• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гайд по Свадьбе.

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Вы нашли родственную душу? Вам надоело одиночество? Этот гайд для вас! (с) Din
Свадьба
Создаем пати со своей второй половинкой и идем к Отцу Рикардо (он находится в Вольной Гавани рядом с Генри).
(Отец Рикардо)
Предварительно парень покупает «Набор жениха», а девушка «Набор невесты» у Самюэль Уинч (находится на Цветущей террасе) за 2 свитка Уинчей (Праздничный свиток Уинчей 100 шт дается новичку, когда он открывает коробку 10 уровня)
(Самюэль Уинч)
Оба берут квест «Единственная любовь». Открываем наборы, выпадает свадебный стиль, свадебный сертификат и кольцо. У девушки кольцо жениха, а у парня кольцо невесты. Кидаем торговлю своей второй половинке и меняемся кольцами, и лидер пати сдает квест Отцу Рикардо. Поздравляем новобрачных! Но это ещё не все!
На почту жениху и невесте приходит системное сообщение «Любовь на все времена» к письму прилагается «Свидетельство о браке»
Свадебная церемония
Лидеру пати через торговлю надо передать свадебный сертификат (который Вы получили, когда открывали наборы жениха и невесты) после этого лидер берет квест у Отца Рикардо «Свадебное торжество».
Начинается церемония.
Персонажи становятся неуправляемы, рядом появляются ангелочки и Вас проводят под фейерверки, аплодисменты и пожелание счастье по Вольной Гавани к Свидетелю Реджи Джонсу.
Свидетелю сдаете квест. Церемония окончена.
Свадебные квесты
После свадьбы Вам будут доступны ежедневные свадебные квесты. Лидер пати берет задание у Отца Рикардо. За выполнение квеста, вы получите очки любви. Всего есть 7 разных заданий (выдаются рандомно):
«Поцелуй второй половинки»
Чтобы завершить данное задание, выполните действие «Воздушный поцелуй». Вы и ваш(а) супруг(а) должны находится недалеко друг от друга. При выполнении этих условий, задание завершится автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Танец любви»
Чтобы завершить это задание, выполните действие «Танец». Вы и ваш(а) супруг(а) должны находится недалеко друг от друга. При выполнении этих условий, задание завершится автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Цветок любви»
Чтобы выразить свою любовь, вы можете подарить большой букет роз. Розы можно приобрести у лавочника Симона. Подойдите к Симону и выберите в списке задание «Букет роз». За 10 серебряных монет он соглашается продать вам букет роз. Если вы отдадите ему 10 серебряных, то в вашем инвентаре окажется Большой букет роз. Возвращайтесь к вашей второй половинке. Чтобы отдать букет, нажмите ПКМ на изображение вашего партнера и выберите "Торговля". После того, как ваш(а) супруг(а) получит букет, задание завершится автоматически и ваш показатель любви увеличится на 5 очков.
«Душевный подарок»
В знак любви подарите вашей второй половинке душевный подарок. Его можно приобрести у Симона за 10 серебряных монет. Отправляйтесь к Симону и выберите задание «Подарок любви». За 10 серебряных он продаст вам подарок. Возвращайтесь к вашей второй половинке и с помощью действия «Торговля» передайте подарок. Задание завершается автоматически при получении подарка. Показатель любви увеличивается на 5 очков.
«Сладкий шоколад»
В знак любви подарите своей второй половинке шоколад. Как и предыдущие подарки, шоколад продается у лавочника Симона за 10 серебряных монет. Выберите у него задание «Шоколад для двоих» и за 10 серебряных монет он даст вам Шоколад для влюбленных . Возвращайтесь к вашей второй половинке и с помощью действия «Торговля», отдайте шоколад. При получении предмета, задание завершается автоматически, и показатель любви увеличится на 5 очков.
«Безграничная любовь»
Вместе со своей половинкой отправляйтесь на морское побережье и признайтесь друг другу в любви. Используя автопуть, отправляйтесь к берегу моря. Выслушайте признание от своей второй половинки (дождитесь появления синего текста в чате).
«И в радости, и в горе»
Как муж и жена, вы должны поддерживать друг друга и в радости, и в горе. Вам нужно вместе убить 20 мобов (их уровень должен быть близок к вашему).
Задание можно выполнять 2 раза в день (как лидер группы и как обычный участник). Если вы откажетесь от его выполнения, то не сможете выполнить задание для влюбленных в этот день. При достижении максимального количества очков любви для данного этапа, пара получает титул и переходит на следующий этап.
Инфа о свадебных квестах взята с http://ru.playfw.wikia.com/wiki/Свадебные_квесты
Развод
Вдвоем подходите к Отцу Рикардо, берете квест на развод.
Титулы
Женат на ник вашего(ей)супруга(и) За свадьбу мужским персонажам
Замужем за ник вашего(ей)супруга(и) За свадьбу женским персонажам
Моя любовь - ник вашего(ей)супруга(и) За свадебную церемонию
Вечная любовь По достижению 100 очков любви
Доброе сердце По достижению 200 очков любви
Любовь без сожалений По достижению 300 очков любви
Половинка ник вашего(ей)супруга(и) По достижению 400 очков любви
Я люблю тебя, ник вашего(ей)супруга(и) По достижению 600 очков любви
Любовь ник вашего(ей)супруга(и) По достижению 800 очков любви
Хочу состариться с ник вашего(ей)супруга(и) По достижению 1000 очков любви
 

Belochka

Новичок Эйры
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ник
Belochka
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Эм я смотрела у Уинча нет свадебного набора
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Эм я смотрела у Уинча нет свадебного набора
Это временно, т.к. немного в обнове набедокурили.( Сейчас можно просто наборы в мир у ГМов попросить, и вам их дадут.
 

Belochka

Новичок Эйры
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Ник
Belochka
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Хорошо, спасибо за информацию
 
Сверху