• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я виноват в том что смог себе это позволить?почему когда я бегал в ку,у меня было его столько же,сколько и у экстернала(там 2 тщателки,ток по 2 ку в них выбито сразу).У него была уже фул маста камнями+хосс,но на арене он падал,окай.
P.S.Блинчик,я до 2,5 долез имея 1 тщателку,и то не везде,когда ходил с атум,почти до 2,7(перестали потом ходить) с 2-мя(мб одна шмотка была с 3)
Господи,я щас заплачу,я себе первую то тщателку только с неделю назад доделала...
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
оооо, мне кажется, или ты решил доказать мне, что я не тащу и ваще ниоч? :DD
неделю назад ходила с Квелли и ее мужем)
мы там знатно насливали Хеллам, прост прожим в вара и все, Квелли в соло всех 3 не удержит)

я хожу с демоном ПЛАМЕНИ и штормом.
и если ты не в состоянии с твоим-то дамагом стянуть 2+ цели и вынести хотя бы одну, массуя по всем (как это делает Непоевшая), ну я могу тебе только посочувствовать, наверное сложно стягивать масс стяжкой х)
Я не доказавыю,а интересуюсь,о да,научи меня играть жняком.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
бл никуевый в последнее время из рейна демон пламени
ого, два дня поаренила с Рейном, про месяцы арены с айсом все забыли)0000)))00
вернется айс в игру - не бойся, продолжу ходить с ним)
Я не доказавыю,а интересуюсь,о да,научи меня играть жняком.
Юра может - ты нет.
поэтому Юра в топе - ты нет.
всё.
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
о чем ты вообще))? со всех вчерашних боев Миша упал дважды под фул пожимом)? СТЫДИСРАМ. а в последние бои ты просто убегал от Юры, даже когтей не было))о чем ты)) против тебя можно и не хилить:3

а тут тебе что помешало)? завались уже просто))
з.ы. мангал ТОП. теперь он подобреет?
Ты все сливы против нас скринишь?Пиздец в голос
Ире не сложно реснуть. В этом не было необходимости, ибо, повторяю для дауна вроде тебя, я упал всего пару раз. Что делал ты, вообще не понятно. Не учил ты меня стягивать никогда, не пизди (стягивать, бля, лол:DD). Я помню тот день после тура. Мы тогда еще с Офелией стояли, я еще у неё билд спёр для сравнения. Всё, что ты сказал "Ну нажимай по старту коготь, без баффов тебя будет труднее прожать". Всё. И не пизди, что это не так. Даун ебаный
Ага,зачем же бегать от станов и молч прятаясь за колонами,если я как даун последний упаду а меня подымут,ыыыыы,сложна.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты все сливы против нас скринишь?Пиздец в голос

Ага,зачем же бегать от станов и молч прятаясь за колонами,если я как даун последний упаду а меня подымут,ыыыыы,сложна.
лол. Держу Деспа, побегу за колоннами прятаться. Гениус
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ого, два дня поаренила с Рейном, про месяцы арены с айсом все забыли)0000)))00
вернется айс в игру - не бойся, продолжу ходить с ним)

Юра может - ты нет.
поэтому Юра в топе - ты нет.
всё.
да и до этого ты аренила с властью
у тебя в ги уйма разных дд но все равно ходишь с властью, почему?:lol:
 

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Юра может - ты нет.
поэтому Юра в топе - ты нет.
всё.
Кто то может ходить без демонов,ты-нет
Я могу,ты-нет
Будем теперь в такую игру играть?)
Ваш топ составлен по друзяшкам,забей))
В топе могу понять если равные пачки и тут решат руки,с худшим составом вывозили пати вашего топ жняка,и 1х1 (НА ВИДОСЕ ЛЕРА,НА ВИДОСЕ),но все не считается.
удачи)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кто то может ходить без демонов,ты-нет
Я могу,ты-нет
Будем теперь в такую игру играть?)
Ваш топ составлен по друзяшкам,забей))
Юра не раз ходил аренить без демонов. Чо ты. Я попадал против них. Он то с Квелли пойдет, то еще с кем-то. Даже с Монти ходил. Не надо тут про демонов вообще:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Макс Кищенко

Старожил Эйры
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
122
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Wepser/Just4Fun/Sangreal
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Юра не раз ходил аренить без демонов. Чо ты. Я попадал против них. Он то с Квелли пойдет, то еще с кем-то. Даже с Монти ходил. Не надо тут про демонов вообще:D
с Монти иииииии?Атууууум,не пропускай)
Все удачи,а то скажут что балабол раз не ушел((
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
лол. Держу Деспа, побегу за колоннами прятаться. Гениус
Кого ты блять держишь,даунич никчёмный,вспомни бой когда Ира далеко отошла от тебя,и я встал тебя контролить 1х1,ты же конч упал за 4 секунды...
Вот и вывод-ты никчёмный даун который не умеет держать цель;бездамажная хня от которой толка кроме как от когтя нету
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
отвлекитесь, там скин топ-лист написал. хD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да и до этого ты аренила с властью
у тебя в ги уйма разных дд но все равно ходишь с властью, почему?:lol:
ээээээм
я до этого ходила с собственным мужем
это, конечно, неожиданно, но мне кажется все ходят так аренить.
потом значится сыч ушел, где-то в конце февраля-начале марта, я аренила все это время с Лёшей и Деспом, без власти)
тут пропадает Алексей, я ору по 40 минут в мир - но нет.
я всегда хожу с властью.
попахивает пригаром, если честно)
Кто то может ходить без демонов,ты-нет
Я могу,ты-нет
Будем теперь в такую игру играть?)
Ваш топ составлен по друзяшкам,забей))
Противно читать,удачи)
научись убивать так же, как Непоевшая - появишься в топах.
пока что твой максимум - это убивать пати Джаста, когда там прист САМ подошел к тебе.
фактически - она просто дала тебе себя убить, на блюдечке с голубой каемочкой принесла свой труп.
 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
Бляя жняк,вот оно наверно офигенное чувство,когда задонатил дофига в игру,живешь в коробки и позволяешь себе дошик раз в день,а тебя топом не признали))00))
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бля эт пиздец.
Мне одному лень читать разборку между гестией и рейном?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кого ты блять держишь,даунич никчёмный,вспомни бой когда Ира далеко отошла от тебя,и я встал тебя контролить 1х1,ты же конч упал за 4 секунды...
Вот и вывод-ты никчёмный даун который не умеет держать цель;бездамажная хня от которой толка кроме как от когтя толка нету
"СМОТРИТЕ, Я ДЕМОНОМ ВЛАСТИ ПРОЖАЛ ДРУГОГО ДЕМОНА ВЛАСТИ В 1х1, НИХУЯ СЕБЕ, ДА? ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ".
А итог всего боя какой был, помнишь? Что тут помнить, из-за твоей скиловости вы въебали 4 раза. ЧЕТЫРЕ, КАРЛ. И дело было не в ресах (Ресов почти не было. Даже в одном из боев тебя реснули), а в тебе, овощина
 

Grandis

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Бе3уМиЕ
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Бляя жняк,вот оно наверно офигенное чувство,когда задонатил дофига в игру,живешь в коробки и позволяешь себе дошик раз в день,а тебя топом не признали))00))
Насмешил.Дай Бог всем жить так ,как живет он.Удачи.
ps.Игру с реалом не нужно смешивать.(А то обидно многим будет)
 
Последнее редактирование:

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Рейн
"СМОТРИТЕ, Я ДЕМОНОМ ВЛАСТИ ПРОЖАЛ ДРУГОГО ДЕМОНА ВЛАСТИ В 1х1, НИХУЯ СЕБЕ, ДА? ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ".
А итог всего боя какой был, помнишь? Что тут помнить, из-за твоей скиловости вы въебали 4 раза. ЧЕТЫРЕ, КАРЛ. И дело было не в ресах (Ресов почти не было. Даже в одном из боев тебя реснули), а в тебе, овощина
Тебе ещё раз повторить что ты не вносишь импакта кроме как кидаешь коготь?
Я даже фулл не прожался,на тебя никчемного первородной хватило :3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тебе ещё раз повторить что ты не вносишь импакта кроме как кидаешь коготь?
Я даже фулл не прожался,на тебя никчемного первородной хватило :3
Ну да, первородная же - хуёвый прожим, она ничего не делает. Бож:DD
Тебе еще раз повторить, что если бы я только коготь кидал (как это делаешь ты), вы бы хотя бы раз, да затащили? Сколько лет должно пройти, чтобы до тебя дошло?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Удалите тему дауны! одни сопли неудачников тупых плять:lol:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а можно пояснить прикол в позволении себе вкладывать средства в игру и всё такое, но снимать видосы без эффектов?
я просто может правда чего-то не понимаю;D
 

Grandis

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
4
Ник
Бе3уМиЕ
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
а можно пояснить прикол в позволении себе вкладывать средства в игру и всё такое, но снимать видосы без эффектов?
я просто может правда чего-то не понимаю;D
Он с работы снимал. (В этом и проблема)раздает инет с телефона.
ps.Писалось об этом неоднократно.)
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вы прекрасны, чесслово :D
А можно я тоже топ напишу, можно-можно?
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
топы,топы они вездеее))
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Знал что ты заагришься
Давай начнём по порядку, выводы о тебе уже большинство сделало на старом, когда ты ходила сначала связкой из манососов а потом когда Полли фейлы ты пошла с жиропати из танка и щита а потом просто 2 танка
То же самое и здесь, пока ты ходила с сборной стоянкой тебя ваще видно не было, а как начала ходить связкой Этрез/Арма сразу в топы вылезла, совпадение наверное))0 и после этого ты ходила рейтодрочить в 3х3, а потом и до 6х6 добралась
Ну да против Аморина вашей пати легко, ведь его с лезвия убить могут потому что не так хорошо вкачен
Это ведь ты своей пати орешь тягать Эда туда сюда чтобы он ничего не смог, и гтворишь что он ниоч, да просто
Причём тут блт эквип, ты думаешь это так трудно выйти собрать пару шариков и начать шоты раздавать? Смешно
У аллов мало опыта еще чтобы аренить на рейте от 2.6, потому и не записал
И самое главное что я тебе скажу это будет фаталити
Эд и ты отличаетесь тем, что Эд не зациклен на ресах, он старается выжать из перса масс отхил и выхилить а не забить и реснуть как ты делаешь, вот этим он мне за светобарда и нравится
И да, Мяве рейт только я и Гата били
О, а я больше не ареню на 2.6?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну ладушки, в топчике будет большинство моих друганов, но это ничего не значит, правда-правда:
Барды:
Водичка - Тиношка и Стак, я не знаю, как определять тут топов, скажу лишь, что против них страшноват будет, больно прям, тут ещё Водка бегает, но я ничего сказать не могу, ибо вродь не попадала против него или с ним, аналогично с Лойсом, соряныч, парни:с
Свет:
Атум, только камнями не кидайтесь, просто она вот и петиками кидается и дд держит, как по мне, ну роняет и роняет, поднимает же и дальше тащит, противная, но чаще всего с зашкварниками ходит, прям фуфу, может слабых ребят и будет ронять, но мы не узнаем этого. Против Эда ооочень мало попадала, трудно судить.
Вары:
Стойкий оловянный солдатик - Лекс, ходит, бедный, без власти, горит, но ходит. Больше варов я не припоминаю на арене, может и забыла кого, спонтанно все это просто
Жнецы:
Шифа, ох, как он меня калит на арене, мне лично никто больше таких проблем не доставляет, как он, а так могу еще Звея и Деспа подписать. Что на счет Базуки - история, как с Эдом, видела ток в шестерках врооде, могу наврать конечно, если смотреть по видосам - крут, особенно, где сейвнул Дамира.
Вампы:
Вот не буду Зомба писать, нечего было бросать, Егор. Только кровавый Кот, тут наверно, итак всё яснее ясного.
Танки:
Никита, хватит быть пве, а так - он пожалуй только, аренила с ним несколько раз, ах, как же он дефит, как же дефит.
Демоны:
Эммм, нуууу, власть - все одинаково кидаются когтями, а так проблем поболее всех доставляет Минася.
Пламя( или как там у них огненные) - Афтер, тут тоже, вроде, всё понятненько
Сины:
Никто их почти не пишет, я всё таки рискну, пусть в меня и покидаются чем-либо,
Из мощи Хелсинг, ну бобо моим дд на арене прям очень,
Яд - Труша, Вейн и Дайкири, я могла забыть кого-то, но эти нагоняют страх, когда вижу против, вылазят ещё со своим водоворотом. Армароса забыла, тоже неприятный типок.
Маги:
Дамир( я ник не помню), Викенд, Мангалка, мне ещё Онсо вот нравится и Битмап.
Эм, присты:
Нууу, мне нравятся много пристов, на самом - то деле, вот те, кого вспомнила:
Лионель, Эллемей, Гата, Сасай( вообще щитаю, что парни лучше за пристов, вспомнить хоть Эда или Кота), Суон чем-то нравится, и прям Хуплесс мурмур :3
Гномы:
Квелли, она, лишь она
Итак, щас мне будет больно, но я готова!
Могла забыть кого-то, вспомню - допишу, изиняйте
 
Последнее редактирование:

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
хочешь я впишу тебя в свой топ?..)) никогда не понимал смысла этих топов и так расстраиваться из-за того что тебя не вписали по-моему глупо) я не считаю что я хорошо умею играть жнецом просто остальные вообще не умеют вот мое мнение...меня много раз вписывали в разные топы и это не тешит мое чсв ибо быть единицой среди нулей круто только в двоичной системе счисления. Я почти на каждом серве играл не стандартными билдами сборками оценками которыми никто не играл вот и все отличие...вы просто как делфи а я как С++(поясню метафору...вы мыслите блок схемами а я мыслю детально). Кстать говорил джаст4фан вроде бы про звея ну вот немножечко о звее :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
хочешь я впишу тебя в свой топ?..)) никогда не понимал смысла этих топов и так расстраиваться из-за того что тебя не вписали по-моему глупо) я не считаю что я хорошо умею играть жнецом просто остальные вообще не умеют вот мое мнение...меня много раз вписывали в разные топы и это не тешит мое чсв ибо быть единицой среди нулей круто только в двоичной системе счисления. Я почти на каждом серве играл не стандартными билдами сборками оценками которыми никто не играл вот и все отличие...вы просто как делфи а я как С++(поясню метафору...вы мыслите блок схемами а я мыслю детально). Кстать говорил джаст4фан вроде бы про звея ну вот немножечко о звее :D
О нихуя ж се ,звей без власти.
Вот тиною в каеф наерн бегать в фул воде ,без глыб ,без контроля..
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну ладушки, в топчике будет большинство моих друганов, но это ничего не значит, правда-правда:
Барды:
Водичка - Тиношка и Стак, я не знаю, как определять тут топов, скажу лишь, что против них страшноват будет, больно прям, тут ещё Водка бегает, но я ничего сказать не могу, ибо вродь не попадала против него или с ним, аналогично с Лойсом, соряныч, парни:с
Свет:
Атум, только камнями не кидайтесь, просто она вот и петиками кидается и дд держит, как по мне, ну роняет и роняет, поднимает же и дальше тащит, противная, но чаще всего с зашкварниками ходит, прям фуфу, может слабых ребят и будет ронять, но мы не узнаем этого. Против Эда ооочень мало попадала, трудно судить.
Вары:
Стойкий оловянный солдатик - Лекс, ходит, бедный, без власти, горит, но ходит. Больше варов я не припоминаю на арене, может и забыла кого, спонтанно все это просто
Жнецы:
Шифа, ох, как он меня калит на арене, мне лично никто больше таких проблем не доставляет, как он, а так могу еще Звея и Деспа подписать. Что на счет Базуки - история, как с Эдом, видела ток в шестерках врооде, могу наврать конечно, если смотреть по видосам - крут, особенно, где сейвнул Дамира.
Вампы:
Вот не буду Зомба писать, нечего было бросать, Егор. Только кровавый Кот, тут наверно, итак всё яснее ясного.
Танки:
Никита, хватит быть пве, а так - он пожалуй только, аренила с ним несколько раз, ах, как же он дефит, как же дефит.
Демоны:
Эммм, нуууу, власть - все одинаково кидаются когтями, а так проблем поболее всех доставляет Минася.
Пламя( или как там у них огненные) - Афтер, тут тоже, вроде, всё понятненько
Сины:
Никто их почти не пишет, я всё таки рискну, пусть в меня и покидаются чем-либо,
Из мощи Хелсинг, ну бобо моим дд на арене прям очень,
Яд - Труша, Вейн и Дайкири, я могла забыть кого-то, но эти нагоняют страх, когда вижу против, вылазят ещё со своим водоворотом. Армароса забыла, тоже неприятный типок.
Маги:
Дамир( я ник не помню), Викенд, мне ещё Онсо вот нравится и Битмап.
Эм, присты:
Нууу, мне нравятся много пристов, на самом - то деле, вот те, кого вспомнила:
Лионель, Эллемей, Гата, Сасай( вообще щитаю, что парни лучше за пристов, вспомнить хоть Эда или Кота), Суон чем-то нравится, и прям Хуплесс мурмур :3
Гномы:
Квелли, она, лишь она
Итак, щас мне будет больно, но я готова!
Могла забыть кого-то, вспомню - допишу, изиняйте
Хах обиделась и не вписала!1
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
То чувство когда ты единственный кто пишет объективные топы , лучший во всем :tired:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
боже боль за тиношу хд
в соляного не затащил хд
привет пацанам , что говорят ,что не убить светобарда в соло хд

а звей ваще не критует чота :/
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Каждый топ список друзей ,смотрите кого-то забудете вписать из друзей ,или не в том порядке- поругаетесь . Смысл вообще вписывать демонов если это первый патч с ними и они сомом собой имбалансны так как персов создают для офа ,а не для фришки, и что бы свежо созданый перс мог как-то конкурировать с уже раскачеными пока не раскачается сам его делают имбой до след патча ,фацепалм.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
боже боль за тиношу хд
в соляного не затащил хд
привет пацанам , что говорят ,что не убить светобарда в соло хд

а звей ваще не критует чота :/
он же в масту ушел тоже светлая вера все дела)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Танки:
Никита, хватит быть пве, а так - он пожалуй только, аренила с ним несколько раз, ах, как же он дефит, как же дефит.
вот тут мне стыдно за свои дефы...дефы танка от демонов\синов не помогают:sorry:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
О нихуя ж се ,звей без власти.
Вот тиною в каеф наерн бегать в фул воде ,без глыб ,без контроля..
прочти сотую энку светлых жнецов как бы хд
игнор глыб при атаке
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
прочти сотую энку светлых жнецов как бы хд
игнор глыб при атаке
чет разрабы имунки к глыбам раздают всем и вся,налво и направо
даже бардам дали хз зачем.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Магам бы дали тоже тогда вечную имунку к чему нибудь, а то чё у каждого класса почти есть на глыбы =\
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Каеф, много текста
 
Сверху