• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

3-х летие проэкта,день Атеизма или как же тащить без Бога Воины=)

Порезать Бога Войны

  • Да

  • Нет

  • Марвелы без Бога тащат =)


Результаты будут видны только после голосования.

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
23/04 запомнится не только 3-х летием проекта, но и величайшим днем Атеизма на новом фри сервере)
на ГВГ Марвел vs. Pain не было Бога Войны External'a))) и вот он итог честного и равного боя....


p.s. Админы порежте Бога Войны =)

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 1000%, а меткость — на 2000 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 200%. Продолжительность — 20 секунд.

За 20 сек. даже я со своими 700% крит. урона в шторме рейд положу=)
 
Последнее редактирование:

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
23/04 запомнится не только 3-х летием проекта но и величайшим днем Атеизма на новом фри сервере)
на ГВГ Марвел vs. Pain не было Бога Войны External'a))) и вот он итог честного и равного боя....


p.s. Админы порежте Бога Войны =)

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 1000%, а меткость — на 2000 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 200%. Продолжительность — 20 секунд.

За 20 сек. даже я со своими 700% крит. урона в шторме рейд положу=)
А ничего что Экстернал в годсах и его не могло быть на этом гвг)
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
А ничего что Экстернал в годсах и его не могло быть на этом гвг)
А ничего что составы гильдий Марвел/Годс/Арканум переходят из гильдии в гильдию, что бы затащить более важные для альянса гвг =)
Не однократно Марвелы вливали в себя Годсов вместе с Экстерналом и даже главой ги Лерой Gatoo, бывшей Богиней Цветов на тот момент.
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
А ничего что составы гильдий Марвел/Годс/Арканум переходят из гильдии в гильдию, что бы затащить более важные для альянса гвг =)
Не однократно Марвелы вливали в себя Годсов вместе с Экстерналом и даже главой ги Лерой Gatoo, бывшей Богиней Цветов на тот момент.
Но сейчас же его не было, так что "Не было бога войны от External`a" не актуально
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Это вам от нас подарок на день рождение серва , пусть хоть маленький лучик радости появиться в вашей стремной игре :roza:
С др фв фри
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД бог действительно многое решает. Взять те же зоды. Марвелы и Годсы с такой легкостью забирают их только из-за Бога Войны. Но я тут вспомнил гвг за сотки где не было Бога и при этом количество людей было примерно равное . Вывод: многое зависит от игроков и руководства.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Но сейчас же его не было, так что "Не было бога войны от External`a" не актуально
Даже очень актуально, не важно на гвг или нет, но в общем как то так:
GVG ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒
и вот на горизонте видны враги ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒
"Бабл - мне, фраги - тиме" ©External ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒
Священный щит ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒
" ★☆★☆★ - БАААФФФАААЙЙЙ!!!!"©Retro ⇒ ⇒ ⇒ ⇒

★☆★☆★- это будет любой у кого будет бог войны)

И можно не рассказывать ни кому что это не так, потому что так)
Сам был в альянсе сам все слышал)
Ни чего личного не имею против кого-либо, но бог войны вносит дизбаланс на сервер.
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Действительно, убираем нафиг богов, а потом дружно идем на новый сервер ) Замечательная идея, давно с нуля не качались
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Это вам от нас подарок на день рождение серва , пусть хоть маленький лучик радости появиться в вашей стремной игре :roza:
С др фв фри
О боги сколько пАзитива =)
Давайте среду днем Атеизма сделаем что бы боги не тащили?)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Зачем тогда вообще нужны боги? Чтоб они кому-то понадобились, они должны решать, а кому не нравится - сам должен бога и отобрать, всё как с зодами, просто появился еще 1 рычаг влияния.

Пы.сы Говорят на старом серве нет богов!)
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Зачем тогда вообще нужны боги? Чтоб они кому-то понадобились, они должны решать, а кому не нравится - сам должен бога и отобрать, всё как с зодами, просто появился еще 1 рычаг влияния.

Пы.сы Говорят на старом серве нет богов!)
Это не рычаг влияниямонополия Экстернала :ura:

Другие боги не тащат т.к. бафы у них ниочемные.

Ну и так в общем многие боги без воплощения вообще ни очень
1pneEBgcAhM.jpg


P.S.
Говорят, Говорят
Ну и пусть говорят…В банках деньги хранить, словно в бочке заряд
Говорят, говорят…:ura::ura::ura:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне интересно, вы правда думаете, что Годсы вас укатывают одной пати (которую бафает Бур) за 20 секунд бафа?
У меня плохие новости для вас, в таком случае.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Это не рычаг влияниямонополия Экстернала :ura:

Другие боги не тащат т.к. бафы у них ниочемные.

Ну и так в общем многие боги без воплощения вообще ни очень
Посмотреть вложение 3143
Всё в рамках пвп сервера, раньше тоже люди выиграли без бога гвг, теперь у них привилегия, тем более не такая уж и постоянная. Это я к чему, всё в ваших руках.
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Мне интересно, вы правда думаете, что Годсы вас укатывают одной пати (которую бафает Бур) за 20 секунд бафа?
У меня плохие новости для вас, в таком случае.
Всё в рамках пвп сервера, раньше тоже люди выиграли без бога гвг, теперь у них привилегия, тем более не такая уж и постоянная. Это я к чему, всё в ваших руках.

Раз все Вы уважаемы так утверждаете, что тащите без богов, думаю Вы не расстроетесь если их порежут ну например:

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 50%(ну хотя б 100%), а меткость — на 200 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 20%. Продолжительность — 20 секунд.

Ну вот так просто по одному 0 от каждого стата убрать)

Вот вроде и плюшка вкусная, а вроде и рейд не шотает)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Раз все Вы уважаемы так утверждаете, что тащите без богов, думаю Вы не расстроетесь если их порежут ну например:

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 50%(ну хотя б 100%), а меткость — на 200 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 20%. Продолжительность — 20 секунд.

Ну вот так просто по одному 0 от каждого стата убрать)

Вот вроде и плюшка вкусная, а вроде и рейд не шотает)
А мы, наверное, забыли, к каким последствиям приводит то, что кто-то вмешивается в игровой процесс?
Ну и да. Когда у вас был бог огня, который раздает массовые доты по 70к+, я не видела ни жалоб от годсов, ни жалоб от марвелов, даже когда ваши "боги" юзали его на арене (и падали, лол).
Когда у вас была цветочница (которую видимо никто так и не научился юзать), которая шотит, почему-то годсы и марвелы тоже молчали)
Если уж вас таааааак напрягает наличие у моей гильдии воплощения, так может наберемся смелости и сменим бога на вражеского, а то третий раз меняете на нашего, недовольные)
бой войны не шотит рейд, ваши рейды падают от массух Экстернала (не в воплощении) и Афтерлайфа.
Сюда не приплетай это. Пвп и фан это разные вещи. Бог Войны Реально очень крутой бонус , но что мешает вам его отобрать?
ну как же, они уже который раз меняют бога на того же, что и у нас :D
наверное, просто не хотят на ГВГ против бога выходить)0
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ну как же, они уже который раз меняют бога на того же, что и у нас :D
наверное, просто не хотят на ГВГ против бога выходить)0
Бог же не юзается на сотках вроде
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бог же не юзается на сотках вроде
не знаю, на сотках не тыкали, но на обычных ГВГ вполне юзался)
как по мне, так огненный бог похуже будет, аое дамаг по 70к+, и не раз в 120 секунд)
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
*в ожидании клёвого срачика*
Грацки с победой, чтоль
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Раз все Вы уважаемы так утверждаете, что тащите без богов, думаю Вы не расстроетесь если их порежут ну например:

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 50%(ну хотя б 100%), а меткость — на 200 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 20%. Продолжительность — 20 секунд.

Ну вот так просто по одному 0 от каждого стата убрать)

Вот вроде и плюшка вкусная, а вроде и рейд не шотает)
Если бога порежут то нечего не изменится ваш рейд также будет улетать с масух
 

7Vaal7

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
33
Ник
7vaal7
Класс
Убийца
Гильдия
-
марвелы слились пейнам пстц хД
 

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion
Не понимаю немного смысла темы. С одной стороны похвалились что выйграли гвг с Марвелами, с другой стороны пошел гон на Годсов. Я думаю победа на гвг больше зависит не от бога,а от тактики и стратегии проведения его.
А так,молодцы что выйграли, показали на что способны Марвелам х)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
это меня не было :Сссс

вот и продули...

но ничего, отыграемся ещё )))

с Днём рождения ФВ фри))
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
23/04 запомнится не только 3-х летием проекта, но и величайшим днем Атеизма на новом фри сервере)
на ГВГ Марвел vs. Pain не было Бога Войны External'a))) и вот он итог честного и равного боя....


p.s. Админы порежте Бога Войны =)

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 1000%, а меткость — на 2000 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 200%. Продолжительность — 20 секунд.

За 20 сек. даже я со своими 700% крит. урона в шторме рейд положу=)
че за нытик тут вылез?

Пы.сы Говорят на старом серве нет богов!)
ну ты понял куда пистовать?
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
просто бог войны не у пейнов
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Извини канешн, Вань, но у Марвелов было 2 гвг, оба против вас.. и им, увы пришлось делить состав на два гвг, в то время как у вас на этом гвг был мейн состав..)) (По поводу пореза бога Лера уже написала.. да и чот когда вы были в нашем али вы не жаловались на его имбовость..)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
А мы, наверное, забыли, к каким последствиям приводит то, что кто-то вмешивается в игровой процесс?
Ну и да. Когда у вас был бог огня, который раздает массовые доты по 70к+, я не видела ни жалоб от годсов, ни жалоб от марвелов, даже когда ваши "боги" юзали его на арене (и падали, лол).
Когда у вас была цветочница (которую видимо никто так и не научился юзать), которая шотит, почему-то годсы и марвелы тоже молчали)
Если уж вас таааааак напрягает наличие у моей гильдии воплощения, так может наберемся смелости и сменим бога на вражеского, а то третий раз меняете на нашего, недовольные)
бой войны не шотит рейд, ваши рейды падают от массух Экстернала (не в воплощении) и Афтерлайфа.

ну как же, они уже который раз меняют бога на того же, что и у нас :D
наверное, просто не хотят на ГВГ против бога выходить)0
бож, Лера, смешно читать... Когда вы в образе бога на арене падали, вам тоже не кто не говорил ничего. Я не буду просить пофиксить богов. Просто сделайте их не юз гвг и арену. Все просто. От себя готов добавить, в любое время гильдия пейн может выступить под моим руководством или руководством Влада на честный бой. Я вчера на гвг увидел, как тащит десп, уилис - без бога:) тот самый поц который обычно шотит всех, за все время гвг не разу не убил:)) а с фул прожимом сносит 20-30% хп хД. Не участвую уже давно в срачиках форума, но тут не мог пройти мимо:) Всем удачи крч, всегда готов повторить честный бой, хоть гвг, хоть арена:) Лерчик, "Чмоки - чмоки", сычу привет
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
На самом деле дисбаланс действительно есть, и огромный. На счет того, что вы говорите "ну так отберите его у нас" - ну извините, на данный момент ни один альянс не наберет сотню нормальных людей, чтоб забрать этого бога. Вы же по-любому в очередной раз засцыкуете и начнете вливать в себя всех подряд. Т.е. в ближайшие хрен знает сколько недель бог 100% будет у вас. "Наш бог ничего не решает, бла бла бла" - а давайте честно посмотрим правде в глаза и все-таки признаем, что ни хрена подобного. У бога войны бафы раза в 3, если не больше, сильнее чем у остальных богов. "Но ведь ты сам был богом огня и по 70к+ (О_о) бил по нам!" Кхм, как бы вам сказать... Одно дело 70к+ (...), и совсем другое по 400-500к урон. В первом случае отхилиться реально, во втором же... Ну, это надо быть очень позитивным хиллером) И не так уж давно сами убедились, что марвелы без этого бога действительно не особо тащат. Жестоко? Но зато правда.
P.S. На счет благородного и честного альянса годсы/марвелы) Помнится кто-то был ярым противником принятия как тогда выразились "бывшей цензуры", из-за которых нам даже какие-то ультиматумы ставили и из альянса выкинули) Что же с вами стало теперь?) Ах да, пейны же и сами по себе ничтожества и существуют за счет других, ничего сами не могут... А вот поди ж ты, смогли. Наверно в лесу не только всё сдохло, но и сам лес рухнул.
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
P.S. На счет благородного и честного альянса годсы/марвелы) Помнится кто-то был ярым противником принятия как тогда выразились "бывшей цензуры", из-за которых нам даже какие-то ультиматумы ставили и из альянса выкинули) Что же с вами стало теперь?) Ах да, пейны же и сами по себе ничтожества и существуют за счет других, ничего сами не могут... А вот поди ж ты, смогли. Наверно в лесу не только всё сдохло, но и сам лес рухнул.
из альянса вас кикнули или вы сами вышли - я не в курсе, все началось с замка, где бывшие цензы (нынешние пейны) начали сливать гАдсов и марвелов
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
из альянса вас кикнули или вы сами вышли - я не в курсе, все началось с замка, где бывшие цензы (нынешние пейны) начали сливать гАдсов и марвелов
помнится мне, в первом разломе, хатори начала лить наших. а не наоборот:)
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
из альянса вас кикнули или вы сами вышли - я не в курсе, все началось с замка, где бывшие цензы (нынешние пейны) начали сливать гАдсов и марвелов
Хм, конфликт начали не они, а сами марвелы, начав ранее сливать их на камнях в пз. А уж в замке... Наше терпение не железное. Собрались и дали в лоб. Сомневаюсь, что кто-то сделал бы по другому, когда ваш альянс молча начал бы лить вас.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Я конечно все понимаю, но бог огня тоже умеет больно бить хд

 
Последнее редактирование:

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Я конечно все понимаю, но бог огня тоже умеет больно бить хд

Судя по урону, могу сказать лишь, что этот бог огня был под богом бойны) Без бафа войны он так не бьет и тем более не критует так часто)
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Судя по урону, могу сказать лишь, что этот бог огня был под богом бойны) Без бафа войны он так не бьет и тем более не критует так часто)
Нет,это был 1 бог, без каких либо бафов.
И да где соло скрин, там просто тестили бога.
 

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion
Судя по урону, могу сказать лишь, что этот бог огня был под богом бойны) Без бафа войны он так не бьет и тем более не критует так часто)
Во всём виноват бог войны, сжечь его на дне океана !!111!!!!!!!!!
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Во всём виноват бог войны, сжечь его на дне океана !!111!!!!!!!!!
Хочешь - сожги) Мне как-то немного все равно, что с ним сделают в конечном счете, лишь бы добавку ку убрали. А шк... Ну шк можно оставить, можно и порезать до 500 скажем, сомневаюсь, что критовать станет меньше от такой порезки.
 

Discretion

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
74
Реакции
21
Баллы
14
Ник
Discretion
Хочешь - сожги) Мне как-то немного все равно, что с ним сделают в конечном счете, лишь бы добавку ку убрали. А шк... Ну шк можно оставить, можно и порезать до 500 скажем, сомневаюсь, что критовать станет меньше от такой порезки.
Да смысл сидеть разводить срачи из-за богов,боги и даны ради того чтобы тащить и делать невозможное.
P.S. Ну или как Афтер на лд прожимать :DDD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Боги - часть игровой механики. Фиксить их как-то бред.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Меня даже на этом гвг не было ,это когда было ?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Раз все Вы уважаемы так утверждаете, что тащите без богов, думаю Вы не расстроетесь если их порежут ну например:

Благословение войны Массовое благословение Благославляет тебя и твоих союзников в радиусе 30 метров. Увеличивает шанс крита на 50%(ну хотя б 100%), а меткость — на 200 ед. Увеличивает получаемый крит. урон на 20%. Продолжительность — 20 секунд.

Ну вот так просто по одному 0 от каждого стата убрать)

Вот вроде и плюшка вкусная, а вроде и рейд не шотает)
Что вам мешает самим бога забрать ?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Вчера)
Ты всё прошляпил)
Да нет,я был на гвг против пейнов,но оно было пустое ._.
А о другом гвг я даже не знал,выходит челики дрались с половиной гильдии ,орнул.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
На самом деле дисбаланс действительно есть, и огромный. На счет того, что вы говорите "ну так отберите его у нас" - ну извините, на данный момент ни один альянс не наберет сотню нормальных людей, чтоб забрать этого бога. Вы же по-любому в очередной раз засцыкуете и начнете вливать в себя всех подряд. Т.е. в ближайшие хрен знает сколько недель бог 100% будет у вас. "Наш бог ничего не решает, бла бла бла" - а давайте честно посмотрим правде в глаза и все-таки признаем, что ни хрена подобного. У бога войны бафы раза в 3, если не больше, сильнее чем у остальных богов. "Но ведь ты сам был богом огня и по 70к+ (О_о) бил по нам!" Кхм, как бы вам сказать... Одно дело 70к+ (...), и совсем другое по 400-500к урон. В первом случае отхилиться реально, во втором же... Ну, это надо быть очень позитивным хиллером) И не так уж давно сами убедились, что марвелы без этого бога действительно не особо тащат. Жестоко? Но зато правда.
P.S. На счет благородного и честного альянса годсы/марвелы) Помнится кто-то был ярым противником принятия как тогда выразились "бывшей цензуры", из-за которых нам даже какие-то ультиматумы ставили и из альянса выкинули) Что же с вами стало теперь?) Ах да, пейны же и сами по себе ничтожества и существуют за счет других, ничего сами не могут... А вот поди ж ты, смогли. Наверно в лесу не только всё сдохло, но и сам лес рухнул.
Щас бы в 2016 говорить, что тебя выкинули с али, когда ты сам ушел с али из-за своего ЧСВ... И да.. срач был не из-за именно Цензуры в целом, а из-за конкретных людей.. типа Карателя, Хэллов и тому подобных..)) В Марвелах сейчас, прошу заметить, их нет.. так что не вижу логики приплетать сюда и это..:D Влад сам решил уйти из али, никто его не выкидывал, ему давали компромисс, на который он не пошел "из-за мнения моих ребят".. вы сами себя обрекли на это :D
А то, что вы не умеете пользоваться богами.. как Огнем, так и Цветочницей.. - ваши проблемы.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Да смысл сидеть разводить срачи из-за богов,боги и даны ради того чтобы тащить и делать невозможное.
P.S. Ну или как Афтер на лд прожимать :DDD
Омг, когда эт я на лд его прижимал? Оо Хм, хоть убей не помню... Хотя... В воскресенье чтоль? Когда последний день бога был и не было уже никаких фанов?) Ну значит жаль было чтоб просто так пропал, на последок хотелось глянуть скилы, так сказать, в природной среде обитания игроков. Единственный раз хд А не постоянно на арене чуть только просирать начали.
 

'Ravene'

Герой Эйры
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Ravene
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Прихватизирован Monroe
Щас бы в 2016 говорить, что тебя выкинули с али, когда ты сам ушел с али из-за своего ЧСВ... И да.. срач был не из-за именно Цензуры в целом, а из-за конкретных людей.. типа Карателя, Хэллов и тому подобных..)) В Марвелах сейчас, прошу заметить, их нет.. так что не вижу логики приплетать сюда и это..:D Влад сам решил уйти из али, никто его не выкидывал, ему давали компромисс, на который он не пошел "из-за мнения моих ребят".. вы сами себя обрекли на это :D
А то, что вы не умеете пользоваться богами.. как Огнем, так и Цветочницей.. - ваши проблемы.
Охохо, исключили пейнов из альянса вы, если что. Влад кнопочку разрыва не нажимал. А то, что часть цензов перебралась в марвелы, а другая часть в годсы, уже, если не всем, то большинству известно.
 
Сверху