• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Соотношение валют

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Наблюдается перекос в пользу руби и огня против золота по затратам времени/курсу (20 огня в ПЗ - 20 мин, руби-босс - 1мин/15 руби. Брюлей за это же время из Башни выносится крайне мало)
Поэтому предлагаю ввести больше ценностей (и не разовых, как навыки питомцев, мастери, сопры - сделал и забыл, а долгосрочных/постоянных), чтобы повысить значимость золота
Не стОит увеличивать фарм золота, так как в итоге все останется на прежнем месте
Также не стОит фарм золота урезать, поскольку и вышки и так дороги
Спасибо за внимание
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
:wall:когда же вы убьётесь
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
:wall:когда же вы убьётесь
Обоснованные контраргументы по теме есть?
Суть в том, что некоторые лишены возможности комфортно и беспрепятственно фармить ночью боссов (часовой пояс, работа, семья), кто-то состоит в слабой ги и т д. Но по затратам времени любая валюта должна добываться адекватно
Более того, в ближайшее время грядет прокачка богов за руби, что сделает их еще дороже. Такая же ситуация с огнями
Нет возможности пинать боссов на руби/огни, пусть Башня приносит ощутимую пользу. Но не увеличением кол-ва золота в ней!
 

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер
руби и огни ручками добываются. А голда кликером. Всем это известно.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
руби и огни ручками добываются. А голда кликером. Всем это известно.
Также кликером крутится оценка, копается ПЗ ночью и многое, многое другое
Значит отслеживать и банить. Насколько мне известно, техническая возможность имеетя
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Более того, в ближайшее время грядет прокачка богов за руби, что сделает их еще дороже. Такая же ситуация с огнями
За руби? простите что? где это написано?
еще один нюанс на старой фришке с неимением крабить огни в пристанке и руби босов ( там паслись топ ги) я одела голд и если делать все проще то извените интерес теряется и надоели нытики нам не то и не так-ноги в руки и крабить есть много возможностей крабить голду а вам еще подавай
аррр за 1 час крабства пристом башни я делаю 200 бр ручками кто вам мешает их менять на руби и огни?
не нравится тут идите на оф сервер и никаких проблем
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
За руби? простите что? где это написано?
еще один нюанс на старой фришке с неимением крабить огни в пристанке и руби босов ( там паслись топ ги) я одела голд и если делать все проще то извените интерес теряется и надоели нытики нам не то и не так-ноги в руки и крабить есть много возможностей крабить голду а вам еще подавай
аррр за 1 час крабства пристом башни я делаю 200 бр ручками кто вам мешает их менять на руби и огни?
не нравится тут идите на оф сервер и никаких проблем
эм... Он и не просил халяву. Суть предложения в том, чтобы ввсести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ценности за бр (бр!!!). Т.е. спрос на эту валюту вырастет, а следовательно можно будет менять их на руби т.д. Проблема не в том, что ему ЛЕНЬ фармить башню, а в том, что за бр не так уж и много ценностей, т.е. менять что-то на бр не особо и выгодно, а ценности за них разовые. Т.е. сопры намутили и можно забыть про фарм (утрировано).
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
за 1 час крабства пристом башни я делаю 200 бр ручками кто вам мешает их менять на руби и огни
Мешает не сопоставимое соотношение. Сколько руби/огня за тот же час можно добыть? И сколько брюлей с них выручить, продав? Вот именно
Я не за упрощение/усложнение добычи любой из валют. Главный смысл - ускорение выведения золота из карманов персов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Да легко, х10 на свитки переоценки, и сразу же х100 тем на форуме о том как сложно жить)
 

Кактусяра

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
6
Ник
Lastervil
Класс
Жрец, Воин
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Не знаю, мне лично всегда не хватает бр на переоценку :D
Только на оценку голд ожурки на дабл шмх ушло около 600 бр. Так что данная валюта всегда будет актуальна для тех, кто хочет сделать своего перса сильнее.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
За руби? простите что? где это написано?
еще один нюанс на старой фришке с неимением крабить огни в пристанке и руби босов ( там паслись топ ги) я одела голд и если делать все проще то извените интерес теряется и надоели нытики нам не то и не так-ноги в руки и крабить есть много возможностей крабить голду а вам еще подавай
аррр за 1 час крабства пристом башни я делаю 200 бр ручками кто вам мешает их менять на руби и огни?
не нравится тут идите на оф сервер и никаких проблем

на старой фри бегал полгода без ги, за день крабил по 150-300 руби, при этом за респом не следил, тупо летал по точкам меняя каналы) какие топ ги? там на боте стояли твины сутками
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
+ на добавление))
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А если пойти с другой стороны и ввести обменник монет ангела на привязанные руби у нпса по достаточно высокой цене? Какое-то минимальное самообеспечение хотя бы руби будет. Кликеры, конечно, всё портят, но не на них же ориентироваться.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А если ... ввести обменник монет ангела на привязанные руби
Вот этого делать точно не стОит) Иначе курс игровых валют будет искусственно жестко зафиксирован. Так вмешиваться в экономику серва - мысль нехорошая
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Более того, в ближайшее время грядет прокачка богов за руби, что сделает их еще дороже.
что-что? серьёзно?) это офф. инфа? :D кажется крабство на пвп сервере совсем не имеет пределов. уж лучше на офф вернуться, на ОФЕ его меньше, омг хд



хоспаде зачем всё это, почему нельзя было оставить прокачку почёта за веру, как на офе -_-
; если это всё таки офф. инфа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
Давайте, книги веры уберем сначала только)
ну, дело ваше.
не знаю к чему это, ибо всех богов, кроме удачи, без приличного количества усилий, не получить всё равно. а что плюшки богов будут у всех - это прямо так страшно? конец света прям какой-то :\

ну за голду хотя бы, а то руби не шибко простая валюта для добывания. но дело ваше [2] хд

а по теме: без убирания кликеров голда будет обесценена
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
ну, дело ваше.
не знаю к чему это, ибо всех богов, кроме удачи, без приличного количества усилий, не получить всё равно. а что плюшки богов будут у всех - это прямо так страшно? конец света прям какой-то :\

ну за голду хотя бы, а то руби не шибко простая валюта для добывания. но дело ваше [2] хд

а по теме: без убирания кликеров голда будет обесценена
Они и так будут у всех, с той лишь разницей что у одних быстрее, а у других медленнее, будет несколько способов)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Они и так будут у всех, с той лишь разницей что у одних быстрее, а у других медленнее, будет несколько способов)
Богов за руби,это не слишком ли?Если честно всё желание отбиваете играть!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вот этого делать точно не стОит) Иначе курс игровых валют будет искусственно жестко зафиксирован. Так вмешиваться в экономику серва - мысль нехорошая
Чем плохо зафиксировать курс по верхнему порогу(довольно высоко), дабы избежать инфляции голды и не допустить, чтобы 1 руби напр. никогда не стоил выше 15-20д? На это вроде тема направлена, нет?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Богов за руби,это не слишком ли?Если честно всё желание отбиваете играть!
Я не знаю что вам ответить, прочитайте может быть еще раз сообщение которое цитируете, прежде чем вырывать из контекста.
Почему руби не может быть одним из способов? Вы же через слово пишите "пвп сервер", а руби это очень пвп направленная валюта, в чем же проблема?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Чем плохо зафиксировать курс по верхнему порогу(довольно высоко), дабы избежать инфляции голды и не допустить, чтобы 1 руби напр. никогда не стоил выше 15-20д? На это вроде тема направлена, нет?
Тем, что без борьбы с кликерами это глупо. А борьба с кликерами это утяжеление и без того не оптимизированного китайцами клиента. Можно сделать и автобан за любые программы и все в таком духе, вот только на слабых машинах клиент будет грузиться по 5 минут, а виноваты в этом будем мы.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Тем, что без борьбы с кликерами это глупо. А борьба с кликерами это утяжеление и без того не оптимизированного китайцами клиента. Можно сделать и автобан за любые программы и все в таком духе, вот только на слабых машинах клиент будет грузиться по 5 минут, а виноваты в этом будем мы.
В китайском клиенте, кстти, есть капча, которую периодически вводить надо(найти два одинаковых иероглифа)..когда на боте стоишь, точно надо. К нам это перенести нельзя?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,847
Реакции
18,612
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
В китайском клиенте, кстти, есть капча, которую периодически вводить надо(найти два одинаковых иероглифа)..когда на боте стоишь, точно надо. К нам это перенести нельзя?
Мы потратили сутки чтобы ее полностью отключить, в свое время. Конечно это своего рода вариант.
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
В китайском клиенте, кстти, есть капча, которую периодически вводить надо(найти два одинаковых иероглифа)..когда на боте стоишь, точно надо. К нам это перенести нельзя?
а шо толку от бота? если можно мышкой тыкать скилы.. =\

эт канеш усложнит, но хзз
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
а шо толку от бота? если можно мышкой тыкать скилы.. =\

эт канеш усложнит, но хзз
Я думаю, можно было настроить так, чтобы просто вылазило посреди экрана и прерывало все телодвижения, пока не ответишь. Не часто, раз хотя бы в пару часов, с 03.00 до 14.00.
 

Melody

Житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Melody
Класс
Жрец
:beaman.png-82:не хватало еще что то вводить
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Выше даны вполне исчерпывающие ответы
На данный момент изменений не планируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху