• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
ахах, ты мне не один раз попадался против) забыл что пати зомб и ДеШавн уже?) когда ты с хестией был
оп оп,почему ты засчитал один слив нас себе в бонус?Лера вот не то что один,слива 3-4 ток с хелами не засчитывает,а ты чо?неадекват чтоли?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Что задевает то, что ты тупое мясо, с оценками не можешь добиться результата Юры к примеру. Все потому-что ты криворукий
прикольно конечно) Юра хороший жнец как и звей и джаст .Но чет не состыковка)
Боже как можно судить жнеца, если он всегда с властью аренит
Непоевший ходил с еще более жесткой патькой .Ира , минас и он . Засунь туда джаста результат был бы такой же.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
прикольно конечно) Юра хороший жнец как и звей и джаст .Но чет не состыковка)

Непоевший ходил с еще более жесткой патькой .Ира , минас и он . Засунь туда джаста результат был бы такой же.
Ну и, джаст4фан тоже ходил с властью, вброс не удался
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Бож,атум,ты никчёмно держишь ДД,Ты постоянно ходишь с 2-мя жир-дд,Т.е Юра с 400к хп,овердокуя баблов,и власть в деффе с кучей имунок.
Но как,только прожали твоего ДД,Сразу сон,и начинаем ресать,а что же делать противоположной пати когда 75% прожима слито?
Нечечего,сосать,сливатся...
И о рейто-дрочерстве:
Взяла Юру и второго дд какого-то дружка шотного-насливала рейт,на след день берешь в пати власть в деффе(ВСЕГДА ДЕФФну хотя я одна власть в фулл масте на весь сервер,ну лан...)
И пошло поехало,изи рейт,много фана,ещё и видосики выложим...
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
сейчас бы с 3мя тщателками что-то говорить о соперниках, епт
о, как рождается самолюбие, когда тупо выше прокачка.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бож,атум,ты никчёмно держишь ДД,Ты постоянно ходишь с 2-мя жир-дд,Т.е Юра с 400к хп,овердокуя баблов,и власть в деффе с кучей имунок.
Но как,только прожали твоего ДД,Сразу сон,и начинаем ресать,а что же делать противоположной пати когда 75% прожима слито?
Нечечего,сосать,сливатся...
И о рейто-дрочерстве:
Взяла Юру и второго дд какого-то дружка шотного-насливала рейт,на след день берешь в пати власть в деффе(ВСЕГДА ДЕФФну хотя я одна власть в фулл масте на весь сервер,ну лан...)
И пошло поехало,изи рейт,много фана,ещё и видосики выложим...
Ты чё вылез ваще? После вчерашней арены на твоем месте я бы ваще на форуме неделю не появлялся
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
сейчас бы с 3мя тщателками что-то говорить о соперниках, епт
о, как рождается самолюбие, когда тупо выше прокачка.
Я виноват в том что смог себе это позволить?почему когда я бегал в ку,у меня было его столько же,сколько и у экстернала(там 2 тщателки,ток по 2 ку в них выбито сразу).У него была уже фул маста камнями+хосс,но на арене он падал,окай.
P.S.Блинчик,я до 2,5 долез имея 1 тщателку,и то не везде,когда ходил с атум,почти до 2,7(перестали потом ходить) с 2-мя(мб одна шмотка была с 3)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Ты чё вылез ваще? После вчерашней арены на твоем месте я бы ваще на форуме неделю не появлялся
Лол,я где-то такое уже видел.
Вчерашняя арена не как не твоя заслуга,ты никчёмная власть,сорян,я тебя после какого-то тура учил скилы во власти юзать,там же много скила над было иметь в муке:3
Всё что ты делал-давал коготь,всё,весь твой ипимакт заканчивался,даже не мог под сон толково стянуть
Тащил коготь+сон(Немного хила Иры)+Юра+а ну и всеми любимые ресы
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Я бы тебя вообще с форума удалил овощь
(Подыграй мне)
А ты что молчишь?Не начнешь как когда то на меня орать,мол вы все ходите с властью , а вас пишут в тапы?Или это ток ко мне относилось?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я виноват в том что смог себе это позволить?почему когда я бегал в ку,у меня было его столько же,сколько и у экстернала(там 2 тщателки,ток по 2 ку в них выбито сразу).У него была уже фул маста камнями+хосс,но на арене он падал,окай.
P.S.Блинчик,я до 2,5 долез имея 1 тщателку,и то не везде,когда ходил с атум,почти до 2,7(перестали потом ходить) с 2-мя(мб одна шмотка была с 3)
я до сегодня была с одной-единственной 2-ой оцененной тщателкой
это что, показатель теперь? оО
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я виноват в том что смог себе это позволить?почему когда я бегал в ку,у меня было его столько же,сколько и у экстернала(там 2 тщателки,ток по 2 ку в них выбито сразу).У него была уже фул маста камнями+хосс,но на арене он падал,окай.
P.S.Блинчик,я до 2,5 долез имея 1 тщателку,и то не везде,когда ходил с атум,почти до 2,7(перестали потом ходить) с 2-мя(мб одна шмотка была с 3)
да, но прост у бура нет столько пафоса) и почему ты в масту ушел?
окей, мне с 2.4 помог хестя (привет Миша), ну а дальше рандомом доползла до 2450, дальше сливала с твином чтобы помочь соги с рейтом хд 2.5 не такой уж прямо рубеж, и у меня тоже 1 тщателка была.)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хожу с 1й тщателкой, позволяю себе выебнутся, профит
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Лол,я где-то такое уже видел.
Вчерашняя арена не как не твоя заслуга,ты никчёмная власть,сорян,я тебя после какого-то тура учил скилы во власти юзать,там же много скила над было иметь в муке:3
Всё что ты делал-давал коготь,всё,весь твой ипимакт заканчивался,даже не мог под сон толково стянуть
Тащил коготь+сон+Юра
А я помню, как ты мне в пм писал что-то из серии "Научи меня играть в муке" (В МУКЕ, АЛЛО, ШТО)
Если бы я там давал только коготь (что нет, даун, ты даже не видел, что я там делал, потому что занят какой-то хуйней был), то у твоей пати вообще бы не было проблем ни с Юрой, ни с бардом. Ты это прекрасно должен понимать. Хули ты тут петушишься и выебываешься, я не понимаю. Без Армароса твоя полезность равна нулю. С другими демонами пати Гаты доставляет в разы больше проблем. В РАЗЫ, ЧУВАК. Думаю, тут уже стоит задуматься, кто никчёмен, а кто нет
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я до сегодня была с одной-единственной 2-ой оцененной тщателкой
это что, показатель теперь? оО
не, я последнее время много пристов вижу с дабл кд в тщателках
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
я до сегодня была с одной-единственной 2-ой оцененной тщателкой
это что, показатель теперь? оО
Поздравляю,так то это вы мне тут тыкаете моим шмотом,а не я говорю об этом.P.S.Лер прикинь,ты прист с кд/чисткой/хилом/бафом/сопрами,чего нет у меня
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
А ты что молчишь?Не начнешь как когда то на меня орать,мол вы все ходите с властью , а вас пишут в тапы?Или это ток ко мне относилось?)
Не ты ли сказал, что заебался ходить без власти арену и взял демона в пати?
Я вообще ору, 95% патей ходит с властью и потом сидят на форуме быкуют насколько круто они втаскивают под когтем
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Жиза про тщателки
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Не ты ли сказал, что заебался ходить без власти арену и взял демона в пати?
Я вообще ору, 95% патей ходит с властью и потом сидят на форуме быкуют насколько круто они втаскивают под когтем
Когда я предложил арену без власти,все дружно положили болт,или "типа" не заметили этот пост кроме лойся.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ты что молчишь?Не начнешь как когда то на меня орать,мол вы все ходите с властью , а вас пишут в тапы?Или это ток ко мне относилось?)
Я не хожу с властью бож, и чо мне тебе писать, если за меня это могут другие написать?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Когда я предложил арену без власти,все дружно положили болт,или "типа" не заметили этот пост кроме лойся.
блеть ну ты бери с них пример и гоняй с властью че, на их уровень вылезешь,вот рил
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
блеть ну ты бери с них пример и гоняй с властью че, на их уровень вылезешь,вот рил
Трабл в том,что когда гоняю с властью нормальной,это не засчитывается,ибо это их сливы.Когда хожу без нее и сливаюсь подобным пачкам,это-фу с фул тщателками слился,да ты днарь поц.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
А я помню, как ты мне в пм писал что-то из серии "Научи меня играть в муке" (В МУКЕ, АЛЛО, ШТО)
Если бы я там давал только коготь (что нет, даун, ты даже не видел, что я там делал, потому что занят какой-то хуйней был), то у твоей пати вообще бы не было проблем ни с Юрой, ни с бардом. Ты это прекрасно должен понимать. Хули ты тут петушишься и выебываешься, я не понимаю. Без Армароса твоя полезность равна нулю. С другими демонами пати Гаты доставляет в разы больше проблем. В РАЗЫ, ЧУВАК. Думаю, тут уже стоит задуматься, кто никчёмен, а кто нет
Какую нах муку,лол блять,ты реально конч последний,мы тебя выносили по кд,ты не мог даже юзнуть имунку,а потом тебя Ира ресала,и ты давал коготь-упал,опять реснули-дал коготь.
Тебе,бомжу,просто нужно признать,что тут я папа,который учил тебя стягивать,слейся <3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Поздравляю,так то это вы мне тут тыкаете моим шмотом,а не я говорю об этом.P.S.Лер прикинь,ты прист с кд/чисткой/хилом/бафом/сопрами,чего нет у меня
а у тебя в пати нет приста, который хилит и вполне может периодически дефать ДД?
у тебя нет имуна? у тебя нет щитов? чем там еще жнецы дефаются, я хз.
плюсом, я не аренила больше месяца вообще после того, как Гату раздели, за это время все вкачали книжку так, как мне и не снилось.
что мешало вам все это время аренить? оО

ну и да.
крит.дефа у меня было 577. я не видела честно говоря присток на своем рейте с таким же дефом, у всех стабильно больше.
не заливай плес мне про крит.деф)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Лол,я где-то такое уже видел.
Вчерашняя арена не как не твоя заслуга,ты никчёмная власть,сорян,я тебя после какого-то тура учил скилы во власти юзать,там же много скила над было иметь в муке:3
Всё что ты делал-давал коготь,всё,весь твой ипимакт заканчивался,даже не мог под сон толково стянуть
Тащил коготь+сон(Немного хила Иры)+Юра+а ну и всеми любимые ресы
ресы..вчера...кхм... у меня все)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ходил без власти до того, как это стало мейнстримом)0
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
спешл фо ю котяра
P.S.как вы видите пачка без ТАПОВ(или я что то недоглядел) разматывает пачку тапов начиная с 4:18.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
а у тебя в пати нет приста, который хилит и вполне может периодически дефать ДД?
у тебя нет имуна? у тебя нет щитов? чем там еще жнецы дефаются, я хз.
плюсом, я не аренила больше месяца вообще после того, как Гату раздели, за это время все вкачали книжку так, как мне и не снилось.
что мешало вам все это время аренить? оО

ну и да.
крит.дефа у меня было 577. я не видела честно говоря присток на своем рейте с таким же дефом, у всех стабильно больше.
не заливай плес мне про крит.деф)
у меня 521 ащета!
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Трабл в том,что когда гоняю с властью нормальной,это не засчитывается,ибо это их сливы.Когда хожу без нее и сливаюсь подобным пачкам,это-фу с фул тщателками слился,да ты днарь поц.
Бже тебе ли не на срать?
Пусть себе гоняют и тешатся своим чсв потому как по другому не могут
Не бегаю с власть,сливаюсь но как то похй, буду сидеть, как там сказал рейн "На своих 2.5 и помалкивать" )00
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какую нах муку,лол блять,ты реально конч последний,мы тебя выносили по кд,ты не мог даже юзнуть имунку,а потом тебя Ира ресала,и ты давал коготь-упал,опять реснули-дал коготь.
Тебе,бомжу,просто нужно признать,что тут я папа,который учил тебя стягивать,слейся <3
Что? После какого-то тура всё, что ты сказал, когда пытался научить "Ну эта карочи, жмешь по старту когать, потам делаешь вид, что контролишь, собираешь руку, прожимаешься, жмешь когать"
Я за всю арену только 1-2 раза упал, лол. Что ты несешь? Если ты так тролить пытаешься, то лучше не надо. У тебя хуёво получается. Опять-таки. Паринь. Если бы я падал по кд, с двумя телами у вас бы ваще проблем не было (НУ ЁБАНА, ВЛАСТЬ И ЖНЕЦ ПРОТИВ ЖНЕЦА)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
а у тебя в пати нет приста, который хилит и вполне может периодически дефать ДД?
у тебя нет имуна? у тебя нет щитов? чем там еще жнецы дефаются, я хз.
плюсом, я не аренила больше месяца вообще после того, как Гату раздели, за это время все вкачали книжку так, как мне и не снилось.
что мешало вам все это время аренить? оО

ну и да.
крит.дефа у меня было 577. я не видела честно говоря присток на своем рейте с таким же дефом, у всех стабильно больше.
не заливай плес мне про крит.деф)
Лер,поведай лучше когда ты ходила без демона вообще на арену?И замнем темку про юзанье бога афтером,(невыгодно)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Эй присты с лоу кд, что вы вообще на арене делаете
Вас не бьет никто под власть+дд
а если и бьют то вы сливаетесь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,013
Реакции
2,386
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
Что? После какого-то тура всё, что ты сказал, когда пытался научить "Ну эта карочи, жмешь по старту когать, потам делаешь вид, что контролишь, собираешь руку, прожимаешься, жмешь когать"
Я за всю арену только 1-2 раза упал, лол. Что ты несешь? Если ты так тролить пытаешься, то лучше не надо. У тебя хуёво получается. Опять-таки. Паринь. Если бы я падал по кд, с двумя телами у вас бы ваще проблем не было (НУ ЁБАНА, ВЛАСТЬ И ЖНЕЦ ПРОТИВ ЖНЕЦА)
Т.е Ире так сложно реснуть?
И я тебя учил как правильно стягивать,ибо ты дауненок не мог разобраться как это работает,это было месяца 3 назад,мб твой крошеный мозг без извилин,(мука ван лафф)не может это вспомнить :3
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Всё что ты можешь сказать?
Или ты хилом тащила? :3
о чем ты вообще))? со всех вчерашних боев Миша упал дважды под фул пожимом)? СТЫДИСРАМ. а в последние бои ты просто убегал от Юры, даже когтей не было))о чем ты)) против тебя можно и не хилить:3

а тут тебе что помешало)? завались уже просто))
з.ы. мангал ТОП. теперь он подобреет?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Т.е Ире так сложно реснуть?
И я тебя учил как правильно стягивать,ибо ты дауненок не мог разобраться как это работает,это было месяца 3 назад,мб твой крошеный мозг без извилин,(мука ван лафф)не может это вспомнить :3
тут должен появится Хаарт и напомнить тебе как он учил тебя играть во власти:3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лер,поведай лучше когда ты ходила без демона вообще на арену?И замнем темку про юзанье бога афтером,(невыгодно)
оооо, мне кажется, или ты решил доказать мне, что я не тащу и ваще ниоч? :DD
неделю назад ходила с Квелли и ее мужем)
мы там знатно насливали Хеллам, прост прожим в вара и все, Квелли в соло всех 3 не удержит)

я хожу с демоном ПЛАМЕНИ и штормом.
и если ты не в состоянии с твоим-то дамагом стянуть 2+ цели и вынести хотя бы одну, массуя по всем (как это делает Непоевшая), ну я могу тебе только посочувствовать, наверное сложно стягивать масс стяжкой х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
оооо, мне кажется, или ты решил доказать мне, что я не тащу и ваще ниоч? :DD
неделю назад ходила с Квелли и ее мужем)
мы там знатно насливали Хеллам, прост прожим в вара и все, Квелли в соло всех 3 не удержит)

я хожу с демоном ПЛАМЕНИ и штормом.
и если ты не в состоянии с твоим-то дамагом стянуть 2+ цели и вынести хотя бы одну, массуя по всем (как это делает Непоевшая), ну я могу тебе только посочувствовать, наверное сложно стягивать масс стяжкой х)
бл никуевый в последнее время из рейна демон пламени
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Т.е Ире так сложно реснуть?
И я тебя учил как правильно стягивать,ибо ты дауненок не мог разобраться как это работает,это было месяца 3 назад,мб твой крошеный мозг без извилин,(мука ван лафф)не может это вспомнить :3
Ире не сложно реснуть. В этом не было необходимости, ибо, повторяю для дауна вроде тебя, я упал всего пару раз. Что делал ты, вообще не понятно. Не учил ты меня стягивать никогда, не пизди (стягивать, бля, лол:DD). Я помню тот день после тура. Мы тогда еще с Офелией стояли, я еще у неё билд спёр для сравнения. Всё, что ты сказал "Ну нажимай по старту коготь, без баффов тебя будет труднее прожать". Всё. И не пизди, что это не так. Даун ебаный
 
Сверху