• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Стартовый гайд

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Так же изменена полностью система сетов, если раньше для того чтобы одеть следующий сет арены необходимо было собрать весь комплект, чтобы не разбивать сет, то теперь можно менять по 1 предмету и сет все равно будет. Можно даже одеть по 1 предмету из каждого сезона — и сет все равно будет.
И снаряжение проще не брать новое, а улучшать имеющееся до более сильного с переносом заточки/камней/оценки/тщательных/закалки.
Но ведь сеты разных сезонов дают, если не ошибаюсь, разное количество сопр при фулл сете
какое тогда будет? о.о
Перенос оценки? наканец-та
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Но ведь сеты разных сезонов дают, если не ошибаюсь, разное количество сопр при фулл сете
какое тогда будет? о.о
Перенос оценки? наканец-та
4 75 предмета + 1 85 дадут сет 75 уровня, 3 75 + 2 85 дадут 3 бонуса из 75 сета + 1 из 85 и т.д.

По такому же принципу комбинируются сеты Хоссингера и золотой бижутерии.
 

DeargDue

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
33
Ник
DeargDue
Класс
Вампир

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
4 75 предмета + 1 85 дадут сет 75 уровня, 3 75 + 2 85 дадут 3 бонуса из 75 сета + 1 из 85 и т.д.

По такому же принципу комбинируются сеты Хоссингера и золотой бижутерии.
Вон оно что
Спасибо, интересно)
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Так же изменена полностью система сетов, если раньше для того чтобы одеть следующий сет арены необходимо было собрать весь комплект, чтобы не разбивать сет, то теперь можно менять по 1 предмету и сет все равно будет. Можно даже одеть по 1 предмету из каждого сезона — и сет все равно будет.
И снаряжение проще не брать новое, а улучшать имеющееся до более сильного с переносом заточки/камней/оценки/тщательных/закалки.
А вот это уже интересно. Т.е. теоретически, я могу 85ю арен-вещь каким-то образом "проапать" в 90ю?
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
И когда же серв?:beaman.png-82:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А вот это уже интересно. Т.е. теоретически, я могу 85ю арен-вещь каким-то образом "проапать" в 90ю?
Можно проапать с 1 сезона до 4 все снаряжение кроме оружия (пухи апаются только из 3 в 4).
Апается последовательно 1->2 2->3 3->4. Для улучшения нужны спец. предметы которые берутся за такое же количество очков/рейтинга, как и необходимый вам предмет (в случае арены).

Золотое снаряжение улучшается точно так же, и вот там выгода от улучшения уже более ощутима, т.к улучшая предмет до более сильного вы тратите меньше ресурсов, чем приобретая готовый предмет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Можно проапать с 1 сезона до 4 все снаряжение кроме оружия (пухи апаются только из 3 в 4).
Апается последовательно 1->2 2->3 3->4. Для улучшения нужны спец. предметы которые берутся за такое же количество очков/рейтинга, как и необходимый вам предмет (в случае арены).

Золотое снаряжение улучшается точно так же, и вот там выгода от улучшения уже более ощутима, т.к улучшая предмет до более сильного вы тратите меньше ресурсов, чем приобретая готовый предмет.
Апается путем замены вещи? Ну, к примеру, как это было с улучшением 78 оружия/бижи до 85 (нужно было вынимать камни, пропадала оценка и закалка и т.п.).
 

mari12245

Новичок Эйры
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Роня
Класс
Жрец, Маг
Апается путем замены вещи? Ну, к примеру, как это было с улучшением 78 оружия/бижи до 85 (нужно было вынимать камни, пропадала оценка и закалка и т.п.).
Нит, все остается, ни чу вынимать не придется.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Апается путем замены вещи? Ну, к примеру, как это было с улучшением 78 оружия/бижи до 85 (нужно было вынимать камни, пропадала оценка и закалка и т.п.).
Замены, само собой.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Можно проапать с 1 сезона до 4 все снаряжение кроме оружия (пухи апаются только из 3 в 4).
Апается последовательно 1->2 2->3 3->4. Для улучшения нужны спец. предметы которые берутся за такое же количество очков/рейтинга, как и необходимый вам предмет (в случае арены).

Золотое снаряжение улучшается точно так же, и вот там выгода от улучшения уже более ощутима, т.к улучшая предмет до более сильного вы тратите меньше ресурсов, чем приобретая готовый предмет.
То есть процесс улучшения можно провести полностью игровым путем, без доната?
Что до оценок: они будут сохраняться так же, как и на текущем? Поправьте, если ошибаюсь, но на 75 арене вроде бы выбивается меньше крит дефа, чем на той же 85
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
То есть процесс улучшения можно провести полностью игровым путем, без доната?
Что до оценок: они будут сохраняться так же, как и на текущем? Поправьте, если ошибаюсь, но на 75 арене вроде бы выбивается меньше крит дефа, чем на той же 85
Уже выше это спрашивал) Оценка будет пропадать, закалка тоже. И камни.
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Уже выше это спрашивал) Оценка будет пропадать, закалка тоже. И камни.
Я немного не об этом (или криво описала)
Допустим, я выбила дабл крит деф на 75 арене, по 10%
На последующие перенесутся так же эти две десятки?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Зачем нам такие тестировщики и хелперы, ссылающиеся на другие сервера?)
Ты знаешь что хелперам и ЗБТшникам нельзя розглашать то что происходит на ЗБТ или им гайд ещё на ЗБТ над было писать??Они и так уже очень много россказали,я думаю просто надо ещё немного терпения =.=





которое уже мало у кого осталось :с
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
Вам же я ответила ТОЧНО так же, как ответила Алена, с разницей в том, что я сделала это без скриншота.
Точно так же? Как по мне, так с точностью да наоборот. Вы написали, анализируя, выходит это: чтобы я зашла на евро и посмотрела, а тот, кто скинул скриншот — ткнул, что именно мне и нужно было, носом, что там да как. В этом скриншоте и был весь ответ на мой вопрос — "от" и "до".

когда дама выше видела фикс световых бардов, уточняется? версия клиента, стоящего в тот момент на Китае, уточняется? нет, ничего, собственно, не уточняется.
мы тут угадывать должны? странно, мне казалось, ведьм сожгли в Средние Века, а филиал "Битвы Экстрасенсов в FW Free среди хелперов" еще не открыли.
Не мне? Странно, ведь вы практически процитировали меня: "Какая-то дама спросила о бардах, ля-ля-ля и дальше Вы знаете".


/да простят меня за срач/
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Точно так же? Как по мне, так с точностью да наоборот. Вы написали, анализируя, выходит это: чтобы я зашла на евро и посмотрела, а тот, кто скинул скриншот — ткнул, что именно мне и нужно было, носом, что там да как. В этом скриншоте и был весь ответ на мой вопрос — "от" и "до".



Не мне? Странно, ведь вы практически процитировали меня: "Какая-то дама спросила о бардах, ля-ля-ля и дальше Вы знаете".


/да простят меня за срач/

хм-хм, наверное, если бы я могла залить скриншот, я бы его залила, не?
где-то выше я уже писала, что у меня на рабочем ПК нет фв.
простите-извините, не играю на работе в игрулечки.

я веду разговор с ДРУГОЙ девушкой, которая обвиняет меня в том, что я, не имея в данный промежуток времени доступа ни к рабочему клиенту, ни к клиенту ЗБТ, смею, стерва такая, логически тут рассуждать.
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
хм-хм, наверное, если бы я могла залить скриншот, я бы его залила, не?
где-то выше я уже писала, что у меня на рабочем ПК нет фв.
простите-извините, не играю на работе в игрулечки.

Равноценно скриншоту можно было сказать: "Нет, не будет", но явно не: "Идите и посмотрите на евро!" Здесь даже без аргументации ясно как божий день, что они противоположны. Можно было одним словом или скриншотом всё объяснить, а можно было вообще промолчать, если не знаете, потому что найдётся тот, кто знает.
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии
и это все за дон кншн
Я конечно извиняюсь, но что вам не нравится то? Сервер и так практически бесплатный, донат тут совершенно добровольный, на ваш кач он не как не влияет если руки из правильного места... Надо было начать с того, что доказательств тому, что улучшение за донат будет нет, да и если всё же надо будет кидать реал в игру то не много, я уверен что вы по телефону за день проговариваете больше денег на счету, чем тут стоит вдонить на кучу листьев, курс обмена 1к250, кинули сотку получили 25000 листьев, там на пол шопа бы хватило и то если б фиол листьев небыло... Для сравнения можете зайти на оф, там с 1к рублей 700-800 листьев.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
"Идите и посмотрите на евро!"
а вот не надо искажать мои слова. линканите мне, где я вас отсылаю на евросервер смотреть)
именно я отсылаю на другой сервак смотреть, что там и как. не домыслы, типа: "Я думаю, здесь вы вложили такой-то смысл", а конкретный отсыл.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я конечно извиняюсь, но что вам не нравится то? Сервер и так практически бесплатный, донат тут совершенно добровольный, на ваш кач он не как не влияет если руки из правильного места... Надо было начать с того, что доказательств тому, что улучшение за донат будет нет, да и если всё же надо будет кидать реал в игру то не много, я уверен что вы по телефону за день проговариваете больше денег на счету, чем тут стоит вдонить на кучу листьев, курс обмена 1к250, кинули сотку получили 25000 листьев, там на пол шопа бы хватило и то если б фиол листьев небыло... Для сравнения можете зайти на оф, там с 1к рублей 700-800 листьев.
Курс изменится, кстати
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии
Ах если б только вопросами, Шашлычок, ах если бы...
Если б ауруму платили за то что он отвечает на вопросы, ему б уже хватило денег что б выкупить все сервера FW, Дотки и WoW вместе взятые, в принципе как и Lilati)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему апгрейд должен быть за донат я не совсем понял)

Курс будет 1к1 чтобы не было путанницы, соответствуя новому курсу все цены будут так же скорректированы.
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Почему апгрейд должен быть за донат я не совсем понял)

Курс будет 1к1 чтобы не было путанницы, соответствуя новому курсу все цены будут так же скорректированы.
Сферки будут продаваться паками?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Старт сервера будет в режиме ОБТ, т.е многое будет изменяться / исправляться / редактироваться / улучшаться / убавляться / добавляться / etc в процессе, поэтому не нужно удивляться если вы не увидите миллиона стилей, к примеру, в первый же день.
 

Hoffmann

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
27
Ник
o_o
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Семейное положение
Dawa:3
Я конечно извиняюсь, но что вам не нравится то? Сервер и так практически бесплатный, донат тут совершенно добровольный, на ваш кач он не как не влияет если руки из правильного места... Надо было начать с того, что доказательств тому, что улучшение за донат будет нет, да и если всё же надо будет кидать реал в игру то не много, я уверен что вы по телефону за день проговариваете больше денег на счету, чем тут стоит вдонить на кучу листьев, курс обмена 1к250, кинули сотку получили 25000 листьев, там на пол шопа бы хватило и то если б фиол листьев небыло... Для сравнения можете зайти на оф, там с 1к рублей 700-800 листьев.
на ФРИ СЕРВЕР ДОНИТЬ ыыэ это тупость
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Старт сервера будет в режиме ОБТ, т.е многое будет изменяться / исправляться / редактироваться / улучшаться / убавляться / добавляться / etc в процессе, поэтому не нужно удивляться если вы не увидите миллиона стилей, к примеру, в первый же день.
Думаю, мы все это переживем, ведь у нас будет старт сервера
 

geralt

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ShiTsuY
Класс
Воин, Маг, Стрелок
Семейное положение
а какое вам дело?
Почему апгрейд должен быть за донат я не совсем понял)

Курс будет 1к1 чтобы не было путанницы, соответствуя новому курсу все цены будут так же скорректированы.
f а покупка листьев Эйры будет с таким же курсом как и на старом сервере?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
f а покупка листьев Эйры будет с таким же курсом как и на старом сервере?
Почему апгрейд должен быть за донат я не совсем понял)

Курс будет 1к1 чтобы не было путанницы, соответствуя новому курсу все цены будут так же скорректированы.
 

geralt

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ник
ShiTsuY
Класс
Воин, Маг, Стрелок
Семейное положение
а какое вам дело?
то есть можно забыть про 250 листьев за одну монету так что ли?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
ориентируйтесь на евроофф.
Как ещё я могу на него ориентироваться, не заходя? Уж простите, гугл явно не поможет — только усугубит ситуацию, основанную на незнании языка, откуда и возник мой вопрос к тем, кто хотя бы заходил. Следовательно: "Заходите на евро и посмотрите".
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко
Донат напрямую коррелирует с глобальными обновлениями, но вы же думаете мы их из воздуха берем)
Да что вы, вы просто разработчики, но круто шифруетесь
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Бже, не ипите мозг адм и хелперам постояно спрашивая "КАГДА ЖИ НОВЫЙ СЕРВ!?!?!?!!!!?!??" если бы у них были точные сроки их бы вам уже сообщили. Пора обратить свое внимание на семью, почитать, поспать, поесть, погулять, телик посмотреть дел есть дофига...
КАГДА ЖИ НОВЫЙ СЕРВ!?!?!?!!!!?!??
месть за вчера :d
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Как ещё я могу на него ориентироваться, не заходя? Уж простите, гугл явно не поможет — только усугубит ситуацию, основанную на незнании языка, откуда и возник мой вопрос к тем, кто хотя бы заходил. Следовательно: "Заходите на евро и посмотрите".

нет, не следовательно.
не надо вкладывать свой смысл в мои слова.
если я захочу сказать: "иди на евро и смотри!" - я так и скажу.
слово в слово.
тайные смыслы оставьте иллюминатам.

не домыслы, типа: "Я думаю, здесь вы вложили такой-то смысл", а конкретный отсыл.

за сим откланяюсь, ибо смысла вести диалог не вижу.
 

Георгий Разыграев

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
23
Ник
AiS
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Henesi
Ранг
Глава гильдии
Бже, не ипите мозг адм и хелперам постояно спрашивая "КАГДА ЖИ НОВЫЙ СЕРВ!?!?!?!!!!?!??" если бы у них были точные сроки их бы вам уже сообщили. Пора обратить свое внимание на семью, почитать, поспать, поесть, погулять, телик посмотреть дел есть дофига...
Должен заметить, что пока вы не написали, никто в этой теме и не заикался последнее время про обнову по моему...
 

FOR

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
34
Ник
Nizarit
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
DAGESTAN
Ранг
Глава гильдии
Может пока не откроют на евро поиграем? ) Тот же самый збт а с бутылкой и рк языковой барьер не страшен =)
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
нет, не следовательно.
не надо вкладывать свой смысл в мои слова.
если я захочу сказать: "иди на евро и смотри!" - я так и скажу.
слово в слово.
тайные смыслы оставьте иллюминатам.


В таком случае, что означают слова "ориентируйтесь на евро"? В нём нереально ориентироваться, не зайдя — даже смешно от такого противоречия: ориентируйтесь, но не идите! Глупость, сами себе противоречите.

Удачи.
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В таком случае, что означают слова "ориентируйтесь на евро"? В нём нереально ориентироваться, не зайдя — даже смешно от такого противоречия: ориентируйтесь, но не идите! Глупость, сами себе противоречите.

Удачи.

это, откровенно говоря, кому как.
я на евро была несколько лет назад, однако, еще до старта ЗБТ знала, что там стоит. парадокс?

Большая тема китайских патчноутов на форуме офа в помощь - там все почтиправильнопереведенные обновы и если пошарится, можно найти даты релизов.
на случай, если спросить будет не у кого.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Сверху