• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Серп духов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
До сих пор у меня проблем с демонами не было (наверняка, пока они не качнулись и не оценились), хотя я и сейчас могу смириться с дотами по 20+к, с периодическими станами, разгоном мастерства земли, с имункой ко всему контролю, с щитами, стакающимися до поглощения 90% урона (о, эти божественные криты по 2-3к), ибо все это можно переждать, и, глубоко выдохнув, выдать этому чуду рогатому шот.
И все бы ничего, но последнее время стала наблюдать, что в игре я умираю в 90% случаев от очень интересного дамага - кровотечением. Нет, нет, не от дотов (хотя и от них можно как-нибудь свалиться). Последние несколько дней, в логе боя самый высокий урон по моему персонажу наблюдается именно от этого навыка - Серп духов. Мне стало интересно, что же это и почему оно так больно бьет. Собсно, как больно:

И это не предел. Видела серп 87к (видимо, были скушаны еще какие-то плюшки)
Итак, что же это у нас за навык такой интересный:

Т.е. демон и без того оценный в мастерство земли (окей, пусть будет 1500), накидывая себе первородную силу (+140), настолько сильно превосходит сопротивление цели
(сопротивление):

(без активации рунки на путь теней (которая дает 140+сопротивлений) с включенной рукой)
что наносит урон Кровотечением (!) в 70 тыщ разом. Так вот у меня возникает вопрос, считается ли демон, который может (использовав имунку к контролю и щиты), за небольшое время положить несколько патюлек противника, сбалансированным классом?
в дополнение, статы, чтобы видно было, что персонаж не голый:

(только петобафы)
И в завершение, вопрос к тестерам: сколько нужно сопротивления земле, чтобы не получать таких бобо?)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Что ты ноешь,зарядил на лд в бабл холодильнику 123к и нечего,дальше живёт.
Жди 100-го капа,там всё будет гуд *не для демонов*и дамаг поменьше будет.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Что ты ноешь,зарядил на лд в бабл холодильнику 123к и нечего,дальше живёт.
Жди 100-го капа,там всё будет гуд *не для демонов*и дамаг поменьше будет.
но.. там.. был вопрос..) мне вот интересно, сколько мне нужно собрать сопротивления)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И в завершение, вопрос к тестерам: сколько нужно сопротивления земле, чтобы не получать таких бобо?
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное. Странные люди, и плюшку съесть и на *** сесть хотят. Или ты делаешь перса полностью в дмг и дохнешь от ЛЮБОГО класса за пару плюх, или балансируешь сопры/масту/кд/крит и нормально пвпшишься - по-моему это очевидно любому школьнику
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
К чему вопрос, если имея своих 1.5к масты+100+140+240+30+баф прист/вар и т.д, сами посчитаете сколько получается?

Так что с цифрой, которая у Вас получится после подсчетов, 1.3к сопр - это даже не сопры.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Во первых - у тебя не верный перевод навыка.
Во вторых - Каждый действующий на цель эффект "Мучитель" увеличивает урон от навыка на 20%. Но только тех дебавоф,которые наносят урон - Жажда боли(учитывается количество в строчку),Удар мучителя,Демон мучитель,Удушающая пытка(кол-во дебафов не учитывается,учитывается наличие),Серп(если 2 демона в тиме).А это значит - что чем больше на тебе стаков дебафов от демона - тем сильнее ударит серп - потому если на тебе 2 строчки дебафов - то и урон прописывается хороший + если на момент серпа у тебя менее или равно 50% хп - то урон х2 от навыка общий. Потому не стоит удивляться такому урону. Да,сопры что то срежут - но они не срежут кол-во дебафов на тебе - следовательно и урон прилетит хороший - говорю тебе,как тестер,который делал правильный перевод и тестил механику этого навыка.
В третьих - на забываем за "Река мертвых" - за Каждый действующий на цель эффект "Мучитель" срезает сопротивление Земле +20 - а если дебафов 2 строки - Но только тех дебавоф,которые наносят урон - Жажда боли(учитывается количество в строчку),Удар мучителя,Демон мучитель,Удушающая пытка(кол-во дебафов не учитывается,учитывается наличие),Серп(если 2 демона в тиме) - так что порезать сопру Рекой и ударить Серпом вообще не проблема)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное. Странные люди, и плюшку съесть и на *** сесть хотят. Или ты делаешь перса полностью в дмг и дохнешь от ЛЮБОГО класса за пару плюх, или балансируешь сопры/масту/кд/крит и нормально пвпшишься - по-моему это очевидно любому школьнику
на том сервере были сеты на сопротивления, и фул руки у всех. покажите мне свои сопры, если 1.3к за сопры не считаете?) 1.5к я вам и сама могу показать, вот не надо только с рунками)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сделай тут сет, кек
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное. Странные люди, и плюшку съесть и на *** сесть хотят. Или ты делаешь перса полностью в дмг и дохнешь от ЛЮБОГО класса за пару плюх, или балансируешь сопры/масту/кд/крит и нормально пвпшишься - по-моему это очевидно любому школьнику
нука смешной мужик покажи ка мне свои сопры 1,8 -1,9 чтобы нормально стоять против демонов.
смешные такие
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Во первых - у тебя не верный перевод навыка.
Во вторых - Каждый действующий на цель эффект "Мучитель" увеличивает урон от навыка на 20%. Но только тех дебавоф,которые наносят урон - Жажда боли(учитывается количество в строчку),Удар мучителя,Демон мучитель,Удушающая пытка(кол-во дебафов не учитывается,учитывается наличие),Серп(если 2 демона в тиме).А это значит - что чем больше на тебе стаков дебафов от демона - тем сильнее ударит серп - потому если на тебе 2 строчки дебафов - то и урон прописывается хороший + если на момент серпа у тебя менее или равно 50% хп - то урон х2 от навыка общий. Потому не стоит удивляться такому урону. Да,сопры что то срежут - но они не срежут кол-во дебафов на тебе - следовательно и урон прилетит хороший - говорю тебе,как тестер,который делал правильный перевод и тестил механику этого навыка.
В третьих - на забываем за "Река мертвых" - за Каждый действующий на цель эффект "Мучитель" срезает сопротивление Земле +20 - а если дебафов 2 строки - Но только тех дебавоф,которые наносят урон - Жажда боли(учитывается количество в строчку),Удар мучителя,Демон мучитель,Удушающая пытка(кол-во дебафов не учитывается,учитывается наличие),Серп(если 2 демона в тиме) - так что порезать сопру Рекой и ударить Серпом вообще не проблема)
т.е. уменьшить бобо никак нельзя, и демоны так и будут кровотечением полушотать любые статы. сяп
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное. Странные люди, и плюшку съесть и на *** сесть хотят. Или ты делаешь перса полностью в дмг и дохнешь от ЛЮБОГО класса за пару плюх, или балансируешь сопры/масту/кд/крит и нормально пвпшишься - по-моему это очевидно любому школьнику
ну и в дополнение, ЛЮБЫМ классом ты меня не шотнешь, милый. у меня преимущественно оценка крит+кд и крит в тщателке. 435 кд для дд-класса не считаю нулевым.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
581
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Мне аж смешно стало а зачем демону в Муке Крит, если он бьёт мастой земли, демону надо хотябы Кд поднять и в моде Шук запилить и Масту хотябы до 1400-1500 поднять и будет збс.
И да если демон навешывает на противника всякие бафы и последним ударом Серпом по тебе может пройти 70к от серпа и + 38к 48к 50к от дотов которые загасят противника
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ну и в дополнение, ЛЮБЫМ классом ты меня не шотнешь, милый. у меня преимущественно оценка крит+кд и крит в тщателке. 435 кд для дд-класса не считаю нулевым.
У меня 550кд, у дд-класса.
И я даже считаю, что этого мало, но и сопр у меня мало.
Необходимо лишь поднять сопры, ибо кд без сопр сильно не спасает.
Когда пытаешься спастись от одного класса, приходится жертвовать чем-либо, собирать кучу сетов и не жаловаться от незнания.

Всегда так было и будет.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное. Странные люди, и плюшку съесть и на *** сесть хотят. Или ты делаешь перса полностью в дмг и дохнешь от ЛЮБОГО класса за пару плюх, или балансируешь сопры/масту/кд/крит и нормально пвпшишься - по-моему это очевидно любому школьнику
ну еще не будем забывать и то что ,чтобы уменьшить по себе урон от вара в фанте у приста есть бабл,у барда есть бабл ,у мага тоже как ни странно есть бабл ,у синов уклонка и так далее...(ну и там баблики с оберега)...дамаг от серпа,как я понял ,не уменьшить всеми этими няшками.Лол .и тут уже не в сопрах даже дело.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
У меня 550кд, у дд-класса.
И я даже считаю, что этого мало, но и сопр у меня мало.
Необходимо лишь поднять сопры, ибо кд без сопр сильно не спасает.
Когда пытаешься спастись от одного класса, приходится жертвовать чем-либо, собирать кучу сетов и не жаловаться от незнания.

Всегда так было и будет.
я не демон, мне столько кд не надо (да и дотами я не бью). у жнеца много всяких плюшек для самозащиты, включая отхил. но все эти плюшки против серпа не сработают.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
нука смешной мужик покажи ка мне свои сопры 1,8 -1,9 чтобы нормально стоять против демонов.
смешные такие
Ну если ты не можешь понять еще, что серву 2 месяца и максимальная рука тут у людей 4 лвл, то у меня для тебя плохие новости:(
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну если ты не можешь понять еще, что серву 2 месяца и максимальная рука тут у людей 4 лвл, то у меня для тебя плохие новости:(
да ты чо, иди оценись в сопры. так же мужики делают. не смешные мужики)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да ты чо, иди оценись в сопры. так же мужики делают. не смешные мужики)
Но я же не ною на дамаг демонов муки х)
На арене их можно убивать. На лд и сс без приста умрешь, да, с этим ничо не поделать х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А я все ждал, когда на демонов в муке начнут жаловаться хД
Ждите фикса, чо еще могу сказать
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
По мне сегодня Офелия в лд 110к+ серпом заехала) Это было так...Иду я значит на мид, там естественно зерг, получаю от сие демона пару дот и 110к серпом=шот)
п.с. иц мои сопры (с петом, с рукой)
2016-01-17 22-07-06 Скриншот экрана.png
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
По мне сегодня Офелия в лд 110к+ серпом заехала) Это было так...Иду я значит на мид, там естественно зерг, получаю от сие демона пару дот и 110к серпом=шот)
п.с. иц мои сопры (без пета)
Посмотреть вложение 2729
Смешная баба, точно не 1,3. Варов на прошлом серве контрили сопрами в 1,8-1,9к, так что не ной, иди переоценивай свой крит во что-нибудь более полезное.
ТЫ ПРОСТО СМЕШНАЯ БАБА расрас
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
По мне сегодня Офелия в лд 110к+ серпом заехала) Это было так...Иду я значит на мид, там естественно зерг, получаю от сие демона пару дот и 110к серпом=шот)
п.с. иц мои сопры (с петом, с рукой)
Посмотреть вложение 2730
Просто оставлю это здесь
П.С. с обновой при 20% хп будет на 50% больше бить
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я кстати поняла в чем прикол. я после ада плечо не сменила. так что сет на сопры упал. думаю да, с рукой больше ем 1.3 было хDDD плечо хосовское одето. (я так и в лд сходила сейчас) так что к моим 1340+115, пожалуйста) 1455 х) рука только 144 дает. ур 6. ну мало я хожу на арену, мало)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я читала. Как бы. Только от этого лучше не стало, ну, немного легче, да. Но доты..)0
vi) Жажда боли: Базовый урон увменьшен на 20%, дополнительный урон увеличен на 20%.
vii) Пытка душегуба: базовая длительность снижена с 21 до 7 секунд.
Разве от этого легче не будет?
Или от этого?
v) Адские муки: тип урона был изменен на дополнительный урон. Больше не увеличивает урон таланта Демон-мучитель.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
С обновой фиксанут и дамаг доттов, и их длительность и дамаг от серпа
Что вам еще надо я не пойму? хД
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну сравнительно
если на евро офе уже висит анонс неделю
То и тут не так уж и долго ждать
Демонов же дождались)
 

Doomdrayt

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Tilorn
Класс
Воин, Вампир, Душегуб
1234 крутой геймплей
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
НО ДОТЫ, ГОСПОДИ, КАК МНЕ СПАСТИТЬ ОТ ДОТ, Я ЖЕ ПРИСТ С НОНКД ОЧИЩЕНИЕМ, ГОСПОДИ, О НЕТ, ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ. Не удержался. Может вы, блеать, все-таки вникнете в механику, а?
Не видел НИ ОДНОГО топового игрока, который ныл бы на серп. Вот так интересно, почему это, ммммм, почему ноют те, кто в принципе не видел норм муку на арене, СЛОЖНА КАК
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
НО ДОТЫ, ГОСПОДИ, КАК МНЕ СПАСТИТЬ ОТ ДОТ, Я ЖЕ ПРИСТ С НОНКД ОЧИЩЕНИЕМ, ГОСПОДИ, О НЕТ, ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ. Не удержался. Может вы, блеать, все-таки вникнете в механику, а?
Не видел НИ ОДНОГО топового игрока, который ныл бы на серп. Вот так интересно, почему это, ммммм, почему ноют те, кто в принципе не видел норм муку на арене, СЛОЖНА КАК
Они не ноют,пч также ходят с демонами, хех)0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
НО ДОТЫ, ГОСПОДИ, КАК МНЕ СПАСТИТЬ ОТ ДОТ, Я ЖЕ ПРИСТ С НОНКД ОЧИЩЕНИЕМ, ГОСПОДИ, О НЕТ, ОНИ МЕНЯ УБЬЮТ. Не удержался. Может вы, блеать, все-таки вникнете в механику, а?
Не видел НИ ОДНОГО топового игрока, который ныл бы на серп. Вот так интересно, почему это, ммммм, почему ноют те, кто в принципе не видел норм муку на арене, СЛОЖНА КАК
почему тебя бомбит все время? походи пристом на аренку, поймешь что такое чистить доты
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А смысл демонам жаловаться на демонов? х) абсурдно, не находишь?)
Действительно, у нас тут типа братство демонов, знаешь, 1 за всех и все за 1, и мы в тайне подговариваем админов не фиксить демонов в будущей обнове. А еще спим вместе, прикинь
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
почему тебя бомбит все время? походи пристом на аренку, поймешь что такое чистить доты
Если я кину видео своей игры пристом - это для тебя будет гайд и молиться ты на него будешь, как на икону, ибо я, почему-то, успеваю и доты чистить, и хилить, и от серпа фулл демонов не умирать персом в 80й арене без лдсопр.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Действительно, у нас тут типа братство демонов, знаешь, 1 за всех и все за 1, и мы в тайне подговариваем админов не фиксить демонов в будущей обнове. А еще спим вместе, прикинь
Что за бред ты несешь?)
Еще раз, специально повторю вопрос: зачем демонам жаловаться на демонов, чтобы демонов пофиксили? (лол)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Что за бред ты несешь?)
Еще раз, специально повторю вопрос: зачем демонам жаловаться на демонов, чтобы демонов пофиксили? (лол)
Спускаюсь на общий уровень.
Что-то мне подсказывает, что мозг большинства из тех, кто играет мукой, не способен выстроить настолько сложную логическую цепочку
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Если я кину видео своей игры пристом - это для тебя будет гайд и молиться ты на него будешь, как на икону, ибо я, почему-то, успеваю и доты чистить, и хилить, и от серпа фулл демонов не умирать персом в 80й арене без лдсопр.
Кидай,вместе поржом))
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
31
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Ржу:DDD демоны вообще не имбы, дамажат слабо, антиконтроля нет, контроля нет,нету у 100500 урезок дамага какувсехобычныхклассов, просто эти кривые питры хейтят демонов
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Не видел НИ ОДНОГО топового игрока, который ныл бы на серп.
Можно поинтересоваться,о каких топах идет речь? Не те ли топы ,которые пересели на дмонов? м?
Ответ прост
зачем демонам жаловаться на демонов, чтобы демонов пофиксили? (лол)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Если я кину видео своей игры пристом - это для тебя будет гайд и молиться ты на него будешь, как на икону, ибо я, почему-то, успеваю и доты чистить, и хилить, и от серпа фулл демонов не умирать персом в 80й арене без лдсопр.
1. ты не знаешь, как я играю пристом
2. кидай, я с удовольствием посмотрю
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Rascal

Житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Rascal
Класс
Жрец

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Видяшку хочу *о*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху