• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "любимые" демоны ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Возможно и так, спорить не стану, но с введением демонов, на китае дали усилинея скилов (местами наоборот порезку) всем, кроме жнецов, которые были сильнее изначально. Остальные фиксы сейчас не скажу по памяти, но, вроде, там будет порезка демонов (вроде как раз в плане замедления каста) и усиление остальных классов (опять же всех, кроме жнецов))
Самые стабильные тут вампы тьмы. Их ни режут, ни апают))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вампов крови при 100 капе вроде апнуть должны)
У тьмы вампирику поднимут по атаке точно(не 10%, а 40 будет давать) и демон в распылении будет полуадекватно работать, из того что помню. Вообще хорошо апнут, да. хотя смотря с кем сравнивать конечн
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ещё о стабильности)

танки

как был 1 антистан с иммунки все 4 года, так он и есть)) после иммуна ваще хз что делать) вся надежда на пати
 

Gizmo666

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Lero
Класс
Вампир
получается что - приходят сюда игроки кто никогда не играл и многие с руоффа и что мы видим - поиграть классами другого вида тут сложно так как арена забита демонами ( по причине дизбаланска класса ) баланса в игре такового нету . а выкрики КАЧАЙТЕСЬ и тд неактуальны. По причине хотя бы того почему извините за грубость стадо баранов кто играет демонами без напряга поднимают рейт . а кто-то должен крабить жестко ? или ощущение что у руля игры слоупоки маил.ру. обидно но факт прощще удалить все классы и оставить одних демонов . нахера по сути другие так для разкрашивания игрового мира
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Жестко канешн.. Но чем-то верно
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
получается что - приходят сюда игроки кто никогда не играл и многие с руоффа и что мы видим - поиграть классами другого вида тут сложно так как арена забита демонами ( по причине дизбаланска класса ) баланса в игре такового нету . а выкрики КАЧАЙТЕСЬ и тд неактуальны. По причине хотя бы того почему извините за грубость стадо баранов кто играет демонами без напряга поднимают рейт . а кто-то должен крабить жестко ? или ощущение что у руля игры слоупоки маил.ру. обидно но факт прощще удалить все классы и оставить одних демонов . нахера по сути другие так для разкрашивания игрового мира

А ты хотел что-бы за месяц работы сервера было все идеально?
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
А ты хотел что-бы за месяц работы сервера было все идеально?
Я даж больше скажу. Идеально не будет никгода, потому что всегда найдётся урод кто-то, кому что-либо не понравится:wall:
Поэтому давайте просто играть и не обращать внимания на уродов тех, кому что-то не нравится:ura:
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
получается что - приходят сюда игроки кто никогда не играл и многие с руоффа и что мы видим - поиграть классами другого вида тут сложно так как арена забита демонами ( по причине дизбаланска класса ) баланса в игре такового нету . а выкрики КАЧАЙТЕСЬ и тд неактуальны. По причине хотя бы того почему извините за грубость стадо баранов кто играет демонами без напряга поднимают рейт . а кто-то должен крабить жестко ? или ощущение что у руля игры слоупоки маил.ру. обидно но факт прощще удалить все классы и оставить одних демонов . нахера по сути другие так для разкрашивания игрового мира
такова воля разработчиков. вот и всё :)
начал качать демона, во власти дамага мало, в муке тоже страдаю от ядосинов, пристов в холоде
побольше масты и атаки - и будет урон выше чем в пламени хд
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
такова воля разработчиков. вот и всё :)

побольше масты и атаки - и будет урон выше чем в пламени хд

да дело не в масте, а в том, что многие вкачали сопры земле, тьме и воздуху в первую очередь
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
да дело не в масте, а в том, что многие вкачали сопры земле, тьме и воздуху в первую очередь
я вкачал, меня джаст , что в муке, что во власти убивает за 3 секунды.
может всё таки в атаке и масте, м?)
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Давайте рассмотрим ситуацию. Все ждали демонов. На евро, когда они появились, все были в восторге. "Ах, как всё красочно... Ах, какая графика... Ах, какие они все няшки". Но никто не смотрел на то, что ни на евро, ни на оффе, демонами почти никто не играет. Почему? Потому что получился отстой. В рейтинге арены больше танков чем демонов. Теперь возникает вопрос: а как быть демонам с такими "ниначтонегодными" статами? Все хотят обновы с демонами. Но если их ввести такими как они есть, т.е. оригинальными, все разочаруются. Поэтому демонов и напичкали всякими "дотами" дебафами, и прочей фигней. Дабы не разочаровать вас. Так что, что хотели - то и получили. (надеюсь что это всё временно)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Хз,демонов гномом выношу в 90% случаев - и как то вообще не парюсь - уже 2220 рейту)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Давайте рассмотрим ситуацию. Все ждали демонов. На евро, когда они появились, все были в восторге. "Ах, как всё красочно... Ах, какая графика... Ах, какие они все няшки". Но никто не смотрел на то, что ни на евро, ни на оффе, демонами почти никто не играет. Почему? Потому что получился отстой. В рейтинге арены больше танков чем демонов. Теперь возникает вопрос: а как быть демонам с такими "ниначтонегодными" статами? Все хотят обновы с демонами. Но если их ввести такими как они есть, т.е. оригинальными, все разочаруются. Поэтому демонов и напичкали всякими "дотами" дебафами, и прочей фигней. Дабы не разочаровать вас. Так что, что хотели - то и получили. (надеюсь что это всё временно)
Я конечно все понимаю, но кто же Вам сказал, что кто-то напичкал чем-то демонов?
На руофе они не пофикшены даже, а наше обновление соотвествует евро. Может хватит утешать себя своими фантазиями и начать уже нормально играть?

Скоморох, Вы пишите полнейший бред, что на форуме, что в игре.
Ваши слова не могут быть правдой, потому что большинство все же умеет читать.
 

MaxPain

Герой Эйры
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
15
Возраст
43
Ник
Maaaxpain
Класс
Жнец
Я конечно все понимаю, но кто же Вам сказал, что кто-то напичкал чем-то демонов?
На руофе они не пофикшены даже, а наше обновление соотвествует евро. Может хватит утешать себя своими фантазиями и начать уже нормально играть?

Скоморох, Вы пишите полнейший бред, что на форуме, что в игре.
Ваши слова не могут быть правдой, потому что большинство все же умеет читать.
Он просто не учёл, что там демоны не могут прокачаться за 1 день)) На ру оффе уже пишут порой про демонов, но там эти демоны ещё слишком ватные. По факту, да, китайцы изначально дали демонам чуть больше, чем остальным, но потом, по мере прокачки это фиксили. Тут, собственно было так же (демонов уже пофиксили). Сейчас демоны уже не настолько имбовые, как многим тут кажется. На арене боюсь только синов и рукастых магов (одни шотают, другие из контроля не выпускают, пока рука не упадёт, потом убивают). А, да, рейт у меня ещё маленький 1,6 всего, мож позже подгорать начнёт)))
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Я даж больше скажу. Идеально не будет никгода, потому что всегда найдётся урод кто-то, кому что-либо не понравится:wall:
Поэтому давайте просто играть и не обращать внимания на уродов тех, кому что-то не нравится:ura:

У людей есть мнение,они его высказывают.Не считаю это недовольством.Достаточно просто выслушать человека.
Скажу от себя,что демон как соло ну просто ущербный.
Качала демона как твина,не понравился вообще.
Я проводила дуэли с равными себе демонами,ну как-то не впечатлили. Учитывая то что я магом ну не очень.
Когда на арене попадаешь против 3-х демонов,или 2-х демонов со жнецом,да,соглашусь,когда их много то легче стать и ждать пока тебя убьют.И то не всегда,есть уникумы которые проигрывают старым добрым персонажам без "имба" прокачки.

На будущее,могу только пожелать всем лучше верить в себя.
Качайтесь,развивайте персонажа,переделывайте билды,пробуйте что-то новое,не бойтесь проигрывать на аренах,лд..
Играть станет на много комфортнее.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
У людей есть мнение,они его высказывают.Не считаю это недовольством.Достаточно просто выслушать человека.
Скажу от себя,что демон как соло ну просто ущербный.
Качала демона как твина,не понравился вообще.
Я проводила дуэли с равными себе демонами,ну как-то не впечатлили. Учитывая то что я магом ну не очень.
Когда на арене попадаешь против 3-х демонов,или 2-х демонов со жнецом,да,соглашусь,когда их много то легче стать и ждать пока тебя убьют.И то не всегда,есть уникумы которые проигрывают старым добрым персонажам без "имба" прокачки.

На будущее,могу только пожелать всем лучше верить в себя.
Качайтесь,развивайте персонажа,переделывайте билды,пробуйте что-то новое,не бойтесь проигрывать на аренах,лд..
Играть станет на много комфортнее.
Чтоб демон тащил надо уметь им играть)
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
У людей есть мнение,они его высказывают.Не считаю это недовольством.Достаточно просто выслушать человека.
Скажу от себя,что демон как соло ну просто ущербный.
Качала демона как твина,не понравился вообще.
Я проводила дуэли с равными себе демонами,ну как-то не впечатлили. Учитывая то что я магом ну не очень.
Когда на арене попадаешь против 3-х демонов,или 2-х демонов со жнецом,да,соглашусь,когда их много то легче стать и ждать пока тебя убьют.И то не всегда,есть уникумы которые проигрывают старым добрым персонажам без "имба" прокачки.

На будущее,могу только пожелать всем лучше верить в себя.
Качайтесь,развивайте персонажа,переделывайте билды,пробуйте что-то новое,не бойтесь проигрывать на аренах,лд..
Играть станет на много комфортнее.
Или кинуться в муку))0
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Чтоб демон тащил надо уметь им играть)
Надо,но основа игроков,которые играют демоном-это те,кто хочет посмотреть какой новый класс во всей его красе.
На сервере реально единицы тех,кто что-то из себя представляет.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Надо,но основа игроков,которые играют демоном-это те,кто хочет посмотреть какой новый класс во всей его красе.
На сервере реально единицы тех,кто что-то из себя представляет.
Ога,85% демонов серва тащат просто потому что они демоны
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Надо,но основа игроков,которые играют демоном-это те,кто хочет посмотреть какой новый класс во всей его красе.
На сервере реально единицы тех,кто что-то из себя представляет.
А остальные 15% из за рук
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Причем тут толпа,лол
При том что:

Идешь на арену,80% всех,против кого попадаешь это пати с двумя демонами,пати с тремя демонами,2демона+жнец и так далее.
Идешь на ЛД,за частую,выигрывает та сторона,где больше демонов,так как они толпой стают у респа и гасят всех,кто спускается.
Продолжать?
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
При том что:

Идешь на арену,80% всех,против кого попадаешь это пати с двумя демонами,пати с тремя демонами,2демона+жнец и так далее.
Идешь на ЛД,выигрывает та сторона,где больше демонов,так как они толпой стают у респа и гасят всех,кто спускается.
Продолжать?
Ну,наверное п.ч это имбо класс, на данный момент,не?
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Иди дуэльнись с котом,джастом или Дамиром

А вот тут ты не внимательный.

Я проводила дуэли с равными себе демонами,ну как-то не впечатлили. Учитывая то что я магом ну не очень.
Я понимаю,что есть игроки,которые тут появились раньше чем я,игроки,которые умеют играть демонами,или те,которым просто фартит.
Но демона,равного в прокачке моему персу,который впечатлил меня в дуэли-пока что не было.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
А вот тут ты не внимательный.


Я понимаю,что есть игроки,которые тут появились раньше чем я,игроки,которые умеют играть демонами,или им просто красиво фартит.
Но демона,равного в прокачке моему персу,который впечатлил меня в дуэли-пока что не было.
Ну так судить демонов по каким-то ракам с которыми ты дуэлилась глупо
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Ну так судить демонов по каким-то ракам с которыми ты дуэлилась глупо
Я сужу демонов исключительно со своих наблюдений.
В будущем,моё мнение может изменится.Но пока-что я буду придерживаться только того,что вижу.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
я вкачал, меня джаст , что в муке, что во власти убивает за 3 секунды.
может всё таки в атаке и масте, м?)

не надо равнять джаста и нубодемона (меня), который хз, во что оценивать класс, какие руны ставить и читающего гайды с офа, пытаясь раскинуть ветку под фри)
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
не надо равнять джаста и нубодемона (меня), который хз, во что оценивать класс, какие руны ставить и читающего гайды с офа, пытаясь раскинуть ветку под фри)
ну я ведь сказал что может помочь хд изначально, только и всего хд
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
ну я ведь сказал что может помочь хд изначально, только и всего хд

дело не в атаке и масте, а в моем незнании класса, скорее всего, масты 1,2 к без пера примерно, 1184 точнее, атаки 8,5 к, я не знаю, во что оценивать муку)
 

Gizmo666

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Lero
Класс
Вампир
Смешно честно - фразы- качай против демонов то или это .. или руки ни те ... или ...... а не слишком ли много внимания этому хоть и новому классу ? еще раз повторюсь вы описываете стабильно классы демоны сины . остальные классы остались по факту в стороне .. ни в одной игрушке рунета нету такого дизбаланса . какими мозгами тут админы шевелят - видимо все воля самых ноющих кто на самом деле за счет халявы точек и тд оценок сделал с демонов имбами. посмотрите рейтинги ? не смешно ли самим админам что желания играть другими классами как танк гном отпало желание . правильно на ру оффе такого нету безпридела . в каждом классе есть плюсы и минусы и в рейтингах арены разнообразие а не стадо демонов как тут !!!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Смешно честно - фразы- качай против демонов то или это .. или руки ни те ... или ...... а не слишком ли много внимания этому хоть и новому классу ? еще раз повторюсь вы описываете стабильно классы демоны сины . остальные классы остались по факту в стороне .. ни в одной игрушке рунета нету такого дизбаланса . какими мозгами тут админы шевелят - видимо все воля самых ноющих кто на самом деле за счет халявы точек и тд оценок сделал с демонов имбами. посмотрите рейтинги ? не смешно ли самим админам что желания играть другими классами как танк гном отпало желание . правильно на ру оффе такого нету безпридела . в каждом классе есть плюсы и минусы и в рейтингах арены разнообразие а не стадо демонов как тут !!!
Зачем сравнивать наш сервер с офф. сервером, где весь мнимый баланс зависит от баланса на карточке?)
У вас есть возможность поиграть на русскоязычном сервере с гораздо более свежей версией, без требуемого постоянного вливания материальных средств в игру. Здесь все равны, и здесь естественно видны все косяки разработчиков (китайцев), которые мы постепенно исправляем/улучшаем. Если вы считаете что баланс который зависит от кошелька лучше — вы можете играть там где вам хочется, никто же не заставляет, но вот винить конкретно нас в том что у вас нет желания играть гномом или танком не нужно. Этими классами вообще всегда играло меньшинство, на всех версиях этой игры.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Качаю вампа в тьме, не жалуюсь на "имбавасть" демонов х)
 

Gizmo666

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Lero
Класс
Вампир
Аурум загляни на сервер и открой поширше глазки ) то что есть на самом деле а не писать то чтобы загладить ) и на руоффе есть задроты кто и без доната хорошие пвп ) ненадо сливать все к баблу )
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Аурум загляни на сервер и открой поширше глазки ) то что есть на самом деле а не писать то чтобы загладить ) и на руоффе есть задроты кто и без доната хорошие пвп ) ненадо сливать все к баблу )
А на что мне надо взглянуть? Там демоны гораздо сильнее чем у нас в данный момент, конечно они не чувствуются пока есть разница в развитии, вот только через полгода примерно ее не будет, и что же будет тогда, не задумывались?
 

Gizmo666

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
38
Ник
Lero
Класс
Вампир
так же писали и про жнецов. только баланс есть баланс .а то что щас творить на пиратке смех и грех ) как бы ущемленние остальных классов в пвп контенте )
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Т.е. там, на офф сервере, без разницы в развитии не будет ущемления в пвп контенте, а у нас без разницы в развитии есть ущемление в пвп контенте, я правильно понял эту логику?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
На офе надо года полтора стремится к тому, что можно сделать на данном сервере за 2-3 месяца
На офе даже энку сделать фул просто нереально, даже с донатом это накладно сделать
Естественно, там не будет таких персов как тут ибо возможностей там куда меньше
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Смешно честно - фразы- качай против демонов то или это .. или руки ни те ... или ...... а не слишком ли много внимания этому хоть и новому классу ? еще раз повторюсь вы описываете стабильно классы демоны сины . остальные классы остались по факту в стороне .. ни в одной игрушке рунета нету такого дизбаланса . какими мозгами тут админы шевелят - видимо все воля самых ноющих кто на самом деле за счет халявы точек и тд оценок сделал с демонов имбами. посмотрите рейтинги ? не смешно ли самим админам что желания играть другими классами как танк гном отпало желание . правильно на ру оффе такого нету безпридела . в каждом классе есть плюсы и минусы и в рейтингах арены разнообразие а не стадо демонов как тут !!!
Так на минуточку, давайте представим.

Сколько людей играет на офе?
Как давно существует самый первый сервер на офе?
Вы думаете, что топ начал менять на офе исключительно с появлением демонов?
Вы действительно считайте уместным сравнивать совершенно разные сервера?

Вы настолько наивны, что не можете понять что Ваши слова, немножко не в кассу?

Пишите разработчикам в Китай, и обвиняйте их в том, что Вы идете за стадом и не хотите играть другим классом.


Я конечно извиняюсь, но эти посты сказочный бред :3
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Так на минуточку, давайте представим.

Сколько людей играет на офе?
Как давно существует самый первый сервер на офе?
Вы думаете, что топ начал менять на офе исключительно с появлением демонов?
Вы действительно считайте уместным сравнивать совершенно разные сервера?

Вы настолько наивны, что не можете понять что Ваши слова, немножко не в кассу?

Пишите разработчикам в Китай, и обвиняйте их в том, что Вы идете за стадом и не хотите играть другим классом.


Я конечно извиняюсь, но эти посты сказочный бред :3
вот злюка :roza:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху