• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Awakening] [1x1] Еженедельный PvP турнир №29 09.07.16

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,113
Реакции
4,237
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
грац демона
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Не грац ^_^)
 

Zoker

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Ник
_ХитрыЛис_
Класс
Убийца

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Пофиксили:D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку


¯\_(ツ)_/¯

 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
70к с когтя в руку и 1800 сопры земле и ещё 100к с шипов следом
Зачем париться на счет сейва и имунок если можно убить за 2 скила под первородной и не париться
Б - баланс :D
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Когда-нибудь демоны вообще перестанут выигрывать, но это будет в другой вселенной.
Все равно грац, че:op:
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
70к с когтя в руку и 1800 сопры земле и ещё 100к с шипов следом
Зачем париться на счет сейва и имунок если можно убить за 2 скила под первородной и не париться
Б - баланс :D
кстати в теплара по 30к дамаг шел, у него 1800 сопры
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
70к с когтя в руку и 1800 сопры земле и ещё 100к с шипов следом
Зачем париться на счет сейва и имунок если можно убить за 2 скила под первородной и не париться
Б - баланс :D
ну ведь надо гнаться за "новизной", нежели наконец решить проблемы <3
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,626
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я чё усвоил за пару-тройку лет работы и игры... Каждый раз, когда кого-то "суперчитерно" слили, сразу бегут на форум и кричат, что "ДИСБАЛАНС,КАРАУЛ,ПАФИКСИТЕ,ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА". А задуматься, что они чего-то не знают\не умеют в игре своим классом...та не, бред какой-то... И ещё одно усвоил за всё то же время... При равной раскачке любой класс можно слить любым...всё зависит от тактики, стратегии и навыков. Хотя, ну да, легче поныть на форуме, чем совершенствоваться и развиваться в игре)

*Минутка размышлений Ареда*
 

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир
Я чё усвоил за пару-тройку лет работы и игры... Каждый раз, когда кого-то "суперчитерно" слили, сразу бегут на форум и кричат, что "ДИСБАЛАНС,КАРАУЛ,ПАФИКСИТЕ,ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА". А задуматься, что они чего-то не знают\не умеют в игре своим классом...та не, бред какой-то... И ещё одно усвоил за всё то же время... При равной раскачке любой класс можно слить любым...всё зависит от тактики, стратегии и навыков. Хотя, ну да, легче поныть на форуме, чем совершенствоваться и развиваться в игре)

*Минутка размышлений Ареда*
Ну ты вот ваще щас чото не прав
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Я чё усвоил за пару-тройку лет работы и игры... Каждый раз, когда кого-то "суперчитерно" слили, сразу бегут на форум и кричат, что "ДИСБАЛАНС,КАРАУЛ,ПАФИКСИТЕ,ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА". А задуматься, что они чего-то не знают\не умеют в игре своим классом...та не, бред какой-то... И ещё одно усвоил за всё то же время... При равной раскачке любой класс можно слить любым...всё зависит от тактики, стратегии и навыков. Хотя, ну да, легче поныть на форуме, чем совершенствоваться и развиваться в игре)

*Минутка размышлений Ареда*
Када демон равной раскачки шотает тебя под баблом приста, двумя щитами от оберега и пониж. урона...Кхм..
Пожалуй, да, схожу на форум и поною (9
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
То, что люди ноют и без дисбаланса не значит, что его нет)
Ждем обнову с фиксом когтя~ хотя бы перестанут снимать половину твоих статов ^-^.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я чё усвоил за пару-тройку лет работы и игры... Каждый раз, когда кого-то "суперчитерно" слили, сразу бегут на форум и кричат, что "ДИСБАЛАНС,КАРАУЛ,ПАФИКСИТЕ,ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА". А задуматься, что они чего-то не знают\не умеют в игре своим классом...та не, бред какой-то... И ещё одно усвоил за всё то же время... При равной раскачке любой класс можно слить любым...всё зависит от тактики, стратегии и навыков. Хотя, ну да, легче поныть на форуме, чем совершенствоваться и развиваться в игре)

*Минутка размышлений Ареда*
Когда люди с опытом игры за свои классы в 2-5+ лет как один говорят, что демоны имбалансны - пожалуй да, они не умеют играть своими персонажами.
Когда победители вот уже почти 60 турниров - демоны и/или сины - пожалуй да, все остальные чего-то не знают такого о демонах/синах, чтобы уметь сливать их.
Когда первые 2 страницы топа арены были демоны и присты, которые ходили с этими демонами (до здешнего фикса пламени) - нууу... Просто демоны - оч скилловые посаны, куда нам до ним.
Когда при равной раскачке гном/вамп не в силах слить барда воды, какую бы тактику не применял, стоя в глыбах.. Ну да, чот как-то не ту тактику видимо использовал.
Когда с тебя все сдергивает коготь демона (и бога резни, и бога войны, и ревущий ветер, <подставить нужный прожим>) - ммм... Ну да, я видимо не ту стратегию и навыки использую.
Продолжать можно сколь угодно. Хотя о чем я. Я же ною: КАРАУЛ, ПАФИКСИТЕ, ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
КАРАУЛ, ПАФИКСИТЕ, ИГРАТЬ НИВАЗМОЖНА.
имхо, против демона только сины могут что-то предпринять. у остальных ни шанса, если демон прямой) один демон может столько говна с прожима навешать, сколько целая патька без демона не сможет)
вот даже телепатию не прожать, ибо там с души/масса/таргета демона (а чо ему, навешал говна, теперь можно и пета поубивать) просто шот пета
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вот это вброс, мда :D
набил бы до обновки 2600 без демона не сином( щас я просто не знаю что к чему, но , по-моему, всё стало ещё хуже, теперь бомжевласть способна шотнуть, ваще миленько:3) понял бы что-нибудь помимо теорий на форуме.


пс, бур, водобарды мб и хороши против многих, но наличие их напротив не означает победку ну вообще никак. а вот наличие власти ещё как х) ( ну , исключения , конечно , бывают, но вот бомже власть шмара размазывал гату, с её сопрой 1.8 кажется, примерно столько у неё, если ничего не меняла)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
имхо, против демона только сины могут что-то предпринять. у остальных ни шанса, если демон прямой) один демон может столько говна с прожима навешать, сколько целая патька без демона не сможет)
вот даже телепатию не прожать, ибо там с души/масса/таргета демона (а чо ему, навешал говна, теперь можно и пета поубивать) просто шот пета
И то благодаря спаму контузии)000))00
Это дерьмо с демонами и синами будет продолжаться до тех пор, пока не подвезут патч, в котором коготь не будет снимать бафы.
P.S.: Знаю наверн с десяток норм игроков, которые после авакенинга зашли, "Коготь снимает бафы?" - "Да" - "А, ну пока тогда. Следующую обнову подождем" ;D Пожалуй, они просто не умеют играть своими классами))0
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
пс, бур, водобарды мб и хороши против многих, но наличие их напротив не означает победку ну вообще никак. а вот наличие власти ещё как х)
Я про 1х1 говорю. Гном/вамп априори рип против барда при равной рукастости и эквипе.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
УВИДЕЛА ДУШУ - НУЖНА В ИНВИЗ УХАДИТЬ. ЖНЕЦОМ. НЕ УМЕЕШЬ - ТВАЯ ПРАБЛЕМА. ИГРАТЬ НЕ УМЕИШЬ. :DDDDD
в душу можно кидать сны :) на арене люди так и делают. А когда у демона она спадает, его изи можно проконтролить ._.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Вложения

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
в душу можно кидать сны :) на арене люди так и делают. А когда у демона она спадает, его изи можно проконтролить ._.
Это все в теории. На практике есть таблетки, есть тапки. Да и слип с пета только один х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я играю пристом 3 (или 4 уже, не помню) года.
Я выходила в топ 2.7к+ рейта на нескольких серверах с разными (!) кп, включая пламя+шторм, с которыми мы дошли до почти 2.9 через завесу властеядов.
Я не считаю себя истиной в последней пристовьей инстанции и богом во плоти при игре за свой класс, однако, некий опыт у меня все же есть.
И этот опыт никак не спасет меня от когтя.
Сопры? Ок, Сасай видел, как мои 10-ые в руке сопры и 30+ закалочных не спасли меня от парня, который НЕ умеет играть за власть.
И Гестия видел, как дал мне 100к когтем.
Феечка? Ну так она периодически НЕ кастуется в контроле, а один раз в 6 я ушла в феечку, вернее, феечка ушла в откат, а я как стояла в мясе полудохлая, так и осталась там стоять.
Антишот с пробуждения? Ну так мне сколько месяцев нужно глотать песок, прежде чем я смогу вкачать его настолько, чтобы он действительно работал и спасал?
Петоимунка? Ну так ФИОЛЕТОВЫЕНЕУБИВАЕМЫЕ петы на деле ложатся с первого масса, и откат их вызова не позволяет реагировать вовремя.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Чё опять за вопли?))
ОПЯТЬФИКСИТЬОПЯТЬНЕМОГУТАЩИТЬ
Да,демоны имба,в епало прилетает 170 к :D (не критом)
Походил с Мемасом ,оооооооо ,какой кайф )) я ваще ничего не делал ) просто смотрел как все улетают от Мемаса :3
Но всё же хожу с магами обычно и чёт как то падают связки власть + син (кроме мемаса,с ним ещё и дамир жнякой по 50 к вписывает лезвием ,очень обиженный класс,ага ))
А про 1х1
Сины и должны бить сильными в 1х1 априори ) На рене уже другие классы в приоритете )
И синам легче сложить демона,из за инвиза ) Можно выскочить ,набить руку ,спрятаться до когтя )) А остальным печалька :с
Но так же сина размотает маг ,бард или гном ,с меткой то ))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
у гнома то и нет снов? :"D а теперь посмотри сюда))
Ты попробуй хоть поиграть не демонов против демона) Посмотрю как ты успеешь задефаться, когда демон тебя уносит с прокаста за 1-2 сек.Ты чисто физически пета не успеешь кинуть,а если он будет вызван, то пока он добежит, а ой забыл, когда первородку юзают, стан 4 сек в аое(
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Баланс от демонов наступит тогда, когда в силу вступит обнова, где коготь не снимает бафы. И тогда возвращайте всем демонам дефалки, порезы каста, уже будет похуй)
Ведь не будет такой хуйни, когда демон за 2 сек складывает любое тело, которые не успело до прожима укататься в иммунки
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда получаешь буквально за 1 секунду коготь от власти в 70к и следом шипы в 100к это априори скил игрока и не важно что до этого власть никак себя не проявила кроме как в частичного принимания контроля
Но админу который не играл против власти в равных эквипах 1х1 куда виднее судить со стороны
В теории всегда так, можно в теории и магу барда воды слить, а на практике просто умереть в глыбах барда без возможности как либо ответить своим контролем
Даже если взять вара в фантоме\бури с крит уроном как у этого как его там а во Стила, 900 крита, то можно под богом даже в дефосет дать хорошую плюху или даже шот, но опять же от бога можно задефаться любому классу просто накидав кучу щитов петостанов имунок, а от прожима власти способны защититься единицы классов, потому что за 1 секунду тебя лишают всех защитных бафов с запретом + следом плюшки по 50-100к ну даже не знаю наверное это скил игрока
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И кста чет на другие классы нытья нет, жалобы ток на синов яд( Потому что иммунки тупо вечные, и твой скилл не дает контролить в иммунки, когда твоего союзника пиздят ногами, и ты чувствуешь ущербом себя, п.ч. задефать нереал) и власть, от которой сваливаются за 2 скилла. Мука? всем похуй на муку и их дотки в 32к и серп под 90, всем похуй на пламя, всем похуй на варов бури в боге, которые аннигилируют все в радиусе видимости, потому что если ты сдох, значит ты не успел нажать щит и этой твой косяк. Маги воды тож, контролят, но нет такого, что ушатал за 2 скилла, руку просто держать нужно, барды воды контролят, дамажат, но дефаться можно и это можно продолжать до бесконечности, но вот от власти не задефаешь каким бы ты богом не был в этой игре
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот бы бога на туре разрешили, я бы изивинил :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В общем, кажется, власть теперь тащит не снятием/запретом бафов, а дамагом, так что, как вариант, можно:
1) убрать баф масты с души
2) убрать баф масты с первородки
3) убрать увеличение базового дмг с первородки
4) убрать из ветки пассивки на порез сопр + стаки масты
Разумеется, не все сразу. Однако, наглядно видно вода водянистая, сколько плюшек на урон имеет власть. А демоны, как класс в целом, на прожим могут использовать 5 скилов, каждый из которых неплохо апает как базовый дмг, так и масту х)
Конечно, такой нерф дамага должен окупаться плюшками на деф (вернуть иммун, к примеру, увеличить шанс сброса дикой охоты с атакующих скилов и далее по списку)
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
В общем, кажется, власть теперь тащит не снятием/запретом бафов, а дамагом, так что, как вариант, можно:
1) убрать баф масты с души
2) убрать баф масты с первородки
3) убрать увеличение базового дмг с первородки
4) убрать из ветки пассивки на порез сопр + стаки масты
Разумеется, не все сразу. Однако, наглядно видно вода водянистая, сколько плюшек на урон имеет власть. А демоны, как класс в целом, на прожим могут использовать 5 скилов, каждый из которых неплохо апает как базовый дмг, так и масту х)
Конечно, такой нерф дамага должен окупаться плюшками на деф (вернуть иммун, к примеру, увеличить шанс сброса дикой охоты с атакующих скилов и далее по списку)
Че мелочиться-то? о:
...
5) убрать самих демонов )0))0
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да не, коготь кд 1 мин, или каст 3 сек, и норм
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Убрать вообще демонов, зачем зацикливаться на мелочах с убиранием бафов в скилах :D
А вообще я зашел такой на днях, глянул топ арены - уже 2 демона 2-3 место и 1 место прист который с одним из них ходит и там где-то еще пару демонов в топе висят - вышел
Ну я даже хз, что можно еще сказать
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
70к коготь и 100к шипы в руку, действительно великая стратегия
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
70к коготь и 100к шипы в руку, действительно великая стратегия
Чувак специально продумал стратегию, заюзать первородку и душу чтобы ударить когтем и шипами, и все это во время боя, тяжело придумать такую страту за столь короткое время, надо отдать должное демонам, они просто боги в этой игре
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Чувак специально продумал стратегию, заюзать первородку и душу чтобы ударить когтем и шипами, и все это во время боя, тяжело придумать такую страту за столь короткое время, надо отдать должное демонам, они просто боги в этой игре
пол ночи не спал чтоб так долбануть, чет мне кажется кд сет не поможет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,652
Реакции
17,927
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какого вы ждете баланса в Китайской игре где 10 классов, а уже даже 11. Его нет, не было, да и не будет никогда.
Допустим мы убираем запрет на бафы — не изменится ровным счетом ничего, даже если сделать кд когтя 120 секунд — не изменится ровным счетом ничего, кроме того, что добавится тонна жалоб от демонов, которые не в топах арены, а которые просто играют в свое удовольствие, собственно как и было зимой. Резать все подряд бусты урона?

Допустим, утопия, демоны отошли на вторые роли, тонна жалоб, сливов с сервера, поливания админов всем подряд и тд и тп — именно от тех кто просто играет, а не от топов арены, что же будет дальше? Все будет прекрасно и все довольны? Нет, неожиданно на роль "имбы" выедет какой-то другой класс, на который будут жалобы каждый день и в каждой теме, от всех тех же кто писал выше в этой теме, вы конечно можете отрицать, но ровно тоже самое было на старом сервере, когда после фикса танков и бардов, неожиданно появилась новая имба с манасосом, и которую мы тоже должны были тут же фиксить, ведь какой фан когда "тупо отраж", "тупо песня", "тупо манасос", "тупо коготь", "тупо контузия".
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
И Арэд замолчал :D
 

Bublyk

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
39
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Bublyk/JeneQ/RainHeart
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Marvel
Семейное положение
обречён...то-есть обручён... да какая разница...
Баланса нет,но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Какого вы ждете баланса в Китайской игре где 10 классов, а уже даже 11. Его нет, не было, да и не будет никогда.
Допустим мы убираем запрет на бафы — не изменится ровным счетом ничего, даже если сделать кд когтя 120 секунд — не изменится ровным счетом ничего, кроме того, что добавится тонна жалоб от демонов, которые не в топах арены, а которые просто играют в свое удовольствие, собственно как и было зимой. Резать все подряд бусты урона?

Допустим, утопия, демоны отошли на вторые роли, тонна жалоб, сливов с сервера, поливания админов всем подряд и тд и тп — именно от тех кто просто играет, а не от топов арены, что же будет дальше? Все будет прекрасно и все довольны? Нет, неожиданно на роль "имбы" выедет какой-то другой класс, на который будут жалобы каждый день и в каждой теме, от всех тех же кто писал выше в этой теме, вы конечно можете отрицать, но ровно тоже самое было на старом сервере, когда после фикса танков и бардов, неожиданно появилась новая имба с манасосом, и которую мы тоже должны были тут же фиксить, ведь какой фан когда "тупо отраж", "тупо песня", "тупо манасос", "тупо коготь", "тупо контузия".
Ну так и было задумано китайцами, что каждый класс дополняет другой и тут априори не может быть имба пати, ну как раньше. Ту же самую пати щит+танк клал маг в сосе, ну примеров много.
А щас демон в пати залог успеха и контр всем сразу. Магов, бардов, варов и т.д. убивает
и вот это вряд ли было задумано китайцами, ибо сток рун для власти лда еще и с 100 энкой
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,652
Реакции
17,927
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,723
Реакции
2,788
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Т.е убрать эффект за 100 энергии — решение проблем?
Да, убирание 100 эффекта решило бы давно все эти проблемы, потому что ни одни щиты не работают под когтем, даже иммун вара щитового убирает, работает только пет, который дохнет
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Т.е убрать эффект за 100 энергии — решение проблем?
с 2ым хорошим дд не особо, но, насоклько я полагаю, после юза когтя демон сам не сможет дамажить, хоть что-то хд
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Т.е убрать эффект за 100 энергии — решение проблем?
Да, намного решит проблему. Раньше пламя дико резало каст, и пофиксили. Хотя если бы не этот фикс, то играли бы в пламени до этой обновы
 
Сверху