• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Надо было апнуть темку топ нубов, давненько не было, а главный активист после пары тем бросил затею((
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Го напишу свой список топчиков
Сины
Супер тактика галактика от Хельсинга не бей а лучше пережди распространяется как горячие пирожки и пользуется большим спросом у некоторых синов, но это настолько уныло что даже вписывать никого не буду

Демоны
Всегда самой клевой и интересной веткой считал пламя, играл ей после пореза каста донным демоном, и очень понравилось, как жаль что щас пламенем играет всего лишь Карад который по натуре крысой является и пользуется этим за демона, больше некого даже вписать, а нет есть, я забыл Афтерлайфа, ныне iceiceice который пиздов ещё в начале сервера раздавал и раздает по сей день, но он пропал куда то, что я забыл его в начале вписать(9
В муке никто проблем не доставлял кроме Гестии, наверное потому что он знает когда че лучше прожать, или я рак, скорее второе, но я буду верить в первое
Вы спросите "Мангал а где же топчики власти?" на что я отвечу да какие к херам блять топчики, люди которые жмут коготь под прожим или тупо стягивают весь бой как то могут быть топами? Выучили страту - молодцы, после обновы уже буду судить, кто рили тащит, а кто тащил тупо преимуществом класса
А ну ладно впишу Рейна чтобы не спрашивали А ГДЕ ЖЕ РЕЙН??7?

Танки
Я как ярый защитник судьбы танков призываю админов СРОЧНА апнуть танчиков чтобы они могли хоть чето делать, дать имуночку какую нибудь к контролю и будет збс, ну а на пока Мрагос хоть и нытик и ушел с головой в пве но на арене подговнить знатно мог хоть и всего лишь кусок камня, а ещё честно сам не ожидал что Эверест чето сможет сделать, я думал что он там Хельсингу с ходу сольется, а он пережил все грамотно и аж дошел до финала сквозь синов, мб там чисто жир, но мое мнение что танк и должен быть жирным, танк же, а потом давать пиздов

Гномы
Хоть убейтесь хоть побрейтесь но нет гномов на сервере, есть 1 Квелли которая контрит 1 цель, но какой в этом прикол, когда можно контрить несколько сразу и раздавать пиздов в мастосете, онли контроль 1 цели тоже похвально канеш, но можно было бы и лучше

Вампиры
Самый скудный класс в этой обнове, так и хочется дать им приста личного как пета чтобы чистил их, 1 жертва и таблетка вот их привилегия, просто с ходу в начале сервера загнобили всех вампиров, что почти все класс поменяли,активно играющих и аренящих щас нет, но без сомнения в том что меня не отхилят или вамп шотнется я бы сходил с Котом,ещё бы с Мявой сходил ведь он збс и мой браток, но он пидр и играет за сина(9 ну а так с обновой появятся и буду искать топчиков

Жнецы
Я ТАКОЙ ВПИШУ БАЗУКУ В ТОПЫ, И НА МЕНЯ ШИФА ИЗ БУДКИ ЛАЯТЬ БУДЕТ ПОЭТОМУ ТОЖЕ ВПИШУ ЕГО В ТОПЧИКИ ЧТОБЫ НЕ УКУСИЛ ну и все, нормальных больше нет

Вары
Фантом - Лекс топ и не ебет, кто не согласен выйдите в окно
Буря - ни одного скилового пацана нет, дайте Варесту перса Нлайна пиздов надает зачетно с контролем на пару, и не будет играть от бога до бога как это делают все

Маги
Не буду себя вписывать, потому что считаю что играю неочень хорошо, потерял хватку за долгое время отсутствия в пвп, по тихому возвращаюсь канеш, но с таким ебучим пингом 400+ минимум и постоянные залипы ну нахуй :D надеюсь смена датацентра утихомирит мой пинг и будет куда проще играть
Ну а пока ловите очередной вброс: Викл норм, Деспавн тож, кто там ещё, а больше никого и нет, а нет я впишу Оксану в топчики потому что не хочу чтобы мой кот ночью мне глотку перегрыз(

ОХ И САМОЕ ВКУСНОЕ ОСТАВИЛ НА ПОСЛЕДОК
Да да вы не ошиблись, сейчас пойдут присты и барды

Начну пожалуй с пристов, вот честно говоря я настолько разочарован во всех кто тащил пристами на старом что пиздец, почти все присты на этом сервере считаю мобами с очищением и не более и есть лишь несколько пристов которые прям збс, и это: Богомол(Сасай), постоянно теряющаяся и жрущая мелт в по ночам Скалли, и самый ярый представитель Эд за приста, остальным бы посоветовал перестать ходить с властью и составом на закатывание в пол за пол минуты чтобы хоть как то вернуть свой потерянный скил

Ну и самое вкусное это барды
Щас на меня налетят Бастодрочеры, но для меня идеальный бард это Аморин(Эд), он не только может отхилить абсолютно безнадежных шотников типа Мявы, но ещё и затроллить меня, ему не нужна мегажирность и уклон как Атуму чтобы пожить и отхилить, остальные же предпочитают забить на отхил и просто РЕСАТЬ своих дд, чтобы хоть как то выбраться из своего дерьма
Ну и по водобардам, чтобы получить лойс от Сасая я впишу сюда Тиноя и скажу что он зашкварник тот ещё

На этом все, вброс я вкинул, теперь можете и обосрать :DDD
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Маги
Не буду себя вписывать, потому что считаю что играю неочень хорошо, потерял хватку за долгое время отсутствия в пвп, по тихому возвращаюсь канеш, но с таким ебучим пингом 400+ минимум и постоянные залипы ну нахуй :D надеюсь смена датацентра утихомирит мой пинг и будет куда проще играть
Ну а пока ловите очередной вброс: Викл норм, Деспавн тож, кто там ещё, а больше никого и нет
ЩАС ОКСА НА ТЕБЯ КОТИКОВ НАТРАВИТ ЗА ТАКУЮ ДЕРЗОСТЬ
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Го напишу свой список топчиков

В муке никто проблем не доставлял кроме Гестии, наверное потому что он знает когда че лучше прожать, или я рак, скорее второе, но я буду верить в первое
Руби на почту, да? Как обычно?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Го напишу свой список топчиков
Сины
Супер тактика галактика от Хельсинга не бей а лучше пережди распространяется как горячие пирожки и пользуется большим спросом у некоторых синов, но это настолько уныло что даже вписывать никого не буду

Демоны
Всегда самой клевой и интересной веткой считал пламя, играл ей после пореза каста донным демоном, и очень понравилось, как жаль что щас пламенем играет всего лишь Карад который по натуре крысой является и пользуется этим за демона, больше некого даже вписать, а нет есть, я забыл Афтерлайфа, ныне iceiceice который пиздов ещё в начале сервера раздавал и раздает по сей день, но он пропал куда то, что я забыл его в начале вписать(9
В муке никто проблем не доставлял кроме Гестии, наверное потому что он знает когда че лучше прожать, или я рак, скорее второе, но я буду верить в первое
Вы спросите "Мангал а где же топчики власти?" на что я отвечу да какие к херам блять топчики, люди которые жмут коготь под прожим или тупо стягивают весь бой как то могут быть топами? Выучили страту - молодцы, после обновы уже буду судить, кто рили тащит, а кто тащил тупо преимуществом класса
А ну ладно впишу Рейна чтобы не спрашивали А ГДЕ ЖЕ РЕЙН??7?

Танки
Я как ярый защитник судьбы танков призываю админов СРОЧНА апнуть танчиков чтобы они могли хоть чето делать, дать имуночку какую нибудь к контролю и будет збс, ну а на пока Мрагос хоть и нытик и ушел с головой в пве но на арене подговнить знатно мог хоть и всего лишь кусок камня, а ещё честно сам не ожидал что Эверест чето сможет сделать, я думал что он там Хельсингу с ходу сольется, а он пережил все грамотно и аж дошел до финала сквозь синов, мб там чисто жир, но мое мнение что танк и должен быть жирным, танк же, а потом давать пиздов

Гномы
Хоть убейтесь хоть побрейтесь но нет гномов на сервере, есть 1 Квелли которая контрит 1 цель, но какой в этом прикол, когда можно контрить несколько сразу и раздавать пиздов в мастосете, онли контроль 1 цели тоже похвально канеш, но можно было бы и лучше

Вампиры
Самый скудный класс в этой обнове, так и хочется дать им приста личного как пета чтобы чистил их, 1 жертва и таблетка вот их привилегия, просто с ходу в начале сервера загнобили всех вампиров, что почти все класс поменяли,активно играющих и аренящих щас нет, но без сомнения в том что меня не отхилят или вамп шотнется я бы сходил с Котом,ещё бы с Мявой сходил ведь он збс и мой браток, но он пидр и играет за сина(9 ну а так с обновой появятся и буду искать топчиков

Жнецы
Я ТАКОЙ ВПИШУ БАЗУКУ В ТОПЫ, И НА МЕНЯ ШИФА ИЗ БУДКИ ЛАЯТЬ БУДЕТ ПОЭТОМУ ТОЖЕ ВПИШУ ЕГО В ТОПЧИКИ ЧТОБЫ НЕ УКУСИЛ ну и все, нормальных больше нет

Вары
Фантом - Лекс топ и не ебет, кто не согласен выйдите в окно
Буря - ни одного скилового пацана нет, дайте Варесту перса Нлайна пиздов надает зачетно с контролем на пару, и не будет играть от бога до бога как это делают все

Маги
Не буду себя вписывать, потому что считаю что играю неочень хорошо, потерял хватку за долгое время отсутствия в пвп, по тихому возвращаюсь канеш, но с таким ебучим пингом 400+ минимум и постоянные залипы ну нахуй :D надеюсь смена датацентра утихомирит мой пинг и будет куда проще играть
Ну а пока ловите очередной вброс: Викл норм, Деспавн тож, кто там ещё, а больше никого и нет, а нет я впишу Оксану в топчики потому что не хочу чтобы мой кот ночью мне глотку перегрыз(

ОХ И САМОЕ ВКУСНОЕ ОСТАВИЛ НА ПОСЛЕДОК
Да да вы не ошиблись, сейчас пойдут присты и барды

Начну пожалуй с пристов, вот честно говоря я настолько разочарован во всех кто тащил пристами на старом что пиздец, почти все присты на этом сервере считаю мобами с очищением и не более и есть лишь несколько пристов которые прям збс, и это: Богомол(Сасай), постоянно теряющаяся и жрущая мелт в по ночам Скалли, и самый ярый представитель Эд за приста, остальным бы посоветовал перестать ходить с властью и составом на закатывание в пол за пол минуты чтобы хоть как то вернуть свой потерянный скил

Ну и самое вкусное это барды
Щас на меня налетят Бастодрочеры, но для меня идеальный бард это Аморин(Эд), он не только может отхилить абсолютно безнадежных шотников типа Мявы, но ещё и затроллить меня, ему не нужна мегажирность и уклон как Атуму чтобы пожить и отхилить, остальные же предпочитают забить на отхил и просто РЕСАТЬ своих дд, чтобы хоть как то выбраться из своего дерьма
Ну и по водобардам, чтобы получить лойс от Сасая я впишу сюда Тиноя и скажу что он зашкварник тот ещё

На этом все, вброс я вкинул, теперь можете и обосрать :DDD
Чот ток твои друзьяшки,так себе вброс.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чот ток твои друзьяшки,так себе вброс.
Ага да, Марвелы друзьяшки мои? Ношки тоже?
Ну давай я впишу тех кто сидит например в каких нибудь Легендах, типа Скинхеда, тогда будет норм вброс?)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Супер тактика галактика от Хельсинга не бей а лучше пережди распространяется как горячие пирожки и пользуется большим спросом у некоторых синов, но это настолько уныло что даже вписывать никого не буду
чето я не заметил этой тактики когда с тобой дуэлился)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
чето я не заметил этой тактики когда с тобой дуэлился)
Так я ж не врубаю руку с ходу, я проинформирован!1 Но эта тактика применяется не на мне, а на других например, и не тобой даже, а другими синами, вот чо
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Так я ж не врубаю руку с ходу, я проинформирован!1
я не бью и жду только когда на цели висит антистан . С тобой я бы и в руку начинал бить.Все равно даже если ты без руки син не шотнет сразу мага)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я не бью и жду только когда на цели висит антистан . С тобой я бы и в руку начинал бить.Все равно даже если ты без руки син не шотнет сразу мага)
Хз, ты как то не бил в руку Рейна в начале, и потом хоп хоп и в нокаут его, оттуда и клеймо
Ну это не отменяет того факта что щас много кто из синов юзает твою страту, и так бесили 1 кнопкой, а тут ещё и это, хотя даже если бы не юзали я просто не люблю синов и поэтому не буду никого вписывать :D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Хз, ты как то не бил в руку Рейна в начале, и потом хоп хоп и в нокаут его, оттуда и клеймо
потому что он не честно начал дуэль. Кинуть пета до начала дуэли , что бы инвиз не залез син это сильно было
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
если бы не юзали я просто не люблю синов и поэтому не буду никого вписывать :D
да пофиг вообще) просто бесит , что многие думают , что некоторые ждут отката руки
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Го напишу свой список топчиков
Сины
Супер тактика галактика от Хельсинга не бей а лучше пережди распространяется как горячие пирожки и пользуется большим спросом у некоторых синов, но это настолько уныло что даже вписывать никого не буду

Демоны
Всегда самой клевой и интересной веткой считал пламя, играл ей после пореза каста донным демоном, и очень понравилось, как жаль что щас пламенем играет всего лишь Карад который по натуре крысой является и пользуется этим за демона, больше некого даже вписать, а нет есть, я забыл Афтерлайфа, ныне iceiceice который пиздов ещё в начале сервера раздавал и раздает по сей день, но он пропал куда то, что я забыл его в начале вписать(9
В муке никто проблем не доставлял кроме Гестии, наверное потому что он знает когда че лучше прожать, или я рак, скорее второе, но я буду верить в первое
Вы спросите "Мангал а где же топчики власти?" на что я отвечу да какие к херам блять топчики, люди которые жмут коготь под прожим или тупо стягивают весь бой как то могут быть топами? Выучили страту - молодцы, после обновы уже буду судить, кто рили тащит, а кто тащил тупо преимуществом класса
А ну ладно впишу Рейна чтобы не спрашивали А ГДЕ ЖЕ РЕЙН??7?

Танки
Я как ярый защитник судьбы танков призываю админов СРОЧНА апнуть танчиков чтобы они могли хоть чето делать, дать имуночку какую нибудь к контролю и будет збс, ну а на пока Мрагос хоть и нытик и ушел с головой в пве но на арене подговнить знатно мог хоть и всего лишь кусок камня, а ещё честно сам не ожидал что Эверест чето сможет сделать, я думал что он там Хельсингу с ходу сольется, а он пережил все грамотно и аж дошел до финала сквозь синов, мб там чисто жир, но мое мнение что танк и должен быть жирным, танк же, а потом давать пиздов

Гномы
Хоть убейтесь хоть побрейтесь но нет гномов на сервере, есть 1 Квелли которая контрит 1 цель, но какой в этом прикол, когда можно контрить несколько сразу и раздавать пиздов в мастосете, онли контроль 1 цели тоже похвально канеш, но можно было бы и лучше

Вампиры
Самый скудный класс в этой обнове, так и хочется дать им приста личного как пета чтобы чистил их, 1 жертва и таблетка вот их привилегия, просто с ходу в начале сервера загнобили всех вампиров, что почти все класс поменяли,активно играющих и аренящих щас нет, но без сомнения в том что меня не отхилят или вамп шотнется я бы сходил с Котом,ещё бы с Мявой сходил ведь он збс и мой браток, но он пидр и играет за сина(9 ну а так с обновой появятся и буду искать топчиков

Жнецы
Я ТАКОЙ ВПИШУ БАЗУКУ В ТОПЫ, И НА МЕНЯ ШИФА ИЗ БУДКИ ЛАЯТЬ БУДЕТ ПОЭТОМУ ТОЖЕ ВПИШУ ЕГО В ТОПЧИКИ ЧТОБЫ НЕ УКУСИЛ ну и все, нормальных больше нет

Вары
Фантом - Лекс топ и не ебет, кто не согласен выйдите в окно
Буря - ни одного скилового пацана нет, дайте Варесту перса Нлайна пиздов надает зачетно с контролем на пару, и не будет играть от бога до бога как это делают все

Маги
Не буду себя вписывать, потому что считаю что играю неочень хорошо, потерял хватку за долгое время отсутствия в пвп, по тихому возвращаюсь канеш, но с таким ебучим пингом 400+ минимум и постоянные залипы ну нахуй :D надеюсь смена датацентра утихомирит мой пинг и будет куда проще играть
Ну а пока ловите очередной вброс: Викл норм, Деспавн тож, кто там ещё, а больше никого и нет, а нет я впишу Оксану в топчики потому что не хочу чтобы мой кот ночью мне глотку перегрыз(

ОХ И САМОЕ ВКУСНОЕ ОСТАВИЛ НА ПОСЛЕДОК
Да да вы не ошиблись, сейчас пойдут присты и барды

Начну пожалуй с пристов, вот честно говоря я настолько разочарован во всех кто тащил пристами на старом что пиздец, почти все присты на этом сервере считаю мобами с очищением и не более и есть лишь несколько пристов которые прям збс, и это: Богомол(Сасай), постоянно теряющаяся и жрущая мелт в по ночам Скалли, и самый ярый представитель Эд за приста, остальным бы посоветовал перестать ходить с властью и составом на закатывание в пол за пол минуты чтобы хоть как то вернуть свой потерянный скил

Ну и самое вкусное это барды
Щас на меня налетят Бастодрочеры, но для меня идеальный бард это Аморин(Эд), он не только может отхилить абсолютно безнадежных шотников типа Мявы, но ещё и затроллить меня, ему не нужна мегажирность и уклон как Атуму чтобы пожить и отхилить, остальные же предпочитают забить на отхил и просто РЕСАТЬ своих дд, чтобы хоть как то выбраться из своего дерьма
Ну и по водобардам, чтобы получить лойс от Сасая я впишу сюда Тиноя и скажу что он зашкварник тот ещё

На этом все, вброс я вкинул, теперь можете и обосрать :DDD
Но ведь Я ареню кровью иногда(( Ну шот не спасаю, ибо шот бывает рили шотом, а так держу как могу D:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но ведь Я ареню кровью иногда(( Ну шот не спасаю, ибо шот бывает рили шотом, а так держу как могу D:
Ну я по видосам заметил, там подтекст подразумевает что ты и Мяв збс
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И вообще, я что, старался чтобы меня никто не обсирал чтоле?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Го напишу свой список топчиков
Сины
Супер тактика галактика от Хельсинга не бей а лучше пережди распространяется как горячие пирожки и пользуется большим спросом у некоторых синов, но это настолько уныло что даже вписывать никого не буду

Демоны
Всегда самой клевой и интересной веткой считал пламя, играл ей после пореза каста донным демоном, и очень понравилось, как жаль что щас пламенем играет всего лишь Карад который по натуре крысой является и пользуется этим за демона, больше некого даже вписать, а нет есть, я забыл Афтерлайфа, ныне iceiceice который пиздов ещё в начале сервера раздавал и раздает по сей день, но он пропал куда то, что я забыл его в начале вписать(9
В муке никто проблем не доставлял кроме Гестии, наверное потому что он знает когда че лучше прожать, или я рак, скорее второе, но я буду верить в первое
Вы спросите "Мангал а где же топчики власти?" на что я отвечу да какие к херам блять топчики, люди которые жмут коготь под прожим или тупо стягивают весь бой как то могут быть топами? Выучили страту - молодцы, после обновы уже буду судить, кто рили тащит, а кто тащил тупо преимуществом класса
А ну ладно впишу Рейна чтобы не спрашивали А ГДЕ ЖЕ РЕЙН??7?

Танки
Я как ярый защитник судьбы танков призываю админов СРОЧНА апнуть танчиков чтобы они могли хоть чето делать, дать имуночку какую нибудь к контролю и будет збс, ну а на пока Мрагос хоть и нытик и ушел с головой в пве но на арене подговнить знатно мог хоть и всего лишь кусок камня, а ещё честно сам не ожидал что Эверест чето сможет сделать, я думал что он там Хельсингу с ходу сольется, а он пережил все грамотно и аж дошел до финала сквозь синов, мб там чисто жир, но мое мнение что танк и должен быть жирным, танк же, а потом давать пиздов

Гномы
Хоть убейтесь хоть побрейтесь но нет гномов на сервере, есть 1 Квелли которая контрит 1 цель, но какой в этом прикол, когда можно контрить несколько сразу и раздавать пиздов в мастосете, онли контроль 1 цели тоже похвально канеш, но можно было бы и лучше

Вампиры
Самый скудный класс в этой обнове, так и хочется дать им приста личного как пета чтобы чистил их, 1 жертва и таблетка вот их привилегия, просто с ходу в начале сервера загнобили всех вампиров, что почти все класс поменяли,активно играющих и аренящих щас нет, но без сомнения в том что меня не отхилят или вамп шотнется я бы сходил с Котом,ещё бы с Мявой сходил ведь он збс и мой браток, но он пидр и играет за сина(9 ну а так с обновой появятся и буду искать топчиков

Жнецы
Я ТАКОЙ ВПИШУ БАЗУКУ В ТОПЫ, И НА МЕНЯ ШИФА ИЗ БУДКИ ЛАЯТЬ БУДЕТ ПОЭТОМУ ТОЖЕ ВПИШУ ЕГО В ТОПЧИКИ ЧТОБЫ НЕ УКУСИЛ ну и все, нормальных больше нет

Вары
Фантом - Лекс топ и не ебет, кто не согласен выйдите в окно
Буря - ни одного скилового пацана нет, дайте Варесту перса Нлайна пиздов надает зачетно с контролем на пару, и не будет играть от бога до бога как это делают все

Маги
Не буду себя вписывать, потому что считаю что играю неочень хорошо, потерял хватку за долгое время отсутствия в пвп, по тихому возвращаюсь канеш, но с таким ебучим пингом 400+ минимум и постоянные залипы ну нахуй :D надеюсь смена датацентра утихомирит мой пинг и будет куда проще играть
Ну а пока ловите очередной вброс: Викл норм, Деспавн тож, кто там ещё, а больше никого и нет, а нет я впишу Оксану в топчики потому что не хочу чтобы мой кот ночью мне глотку перегрыз(

ОХ И САМОЕ ВКУСНОЕ ОСТАВИЛ НА ПОСЛЕДОК
Да да вы не ошиблись, сейчас пойдут присты и барды

Начну пожалуй с пристов, вот честно говоря я настолько разочарован во всех кто тащил пристами на старом что пиздец, почти все присты на этом сервере считаю мобами с очищением и не более и есть лишь несколько пристов которые прям збс, и это: Богомол(Сасай), постоянно теряющаяся и жрущая мелт в по ночам Скалли, и самый ярый представитель Эд за приста, остальным бы посоветовал перестать ходить с властью и составом на закатывание в пол за пол минуты чтобы хоть как то вернуть свой потерянный скил

Ну и самое вкусное это барды
Щас на меня налетят Бастодрочеры, но для меня идеальный бард это Аморин(Эд), он не только может отхилить абсолютно безнадежных шотников типа Мявы, но ещё и затроллить меня, ему не нужна мегажирность и уклон как Атуму чтобы пожить и отхилить, остальные же предпочитают забить на отхил и просто РЕСАТЬ своих дд, чтобы хоть как то выбраться из своего дерьма
Ну и по водобардам, чтобы получить лойс от Сасая я впишу сюда Тиноя и скажу что он зашкварник тот ещё

На этом все, вброс я вкинул, теперь можете и обосрать :DDD
Несмотря на всю твою неприязнь к хэлсингу ,он все равно пока лучший мощевик.
Среди вампов Зомбине норм ,поч нет его? Скалли - топ прист? вписывать друзяшек как-то не честно.
Тиной топ водобард? Топом он был пока не играли Лойс ,Стэйк и Водка. Сейчас же эта троица делит первое место .
Атум помоему лучший бард света ,Аморин и рядом не стоит ,даже по тем же статам ,а руки...как вы оцениваете пряморкость светобардов ,сударь?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Несмотря на всю твою неприязнь к хэлсингу ,он все равно пока лучший мощевик.
Среди вампов Зомбине норм ,поч нет его? Скалли - топ прист? вписывать друзяшек как-то не честно.
Тиной топ водобард? Топом он был пока не играли Лойс ,Стэйк и Водка. Сейчас же эта троица делит первое место .
Атум помоему лучший бард света ,Аморин и рядом не стоит ,даже по тем же статам ,а руки...как вы оцениваете пряморкость светобардов ,сударь?
Кто сказал что я ненавижу хельсинга? Я к нему нейтрально отношусь, соглашусь что он сильная мощь, но я в целом не хочу синов сравнивать и отбирать лучших, для меня все на 1 фейс
Зомбине не вписал потому что он давно не играет на вампе и уж тем более не ходит им на арену, если бы играл - я бы разумеется вписал
Scally лучший топ прист по моему мнению, она не так часто может играть, но даже с тем фактом что она много не играла и растеряла хватку, она может зайти и не прокаченным персом норм захилить и выжить, такого не могут ныне играющие 95% норм вкаченных пристов)
Лол, можно поставить Тиноя и кого то из этих бардов 1х1, результат будет очевиден что Тиной лучше, он ещё с офа знает свой класс норм, и он единственный бард, из-за которого все начали вкачивать воду в книге, потому что он вырезает пристов в лет, чего не может твоя троица)
Смотри прикол, Атум роняет дд будучи сама жирной, то есть, ей за себя можно не париться, её не убьют первой, она может сосредоточиться на хиле своих дд и кидать петов, она роняет своих дд и просто пытается реснуть, на этом тупо и держится пати,+ ко всему она всегда ходит с сильными игроками, которые просто могут в пол пол пати вдавить за счет статов, там даже хил не нужен)
Аморин другое дело, он сам будучи не особо вкаченным может отхилить себя и тех же шотнков типа Мявки и Базуки, я с ним аренил неоднократно своим шотным демоном в пламени и не поверишь, но он мог меня выхилить, поэтому для меня он лучший
Как то так
 

SpyKid

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
14
Ник
Shark
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
-.-
Кто сказал что я ненавижу хельсинга? Я к нему нейтрально отношусь, соглашусь что он сильная мощь, но я в целом не хочу синов сравнивать и отбирать лучших, для меня все на 1 фейс
Зомбине не вписал потому что он давно не играет на вампе и уж тем более не ходит им на арену, если бы играл - я бы разумеется вписал
Scally лучший топ прист по моему мнению, она не так часто может играть, но даже с тем фактом что она много не играла и растеряла хватку, она может зайти и не прокаченным персом норм захилить и выжить, такого не могут ныне играющие 95% норм вкаченных пристов)
Лол, можно поставить Тиноя и кого то из этих бардов 1х1, результат будет очевиден что Тиной лучше, он ещё с офа знает свой класс норм, и он единственный бард, из-за которого все начали вкачивать воду в книге, потому что он вырезает пристов в лет, чего не может твоя троица)
Смотри прикол, Атум роняет дд будучи сама жирной, то есть, ей за себя можно не париться, её не убьют первой, она может сосредоточиться на хиле своих дд и кидать петов, она роняет своих дд и просто пытается реснуть, на этом тупо и держится пати,+ ко всему она всегда ходит с сильными игроками, которые просто могут в пол пол пати вдавить за счет статов, там даже хил не нужен)
Аморин другое дело, он сам будучи не особо вкаченным может отхилить себя и тех же шотнков типа Мявки и Базуки, я с ним аренил неоднократно своим шотным демоном в пламени и не поверишь, но он мог меня выхилить, поэтому для меня он лучший
Как то так
Когда последний раз ты тиноя на арене видел ,и как давно он ВЫРЕЗАЛ твоих пристов?
Наша нубопатя с рейтом 2.4 попадала на тиноя ,и будучи без приста ,а с ватненьким вампом в крови нам удалось выйграть состав тиноя и мега огромного дамага там и не было .а вот шоты он ловил на раз-два ,что нельзя сказать про того же стейка которого убить -уже проблема ибо там и критдэфа туча и масты или лойс из-за которого честно говоря сильно горит на бардов. Если лойс или стейк садятся на тебя - то это всё - пол боя ты стоишь в станах и ничего с этим не можешь поделать.Тиной вообще какойто вялый ,вся суть тиноя это пережить 15-20 секунд пока он под разгоном атаки ,как вар в буре под богом .Всё остальное время он бегает как овощ . Стэйк и лойс же (сори на водку редко попадал ,но тоже нравится) весь бой доставляют неудобства.

Про атума вообще посмеялся . Если что ,то на минутку . Твой аморин на каком рейте аренит? И на каких врагов попадается ? Победа против твинов - показатель пряморукости че рили? ШУТИШЬ? Атум же бегает на хай рэйте с топовыми персонажами против топовых персонажей .И держит она повторюсь гораздо лучше этого аморина.В любом случае ,писать человека в топ из-за того что он победил кучку твинов на лоУ рейте бред.
Посмотрю как аморин подержит против демонов власти как это делает атум)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда последний раз ты тиноя на арене видел ,и как давно он ВЫРЕЗАЛ твоих пристов?
Наша нубопатя с рейтом 2.4 попадала на тиноя ,и будучи без приста ,а с ватненьким вампом в крови нам удалось выйграть состав тиноя и мега огромного дамага там и не было .а вот шоты он ловил на раз-два ,что нельзя сказать про того же стейка которого убить -уже проблема ибо там и критдэфа туча и масты или лойс из-за которого честно говоря сильно горит на бардов. Если лойс или стейк садятся на тебя - то это всё - пол боя ты стоишь в станах и ничего с этим не можешь поделать.Тиной вообще какойто вялый ,вся суть тиноя это пережить 15-20 секунд пока он под разгоном атаки ,как вар в буре под богом .Всё остальное время он бегает как овощ . Стэйк и лойс же (сори на водку редко попадал ,но тоже нравится) весь бой доставляют неудобства.

Про атума вообще посмеялся . Если что ,то на минутку . Твой аморин на каком рейте аренит? И на каких врагов попадается ? Победа против твинов - показатель пряморукости че рили? ШУТИШЬ? Атум же бегает на хай рэйте с топовыми персонажами против топовых персонажей .И держит она повторюсь гораздо лучше этого аморина.В любом случае ,писать человека в топ из-за того что он победил кучку твинов на лой рейте имхо бред.
Посмотрю как аморин подержит против демонов власти как это делает атум)
Про Тиноя пожалуй спорить не буду, как об стену горох кидать, есть куда более опытный эксперт в этом деле который тебе может разжевать все как надо
А что касается бардов, не поверишь, но Аморин аренит на 2.5-2.6 рейте, и прикинь, там тоже попадаются норм пати, и их побеждают) Атум не держит против власти, обычно дд падает, а она потом ресает, в этом вся её суть, ну да Аморин не выхилит асист когтя и сина, такое и пристам не под силу, да и мало кому
Я вписал его не просто потому что он мой друг, а потом что рил умеет играть, и ему не потребовалось мучать человека шарящего за светобарда А КАК ИГРАТЬ А? А? А? и брать его билд чтобы тащить с жиропати, а потом с теми кто в пол с лезвия вкатывает)
Как ты можешь сравнить что она лучше держит, если например на той же 6х6 она просто берет 5 дд из них 2-3 жнеца, 1 власть и гном? Там просто дд все делают, то что она там похиливает и дает атаку делает её топом? Забавно, я тож могу взять барда, пойти с той пати, понаигрывать нот за столбом, и мои дд все сделают, а если кто то упадет я прост ресну
Опять же, чтобы быть лучшим надо это продемонстрировать, а просто всегда ходить с сильными это не показатель, от такого чсв настолько зашкаливается, что после 1 ничтожного слива в сс сразу ливают, мол Я ЖЕ ТОПЧИК И Я НЕ ХОЧУ СЛИВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда последний раз ты тиноя на арене видел ,и как давно он ВЫРЕЗАЛ твоих пристов?
Наша нубопатя с рейтом 2.4 попадала на тиноя ,и будучи без приста ,а с ватненьким вампом в крови нам удалось выйграть состав тиноя и мега огромного дамага там и не было .а вот шоты он ловил на раз-два ,что нельзя сказать про того же стейка которого убить -уже проблема ибо там и критдэфа туча и масты или лойс из-за которого честно говоря сильно горит на бардов. Если лойс или стейк садятся на тебя - то это всё - пол боя ты стоишь в станах и ничего с этим не можешь поделать.Тиной вообще какойто вялый ,вся суть тиноя это пережить 15-20 секунд пока он под разгоном атаки ,как вар в буре под богом .Всё остальное время он бегает как овощ . Стэйк и лойс же (сори на водку редко попадал ,но тоже нравится) весь бой доставляют неудобства.

Про атума вообще посмеялся . Если что ,то на минутку . Твой аморин на каком рейте аренит? И на каких врагов попадается ? Победа против твинов - показатель пряморукости че рили? ШУТИШЬ? Атум же бегает на хай рэйте с топовыми персонажами против топовых персонажей .И держит она повторюсь гораздо лучше этого аморина.В любом случае ,писать человека в топ из-за того что он победил кучку твинов на лоУ рейте бред.
Посмотрю как аморин подержит против демонов власти как это делает атум)
Поправочка. Против демонов власти не держит никто. Так, для справки. По сути, нужно, чтобы звезды на яйцах сошлись, чтобы дд выжил под прожимом, ибо под когтем в прожиме хил нулевой
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Поправочка. Против демонов власти не держит никто. Так, для справки. По сути, нужно, чтобы звезды на яйцах сошлись, чтобы дд выжил под прожимом, ибо под когтем в прожиме хил нулевой
От тебя все отхиливаются
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Когда последний раз ты тиноя на арене видел ,и как давно он ВЫРЕЗАЛ твоих пристов?
Наша нубопатя с рейтом 2.4 попадала на тиноя ,и будучи без приста ,а с ватненьким вампом в крови нам удалось выйграть состав тиноя и мега огромного дамага там и не было .а вот шоты он ловил на раз-два ,что нельзя сказать про того же стейка которого убить -уже проблема ибо там и критдэфа туча и масты или лойс из-за которого честно говоря сильно горит на бардов. Если лойс или стейк садятся на тебя - то это всё - пол боя ты стоишь в станах и ничего с этим не можешь поделать.Тиной вообще какойто вялый ,вся суть тиноя это пережить 15-20 секунд пока он под разгоном атаки ,как вар в буре под богом .Всё остальное время он бегает как овощ . Стэйк и лойс же (сори на водку редко попадал ,но тоже нравится) весь бой доставляют неудобства.

Про атума вообще посмеялся . Если что ,то на минутку . Твой аморин на каком рейте аренит? И на каких врагов попадается ? Победа против твинов - показатель пряморукости че рили? ШУТИШЬ? Атум же бегает на хай рэйте с топовыми персонажами против топовых персонажей .И держит она повторюсь гораздо лучше этого аморина.В любом случае ,писать человека в топ из-за того что он победил кучку твинов на лоУ рейте бред.
Посмотрю как аморин подержит против демонов власти как это делает атум)
Тиной давно не ходит той сборкой, на которой он выехал в топчик.
вынесли бы вы его нормальную пати, да, вот тогда бы зашло.

что касается Стейка, например - он и приста забрать не мог. *тут должны вылезти его защитники и сказать, что он чота там не качал, я не помню что, простите*
писать Стейка в топ на новом так же актуально, как писать Стейка в топ на старом сервере, по принципу 2700 на старом - значит топ)
что на старом сервере проблема была только в том, чтобы пережить слип и прожим в приста от Стейка и дело было не в том, что он контролил как боженька, просто в глыбах пристов гнобил, а в его масте)
что на новом он пока не взлетел, но думаю с апом бардов в обнове за счет дамага начнет снова выезжать в топ)
ну и смешно честно говоря читать про то, что Стейка убить нельзя, а Тиноя можно. он как слоупочил с дефо-сетом на старом, так и слакает на новом)

ну и про светобарда. хай-рейт - показатель топовости теперь? на 1 странице списка арены тусуют люди, которые туда на когте и сине выехали - они тоже топ, с учетом того, что ничего не могут, когда тактика галактика не работает?
плюсом. я не думаю, что ты аренил с Атумом/Аморином, и на основании чего ты делаешь выводы о том, кто как кого держит? О_О
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тиной давно не ходит той сборкой, на которой он выехал в топчик.
вынесли бы вы его нормальную пати, да, вот тогда бы зашло.

что касается Стейка, например - он и приста забрать не мог. *тут должны вылезти его защитники и сказать, что он чота там не качал, я не помню что, простите*
писать Стейка в топ на новом так же актуально, как писать Стейка в топ на старом сервере, по принципу 2700 на старом - значит топ)
что на старом сервере проблема была только в том, чтобы пережить слип и прожим в приста от Стейка и дело было не в том, что он контролил как боженька, просто в глыбах пристов гнобил, а в его масте)
что на новом он пока не взлетел, но думаю с апом бардов в обнове за счет дамага начнет снова выезжать в топ)
ну и смешно честно говоря читать про то, что Стейка убить нельзя, а Тиноя можно. он как слоупочил с дефо-сетом на старом, так и слакает на новом)

ну и про светобарда. хай-рейт - показатель топовости теперь? на 1 странице списка арены тусуют люди, которые туда на когте и сине выехали - они тоже топ, с учетом того, что ничего не могут, когда тактика галактика не работает?
плюсом. я не думаю, что ты аренил с Атумом/Аморином, и на основании чего ты делаешь выводы о том, кто как кого держит? О_О
Мути свой топ-лист, женщина
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ага да, Марвелы друзьяшки мои? Ношки тоже?
Ну давай я впишу тех кто сидит например в каких нибудь Легендах, типа Скинхеда, тогда будет норм вброс?)
Просто в годсах нет танков,фантомов и крововампов,вот ты и вписал для галочки.



P.s. Мрагос больше не твой друг?Вы расстались? :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Барды.
Вода - имхо канеш, Тиной
Лойс вон чота мАгет, но посмотрела бы на его игру с другим пристом против тех же пати для разнообразия
Свет - хотела бы я написать, что после обновы видно будет, кто не зря свой бардовский хлеб ест, но им там отхил апают и сейвы дают, так шт.. проигнорирую эту ветку, не знаю, как их оценивать - по скорости реса?

Жнецы.
Шторм - дамажных многа, бесит только Шифа. хз, как там живется тем, что против Деспа стоит, но он вроде тоже ниплох, если не тупит ;D
Базука, думаю, когда доделает перса тоже устроит грязь на арене.
Против Звея еще потно.

Демоны.
Мука - я хз, как их оценивать, аналогично бардам в свете.
Пламя - Айсайсайс канешна, не зря же говорят, что я и десп на нем в топ выехали?
Власть - канешна же я должна вписать сюда Сычика, иначе в мой топ никто не поверит. ну и да, муж не муж, а много властей заовнил, хоть и не играет. Зеркес еще нравится, Гестия чота может (но это страшная тайна) с нормальными сопати.

Присты.
Свет - не существует топ пристов в свете, всем это известно.
хотя нет, тогда же срача не будет.
парадокс - пристов на хай-рейте умотаться, а в топчик вписать некого.
пусть здесь будет Сасай для начала.
Лионелька тоже странный предмет, то она божит, то ее нет.
как вообще хуманы живут нипонятна.
Окса за приста тоже заходила.
все наверн.
Кара - тут должна была быть Вионель, но покуда она сидит с тактикой "собрать руку - прожать приста", ей мало что светит.

Гномы.
Квелли, ясен пень.

Маги.
Окса творит грязь, хоть и мелкая. Самый удобный (МНЕ) маг, а когда кидает петов - где-то плачет от счастья маленькая Гата.
Джаст бесит, Мангал бесит.
Дамир тут щит снял - тоже топчик, хоть кто-то его пытается снять.

Вары.
Буря - ну я хз, опять же, как у них выявлять топов. Кто мАгет без бога?
Фант - аналогично буре.

Вампы.
Тьма - вампиры тьмы это миф, всем известно.
Кровь - в крови божит своим крестом Кот, да. Хз, как их оценивать опять же, после обновы посмотрим, кто выедет - Танюха-крест или Кот.

Сины.
Ну это смешно совсем, кто-то вообще умеет без контузии или без власти?
Пусть будет Ре.

Танки.
Они существуют?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Барды.
Вода - имхо канеш, Тиной
Лойс вон чота мАгет, но посмотрела бы на его игру с другим пристом против тех же пати для разнообразия
Свет - хотела бы я написать, что после обновы видно будет, кто не зря свой бардовский хлеб ест, но им там отхил апают и сейвы дают, так шт.. проигнорирую эту ветку, не знаю, как их оценивать - по скорости реса?

Жнецы.
Шторм - дамажных многа, бесит только Шифа. хз, как там живется тем, что против Деспа стоит, но он вроде тоже ниплох, если не тупит ;D
Базука, думаю, когда доделает перса тоже устроит грязь на арене.
Против Звея еще потно.

Демоны.
Мука - я хз, как их оценивать, аналогично бардам в свете.
Пламя - Айсайсайс канешна, не зря же говорят, что я и десп на нем в топ выехали?
Власть - канешна же я должна вписать сюда Сычика, иначе в мой топ никто не поверит. ну и да, муж не муж, а много властей заовнил, хоть и не играет. Зеркес еще нравится, Гестия чота может (но это страшная тайна) с нормальными сопати.

Присты.
Свет - не существует топ пристов в свете, всем это известно.
хотя нет, тогда же срача не будет.
парадокс - пристов на хай-рейте умотаться, а в топчик вписать некого.
пусть здесь будет Сасай для начала.
Лионелька тоже странный предмет, то она божит, то ее нет.
как вообще хуманы живут нипонятна.
Окса за приста тоже заходила.
все наверн.
Кара - тут должна была быть Вионель, но покуда она сидит с тактикой "собрать руку - прожать приста", ей мало что светит.

Гномы.
Квелли, ясен пень.

Маги.
Окса творит грязь, хоть и мелкая. Самый удобный (МНЕ) маг, а когда кидает петов - где-то плачет от счастья маленькая Гата.
Джаст бесит, Мангал бесит.
Дамир тут щит снял - тоже топчик, хоть кто-то его пытается снять.

Вары.
Буря - ну я хз, опять же, как у них выявлять топов. Кто мАгет без бога?
Фант - аналогично буре.

Вампы.
Тьма - вампиры тьмы это миф, всем известно.
Кровь - в крови божит своим крестом Кот, да. Хз, как их оценивать опять же, после обновы посмотрим, кто выедет - Танюха-крест или Кот.

Сины.
Ну это смешно совсем, кто-то вообще умеет без контузии или без власти?
Пусть будет Ре.

Танки.
Они существуют?
Вот не лень вам столько писать. Пестец же D:
Где Рейн?:с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху