• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Улучшенные молотки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Предлагаю ввести новые молотки, которые будут иметь шансы х5, х10, х20, х50, х100 успешной оценки. Получить эти молотки можно у нипа, обменяв на соответствующее шансу количество молотков шопа.
Пример: молоток на торс х20 стоит 20 молотков из шопа.
Зачем? 2-3 тщательные оценки (и 1е для голд шмота). Я конечно понимаю, что иметь по 5-7 статов на шмотках должно быть дано только тем кто вдонит на молотки 20к+ не каждому. Но донатить на жалкий ШАНС оценить - очень сомнительно. С вводом таких молотков на вещи будет тратиться то же количество шоповских молотков(+/-), но при этом игроки будут иметь гарантированный результат.
 

Quvad

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Quvad
Класс
Убийца, Жнец
Хмм, отличная идея
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
+ поддерживаю
 

Виталина

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Etrez
Класс
Душегуб
Гильдия
Ertensai
Ранг
Глава гильдии

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Что-то я поняла, т.е. шанс молотков с шопа тебя не устраивает?
 

Daurin Madkoro

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
125
Реакции
108
Баллы
27
Ник
Zombine
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
No
Семейное положение
Янюсюсечка :3
О боже. "Как убить сервер без смс и регистрации". Что за маразм вообще? мало крабства? хочешь донат-ленд? некуда девать своё личное время и деньги?

Нет ну отличная идея, ребята, пусть у всех будет по 1к ку и 2к масты, а сопры всего 1.4к с рукой нынешние, я щитаю это отличная идеа братья, так держать, ведь адекватенько, ага. Если раньше сменные сеты на сопры были не так уж и обязательны, то их потребуется 4-5 штук после ввода этой фигни, ага х)

Если в таких темках можно голосовать, и это не просто какая-то хрень, лишь бы отписаться, то жирный минус нахрен. Пусть отбитые люди имеют тщательную оценку выше одной.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Это конечно очень большой секрет, что шанс молотков на ЗБТ был другой и то, что статы при всех тщателках - запредельные, если вы конечно хотите больше крайностей типа - фулл ку(800+) и фулл маста(под 2к без бафов) у каждого 3го встречного, то конечно, надо вводить молотки))

P.S А еще благословение шалии 2 штуки в шоп и мудрости, и вообще всё будет супер)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это конечно очень большой секрет, что шанс молотков на ЗБТ был другой и то, что статы при всех тщателках - запредельные, если вы конечно хотите больше крайностей типа - фулл ку(800+) и фулл маста(под 2к без бафов) у каждого 3го встречного, то конечно, надо вводить молотки))

P.S А еще благословение шалии 2 штуки в шоп и мудрости, и вообще всё будет супер)
ну тогда давайте сразу карочи оцененный шмот в шоп воткнем, чего уж мелочится :DD

по сабжу - жирный минус.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А потом - а чего у нас снова глобалка не становится:wall::lol:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
фулл ку(800+) и фулл маста(под 2к без бафов) у каждого 3го встречного, то конечно, надо вводить молотки))
Ты может невнимательно прочел, но что сейчас, что после реализации предложения - количество молотков, требуемых для оценки тщательной не изменится. Так откуда ВДРУГ у каждого 3го они появятся?
Приведу аналог похожего реализованного предложения в игре: "Метеоритный кристалл". Только в этом случае в роли метеоритного кристалла выступает новый молоток, а в роли кварца - молотки с шопа.
А еще благословение шалии 2 штуки в шоп и мудрости, и вообще всё будет супер)
А тебе не кажется, что это будет уже слишком?) Если раньше (на старом сервере) донат не влиял на характеристики персонажа, либо его требовалось немного (~1-2 тыс), то сейчас ситуация совершенно иная. На то, чтобы сделать все тщательные, понадобится около 20-25 тыс руб. И я уверен, что тут найдутся не 1 и не 2 человека, которым будет не влом столько надонить. Остальные же просто не будут иметь никакой возможности сделать более 1 тщательной, т.к. шоповские молотки в игре не достать. И скажи мне, сбалансированно ли это? Разница в 2 стата на каждой шмотке, и покрыть эту разницу можно ТОЛЬКО "отбитыми" суммами, влитыми в игру.

Что-то я поняла, т.е. шанс молотков с шопа тебя не устраивает?
Ты о том мизере в 1-2-5-10%? Нет. Я лучше заплачу за 20 молотков, и получу гарантированный результат, чем куплю эти же 20 молотков, и буду пользоваться ШАНСОМ оценить (может повезти с 5 молотков, может не повезти и с 30+).
 

Melamori

Старожил Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
163
Реакции
74
Баллы
17
Ник
Loreleya
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
God's
Ранг
Легионер
Семейное положение
жду свое колечко

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вводить очередные 100500 "своих" итемов не стоит, что-то мне подсказывает.
Мне вон вообще на ЗБТ выпал 1 процент с 1 раза
На данный момент подобных изменений не планируется.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху