• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Против обнов хД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну и про дцп страту арфа+медитация я уже писала, это просто смак, научи сейвится от подобного, ну или желаю вам как-нибудь поаренить против барда света и джаста (например), чтобы ты прочувствовал всю ситуацию)
за 1к рубий расскажу секрет как сейвится от такого. без имунов и телепатий мас хилов и прочего.
осилив аж 4 страницы этого всего, мне вот интересно, ныть всегда будут на тех, кого не могут убить, либо все же будет включатся мозг? На счет магов. апнули магов. До этой обновы маг был практически бесполезность. 2-3 мага на сервере можно было отметить, которые виртуозно сливали ядовласть с тапками без власти. Стрела и тогда была без кд, не ныли же. А теперь все, бустанули им урон дали две глыбы - ПОФИКСИТЬ нереально дамажит. Маг бревно - бесполезность даже со своими нововведениями, так же как и бард света (гес привет). Сразу про бардов уточнить хотелось, а че им там фиксить то еще? Арии воды у световиков нет, точнее пожалуйста пользуйтесь, но тогда у вас фантазия (бабл на пати ну ок имун аж на 2-3 удара) не работает и сопр нет. контролится бард изи (кто ж виноват что 900 метки всем собирать лень ЯХОЧУДАМАЖИТЬ не буду орлики вставлять лучше яровитов напихаю) любым классом без бабла то. Хил не подняли бардам, кроме как таргетная ария света, но она как и у приста багается, при частой смене таргета и отхил там 30-70к (макс 110 к было кто больше) крит не крит. Провида нет,феи нет, очищалки нон кд нет, песнь запрет вешает на 15 секунд. Рес 10 минут. мм чо еще вроде все. Что еще пофиксить бардам нужно, чтобы ими вообще играть перестали)?
Теперь на счет демонов. Уже писали про понятие класс и антикласс. Гном -син, маг, бард -танк и так далее. к примеру гном удержит жнеца изи в отличии о мага, можно продолжать приводить примеры бесконечно. Власть антикласс всем классам в игре. Случай из жизни, 3 секунды маг ловит 70к с когтя следом дабл 50к с шипов, у мага под когтем 160к хп. Син, жнец, гном, бард света (о боги шок) так уезжали от власти. не с офнутой рукой. Щас подъедет гата и начнет учить призывать петов и жать имунки, но то чувство, когда ты три пета призываешь они у тебя тут же мрут и все три горят красным запретом. Стяжка в ауру демона + син контузит, и ты такой со скоростью улитки пытаешься отбежать призвать пета кинуть сон а у тебя срывается каждый каст и опять притяжка. Если до обновы были эти 5 секунд чтобы спасти дд т.к. дпс был меньше то сейчас персам просто хп не хватает вывозить этот урон. Видимо китайцы не просто так убрали у когтя снятие бафов, это значительно решило бы проблему, пусть дамажит но не снимает резисты и хп. Иначе если фиксануть им урон, то в последствии когда все соберут 2-3 тщелки и новую арену, вкачают руку, мы вернемся к 15 минутным боям как на прошлом серве. А вообще если бы дальше сборки яд+власть что то собирали тогда можно было бы судить. К примеру, попадали на кота в бездне так на пару со жнецом шторма охохо как влетает + море замедла и контроля. Прист в холоде очень мерзкая тварь, особенно когда не сосет а контролит, но что-то их нет. к примеру сборка холод+гном натворила бы много делов, мне кажется, но явно уже не на этом сервере, ведь лучше взять власть и воспользоватся моментом ворваться в топчик.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все на много проще
я бы прислушалась к твоим советам про игру за приста света, но у меня слишком свежи воспоминания с арен старого сервера, так что я, пожалуй, откажусь)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я бы прислушалась к твоим советам про игру за приста света, но у меня слишком свежи воспоминания с арен старого сервера, так что я, пожалуй, откажусь)
я тебя не учу играть пристом, куда мне уж. сейвится от арфа+маг может любой класс не только прист. всего то достаточно почитать навык мб дойдет как.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Научите это дефать телепатей или иммункой(173к+ урона за 1.5 сек)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Или вара в щите, который просто болт ложил в светлой вере на власть, главное Бога нажать.

Упс, палево ...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не снимает))00000000
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Кайфовый же урон, телепатией изи дефается
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давай вот прямо сейчас ты или кто-то другой зайдут на вара, вгонят ему энку под иммун и я покажу, что коготь не снимаает иммун?)))))00
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Или вара в щите, который просто болт ложил в светлой вере на власть, главное Бога нажать.

Упс, палево ...
вар задефается ок, а что делать другим телам в его пати? которые могут быть уже мертвы от прожима
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
С лекса снимали иммун когтем постоянно
в обнове должны были сделать чтобы бог войны не рассеивался. но там вопрос мб ку и не снимается а имун слетает и ваще, над у лекса точно узанть.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А это уже не проблемы вара, по-моему. Точнее, проблемы вара, он останется один, но есть один момент. Если коготь всадить в вара, а он заиммунится, то прожим слетит, пока коготь откатится =)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давай вот прямо сейчас ты или кто-то другой зайдут на вара, вгонят ему энку под иммун и я покажу, что коготь не снимаает иммун?)))))00
Да вон лекс бегал с 75 желтой энки, ему иммун снимали, а бог оставался
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну значит это не проблема, если он сейчас ещё раз это докажет? Это же не сложно, просто зайти, включить иммун и поймать коготь?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
самое обидное то, что власть снимает даже бафы пета...... их то зачем?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Давайте поможем неверующему фоме найти иммунку на вот этом скрине:

Толи я читер, толи Лекс пургу гонит, но иммун висит, это видно по бафам))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давайте поможем неверующему фоме найти иммунку на вот этом скрине:

Толи я читер, толи Лекс пургу гонит, но иммун висит, это видно по бафам))
После обновы на туре 2х2 готем сняла с него иммунку, он сам говорит это, да и я собственными глазами видел) Не знаю, мб там под фулл прожимом снимается
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Каким фулл прожимом? Душа + первородка + коготь? Ну сорян, души нету, но щас могу повторить тоже самое на самом Лексе, раз ты до сих пор неверишь
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Каким фулл прожимом? Душа + первородка + коготь? Ну сорян, души нету, но щас могу повторить тоже самое на самом Лексе, раз ты до сих пор неверишь
Да мне-то ровным счетом похер, это ничего не решит, просто я видел, что снимали его, ну нет так нет
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тут уже дело чести было, показать, что ты не прав, сорян. Я даже ради этого вытащил щитовара на тест. П.С. Ради этого сейчас повторил на своём варе эти же действия, но с прожатой первородкой, дикой охотой, тапками и живой раной, иммунка всё так же висит на персе. Правда этого я уже не заскринил, так что сорян
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я тоже так умею)


и это маг Оксаны!1111
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я тоже так умею)


и это маг Оксаны!1111
В офф руку шипы и что?
Ну 60к шипы, которые дефаются щитом спокойно. Задефайся телепатией или щитом от когтя на 70к и шипов на дабл 55к
Глупо защищать власть, п.ч. ей играет сыч)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
В офф руку шипы и что?
Ну 60к шипы, которые дефаются щитом спокойно. Задефайся телепатией или щитом от когтя на 70к и шипов на дабл 55к
Глупо защищать власть, п.ч. ей играет сыч)
это 60к шипы в шмот на сопры воде, ага.
и думаю твой/джаста/мангала маг выдал бы куда больший урон, чем полузаброшенная магичка Окс)
глупо защищать магов, п.ч. ими играешь ты)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
это 60к шипы в шмот на сопры воде, ага.
и думаю твой/джаста/мангала маг выдал бы куда больший урон, чем полузаброшенная магичка Окс)
глупо защищать магов, п.ч. ими играешь ты)
У меня 1.8к масты, чет я не вижу таких цифр по сасаю даже под медитацией, ну около 40к шипами выдам, го можем потестить.
И да, фанты дабл 60к бьют жертвой, не жалуются же. А все почему? Щитами дефаться потому что можно, как и от бури в боге. Против власти расскажи мне приемчики?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
У меня 1.8к масты, чет я не вижу таких цифр по сасаю даже под медитацией, ну около 40к шипами выдам, го можем потестить.
И да, фанты дабл 60к бьют жертвой, не жалуются же. А все почему? Щитами дефаться потому что можно, как и от бури в боге. Против власти расскажи мне приемчики?
у меня меньше сопр, чем у Сасая, я в процессе переоценки сета)
хз, как с вас канеш, с меня вот буря с одного урагана сняла сень щит в дефосет, я аж удивилась слегка :D
по-моему, глупо отрицать то, что дамаг вам апнули ну слишком дохера, и если по пристам в сопрах летит такой, то стремно даже подумать, сколько десятков тысяч в лицо получают дд)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
у меня меньше сопр, чем у Сасая, я в процессе переоценки сета)
хз, как с вас канеш, с меня вот буря с одного урагана сняла сень щит в дефосет, я аж удивилась слегка :D
по-моему, глупо отрицать то, что дамаг вам апнули ну слишком дохера, и если по пристам в сопрах летит такой, то стремно даже подумать, сколько десятков тысяч в лицо получают дд)
Без медитации и барда по венне бью 22к стрела, ИМБА СРОЧНА ФИКС
Ну да, спору нет, дамаг апнули, теперь можно хоть на равне с варами, жнецами, синами прожимать цели
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
это 60к шипы в шмот на сопры воде, ага.
и думаю твой/джаста/мангала маг выдал бы куда больший урон, чем полузаброшенная магичка Окс)
глупо защищать магов, п.ч. ими играешь ты)
Маги самый невинный класс в игре.
Но по факту, одетым пристам в вкл руку много не пробить особо
P.S у мага есть пассив на щит от маны(в огне), который стакает атаку до 5 раз на 1 удар
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Маги самый невинный класс в игре.
Но по факту, одетым пристам в вкл руку много не пробить особо
P.S у мага есть пассив на щит от маны(в огне), который стакает атаку до 5 раз на 1 удар
ёпта, даже мой танк шотнится от такого имея 2к сопры...и смысл играть хД
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
у меня меньше сопр, чем у Сасая, я в процессе переоценки сета)
хз, как с вас канеш, с меня вот буря с одного урагана сняла сень щит в дефосет, я аж удивилась слегка :D
по-моему, глупо отрицать то, что дамаг вам апнули ну слишком дохера, и если по пристам в сопрах летит такой, то стремно даже подумать, сколько десятков тысяч в лицо получают дд)
70к в барда света. видосик есть в другой темке
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
кто нибудь пробовал власть сделать с 800+ крит урона? я бы посомтрел на дамаг с когтя
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
кто нибудь пробовал власть сделать с 800+ крит урона? я бы посомтрел на дамаг с когтя
ку изи задефать кд + теми сопрами что будут. а разгон масты...который там приличный не так то просто пережить всё это
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Такие прсото интересные, хотите с офф рукой и без щита стоять изи и маги дисбаланс, а как коготь на 80к+шипы под сотку в руку, это норм урон)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
ку изи задефать кд + теми сопрами что будут. а разгон масты...который там приличный не так то просто пережить всё это
да я не про это. чисто вторым сетом и проверить урон например в сина или того же демона без дефа крч тех кто
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Такие прсото интересные, хотите с офф рукой и без щита стоять изи и маги дисбаланс, а как коготь на 80к+шипы под сотку в руку, это норм урон)
ну, знаешь ли, ловить чуть ли не шоты(1скилл) в 1.9к сопр, пусть и офф рука, тоже знаешь ли. не комильфо :D
я не особо считаю, что так должно быть. но как есть)

правда с пробудом на урон и реликвией будет рили пиздец мне кажется, но это потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху