• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну ок, против кого будет более потно играть в нынешнем патче? Против танка или сина? Против демона или вампа? Против жнеца или гнома? Не зависит от классов? Ну да конечно... Ну вот опять начинаешь нести чушь ебаную "а в масс пвп решает бабл буру и ничего больше ;D", что это за вбросы вообще? Что за чушь?
Агр??? Я всегда веду себя так, к слову тут мало кто способен сагрить меня.
В этом патче я играл демоном, жнецом, варом, гномом и бардом (и не тем нубским, которого я качал, а бардом Иры).
И мне не нужно играть пристом для того, чтобы увидеть какой импакт она вносит против некоторых классов. Да и собственно этих классов тут еденицы, по понятным причинам. И даже если бы я сделал приста, то тупо против некого даже демонстрировать это было бы, т.к. я уже утверждал, что она решает ен против всех, но ты походу настолько ебанутый, что даже половину многих сообщений не внимательно читал.
тебе со стороны приста отвечать про потность?(в прочем, наверное не так важно). кот кидал видео - сборка олдскульная и сейчас слабая, ребята норм выжимаются, против них может быть потно обычной патькой, ну или всякие бомжи тоже потеют имбосоставами. просто наличие класса мало что значит, я про это говорил :)

я представитель того класса, которого и нет уже вовсе, и, внимание, он дебафер и убивает раздебафя хорошенько. и ещё раз внимание, даже и никогда не горел на очищалку х) и нету тут особого влияния. кому надо - научиться закрывать нужные дебафы всем, чем только можно, и этот процесс интересен. ну а можно как манти - вообще не юзать 85ый скилл, чтобы закрыть глыбу(внимание, он не должен "тащить" вообще из-за этого, ибо 1 клавиша, и глыб нет, но если верить ему, у него было аж 2.6 на маге, не затащила вражеских пристов очищалка чот)

ладно, думай как хочешь, просто нет никакой имбовости в этом, присты стали сильнее и всё такое, но это не то, что рушит игру.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
тебе со стороны приста отвечать про потность?(в прочем, наверное не так важно). кот кидал видео - сборка олдскульная и сейчас слабая, ребята норм выжимаются, против них может быть потно обычной патькой, ну или всякие бомжи тоже потеют имбосоставами. просто наличие класса мало что значит, я про это говорил :)

я представитель того класса, которого и нет уже вовсе, и, внимание, он дебафер и убивает раздебафя хорошенько. и ещё раз внимание, даже и никогда не горел на очищалку х) и нету тут особого влияния. кому надо - научиться закрывать нужные дебафы всем, чем только можно, и этот процесс интересен. ну а можно как манти - вообще не юзать 85ый скилл, чтобы закрыть глыбу(внимание, он не должен "тащить" вообще из-за этого, ибо 1 клавиша, и глыб нет, но если верить ему, у него было аж 2.6 на маге, не затащила вражеских пристов очищалка чот)

ладно, думай как хочешь, просто нет никакой имбовости в этом, присты стали сильнее и всё такое, но это не то, что рушит игру.
о каком видосе ты? :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
тебе со стороны приста отвечать про потность?(в прочем, наверное не так важно). кот кидал видео - сборка олдскульная и сейчас слабая, ребята норм выжимаются, против них может быть потно обычной патькой, ну или всякие бомжи тоже потеют имбосоставами. просто наличие класса мало что значит, я про это говорил :)

я представитель того класса, которого и нет уже вовсе, и, внимание, он дебафер и убивает раздебафя хорошенько. и ещё раз внимание, даже и никогда не горел на очищалку х) и нету тут особого влияния. кому надо - научиться закрывать нужные дебафы всем, чем только можно, и этот процесс интересен. ну а можно как манти - вообще не юзать 85ый скилл, чтобы закрыть глыбу(внимание, он не должен "тащить" вообще из-за этого, ибо 1 клавиша, и глыб нет, но если верить ему, у него было аж 2.6 на маге, не затащила вражеских пристов очищалка чот)

ладно, думай как хочешь, просто нет никакой имбовости в этом, присты стали сильнее и всё такое, но это не то, что рушит игру.
Нет ну сами бои изменились, но пристов убивали что раньше, что сейчас
ничего не меняется и очищение не спасает
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А вообще свою лепту в дисбаланс ввели трипл тщалки, вот за это узкоглазых леприконов винить надо
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
тебе со стороны приста отвечать про потность?(в прочем, наверное не так важно). кот кидал видео - сборка олдскульная и сейчас слабая, ребята норм выжимаются, против них может быть потно обычной патькой, ну или всякие бомжи тоже потеют имбосоставами. просто наличие класса мало что значит, я про это говорил :)

я представитель того класса, которого и нет уже вовсе, и, внимание, он дебафер и убивает раздебафя хорошенько. и ещё раз внимание, даже и никогда не горел на очищалку х) и нету тут особого влияния. кому надо - научиться закрывать нужные дебафы всем, чем только можно, и этот процесс интересен. ну а можно как манти - вообще не юзать 85ый скилл, чтобы закрыть глыбу(внимание, он не должен "тащить" вообще из-за этого, ибо 1 клавиша, и глыб нет, но если верить ему, у него было аж 2.6 на маге, не затащила вражеских пристов очищалка чот)

ладно, думай как хочешь, просто нет никакой имбовости в этом, присты стали сильнее и всё такое, но это не то, что рушит игру.
Лол, да это был риторический вопрос, про потность. Тут много опытных игроков, которые достойно играют за многие классы. И по-моему тут очевидно что некоторые классы доминируют над другими, и по-моему очевидно, что если эти игроки будут играть за эти классы, то будут вносить больше импакта, а посему и больше проблем для победы вражеской пати, а это по сути и является потными боями, которые действительно сложно выиграть. И наличие определенных классов уж явно решает. Или ты считаешь, что бард не способен законтрить мага на арене или танка, или син не способен законтрить вампа. Не так давно ты сам бомбил в ги чат, как тебя (играя за вампа) заипала контузия.

Ну ок, ты представиль 1 из класса дебафера, так вот ответь мне. Я вообщем то тоже играл много вампиром в предыдущих версия и в частности против приста, я часто использовал крест после того, как прист юзнет очищалку, дабы он не снял быстро кровоток с креста и его можно было бы норм убить (можно конечно после креста и удар кровососа кинуть, даже нужно, но бывает не успеваешь, т.к. анимация креста уже всем известна). Но сейчас это нереально сделать, и по сути скилл с откатом в 300 сек прист контролит скиллом с откатом в 0 сек. Я считаю, что это не нормально. И прерати уже приводить мне в пример игроков, которые там что-то в какой-то момент не смогли, не втащили. Я говорю в общем о ситуации и о возможностях, а не о конкретных игроках.

Я уже по-моему ни раз говорил, что да действительно на данный момент не заметно, что очищалка не на столько крутая как могла бы быть, это обусловленно всего лишь тем, что на сервере малая популяция классов, против которых она вносит действительно жесткий дизбаланс. Да и вообще с чего начался спор про очищение, я в общем выложил все негодование по этому патчу (не только про пристовскую очищалку), а гата влезла и начала втирать каково ей сложно чистить против синов, демоном. Но этим классам как раз таки и поебать на очищение. В итоге все превратилось в цирк ебаный.
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Лол, да это был риторический вопрос, про потность. Тут много опытных игроков, которые достойно играют за многие классы. И по-моему тут очевидно что некоторые классы доминируют над другими, и по-моему очевидно, что если эти игроки будут играть за эти классы, то будут вносить больше импакта, а посему и больше проблем для победы вражеской пати, а это по сути и является потными боями, которые действительно сложно выиграть. И наличие определенных классов уж явно решает. Или ты считаешь, что бард не способен законтрить мага на арене или танка, или син не способен законтрить вампа. Не так давно ты сам бомбил в ги чат, как тебя (играя за вампа) заипала контузия.

Ну ок, ты представиль 1 из класса дебафера, так вот ответь мне. Я вообщем то тоже играл много вампиром в предыдущих версия и в частности против приста, я часто использовал крест после того, как прист юзнет очищалку, дабы он не снял быстро кровоток с креста и его можно было бы норм убить (можно конечно после креста и удар кровососа кинуть, даже нужно, но бывает не успеваешь, т.к. анимация креста уже всем известна). Но сейчас это нереально сделать, и по сути скилл с откатом в 300 сек прист контролит скиллом с откатом в 0 сек. Я считаю, что это не нормально. И прерати уже приводить мне в пример игроков, которые там что-то в какой-то момент не смогли, не втащили.

Я уже по-моему ни раз говорил, что да действительно на данный момент не заметно, что очищалка не на столько крутая как могла бы быть, это обусловленно всего лишь тем, что на сервере малая популяция классов, против которых она вносит действительно жесткий дизбаланс. Да и вообще с чего начался спор про очищение, я в общем выложил все негодование по этому патчу (не только про пристовскую очищалку), а гата влезла и начала втирать каково ей сложно чистить против синов, демоном. Но этим классам как раз таки и поебать на очищение.
Ты понимаешь, что сейчас преимущество есть только у синов демонов?
Крест снимается любым классом гномом еще и 2мя скособами (если у меня мозги еще не вылетели) и не обязательно для этого нужна очищалка приста + как раньше и как сейчас от креста и провидом прист задэфит и отхилит
Я не видел еще приста, который нонстоп будет спамить очищение
"Втащу крестом" это стереотип, хотя под рукой и крестом можно втащить не обязательно приста, где то валяются видосы,кидали в темку
Странно, но почему то только тебя заело на очищении пристов
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Лол, да это был риторический вопрос, про потность. Тут много опытных игроков, которые достойно играют за многие классы. И по-моему тут очевидно что некоторые классы доминируют над другими, и по-моему очевидно, что если эти игроки будут играть за эти классы, то будут вносить больше импакта, а посему и больше проблем для победы вражеской пати, а это по сути и является потными боями, которые действительно сложно выиграть. И наличие определенных классов уж явно решает. Или ты считаешь, что бард не способен законтрить мага на арене или танка, или син не способен законтрить вампа. Не так давно ты сам бомбил в ги чат, как тебя (играя за вампа) заипала контузия.

Ну ок, ты представиль 1 из класса дебафера, так вот ответь мне. Я вообщем то тоже играл много вампиром в предыдущих версия и в частности против приста, я часто использовал крест после того, как прист юзнет очищалку, дабы он не снял быстро кровоток с креста и его можно было бы норм убить (можно конечно после креста и удар кровососа кинуть, даже нужно, но бывает не успеваешь, т.к. анимация креста уже всем известна). Но сейчас это нереально сделать, и по сути скилл с откатом в 300 сек прист контролит скиллом с откатом в 0 сек. Я считаю, что это не нормально. И прерати уже приводить мне в пример игроков, которые там что-то в какой-то момент не смогли, не втащили. Я говорю в общем о ситуации и о возможностях, а не о конкретных игроках.

Я уже по-моему ни раз говорил, что да действительно на данный момент не заметно, что очищалка не на столько крутая как могла бы быть, это обусловленно всего лишь тем, что на сервере малая популяция классов, против которых она вносит действительно жесткий дизбаланс. Да и вообще с чего начался спор про очищение, я в общем выложил все негодование по этому патчу (не только про пристовскую очищалку), а гата влезла и начала втирать каково ей сложно чистить против синов, демоном. Но этим классам как раз таки и поебать на очищение. В итоге все превратилось в цирк ебаный.
я поэтому и бросил вампа, у меня горит на контузию дичайше ;D
сел на приста, где на яд так покуй из-за небесного света, с чем я и согласен, сотая энка, что игнорит контроль этим скилом - имба имбой.

я убивал всех пристов на сервере крестом, как и их пати, ну сейчас думать очень надо. раньше, как мне видится, на вампе мог любой дцп убить кого-то. а в целом, самое главное - это чтобы был нанесён хоть 1 удар после проклена, чтобы стаки пошли, иначе боль дикая хД. и в этой обнове взрыв не дерёт стаки вампирки от аое атаки, очень удобно, влетаешь в толпу в 6ке, проклен, взрыв - стаки пошли по всем , это хуй счистишь, можно у Леры спросить хД
+по ветке от взрыва доп 1 дебаф новый, тоже удобно.

дак вон видос кота глянь, норм дебафы держатся по той цели, которую бьёт вамп.

ну ладно, недопонимание, так недопонимание хД
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
я поэтому и бросил вампа, у меня горит на контузию дичайше ;D
сел на приста, где на яд так покуй из-за небесного света, с чем я и согласен, сотая энка, что игнорит контроль этим скилом - имба имбой.

я убивал всех пристов на сервере крестом, как и их пати, ну сейчас думать очень надо. раньше, как мне видится, на вампе мог любой дцп убить кого-то. а в целом, самое главное - это чтобы был нанесён хоть 1 удар после проклена, чтобы стаки пошли, иначе боль дикая хД. и в этой обнове взрыв не дерёт стаки вампирки от аое атаки, очень удобно, влетаешь в толпу в 6ке, проклен, взрыв - стаки пошли по всем , это хуй счистишь, можно у Леры спросить хД
+по ветке от взрыва доп 1 дебаф новый, тоже удобно.

дак вон видос кота глянь, норм дебафы держатся по той цели, которую бьёт вамп.

ну ладно, недопонимание, так недопонимание хД
Я крч не в курсе с этой обновой или нет, но вампом если идет промах по персу - то стак вампирки все равно прибавляется
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты понимаешь, что сейчас преимущество есть только у синов демонов?
Крест снимается любым классом гномом еще и 2мя скособами (если у меня мозги еще не вылетели) и не обязательно для этого нужна очищалка приста + как раньше и как сейчас от креста и провидом прист задэфит и отхилит
Я не видел еще приста, который нонстоп будет спамить очищение
"Втащу крестом" это стереотип, хотя под рукой и крестом можно втащить не обязательно приста, где то валяются видосы,кидали в темку
Странно, но почему то только тебя заело на очищении пристов
Ты вообще читал, что я пишу? Я разве не говорил о том же самом, что сины и демоны доминируют???
Да у всех классов есть возможность избавиться от креста, да и вообще от кровотоков в общем. И да гном имеет 2 возможности снять кровоток. Но у этих скиллов есть откат и как раз таки за этими скиллами можно наблюдать по анимациям. Допустим кинуть крест, когда у танка пройдет иммунка, когда бардовские тапки пройдут или когда син уйдет в боевой инвиз, или когда вамп прожмет жертву. Но присту поебать.
Да и я собственно не утверждал, что вампы должны всех тащить крестом, ебашить всех подряд и т.д. Я всего лишь обратил внимание на то, что скилл с 5 минутным откат, КОНТРИТСЯ скиллом с 0 сек откатом. Это просто чудеса какие-то. Да и вообще у меня собственно не горит на очищалку, я говорю что она дизбалансная против некоторых классов, мне тут доказывают что это не так, а я отвечаю в ответ. И почему все считают что это бомбежка? Я вообще играл демоном и мне поебать на очищалку. Я в общем выразил мнение по патчу и что игра превратилась в гавно, с использованием 1-2 кнопок почти на каждом классе.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ты вообще читал, что я пишу? Я разве не говорил о том же самом, что сины и демоны доминируют???
Да у всех классов есть возможность избавиться от креста, да и вообще от кровотоков в общем. И да гном имеет 2 возможности снять кровоток. Но у этих скиллов есть откат и как раз таки за этими скиллами можно наблюдать по анимациям. Допустим кинуть крест, когда у танка пройдет иммунка, когда бардовские тапки пройдут или когда син уйдет в боевой инвиз, или когда вамп прожмет жертву. Но присту поебать.
Да и я собственно не утверждал, что вампы должны всех тащить крестом, ебашить всех подряд и т.д. Я всего лишь обратил внимание на то, что скилл с 5 минутным откат, КОНТРИТСЯ скиллом с 0 сек откатом. Это просто чудеса какие-то. Да и вообще у меня собственно не горит на очищалку, я говорю что она дизбалансная против некоторых классов, мне тут доказывают что это не так, а я отвечаю в ответ. И почему все считают что это бомбежка? Я вообще играл демоном и мне поебать на очищалку. Я в общем выразил мнение по патчу и что игра превратилась в гавно, с использованием 1-2 кнопок почти на каждом классе.
Фв уже давно в болото ушла, с новым классом она по грянет еще глубже и сейчас почти каждая ММО идет по этим же стопам
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
я поэтому и бросил вампа, у меня горит на контузию дичайше ;D
сел на приста, где на яд так покуй из-за небесного света, с чем я и согласен, сотая энка, что игнорит контроль этим скилом - имба имбой.

я убивал всех пристов на сервере крестом, как и их пати, ну сейчас думать очень надо. раньше, как мне видится, на вампе мог любой дцп убить кого-то. а в целом, самое главное - это чтобы был нанесён хоть 1 удар после проклена, чтобы стаки пошли, иначе боль дикая хД. и в этой обнове взрыв не дерёт стаки вампирки от аое атаки, очень удобно, влетаешь в толпу в 6ке, проклен, взрыв - стаки пошли по всем , это хуй счистишь, можно у Леры спросить хД
+по ветке от взрыва доп 1 дебаф новый, тоже удобно.

дак вон видос кота глянь, норм дебафы держатся по той цели, которую бьёт вамп.

ну ладно, недопонимание, так недопонимание хД
По первому пункту, я тоже про небеску говорил, читерская действительно, но я впринципе считаю все же нормой, т.к. все же некоторые классы без этого скилла стирали бы приста. Все же прист должен жить, хотя бы составлять конкуренцию барду. Но честно говоря, я не считаю нормой, что прист должен против некоторых классов тотальную доминацию устраивать.
Да кстати, приятно что взрыв не снимает стаки с вампирки, если много народа. По факту то да, можно сказать, что много всяких вкусных дебафов, которыми можно задефать очень важные дебафы. Но по факту то можно и сказать, что если вамп споймает любой норм контроль (а это не такая уж и редкость), то прист все подчистую вычистит. И ты прекрасно понимаешь, что половину импакта в победу за игры вампом вносят именно дебафы.
 
Последнее редактирование:

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Да и если затрагивать старую фри...
На начало сервера было интересно,были фановые аренки, даже на 1й странице темы этой можно их увидеть
Я думаю это был единственный отрезок времени когда был хоть какой то баланс, но как обычно приходится выбирать между балансом либо интересом
Из за того, что всем наскучило одно и тоже - на сервер начали накидывать всякие там арены 85, точку бижы, камни сопры масты в эту же бижу, голд сет 85+ которого не существует в помине(кроме бижы) что само собой просто не может не внести дисбаланс на сервер особенно под обнову которая тогда была
И сейчас даже не столь демоны с синами набрасывают дисбаланс а те же трипл тщательные
вчера аренили и попали единственный раз за всю арена ну пати без демона против манти и улиса, вроже и контрятся все, вроде все должно быть по фану но нет
Улису даже руку собирать не надо было что б с мечей мне 70% хп сносить, а все потому что я не могу задонить овер дохуя денег и не могу сидеть сутками у компа и рачить эти конченые руби дабы хотя бы 1 дабл тщательную сделать
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Снимание любых защитных бафов не имба?что лол?
ну вот по опыту хождения с огнедемоном могу сказать что ничего он толком не снимает со своими 40% х)
даже щит сорвать ему дамагом проще, чем стянуть скилами
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну вот по опыту хождения с огнедемоном могу сказать что ничего он толком не снимает со своими 40% х)
даже щит сорвать ему дамагом проще, чем стянуть скилами
видела бы ты пригары Аркаши, когда тапки срывает\водобабл хд


кстати пламя даже покровительство срывает, чего власть не делает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
видела бы ты пригары Аркаши, когда тапки срывает\водобабл хд


кстати пламя даже покровительство срывает, чего власть не делает
да ладно, он рил чота стянул? :D
фигасе, а мы уже отчаялись давно и забили ваще, не рассчитывали даже на стягивание бафов никогда :DD
бл, вернется из загула, надо будет хоть рассказать :DD
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
нытики.не нравится играть,не играйте.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
блять ты кто вообще собака грязная? ты чего из своей конуры вылез залезь обратно пока на цепь не посадил)
Он вобще нечего из себя не представляет,а ещё и выепывается,ПАРЕНЬ,ТЫ ДАЖЕ НЕ ДЕМОН ВЛАСТИ,слейся =\
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
да ладно, он рил чота стянул? :D
фигасе, а мы уже отчаялись давно и забили ваще, не рассчитывали даже на стягивание бафов никогда :DD
бл, вернется из загула, надо будет хоть рассказать :DD
Для сравнения у власти всего 20% шанса сбросить кд охоты,а тут 40 мать его процентов.Наверное потому что плюшка не оч ,её китайцы в хлам понерфили?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Для сравнения у власти всего 20% шанса сбросить кд охоты,а тут 40 мать его процентов.Наверное потому что плюшка не оч ,её китайцы в хлам понерфили?
еще бы не нерфили, игроки волками бы выли, кара снимает, огонь снимает, щит снимает, власть снимает да еще и запрет кидает
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
омг
лол
ясно
То есть антиконтроль во время Покровительства вообще ниоч...
а ничего что в световой вере антиконтроль идет точно так же только дополнительно повышает отхил на всю пати и бабл кидает нан их. антиконтроль во время покровительства и там и там
 
Последнее редактирование:

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,185
Баллы
28
а ничего что в световой вере антиконтроль идет точно так же только дополнительно повышает отхил на всю пати и бабл кидает нан их. антиконтроль во время покровительства и там и там
На всю пати? о.о
Нука пруф мне... мне влом в игру заходить прост.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На всю пати? о.о
Нука пруф мне... мне влом в игру заходить прост.
тих тих не горячись..дай орнуть в голосину нормально
а ничего что в световой вере антиконтроль идет точно так же только дополнительно повышает отхил на всю пати и бабл кидает нан их. антиконтроль во время покровительства и там и там
Парень, просто скажи нам уже,ЧТО ТЫ КУРИШЬ?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
На всю пати? о.о
Нука пруф мне... мне влом в игру заходить прост.
я исправил уже давно, опечатался. вешается антиконтроль на перса так же как и в темной вере, и плюс бабл на всю пати
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
либо он не правильно изъясняется, либо упорот. одно из двух
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
какие то проблемы? если ты амно по жизни не значит что все такие.
ути, комнатный теоретик обозлился :С
кто ж виноват, что ты собственные скилы прочесть правильно не можешь?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
эм,фильмы смотри,сериалы мэйби годные ,но не анимэ же .
аниме тоже годным бывает. :с
наверное, 80-90% ниоч, 60% просто гавнище, но есть еще 10% отличных, просто отличных сериалов и полнометражек)
что можно сказать и о кинематографе
и я прост оставлю это тут:
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
дайте ченить интересное сюда, а то текст лень уже читать ^__^
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ути, комнатный теоретик обозлился :С
кто ж виноват, что ты собственные скилы прочесть правильно не можешь?)
скилы? упоротая ты что ль. я неправильно изъяснил свои слова. я не русски вот и все. на себя посомтри и придирайся к себе
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
скилы? упоротая ты что ль. я неправильно изъяснил свои слова. я не русски вот и все. на себя посомтри и придирайся к себе
я не занимаюсь тем, что несу ересь в массы, а вот тебя неоднократно тыкали в то, что ты пишешь какую-то неведомую форсакену магию, которой здесь нет и никогда не было.
так что у меня все хорошо, а у тебя вот проблемы, если считаешь нормальным лезть к людям, которые, в отличии от тебя, знают свой класс и впаривать им какую-то дичь.
 
Сверху