• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
ох, нормальный комп, норм монитор, збс графика, зависть :DDDD

бож, эти 2 типа, что сосут с властью у всего, чего только можно :с
но всё равно мерзкие против них бои :D
Я просто скринила крч Дена на мистера весну,и забыла фулл графу убрать:DD а потом как то привыкла что не лагает уже)
Но иногда коготь тащит в той пати
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Почему про отсутствие дефа вспоминают лишь когда смотрят на чужие видосы, заливая свои, про этот параметр просто забывают
 
Последнее редактирование:

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая
Пользуясь срачем, ищу двух демонов, чтобы тащить арену. Надо же пробовать когда-то.-.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Просто неплохой фан х)
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
ну и сравнения, ничего тупее придумать не могли? это же наверное так сложно взять и прочитать скилы :wall:прям нереальное действие,и это же так сложно взять создать того же твина и посмотреть как у других классов работают навыки, прям нереально походу ....что за куйня? причем читал не единожды подобный бред) т.е если кто-то не тащил) и затащил , обсирать его надо обязательно, - "он же не тащил , а сейчас чего тащит" :wall:
Ладно, если бы чел просто начал резко тащить за имбакласс, так он начал и ацки выпендриваться, примерно как ты, только еще сильнее
 

Qushavi

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
42
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Insane
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир
Семейное положение
Сильная и независимая

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну и сравнения, ничего тупее придумать не могли? это же наверное так сложно взять и прочитать скилы :wall:прям нереальное действие,и это же так сложно взять создать того же твина и посмотреть как у других классов работают навыки, прям нереально походу ....что за куйня? причем читал не единожды подобный бред) т.е если кто-то не тащил) и затащил , обсирать его надо обязательно, - "он же не тащил , а сейчас чего тащит" :wall:
того что играет за имбалансного перса ,не?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Почему про отсутствие дефа вспоминают лишь когда смотрят на чужие видосы, заливая свои, про этот параметр просто забывают
обосновать то сможешь за свои слова девочка?)
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
яб закрыла чат,да не умею:D
Мда,залить бой ,где мы вам 1 раз из 10 наверно проиграли,яснопонятно :с,с таким успехом мне тож наверн над было записывать, где я с этой же пати вчера выиграл дайкири с джастом?ну и я типо уже 3 неделю помогаю рейт бить всяким 2,2
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Я н
ох, нормальнысинои норм монитор, збс графика, зависть :DDDD

бож, эти 2 типа, что сосут с властью у всего, чего только можно :с
но всё равно мерзкие против них бои :D
Я не зову в пати 2,5 и 2,6 в какой нибудь гейской связке с сином,такое было лишь раз и то,когда меня попросили помочь с рейтом,я уже недели 3 помогаю бить рейт разным 2,2, и типо регулярно кидает на 2,5 ,и власть на этом рейте в соло должна тащить?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я н

Я не зову в пати 2,5 и 2,6 в какой нибудь гейской связке с сином,такое было лишь раз и то,когда меня попросили помочь с рейтом,я уже недели 3 помогаю бить рейт разным 2,2, и типо регулярно кидает на 2,5 ,и власть на этом рейте в соло должна тащить?
сирьёзна что ли? любители зашквара ещё будут оправдываться и ныть, боже что за пиздец ну
да чтоб вас всех поезд переехал :3
ИБАТЬ ТАК СЛОЖНА ТО ВЛАСТЬЮ ЗАТАЩИТЬ БОЙ, МАМА МИЯ, РИЛИ ЭТО ЦЕЛЫЙ ПОТ, ИБАТЬ ВАААЩЩЩЕ ПОТ ПОТЕЙСКИЙ, НЕ ИНАЧЕ
С Мишы там наверное лилось просто яибал

ещё сука , всасывая бой двум ВОДНИКАМ, ВОДНИКАМ, ЗА ДЕМОНА, ААААА, ты умудрился что-то написать в ответ, ааа всё
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
сирьёзна что ли? любители зашквара ещё будут оправдываться и ныть, боже что за пиздец ну
да чтоб вас всех поезд переехал :3
ИБАТЬ ТАК СЛОЖНА ТО ВЛАСТЬЮ ЗАТАЩИТЬ БОЙ, МАМА МИЯ, РИЛИ ЭТО ЦЕЛЫЙ ПОТ, ИБАТЬ ВАААЩЩЩЕ ПОТ ПОТЕЙСКИЙ, НЕ ИНАЧЕ
С Мишы там наверное лилось просто яибал

ещё сука , всасывая бой двум ВОДНИКАМ, ВОДНИКАМ, ЗА ДЕМОНА, ААААА, ты умудрился что-то написать в ответ, ааа всё
Окей не буду ничего доказывать тк это опять срач,просто скажу то,что у Евы сопры воды в книге не качаны
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
За то все демоны стремятся к этому, а потом "Ой у меня сопры с дэфом не хватает, шотают!(99"
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я н

Я не зову в пати 2,5 и 2,6 в какой нибудь гейской связке с сином,такое было лишь раз и то,когда меня попросили помочь с рейтом,я уже недели 3 помогаю бить рейт разным 2,2, и типо регулярно кидает на 2,5 ,и власть на этом рейте в соло должна тащить?
ну, я когда крч ходила набивать одному котану из ги рейт, то регулярно оставалась 2х3 и перс Сыча вполне себе тащил в соло на таком уровне)
мб ты конечно хуже вкачан, но сомневаюсь)
Окей не буду ничего доказывать тк это опять срач,просто скажу то,что у Евы сопры воды в книге не качаны
ну она прист, и я не думаю, что она кому-то отдает щит.
у меня канеш они качаны, но неактивны 90% времени, я забываю их втыкать
присту против этих двух будет потно только в момент прожима Тиноя - там слип, *тут Тиной шаманит*, потом Тиной лупит - всё, если выжила, можно дальше ворон считать)

ну и по сути. это форум, тут никто не заливает свои всосы))
типа, нет видоса - нет слива :D
вон, выше выложили кучу наших сливов Непоевшей, а куча побед за пару дней до этого как всегда за кадром)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да и кто будет заливать видосы своего слива, это же ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ!1!!
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Мда,залить бой ,где мы вам 1 раз из 10 наверно проиграли,яснопонятно :с,с таким успехом мне тож наверн над было записывать, где я с этой же пати вчера выиграл дайкири с джастом?ну и я типо уже 3 неделю помогаю рейт бить всяким 2,2
1 из 10?) мы залетали на вас 3 раза,и выиграли из этих трех только один,утрировать нинад х)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,011
Реакции
2,380
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если бы эти сливы еще интересные были бы, ну Я пишу от своего лица, не защищая кого либо, ибо если и сливы, то х2 демона, демон\жнец, власть и кто-то еще, и прочее. а так есть ребята фановые, с кем интересно подратся в тройках
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бля из-за каково-то слива на арене вы человека с ног до головы обосрали.
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
1 из 10?) мы залетали на вас 3 раза,и выиграли из этих трех только один,утрировать нинад х)
Сорян,недопонимание, 10 боев конкретно против тебя,когда ты без лекса была и тд)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Сорян,недопонимание, 10 боев конкретно против тебя,когда ты без лекса была и тд)
М,до Лекса я аренил с хельсингами,а там мы уже никак не могли слить:D ибо там тоже власть была) а вот уже когда мы с Лексом начали аренить там уже сложнее было
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
ну, я когда крч ходила набивать одному котану из ги рейт, то регулярно оставалась 2х3 и перс Сыча вполне себе тащил в соло на таком уровне)
мб ты конечно хуже вкачан, но сомневаюсь)

ну она прист, и я не думаю, что она кому-то отдает щит.
у меня канеш они качаны, но неактивны 90% времени, я забываю их втыкать
присту против этих двух будет потно только в момент прожима Тиноя - там слип, *тут Тиной шаманит*, потом Тиной лупит - всё, если выжила, можно дальше ворон считать)

ну и по сути. это форум, тут никто не заливает свои всосы))
типа, нет видоса - нет слива :D
вон, выше выложили кучу наших сливов Непоевшей, а куча побед за пару дней до этого как всегда за кадром)
Я не говорю что это совсем нереально) если ты видела скрин в группе,про лог боя где я убил приста и там Оу возмущался,в этом раунде как раз я остался с евой, а против нас Оу Онсо и прист инсейн,достаточно было прожать цену могущества и первородную и она быстро улетела, потом онсо,ну и с Оу чуть по напряжнее было,но все равно раунд 2в3 был за нами, то же самое и с водниками,мы забрали у них раунд пока они не поняли,что у евы сопр воде нету,ну вот они потом и асистить ее начали,да и меня вообще не замечали,пока я набивать рейт 2,2 многим начал и начал у многих "сосать".Что касается раскачки,у меня не так много масты,тк тщалки и некоторые оценки в кд
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
М,до Лекса я аренил с хельсингами,а там мы уже никак не могли слить:D ибо там тоже власть была) а вот уже когда мы с Лексом начали аренить там уже сложнее было
По моему попадалась еще с другими,ну ладно это не суть,не буду спорить )да и пати хелов с пристом мы тоже выигрывали
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я не говорю что это совсем нереально) если ты видела скрин в группе,про лог боя где я убил приста и там Оу возмущался,в этом раунде как раз я остался с евой, а против нас Оу Онсо и прист инсейн,достаточно было прожать цену могущества и первородную и она быстро улетела, потом онсо,ну и с Оу чуть по напряжнее было,но все равно раунд 2в3 был за нами, то же самое и с водниками,мы забрали у них раунд пока они не поняли,что у евы сопр воде нету,ну вот они потом и асистить ее начали,да и меня вообще не замечали,пока я набивать рейт 2,2 многим начал и начал у многих "сосать".Что касается раскачки,у меня не так много масты,тк тщалки и некоторые оценки в кд
Ты что-то путаешь.Я последний раз аренил с Оу месяца 2 назад.
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Ты что-то путаешь.Я последний раз аренил с Оу месяца 2 назад.
Разве?Оо ,мне почему то ник этот запомнился,но сорян если ошибаюсь)
Да я ошибся,там демон был,Найтмор,тоже власть между прочим
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ничо, после обновы начнется горение на синов, их же апнут, демонов урежут немного :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не говорю что это совсем нереально) если ты видела скрин в группе,про лог боя где я убил приста и там Оу возмущался,в этом раунде как раз я остался с евой, а против нас Оу Онсо и прист инсейн,достаточно было прожать цену могущества и первородную и она быстро улетела, потом онсо,ну и с Оу чуть по напряжнее было,но все равно раунд 2в3 был за нами
мдаааа, они в яд и власть не смогли удержать одну власть? мдааа :DDD
а говорят, ядовики инбалансные)
Что касается раскачки,у меня не так много масты,тк тщалки и некоторые оценки в кд
ну там по одной тщателке, тоже частично в кд, частично в масту
да и меня вообще не замечали,пока я набивать рейт 2,2 многим начал и начал у многих "сосать".
никого никогда не волнует состав пати, слабее у тебя там прокачка или слабый ли сопати, или сборка просто не та, чтобы вытащить, тут главное СМОТРИТЕ ВЛАСТЬ СЛИЛИ АХАХАХАХАХААХХААХА
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
мдаааа, они в яд и власть не смогли удержать одну власть? мдааа :DDD
а говорят, ядовики инбалансные)

ну там по одной тщателке, тоже частично в кд, частично в масту

никого никогда не волнует состав пати, слабее у тебя там прокачка или слабый ли сопати, или сборка просто не та, чтобы вытащить, тут главное СМОТРИТЕ ВЛАСТЬ СЛИЛИ АХАХАХАХАХААХХААХА
Как я уже говорил ,бывают хорошие власти,которые лихо прожимаются ,не дают врагу ни сдвинуться/ни проюзать что-либо ,а есть Хестия .
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
мдаааа, они в яд и власть не смогли удержать одну власть? мдааа :DDD
а говорят, ядовики инбалансные)

ну там по одной тщателке, тоже частично в кд, частично в масту

никого никогда не волнует состав пати, слабее у тебя там прокачка или слабый ли сопати, или сборка просто не та, чтобы вытащить, тут главное СМОТРИТЕ ВЛАСТЬ СЛИЛИ АХАХАХАХАХААХХААХА
Если власть тащит,то ее нужно обосрать.Если не тащит,то ее тоже нужно обосрать (с)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Если власть тащит,то ее нужно обосрать.Если не тащит,то ее тоже нужно обосрать (с)
мне кажется это касается всех демонов, не только власти :D
ну кроме муки канеш)
Как я уже говорил ,бывают хорошие власти,которые лихо прожимаются ,не дают врагу ни сдвинуться/ни проюзать что-либо ,а есть Хестия .
фу хейтер, фу-фу
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Как я уже говорил ,бывают хорошие власти,которые лихо прожимаются ,не дают врагу ни сдвинуться/ни проюзать что-либо ,а есть Хестия .
Ну челу в муке проще закидывать пристов :с ,кстати он проигрывал даже в связке власть и мощь,ну там типо Дайр же в мощь кинулся
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
фу плять, сборище демонолюбов, позорище!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
никого никогда не волнует состав пати, слабее у тебя там прокачка или слабый ли сопати, или сборка просто не та, чтобы вытащить, тут главное СМОТРИТЕ ВЛАСТЬ СЛИЛИ АХАХАХАХАХААХХААХА
Ну да,сборкой Пламя+Шторм наверн ваще изи бризи вынести такую пати :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну да,сборкой Пламя+Шторм наверн ваще изи бризи вынести такую пати :D
какую о.о
если ты о своей - то хз, если Лекс под разгонами впилится в любого ДД, на котором нет моего шара, он его шотнет)
я бы ваще сказала, как нас можно изи катать, но пока сыч не вернется совсем, не буду :DD
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
какую о.о
если ты о своей - то хз, если Лекс под разгонами впилится в любого ДД, на котором нет моего шара, он его шотнет)
я бы ваще сказала, как нас можно изи катать, но пока сыч не вернется совсем, не буду :DD
Я 2 раза угадывал лекса на его прожим,один раз он тупо юзает стража,ну и я сразу петоимун,и потом он бога,Офелия можешь кстати спросить у него это :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я 2 раза угадывал лекса на его прожим,один раз он тупо юзает стража,ну и я сразу петоимун,и потом он бога,Офелия можешь кстати спросить у него это :D
ну то ты, у тебя даже думаю вкатили бы щиты, а в случае жнец+демон это боль, потому что у меня дефа как у них обоих суммарно)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
ну, я когда крч ходила набивать одному котану из ги рейт, то регулярно оставалась 2х3 и перс Сыча вполне себе тащил в соло на таком уровне)
мб ты конечно хуже вкачан, но сомневаюсь)
че ты гонишь,не регулярно ты оставалась а всего лишь пару раз
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
че ты гонишь,не регулярно ты оставалась а всего лишь пару раз
лучше бы я все остальное время 2х3 гоняла, чем в те моменты бл, особенно против Бони и Тиноя, или это не с тобой было, я не помню хд
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Сверху