• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Стартовый гайд

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
И да Админы сделайте так чтоб Женским персам можно было взаимодействовать с НПС когда на ручках):jump:
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
это, откровенно говоря, кому как.
я на евро была несколько лет назад, однако, еще до старта ЗБТ знала, что там стоит. парадокс?
Большая тема китайских патчноутов на форуме офа в помощь - там все почтиправильнопереведенные обновы и если пошарится, можно найти даты релизов.
на случай, если спросить будет не у кого.

Именно — почти правильно переведённые.

Как уже писала выше, форумы не моё, совершенно не ориентируюсь, поэтому спросила — Вы отправили на евро, хотя из-за незнания могли вообще промолчать, мне бы ответил другой и этого срача не было. Более того, без понятия, какое название у той обновы, где фикс скилов (за всё время, пока я играю в DAg/DAng/FW, впервые — сама не знаю, зачем — прочитала название, которое, впрочем, мне ни о чём не говорит), поэтому, я повторюсь, я спросила, что меня интересовало.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
ждем,ждем,ждем скорее бы х)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Так же изменена полностью система сетов, если раньше для того чтобы одеть следующий сет арены необходимо было собрать весь комплект, чтобы не разбивать сет, то теперь можно менять по 1 предмету и сет все равно будет. Можно даже одеть по 1 предмету из каждого сезона — и сет все равно будет.
И снаряжение проще не брать новое, а улучшать имеющееся до более сильного с переносом заточки/камней/оценки/тщательных/закалки.
СТОП! и оценка переноситься будет?
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Я конечно извиняюсь, но что вам не нравится то? Сервер и так практически бесплатный, донат тут совершенно добровольный, на ваш кач он не как не влияет если руки из правильного места... Надо было начать с того, что доказательств тому, что улучшение за донат будет нет, да и если всё же надо будет кидать реал в игру то не много, я уверен что вы по телефону за день проговариваете больше денег на счету, чем тут стоит вдонить на кучу листьев, курс обмена 1к250, кинули сотку получили 25000 листьев, там на пол шопа бы хватило и то если б фиол листьев небыло... Для сравнения можете зайти на оф, там с 1к рублей 700-800 листьев.
ты че с оффа на свадьбу лично у меня на средние ящики 8000 ушло) нашей валютой, так шо тут все отлично и супер)
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Всеми любимый Аурум,должен сам понять,что бы не задавали таких вопросов не надо было на это провоцировать и говорить вторник 70-80%,не было бы этих слов..не было бы и "когда откроете" "зачем говорили" и т.д.
Ну вот, он сейчас и не указал точные сроки, вы что от этого меньше начали задавать вопросы а-ля *а когда серв-то откроют?* и *админы указали бы точную дату, для успокоения души*
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние
я настоятельно второй раз прошу - не вкладывайте СВОЙ смысл в МОИ слова.
МНЕ явно виднее, что я имела ввиду.

Так Вы объективно объясните, что же Вы имели в виду? Уж простите, что Ваши слова неоднозначны и простые смертные не могут понять правильно. Что же Вы имели в виду под "ориентируйтесь на евро" — что это может значит ещё как не заход туда?
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Почему апгрейд должен быть за донат я не совсем понял)

Курс будет 1к1 чтобы не было путанницы, соответствуя новому курсу все цены будут так же скорректированы.

Многоуважаемый Aurum, вы бы лучше на новом сервере сундуки с огнем из лк убрали, что бы донаты в первые же дни в голд сет не оделись, нарушив этим баланс на сервере) а к курсу 1к250 все и так привыкли.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Многоуважаемый Aurum, вы бы лучше на новом сервере сундуки с огнем из лк убрали, что бы донаты в первые же дни в голд сет не оделись, нарушив этим баланс на сервере) а к курсу 1к250 все и так привыкли.
Я крайне сомневаюсь, что это уже не сделали, давно.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

LeDisko

Герой Эйры
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
15
Ник
LeDisko
Класс
Убийца
Семейное положение
Застрял надолго...
Многоуважаемый Aurum, вы бы лучше на новом сервере сундуки с огнем из лк убрали, что бы донаты в первые же дни в голд сет не оделись, нарушив этим баланс на сервере) а к курсу 1к250 все и так привыкли.
Так вроде ЛК на новый сервер другой будет или нет?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так Вы объективно объясните, что же Вы имели в виду? Уж простите, что Ваши слова неоднозначны и простые смертные не могут понять правильно. Что же Вы имели в виду под "ориентируйтесь на евро" — что это может значит ещё как не заход туда?
5-ую страницу объясняю.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Лилати, да что же ты такая тупая то.
"Ориентируйтесь на евроофф" - ска, как можно на него ориентироваться, не заходя туда, не читая гайдов от туда? Говорит, что не отправляла на евроофф и тут же загоняет про переведенные гайды с него постами выше.
Фейспалм, ну ёмаё.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой иди н...(с)Мысли Лилати
 

R`I`P

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
7
Лилати, да что же ты такая тупая то.
"Ориентируйтесь на евроофф" - ска, как можно на него ориентироваться, не заходя туда, не читая гайдов от туда? Говорит, что не отправляла на евроофф и тут же загоняет про переведенные гайды с него постами выше.
Фейспалм, ну ёмаё.
._. можно было бы наверное закрыть этот вопрос...на 5й то странице .-.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Люди, у меня один вопрос!Вам дали наводку для просмотра,это евро оф.Кто же вам мешает зайти на их сайт, почитать или же поиграть на сервере,естественно скачав его.Ваши отговорки что нет доступа,это всего лишь ваше не желание что либо самим разобрать.Иными словами, вам нужно взять и всё выложить на блюдечке с голубой каёмочкой!
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
._. можно было бы наверное закрыть этот вопрос...на 5й то странице .-.
Это дура должна была закрыть его уже давно, когда НОРМАЛЬНЫЙ хелпер НОРМАЛЬНО ответил за нее, а не продолжать ныть, что ее обвиняют, а она вся такая белая и пушистая пытается 5 страницы гнуть линию.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Люди, у меня один вопрос!Вам дали наводку для просмотра,это евро оф.Кто же вам мешает зайти на их сайт, почитать или же поиграть на сервере,естественно скачав его.Ваши отговорки что нет доступа,это всего лишь ваше не желание что либо самим разобрать.Иными словами, вам нужно взять и всё выложить на блюдечке с голубой каёмочкой!

Хелперы были бы не нужны, если бы люди победили свою лень и поискали бы ответы на свои вопросы сами)
А это из зоны фантастики, конечно же)
 

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Люди, у меня один вопрос!Вам дали наводку для просмотра,это евро оф.Кто же вам мешает зайти на их сайт, почитать или же поиграть на сервере,естественно скачав его.Ваши отговорки что нет доступа,это всего лишь ваше не желание что либо самим разобрать.Иными словами, вам нужно взять и всё выложить на блюдечке с голубой каёмочкой!
Зачем, что-то смотреть и искать, если можно подождать пока разжуют и в ротик плюнут:jump:
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Хелперы были бы не нужны, если бы люди победили свою лень и поискали бы ответы на свои вопросы сами)
А это из зоны фантастики, конечно же)
А для себя не хочется самому разобраться что и как?Ну это у же ваши проблемы,и ХЕЛПЕРЫ ни кому ни чего не должны,ибо да же сервер ещё не запущен!
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

do11phin1

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Aditi, Zuria
Класс
Жрец, Бард
Ну врядли мне это говорить надо, не я же 70% темы посвятила вопросу *насколько хорошо жует и плюет лилати и насколько плохо свариваеться это оппонентом*
 

Кемихару

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Lied/Kohaku
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Семейное положение
Расстояние

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Ну врядли мне это говорить надо, не я же 70% темы посвятила вопросу *насколько хорошо жует и плюет лилати и насколько плохо свариваеться это оппонентом*
Я не собираюсь,что то в кого то вбивать,ибо не в моей компетенции.Я отклоняюсь,ибо не сдержалась из за всего этого срача и написала.
ВСЕМ УДАЧИ.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
А для себя не хочется самому разобраться что и как?Ну это у же ваши проблемы,и ХЕЛПЕРЫ ни кому ни чего не должны,ибо да же сервер ещё не запущен!

К сожалению, не все это понимают, поэтому фраза "ТЫЖХЕЛПЕР" до сих пор актуальна)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Это дура должна была закрыть его уже давно, когда НОРМАЛЬНЫЙ хелпер НОРМАЛЬНО ответил за нее, а не продолжать ныть, что ее обвиняют, а она вся такая белая и пушистая пытается 5 страницы гнуть линию.
Вас, уважаемая, между прочим, никто пока не оскорблял)
Дурой и вас тогда уж назвать можно, если вы так же продолжаете почём зря этот сра.ч разводить уже 5 страницу
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Вас, уважаемая, между прочим, никто пока не оскорблял)
Дурой и вас тогда уж назвать можно, если вы так же продолжаете почём зря этот сра.ч разводить уже 5 страницу
неСпасибо за ваше мнение, мы обязательно непосмотрим ваш запрос и неучтем. Повисите на линии, пока не помрете.
Кстати, я срач 5 страниц не разводила, Лилати постами выше общались не со мной, а непосредственно с автором вопроса по скиллу. Так что 5страничная сияющая тупость - Лилатина.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
неСпасибо за ваше мнение, мы обязательно непосмотрим ваш запрос и неучтем. Повисите на линии, пока не помрете.
Кстати, я срач 5 страниц не разводила, Лилати постами выше общались не со мной, а непосредственно с автором вопроса по скиллу. Так что 5страничная сияющая тупость - Лилатина.



>Общались не со мной
Поэтому разведу срач, сольюсь, перейду на личности.
P.S. Вангую, сейчас кал полетит и в меня.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
>Общались не со мной
Поэтому разведу срач, сольюсь, перейду на личности.
P.S. Вангую, сейчас кал полетит и в меня.
В падике вангуете?)
Советую загуглить понятие "слиться", яро применимое к недохелперу, раз уж вы решили блеснуть своими "ослепительными" знаниями ;)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В твоем ага, возле твоей двери, птмчт там аура плохая, и лучше вангуется
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
Что Венгу так разбомбило то
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я уже просто в голос ржу)
леди, я подарю вам путевку на Северный полюс :DD
главное, не затопите нас талой водой)
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Что Венгу так разбомбило то
Почему сразу бомбит? :с Если бы меня бомбило, тут было бы много капса. А так...просто умиляюсь от того каких бабищ ставят в хелперы. Вот она говорит, что ржет в голос, а сама пред.оратору даже не смогла конкретно на вопрос ответить. Тихо молчала в темочке пока не вылезли ярые защитники, соло то уже не тянет. Жаль, сливная не только в игре/в вопросах хелперства, но и просто на форуме :с
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Как всегда тут очень веселый срачь идет ^_^
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
В падике вангуете?)
Советую загуглить понятие "слиться", яро применимое к недохелперу, раз уж вы решили блеснуть своими "ослепительными" знаниями ;)
У кого падик, у кого парадная.
Личные оскорбления незнакомого человека с попыткой задеть - чистый слив.
За сим откланиваюсь.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Почему сразу бомбит? :с Если бы меня бомбило, тут было бы много капса. А так...просто умиляюсь от того каких бабищ ставят в хелперы. Вот она говорит, что ржет в голос, а сама пред.оратору даже не смогла конкретно на вопрос ответить. Тихо молчала в темочке пока не вылезли ярые защитники, соло то уже не тянет. Жаль, сливная не только в игре/в вопросах хелперства, но и просто на форуме :с

ввинтите лампочку в своем "падике", а то, кажется, у вас темно и плохо видно)
я уже на все вопросы ответила, на некоторые, для особо непонятливых, как выразились девушки выше - разжевала и в рот положила.
кто ж виноват, что даже такого уровня подачи информации вам мало?)
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
У кого падик, у кого парадная.
Личные оскорбления незнакомого человека с попыткой задеть - чистый слив.
За сим откланиваюсь.
ПрАщай, нам будет не хватать тебя и твоих определений :с

ввинтите лампочку в своем "падике", а то, кажется, у вас темно и плохо видно)
я уже на все вопросы ответила, на некоторые, для особо непонятливых, как выразились девушки выше - разжевала и в рот положила.
кто ж виноват, что даже такого уровня подачи информации вам мало?)
Опять ты сливаешься на глазах, твоя подача информации никого не волнует, мы уже поняли какой из тебя хелпер. И мы увидели ответ от нормального хелпера, сорян, забери свои пасочки и совочек.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кто мы то? Ты тут одна ересь несешь
Иди лучше своими женскими делами займись, ноготки покрась например, а то высказывать свое мнение на форуме кажется не твое
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
А если проблема 5ти страничных объяснений не в манере изъяснения Лилаты,а в умственной отсталости человека,задающего вопрос,к примеру?о.о
Но хейтерить по "прятянутым" причинам как-то глупо.
А,ну да,моё мнение никого не волнует:с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ПрАщай, нам будет не хватать тебя и твоих определений :с


Опять ты сливаешься на глазах, твоя подача информации никого не волнует, мы уже поняли какой из тебя хелпер. И мы увидели ответ от нормального хелпера, сорян, забери свои пасочки и совочек.

гуглите значение слова "слив", думаю, ныне покойный Лурочка поможет осознать, как же вы насилуете слова, употребляя их не к месту и не ко времени)
за всех, кстати, не высказывайтесь :DD
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Давно пора понять,что лилати живёт и в игре и на форуме(за реал не скажу,не знаю) по принципу ВЫВСЕГАВНОАЯКОРОЛЕВА.
 
Сверху