• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Течинки и пестики или где купить элементальный шмот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ну начнём ... Перечитал я вас разберём всё по пунктам .Ну начнём со слухов что я продаю элем, давайте посмотрим правде в глаза если бы я действительно продавал бы элем шмот тут бы пол серва ходило бы в моём элеме . Или мне предоставить скрины моего склада который битком забит зодами ? Или твина который битком набит элем шмотками ? Поехали дальше если даже я бы продавал бы его за реал .Я играю на машине которая лагает как старый запарожец и всем это известно не уж то я бы не до собрал бы себе новый комп? Теперь по факту доказательства которые Выложили мои многоуважаемые "друзья" Да я сто фейковых страниц могу создать и писать подобную хрень. Скрины шмота Да я тоже могу щас достать шмотки за скринить и сказать что мне их продали. Да ежу понятно для чего это всё делается просто завистники есть везде и очень выгодно развалить доминирующую гильдию на данном проекте . Посмотреть вложение 2387 на этом у меня всё )
Влад мне жаль, но с ги уже повыходило кучу народу, они тоже повелись на слухи или же просто обиделись на правду? непонятно, ты знаешь если это ложь-то пусть этому человеку с этим жить, ты за себя знаешь, близкие твои тоже, по сути вк не доказательство все делается легко в ФШ, мне жаль пейнов искренне...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну начнём ... Перечитал я вас разберём всё по пунктам .Ну начнём со слухов что я продаю элем, давайте посмотрим правде в глаза если бы я действительно продавал бы элем шмот тут бы пол серва ходило бы в моём элеме . Или мне предоставить скрины моего склада который битком забит зодами ? Или твина который битком набит элем шмотками ? Поехали дальше если даже я бы продавал бы его за реал .Я играю на машине которая лагает как старый запарожец и всем это известно не уж то я бы не до собрал бы себе новый комп? Теперь по факту доказательства которые Выложили мои многоуважаемые "друзья" Да я сто фейковых страниц могу создать и писать подобную хрень. Скрины шмота Да я тоже могу щас достать шмотки за скринить и сказать что мне их продали. Да ежу понятно для чего это всё делается просто завистники есть везде и очень выгодно развалить доминирующую гильдию на данном проекте . Посмотреть вложение 2387 на этом у меня всё )
Ещё бы ты его на открытом рынке продавал, это был бы самый фейловый поступок на сервере, да да я знаю всю правду уж поверь, но не в моих интересах сдавать тебя чтобы ты получил бан, некого будет потом гнобить))0
А вообще, подлинный диалог или нет решит сама администрация
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну нихрена ж себе
Какие вы мерзкие
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
госпадя, повылазили пейны на форум у которых по 2-10 сообщений :DD и стали расписывать "внезапно" на форуме, заступаться ЛАЛ, вот это реально палевно)) еще и бур какую-то херню пишет, по ушам едет со своей "логикой"... вот скрины, я посмотрел, почитал , всё понятно написано. пусть решает адмнстрц
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
госпадя, повылазили пейны на форум у которых по 2-10 сообщений :DD и стали расписывать "внезапно" на форуме, заступаться ЛАЛ, вот это реально палевно)) еще и бур какую-то херню пишет, по ушам едет со своей "логикой"... вот скрины, я посмотрел, почитал , всё понятно написано. пусть решает адмнстрц
Бур еще на фейковой ссыслке спалился которую он якобы нашел) Но у Кота смикалка то лучше походу)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Бур еще на фейковой ссыслке спалился которую он якобы нашел) Но у Кота смикалка то лучше походу)
ага :D говорит выше в своих сообщ "как выгодно покупать у Колготки элем и зоды" АХАХАХАХАХА
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
ага :D говорит выше в своих сообщ "как выгодно покупать у Колготки элем и зоды" АХАХАХАХАХА
Ну дык он сам походу непосредственно является его постоянным клиентом.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Интересно, что видят девушки в Колгейте?
Ибо лишь его гарем за него заступается с:
Может прибыль пополам делят? :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Немного статистики от хелпера
Довольно редко, но переодически в моем ПМ возникает диалог:
- Хелпер, хелпер, а есть элемы на уклон 85 лвл?
- Да, есть, но их надо выбивать с боссов по четвергам
- А не знаешь, кто продает?
- Спроси у Хела, у Ретры *копистат ников*
Через часок я снова написала двоим троим:
- Писал Хелу?
- Да, писал, сказал, что не продает(
скрины искать лень, сорян
Плюс в сторону Влада. Я тоже умело пользуюсь Паинтом.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Немного статистики от хелпера
Довольно редко, но переодически в моем ПМ возникает диалог:
- Хелпер, хелпер, а есть элемы на уклон 85 лвл?
- Да, есть, но их надо выбивать с боссов по четвергам
- А не знаешь, кто продает?
- Спроси у Хела, у Ретры *копистат ников*
Через часок я снова написала двоим троим:
- Писал Хелу?
- Да, писал, сказал, что не продает(
скрины искать лень, сорян
Плюс в сторону Влада. Я тоже умело пользуюсь Паинтом.
Опять же, кому попало продавать шмот никто не станет, это может быть твин или ещё кто то чтобы вот так вот разоблачить, как никак подпольный мир, от глаз соги надо скрыть тайну чем Хельга занимается
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ники коверкать, я смотрю, все мастера умелые, молодцы. Слабо без этого обойтись? Или так сильно пригорает? Я чего-то снова не понимаю.

Интересно, что видят девушки в Колгейте?
Ибо лишь его гарем за него заступается с:
Может прибыль пополам делят? :D
А что ты видишь в Коте, например? Несколько странный вопрос.
Интересно, а Бур тоже в гарем входит?)
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Опять же, кому попало продавать шмот никто не станет, это может быть твин или ещё кто то чтобы вот так вот разоблачить, как никак подпольный мир, от глаз соги надо скрыть тайну чем Хельга занимается
Обидно за людей которых он просто использовал в своих грязных целях, (если-это правда опять же), поговорила с некоторыми игроками, которые вышли из Пейн, говорят, что правда.... Если это так Влад это просто так низко своих же соги вот так кидать(((((((( Если у тебя полно везде шмота как ты говоришь на твинах, дак почему же активным игрокам которые по два месяца в ги ты ничего не даешь Влад, помоему очевидно, жаль пейновцев, и дай бог, чтобы это была не правда, ибо я уверена, что администрация найдет способ проверить инфу,а если все же это правда Влад, то это твой конец тут и конец твоей гильдии тоже тут. Мне жаль.
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Немного статистики от хелпера
Довольно редко, но переодически в моем ПМ возникает диалог:
- Хелпер, хелпер, а есть элемы на уклон 85 лвл?
- Да, есть, но их надо выбивать с боссов по четвергам
- А не знаешь, кто продает?
- Спроси у Хела, у Ретры *копистат ников*
Через часок я снова написала двоим троим:
- Писал Хелу?
- Да, писал, сказал, что не продает(
скрины искать лень, сорян
Плюс в сторону Влада. Я тоже умело пользуюсь Паинтом.
Да Рина что-то совсем не туда загнула) Спать наверно девка хочет) Ты бы хотя б думала что пишешь)
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Обидно за людей которых он просто использовал в своих грязных целях, (если-это правда опять же), поговорила с некоторыми игроками, которые вышли из Пейн, говорят, что правда.... Если это так Влад это просто так низко своих же соги вот так кидать(((((((( Если у тебя полно везде шмота как ты говоришь на твинах, дак почему же активным игрокам которые по два месяца в ги ты ничего не даешь Влад, помоему очевидно, жаль пейновцев, и дай бог, чтобы это была не правда, ибо я уверена, что администрация найдет способ проверить инфу,а если все же это правда Влад, то это твой конец тут и конец твоей гильдии тоже тут. Мне жаль.
Диана, как говорится "Дыма без огня не бывает" Пусть и нет здесь веских доказательств, но уже очень много людей подтвердило что и слухи были, да и сами были свидетелями сея деяния. Единственно что БАН светит и тому кто продавал и тому кто покупал. Поэтому очень многие остаются в стороне))
 

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат
Ники коверкать, я смотрю, все мастера умелые, молодцы. Слабо без этого обойтись? Или так сильно пригорает? Я чего-то снова не понимаю.


А что ты видишь в Коте, например? Несколько странный вопрос.
Интересно, а Бур тоже в гарем входит?)
а бур 100% пытается что нить насосать):s006_003:
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А тем временем Экзекутер скидывает со своих персов весь элем на акканты твинов :DDDD
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Pavel1238

Новичок Эйры
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
17
Баллы
6
Возраст
34
Ник
Picachu
Класс
Жрец
Гильдия
NoName
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Едрить колотить - вот я сижу читаю и не пойму пару простых вещей:
1. Если скрины уже имеют сроки давности - почему они "всплывают" как раз перед нашими сборами на ведьм/зоды/элемы и т.д. - ведь они могли всплыть в тот же четверг/пятницу/субботу на той неделе... Я ни в коем разе не защищаю никого - просто реально как то все очень весело совпадает... А если кто и получит бан - ну,ничто не вечно)
2. Как мне кажется - что бы мы тут не говорили,какие бы мы догадки аргументы не приводили - последнее слово все равно будет за администрацией сервера - а прислушается она ко всему этому нытью и бреду или нет - уже их личное дело,потому смысла распинаться,приводить 100500 доказательств и опровержений - уважайте своё время и время остальных,лучше шли бы спать и не забивал голову всякой чепухой
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Оо мне кажется,или тут отписываются все те,кто был когда-то в пейнах, и им не дали элемку или зод,харе обидками кидаться с:
Будьте проще,чо вас так всех несёт т.т
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ники коверкать, я смотрю, все мастера умелые, молодцы. Слабо без этого обойтись? Или так сильно пригорает? Я чего-то снова не понимаю.


А что ты видишь в Коте, например? Несколько странный вопрос.
Интересно, а Бур тоже в гарем входит?)
Кот мой, и Колгейту со мной не сравнится.Я говорила о ярых защитницах, а не обо всех в теме :3 и да, насчем бура, все возможно однако.
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Вот так уходишь ночью спать и к утру уже три страницы х.х
Боюсь представить,что будет к концу дня
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Все мы были в пэйнах и все прекрасно знают, что и как там происходит со шмотом. Ноооо к чему пихать экза в бан?
некого будет потом гнобить))0
А так продолжайте, я почитаю
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Попахивает фейком.. Подумаем, кому же выгодно отправить главу доминирцющего альянса в бан? Думаю, что противостоящим гильдиям. Более того, скрины выложены каким-то ноунеймом, который даже не захотел раскрыть своего имени. Да и сами скриншоты обработаны, что видно. Попахивает подставой с целью отправить главу пейнов в бан.
Смысл нам от того,чтобы банили Хельгу?
Если уйдёт Хельга,мы останемся без фана. Алло.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Одаааа,хоть кто-то это понимает)
Не останемся, просто место пэйнов займет другая ги, ковены там, к примеру, и всё.
Так же будет главенствующий альянс против остального серва, которые периодами будут приходить в пз и будет происходить фан, незаменимых нет.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Ну начнём ... Перечитал я вас разберём всё по пунктам .Ну начнём со слухов что я продаю элем, давайте посмотрим правде в глаза если бы я действительно продавал бы элем шмот тут бы пол серва ходило бы в моём элеме . Или мне предоставить скрины моего склада который битком забит зодами ? Или твина который битком набит элем шмотками ? Поехали дальше если даже я бы продавал бы его за реал .Я играю на машине которая лагает как старый запарожец и всем это известно не уж то я бы не до собрал бы себе новый комп? Теперь по факту доказательства которые Выложили мои многоуважаемые "друзья" Да я сто фейковых страниц могу создать и писать подобную хрень. Скрины шмота Да я тоже могу щас достать шмотки за скринить и сказать что мне их продали. Да ежу понятно для чего это всё делается просто завистники есть везде и очень выгодно развалить доминирующую гильдию на данном проекте . Посмотреть вложение 2387 на этом у меня всё )
да лан,на твоем месте я бы даже тут не отписывался)))) каждое утро когда просыпаюсь и пью чай,читаю данный форум и настроение поднимается на целый день,столько маразма напишут.......,ИМХО все пАпки мАмки всея серва,а на счет этой темы..... оТказано-закрыто))))))))))))))
Fxj0A2bACH4.jpg
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Может добавим уже в донат огни, руби, арену, элемент, зоды если все так покупать хотят и покупают?
Добавляй, будем все в элемах и прочей херне бегать,ток подешевле чем колгейт ато чот санкции эти епаные он сильно много просит:D
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Личный секретарь ХеллГейта о покупке элема писать непосредственно мне, цены уточняйте в магазине детских игрушек. Связаться со мной можно на форуме или же в игре. Только я в пятницу буду;D
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Смысл нам от того,чтобы банили Хельгу?
Если уйдёт Хельга,мы останемся без фана. Алло.
А может фан как раз-таки появится?) Кнопки "зерг" не будет возможно и будет фан "на равных". Хотя что помешает запилить Экзу нового перса)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Не останемся, просто место пэйнов займет другая ги, ковены там, к примеру, и всё.
Так же будет главенствующий альянс против остального серва, которые периодами будут приходить в пз и будет происходить фан, незаменимых нет.
Я НИКОГДА НЕ БЫЛА В ПЕЙНАХ, НИКОГДА.
Хотя помнится задумывалась, чисто ради шмота :D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
ПЕЙНОВСКИЕ СОСАЛКИ!!!1
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Исходя из темы и общей ситуации:
+1 Ретро)), к ней никогда не было подобных претензий, совпадение ли?)

А теперь вернемся к основам физики и начнем отталкиваться от другой точки)
На серве есть Альянс из 2х ги(насколько я помню), который в основном все и забирает, НО к Марвелам подобных претензий почему то не поступает, по-крайней мере насколько стабильно и явно как к Пейнам, а значит есть только ДВА варианта:

1. Кто-то элемы и тд все же продает)
2. У кого-то пригорает))

Пусть каждый выберет себе вариант по душе))
 

Sergey Kolobaev

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Demonolog
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ковены займут место Пэйнов и будет фан..Ковены? Фан? Шта?? :D молчали бы уже а.. Кто то ищет просто повод и копает как крыса) а кто то просто молча дает в щи и не парится.
 

Вложения

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Исходя из темы и общей ситуации:
+1 Ретро)), к ней никогда не было подобных претензий, совпадение ли?)

А теперь вернемся к основам физики и начнем отталкиваться от другой точки)
На серве есть Альянс из 2х ги(насколько я помню), который в основном все и забирает, НО к Марвелам подобных претензий почему то не поступает, по-крайней мере насколько стабильно и явно как к Пейнам, а значит есть только ДВА варианта:

1. Кто-то элемы и тд все же продает)
2. У кого-то пригорает))

Пусть каждый выберет себе вариант по душе))
Вспоминая тему, где Я якобы багал вампа, защитников тоже было не мало) а что в итоге, получил бан)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
30
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
На этой волне можно хоть услуги организовывать. "Забаню недруга, недорого! Услуги фотошопа включены в цену".
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Помнится у нас даже был союз мы хотели ходить на элемы и т.д., но ты не играл и союз мы расторгли.
Диан с вами союз невозможно сделать - у вас с нами сколько союз продержался? 2 дня? у тебя люди не читают инфо и никто не оповещает об альянсе - в пз вы наших исправно лили несмотря на соглашение.

Влад мне жаль, но с ги уже повыходило кучу народу, они тоже повелись на слухи или же просто обиделись на правду?
Диан, я был в Пейнах- текучка в этой ги ежедневная - кто-то приходит, кто-то уходит - это нормально

а по теме...
у форумных обитателей(да в принципе всех проектных) уже вошло в привычку создавать темы ради срача. Ни одна тема не обходилась без него - не важно о чем она - всегда будет срач - всегда будет гореть у кого то и всегда это кому то нравится

пару фактов - без пруфа жаль: с гнома HitroGnus
- писал в пм в игре Ретро(не один раз) - пуху хотел купить за огни 77 или 85 на гнома - не продает - говорит "принцип" - посылает к Экзу;
- такая же просьба к Владу была(тоже не раз) - тоже не продал - ничего не говорит - просто не продал;
- воскресная арена 12.10.15 - вечер - в пати падает гном - фул 85 ЭЛЕМ абы как оцененный о первых крыльях и с начальными оберегами... магия??

если никто ничего не продает тогда... у нас появился супер герой который в щи сносит али пейнов и марвелов по четвергам?? а они боятся об этом сказать?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
По поводу ухода Бура с ГИ, я скажу, это дела только наши, и уж кого, кого, а тебя, Дианочка, никак не касаются)
Мы не ругались, находимся в нормальных взаимоотношениях, это его выбор, в каком коллективе играть. От того, что Пейны(цитирую)"зергачи", наверняка, плохими людьми они не становятся. Мб ему там с кем-то интересно общаться и т.д.
+ До его ухода наша ГИ не была такой активной, как сейчас, что тоже могло послужить причиной. Нас никто не бросал. Более того, Сережа предупредил лично меня еще до ухода, что у него есть желание вернуться в Пейны.

И удваиваю мысль о том, что зеленые буквы над персонажем в игре, вряд ли, что-то говорят о тебе, как о человеке.




Оффтоп: Смешно читать, когда знаешь правду х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А автор темы хоть вкурсе, что введение в заблуждение администрации наказуемо? Во-вторых, покупка любых предметов за реальные деньги также попадает под пункт 1.2 и наказуемо баном (хотя лично я думаю, что просто вброс с целью забанить игрока). Ну и 3. Порывшись в гугле, обнаружил нечто такое: https://m.vk.com/fallen.angei666
Имя, аватарка совпадают с оригинальной страницей. И даже адрес подделан. Так что подлинность переписки под огромным вопросом. ИМХО провокация и попытка подставы.

Скинь, пожалуйста, поисковый запрос, который выдал тебе эту замечательную страницу.
Почему-то у меня по запросу "Владислав Хельсинг" (запрос - тык!) выдается только оригинальная страница Влада.
А то я начинаю подозревать, что ты сам ее и создал.
наверное потому что за день индексацию гугла никто не проходит, а судя по приложению кота, эту страницу создали ВЧЕРА и ВЧЕРА же она проиндексировалась гуглом, магия!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,785
Реакции
2,935
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
В поиске вк введи, и найдешь. "Гуглить" уже давно стало нарицательным словом.
Скинь, пожалуйста, поисковый запрос, который выдал тебе эту замечательную страницу.
Почему-то у меня по запросу "Владислав Хельсинг" (запрос - тык!) выдается только оригинальная страница Влада.
А то я начинаю подозревать, что ты сам ее и создал.
наверное потому что за день индексацию гугла никто не проходит, а судя по приложению кота, эту страницу создали ВЧЕРА и ВЧЕРА же она проиндексировалась гуглом, магия!
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
В поиске вк введи, и найдешь. "Гуглить" уже давно стало нарицательным словом.
А автор темы хоть вкурсе, что введение в заблуждение администрации наказуемо? Во-вторых, покупка любых предметов за реальные деньги также попадает под пункт 1.2 и наказуемо баном (хотя лично я думаю, что просто вброс с целью забанить игрока). Ну и 3. Порывшись в гугле, обнаружил нечто такое: https://m.vk.com/fallen.angei666
Имя, аватарка совпадают с оригинальной страницей. И даже адрес подделан. Так что подлинность переписки под огромным вопросом. ИМХО провокация и попытка подставы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
сам себе противоречит :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Вадим Гойденко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
27
Ник
Brandy
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги збс
Семейное положение
Моя сушка Franne :3
как же лень читать, но интересно
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
:beaman.png-82:какие все правильные на форуме , почти ни одного мата нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху