• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Бле ржу с власти которая тупо пытается зажать 1 цель и у неё это не выходит, а потом сваливает все на то, что у приста нет сопры воды
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Бле ржу с власти которая тупо пытается зажать 1 цель и у неё это не выходит, а потом сваливает все на то, что у приста нет сопры воды
Ну ващет и получилось 1 раунд:сс, а в остальных Ева первая падала ((
Ну и смотри,щас в бой логика пойдет, если бы у меня не получалось зажимать тебя,то ты бы это и не заметил)верно?) Идем далее, 3 ий раунд,я держу тебя в Соло продомажил даже!!1! И у тебя остается миллиметр хп и в меня прилетает пето стан,тебя отхили и Прист наш вроде упал. Ну лан, че я тут выепываюсь то))0) у каждого из нас своя правда будет
 
Последнее редактирование:

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
не,ну это прЕкол ,я говорю правду либо шучу ведь у меня нет мыслей врать ))
пиздабол
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
пиздабол
Я дооткрывала!
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
лучше бы я все остальное время 2х3 гоняла, чем в те моменты бл, особенно против Бони и Тиноя, или это не с тобой было, я не помню хд
на эту парочку нас не кидало,с кем ты мне изменяла :c
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
пиздабол
ну и питурд же ты(
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну ващет и получилось 1 раунд:сс, а в остальных Ева первая падала ((
Ну и смотри,щас в бой логика пойдет, если бы у меня не получалось зажимать тебя,то ты бы это и не заметил)верно?) Идем далее, 3 ий раунд,я держу тебя в Соло продомажил даже!!1! И у тебя остается миллиметр хп и в меня прилетает пето стан,тебя отхили и Прист наш вроде упал. Ну лан, че я тут выепываюсь то))0) у каждого из нас своя правда будет
Мммм в соло продамажить властью под фул прожим мага без сопр земли и бафов, это же именно скил игры твой а не власти
Стягивать толпу для слабаков видимо, нужно попытаться подержать 1 мага ага)
Если бы был заметный контроль, то я бы умер, и не смог бы помочь асистить приста, а так ты просто с охоты меня то тягал, то тупо стан давал из-за невозможности притянуть, не более)
Вот не был бы ты властью а хотя бы пламенем, и сказал бы нечто в роде "я тебя продамажил збс" я бы ничего против не сказал, а тупо кинуть коготь под душой и первородкой это даже не скил, а тупо зашкварная техника, которую по сей день юзают мамкины тащеры вроде тебя
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Можно краткое содержание двух последних страниц?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Я сам в шоке
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я сам в шоке
Иди к черту
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Вот этот спойлер нужно открыть .Здесь рил важная информация! Это не шутка!
наебал))0)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Посоны, когда тыкаешь ответить Лойсу, показывает, что в спойлерах. Он наёбывает(9
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Я 2 раза угадывал лекса на его прожим,один раз он тупо юзает стража,ну и я сразу петоимун,и потом он бога,Офелия можешь кстати спросить у него это :D
не над тут) я страж под бога не юзаю, ток в начале раунда и в середине под жажду
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Мммм в соло продамажить властью под фул прожим мага без сопр земли и бафов, это же именно скил игры твой а не власти
Стягивать толпу для слабаков видимо, нужно попытаться подержать 1 мага ага)
Если бы был заметный контроль, то я бы умер, и не смог бы помочь асистить приста, а так ты просто с охоты меня то тягал, то тупо стан давал из-за невозможности притянуть, не более)
Вот не был бы ты властью а хотя бы пламенем, и сказал бы нечто в роде "я тебя продамажил збс" я бы ничего против не сказал, а тупо кинуть коготь под душой и первородкой это даже не скил, а тупо зашкварная техника, которую по сей день юзают мамкины тащеры вроде тебя
Я же уже говорил ) читай мое последнее предложение в том ответе если еще захочешь что то написать с:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Бля,Микаса,ладно я выебывался,хули ты то выебываешься,ты не можешь прожать Мангала,как я понял,а у мангала сопр земле уж не как не 1.8к...
Просто слейся нах =\

Посоны себе 2.6 не набили,а уже понты идут бляяя =\
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чот ору
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Бля,Микаса,ладно я выебывался,хули ты то выебываешься,ты не можешь прожать Мангала,как я понял,а у мангала сопр земле уж не как не 1.8к...
Просто слейся нах =\

Посоны себе 2.6 не набили,а уже понты идут бляяя =\
Ам,я где то говорил что я топ демон?Что я лью топов и тд,всех нагибаю,в каждой теме нос сую,имею завышенное чсв и рассказываю всем ,если я топ пати сливаю? Планка 2,6 если что мною было взята,но блять,как я и говорил если власть тащит ее обосрут,если не тащат тоже обосрут,обо мне вообще не знали и многие,пока не начал играть с 2,2 и из за одного слива водникам обсирают,тыкни мне пальцем где я выебнулся конкретно что офигенно за власть играю,кроме последнего сообщения к мангалу,ибо он же такой ахуенчик,ему всяко больше поверят чем мне тут
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Демонские страсти, уууу:D
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Ам,я где то говорил что я топ демон?Что я лью топов и тд,всех нагибаю,в каждой теме нос сую,имею завышенное чсв и рассказываю всем ,если я топ пати сливаю? Планка 2,6 если что мною было взята,но блять,как я и говорил если власть тащит ее обосрут,если не тащат тоже обосрут,обо мне вообще не знали и многие,пока не начал играть с 2,2 и из за одного слива водникам обсирают,тыкни мне пальцем где я выебнулся конкретно что офигенно за власть играю,кроме последнего сообщения к мангалу,ибо он же такой ахуенчик,ему всяко больше поверят чем мне тут

ему всяко больше поверят чем мне тут
Такс,хейтеры,этот пост не для вас,даже не читайте.

Бже,ты сначала достигни того,чего достиг я,(да,да,арм тащил,я сосал,согласен,идите нахуй от сюда),а не сосать властью у мангала и писдя тут что-то,темболее ещё и под прожимом,мда

З.Ы. Слишком много мата,согласен,буду исправляться :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
пожалуйста хватит, как перестать проигрывать?
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
пожалуйста хватит, как перестать проигрывать?
Всё решают руки,мл,ну лан,давай на чистоту.
Бери в пати власть,ну ток не Микасу,сольешься всем,нормальную надо.
Ну ток это уже зашквар,фана ни какого,онли изи вин,это уже на 100% если не хочешь слится C:
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Такс,хейтеры,этот пост не для вас,даже не читайте.

Бже,ты сначала достигни того,чего достиг я,(да,да,арм тащил,я сосал,согласен,идите нахуй от сюда),а не сосать властью у мангала и писдя тут что-то,темболее ещё и под прожимом,мда

З.Ы. Слишком много мата,согласен,буду исправляться :3
Зачем мне это? Я на место топ демона даже не претендую и не было в моих целях,мне фаново играть со знакомыми 2,2 и помогать им и мне этого в полне хватает
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Зачем мне это? Я на место топ демона даже не претендую и не было в моих целях,мне фаново играть со знакомыми 2,2 и помогать им и мне этого в полне хватает
Фан,властью,по словам мангала,который даже не стягивает...
Вот сиди на 2.2,и не писди на Андрюшу :33
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Всё решают руки,мл,ну лан,давай на чистоту.
Бери в пати власть,ну ток не Микасу,сольешься всем,нормальную надо.
Ну ток это уже зашквар,фана ни какого,онли изи вин,это уже на 100% если не хочешь слится C:
я повторяю вчерашний вопрос - ты вообще читаешь, что пишешь?)
я в пт взяла свою власть в пати, нормально так поаренили против деспа/менаса/Юли и менаса/дайкири/атум)
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
ту-туду-парам-пам-пам :3
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
я повторяю вчерашний вопрос - ты вообще читаешь, что пишешь?)
я в пт взяла свою власть в пати, нормально так поаренили против деспа/менаса/Юли и менаса/дайкири/атум)
Ну я ещё одного варианта не учёл,если есть власть в каждой пати,кто быстрее прожмётся и немного лучше проконтролит,тот вин,изи же.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Такс,хейтеры,этот пост не для вас,даже не читайте.

Бже,ты сначала достигни того,чего достиг я,(да,да,арм тащил,я сосал,согласен,идите нахуй от сюда),а не сосать властью у мангала и писдя тут что-то,темболее ещё и под прожимом,мда

З.Ы. Слишком много мата,согласен,буду исправляться :3
Бля харэ уже права качать ,местный дерзила. Тыкни нас носом в сообщение в котором он говорил ,что он тап и всех унижает?
Бля читай что пишешь .
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну я ещё одного варианта не учёл,кто быстрее прожмётся и немного лучше проконтролит,тот вин,изи же.
еще раз сообщаю информацию, которая, видимо, слишком сложная
в пати яд+власть свободно гуляет только власть, Лёша, внезапно, стоит в контроле от ядовика (это законно?)
в обоих пати вполне себе заходит коготь с прожимом в Лёшу+ассист яда/деспа, именно таким образом, ВНЕЗАПНО, вы нас и убивали.
мне так нравится, когда ты начинаешь рассказывать мне сказки о том, как ядовики не контролят
может, это ты просто не контролишь, играя ядом?)) почему-то у других ядовиков получается)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
еще раз сообщаю информацию, которая, видимо, слишком сложная
в пати яд+власть свободно гуляет только власть, Лёша, внезапно, стоит в контроле от ядовика (это законно?)
в обоих пати вполне себе заходит коготь с прожимом в Лёшу+ассист яда/деспа, именно таким образом, ВНЕЗАПНО, вы нас и убивали.
мне так нравится, когда ты начинаешь рассказывать мне сказки о том, как ядовики не контролят
может, это ты просто не контролишь, играя ядом?)) почему-то у других ядовиков получается)
Бже,ты аренила против моего сина?Нет,вот и пустословь.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Фан,властью,по словам мангала,который даже не стягивает...
Вот сиди на 2.2,и не писди на Андрюшу :33
Cка, я стягивал онли мангала подальше от его пати и своего приста, тиной бегал рядом со своим пристом,и наш маг типо должен был как то тиноя подержать, какой смысл в том бою стягивать к себе всех на пару сек? ну лан,включить первородную и ловить момент отката дикой охоты,но и все равно,станы бы прошли,они за асистили нашего приста и все.Еще раз скажу,где и в каком месте я выепывался и говорил какой я ахуенчик?Вроде это ты сам себе придумал,пару раз посливаясь мне на арене.Крч можешь считать что я слился и тд,тк меня это рили достало.После обновы начну мб писать видосики чтобы все наглядно всегда видно было,а не на словах
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Cка, я стягивал онли мангала подальше от его пати и своего приста, тиной бегал рядом со своим пристом,и наш маг типо должен был как то тиноя подержать, какой смысл в том бою стягивать к себе всех на пару сек? ну лан,включить первородную и ловить момент отката дикой охоты,но и все равно,станы бы прошли,они за асистили нашего приста и все.Еще раз скажу,где и в каком месте я выепывался и говорил какой я ахуенчик?Вроде это ты сам себе придумал,пару раз посливаясь мне на арене.Крч можешь считать что я слился и тд,тк меня это рили достало.После обновы начну мб писать видосики чтобы все наглядно всегда видно было,а не на словах
Маг ничего не сможет сделать барду, в 3 раунда получилось лишь потому что мы слишком расслабились и не работали по асисту, так бы Тиной давно мог убить приста и гг
А вообще, тебе надо было на барде сидеть, а магу на мне, было бы больше пользы ну и мне тоже :D
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Маг ничего не сможет сделать барду, в 3 раунда получилось лишь потому что мы слишком расслабились и не работали по асисту, так бы Тиной давно мог убить приста и гг
А вообще, тебе надо было на барде сидеть, а магу на мне, было бы больше пользы ну и мне тоже :D
Ну вот если я не ошибаюсь это и был первый раунд,где я сидел на тиное и повезло,что за прокаст с первородной я его убил,и потом волшебным образом вы поняли суть,и начали сразу бить приста) и в чем проблемс прожать ЖД + первородка,когда на тебе по кд контузник? так ты его быстро убьешь,ну а в других случаях прожимать такую связку даже для меня зашкварно)
 
Сверху