12к, и т.д....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Омг. Отраж 10% от хп, у тебя 120к хп значит по 12к, и т.д....
имея 125к на сине хп отраж с 1 очком боли составляет не 12500. с 4 составляет 10 проц от моего хп тогда. ибо без очей боли отраж будет соответствущий
 

Вложения

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Почему я не удивлена,что асха и тут засветился?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,369
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
имея 125к на сине хп отраж с 1 очком боли составляет не 12500. с 4 составляет 10 проц от моего хп тогда. ибо без очей боли отраж будет соответствущий
ДАЛАДНО? :DD Я сразу написал о максимальном отраже. омг ты такой дегенерат
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
имея 125к на сине хп отраж с 1 очком боли составляет не 12500. с 4 составляет 10 проц от моего хп тогда. ибо без очей боли отраж будет соответствущий
Чувак, учись читать, прежде чем спорить :3
Твои "предложения" - это бессмысленный набор слов, учи русский язык или же просто слейся.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ой за мужа заступилась. заплачь еще. лол все я правильно сказал и не тупите. сам отраж отражает по хп но чтобы отражало больше надо очки боли набить после завершающего навыка ибо отражать будет гораздо меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху