• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Участились взломы аккаунтов!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Мде Админы вы куда смотрите??????
На вашем серве насколько я знаю уже у 7-х взломали акки, а вы все прикрываетесь своим хитроумными правилами пунктом 5.5. А как быть если никто незнает лог и пароль но всеравно их взламываю и выкидывают весь шмот как быть тогда с вашими "пунктами в правилах"? Вы просто прикрываете свое бездействие "липовыми" правилами!!! Если расматривать ваши правила, то для безопасность нада нацепить "замки" на каждую щель в акаунте и тратить полдня для того чтоб зайти на него, ВЕСЕЛО ничего не скажешь!!!!!!! ВЫ своим бездействием и безнаказаностью создаете раздолье для всякой "нечести" (взломщикам, халявщикам).
ПРОШУ ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!

P.S. Я кажется не первый раз ВАС об этом прошу!!! Сделайте откат всего серва пусть неповадно будет, если вы не хотите востанавливать взломаные акки.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
И как по твоему взламывают аккаунты? На абум набирают логин и брутят? Если ты НИКОМУ не давал доступ от своего аккаунта то вероятность его взлома стремится к нулю. Да и пользовательское соглашение полезно иногда читать, это так к слову.
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
ООО да ты вундеркинд однако!!!!!! Взламывать Акки методом тыка пальчики не устанут???? в любом случае человек меняет пароль и подбирать таким методом долго и нудно, чаще всего используют программы для взлома. Да и не в этом дело! в любом слючае безнаказано оставлять нельзя. А админам такое ощущение как будто пофигу на все!!!!!!!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ООО да ты вундеркинд однако!!!!!! Взламывать Акки методом тыка пальчики не устанут???? в любом случае человек меняет пароль и подбирать таким методом долго и нудно, чаще всего используют программы для взлома. Да и не в этом дело! в любом слючае безнаказано оставлять нельзя. А админам такое ощущение как будто пофигу на все!!!!!!!
Программы для взлома? Самим не смешно? А что же ваши волшебные "программы для взлома" не взламывают GM аккаунты?
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Это вы хотите сказать что методом тыка взламывают пароли? Скорее это глупость!!!!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И как по твоему взламывают аккаунты? На абум набирают логин и брутят? Если ты НИКОМУ не давал доступ от своего аккаунта то вероятность его взлома стремится к нулю. Да и пользовательское соглашение полезно иногда читать, это так к слову.
Истина здесь, признаете вы это или нет.
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Хорошо вы излогаете!!!!!! но где истина ????
челок никеаму свой акк недавал и ему его взломали ГЛЕЕЕЕ ВАША ИСТИНААААААААА
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Я вижу в ваших словах только нелепость и все.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я вам еще раз повторяю, если почта на которую зарегистрирован аккаунт никому не известна, логин никому не известен, пароли меняются раз в 2 недели хотя бы и имеют буквы разного регистра с цифрами, никто вас никогда не взломает, иначе бы "взламывали" GM акки, от которых явно больше пользы чем от обычных. Если кто-то получил несанкционированный доступ к аккаунту это говорит лишь о том, что вы пренебрегали тем, что я указал выше, других вариантов попросту нет и быть не может с вероятностью 99.9%.

Мы имеем более четырех лет опыта управления серверами, и знаем что говорим. Никому не нужно брутить ваши, причем, именно ваши и ваших друзей аккаунты (странно, почему только ваша компания жалуется, не находите? За год работы сервера ни одной жалобы на якобы взлом) ради того чтобы удалить ваш шмот. Раздаете вы свои аккаунты кому-то, кому, как вы думаете, доверяете или принимали от кого-то .exe файлы - я не знаю, я лишь могу сказать что мы со своей стороны предоставляем максимальную защиту сервера и базы, возможно лучшую среди всех серверов PW и FW.

Так же хочу вам напомнить, что регистрируя аккаунт вы автоматически согласились со всеми пунктами пользовательского соглашения и серверных правил.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Саша, просто добавьте тему "Безопасность", как это было на проекте PW.
Самый оптимальный вариант в подобных ситуациях - направление на "Безопасность" и "Свод законов".
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
ну насчет взлома ака запросто. узнай только логин. набрутить пароль в принципе можно. с тем учетом что никто не задумывается о взломе аккаунтов, то пароли ессно не меняются. у большинства логины людей не сильно заморочены. узнал логин- и половина дела сделана. остальное брут) правда в каких пределах брутить это уже загадка. это не то поле деятельности в котором так стоило бы заморачиваться в плане взлома аккаунтов.
п.с. А аккаунт легко взломать если у человека был такой же аккаунт на других игровых проектах. подбор аккаунтов весьма прост. так что если создаете аккаунт то придумывайте логины и пароли пооригинальней чем пять пятерок и шесть шестерок. пис энд лав :3
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
единственое это если действительно лог пас совподают с другими серверами
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
я так заходил на аккаунт моего знакомого уже на 3 серверах. оригинальностью не отличается он. и таких подавляющее большинство)
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
а зачем ак гм ломать то?всегда и везде ломали игры когда создаётся новая защита ищется новый способ её сломать.Это соревнование
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
Акки восновном ламают бездельники и халявщики!!!!! Просто им щя будет раздолье от безнаказаности
 

BaMnuK

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
4
Ник
Vampir
Класс
Вампир
А точто вы имеете в виду Aurum что жалобы приходят только от меня или от нащей компании, то это не так. Не всем хочется писаль и выяснять отношения. Потому что дагадываются каков будет ответ на их вопрос.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я вам еще раз повторяю, если почта на которую зарегистрирован аккаунт никому не известна, логин никому не известен, пароли меняются раз в 2 недели хотя бы и имеют буквы разного регистра с цифрами, никто вас никогда не взломает, иначе бы "взламывали" GM акки, от которых явно больше пользы чем от обычных. Если кто-то получил несанкционированный доступ к аккаунту это говорит лишь о том, что вы пренебрегали тем, что я указал выше, других вариантов попросту нет и быть не может с вероятностью 99.9%.

Мы имеем более четырех лет опыта управления серверами, и знаем что говорим. Никому не нужно брутить ваши, причем, именно ваши и ваших друзей аккаунты (странно, почему только ваша компания жалуется, не находите? За год работы сервера ни одной жалобы на якобы взлом) ради того чтобы удалить ваш шмот. Раздаете вы свои аккаунты кому-то, кому, как вы думаете, доверяете или принимали от кого-то .exe файлы - я не знаю, я лишь могу сказать что мы со своей стороны предоставляем максимальную защиту сервера и базы, возможно лучшую среди всех серверов PW и FW.

Так же хочу вам напомнить, что регистрируя аккаунт вы автоматически согласились со всеми пунктами пользовательского соглашения и серверных правил.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху