• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты так пишешь, будто у тебя в пати бревна, которые даже не бьют. Лично я пол арены тупо в контролю стою от жнецов\демонов\контуженных и тех же магов
шо есть то есть, мне с частотой арен вообще сложно найти хотя бы относительно постоянную пати и приходится брать с мира :DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
хз, зачем вообще кидать каждый раз скрины, если достаточно того боя против Гестии, где в мою руку мне дали 100к.
поч я это не помню?:D
Ты так пишешь, будто у тебя в пати бревна, которые даже не бьют. Лично я пол арены тупо в контролю стою от жнецов\демонов\контуженных и тех же магов
Ласт раз, когда я её видел на арене, она бегала с Рейном. Думаю, продолжать не стоит:DD
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
зато теории строить об игре классами которые ты даже в пати не берёшь у тебя прекрасно получается
а чего сложного то? если я тебя на арене видел 1 раз в тройке?)
миллиард соплей зато повсюду, а вот дела 0.

помню видосец кота, как ты с менасом слили айсайса. пачка 2800, все дела. и это были настолько изи мобы, а не соперники 2800, уххх, да, танки ничего не могут, хотя постойте, может быть дело в ебучий власти, и никто ничего против неё не может? совпадение, шок контент. хотя, ты настолько не способен воспринимать инфу, толку нет.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Ты так пишешь, будто у тебя в пати бревна, которые даже не бьют. Лично я пол арены тупо в контролю стою от жнецов\демонов\контуженных и тех же магов
Еще гномов,от них ваще пригорает :с
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты так пишешь, будто у тебя в пати бревна, которые даже не бьют. Лично я пол арены тупо в контролю стою от жнецов\демонов\контуженных и тех же магов
ты не понимаешь, она хочет сказать, что ты можешь начать ныть на власть только тогда, когда соберешь фул руку на землю и оценишься в сопры земле!
так да, те же маги контрятся, а демоны... врубают свои тапки и улетают на всех парусах
я вот вчера походила на арену. так весело, когда с респа в рыло прилетает коготь)0)) зашквар на зашкваре
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я вот вчера походила на арену. так весело, когда с респа в рыло прилетает коготь)0)) зашквар на зашкваре
это говорит девочка, которая пошла с демоном в муке, соснула и пошла с властью? :DD
аги контрятся, а демоны... врубают свои тапки и улетают на всех парусах
не хочу расстраивать, но демонские тапки не игнорируют контроль от жнеца в палаче(
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Какие же вы тупые и некчемные создания постоянно ноющие на игру я просто ору, читаю и ору, деградируйщее стадо, меня шот бла бла бла, пойду ныть, какого хуя вы ноете на классы, что плять вам мешает создать демона и тащить, ведь с ваших слов это просто ебанутый такой класс который только создал и ты уже тру имба нагибатор всея ФВ плять, дефиться суки научитесь вначале а потом нытье разводите, меня плять слили плак плак шот ловлю не хуя не стою, демон 70к выдал ахуеть с когтя бля как много бла бла, режте скорее коготь бла бла, турнир для синов и демонов и магов бла бла, стадо нет что б руки выпрямить и научиться играть классом, вы ноете как бабы от своей некчемности, на арене все классы хороши, ноете потому что улетаете с прожима демона дак это вы днища просто неодетые неумеющие дэфить и жить против этого, но вы на изи ноете на форуме как побитые телки, а че плять было там на старой фри? все классы нагибали 1х1? правда? стейк по кд? и всех же все устаивало а как все топы в ковычках старой фри стали сосать на новой сразу ЗАНЫЛИ потому что вы чмошники форумные мыши всегда будете ныть, демона порежут другой класс найдете на который надо ныть, и т.д
 

Вложения

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кто семечки рассыпал?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это говорит девочка, которая пошла с демоном в муке, соснула и пошла с властью? :DD
ты меня с кем-то путаешь
с властью я ходила помочь с рейтом твину во 2 сезоне.
а вчера и позавчера я ходила с сином
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты меня с кем-то путаешь
с властью я ходила помочь с рейтом твину во 2 сезоне.
а вчера и позавчера я ходила с сином
я не про вчера и не про позавчера, я не аренила на этой неделе вроде :D
ну и учитесь читать и осознавать, плес, чет надоело уже разжевывать одно и то же сообщение по 40 раз.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я не про вчера и не про позавчера, я не аренила на этой неделе вроде :D
ну и учитесь читать и осознавать, плес, чет надоело уже разжевывать одно и то же сообщение по 40 раз.
ну чтоб я осознала, с кем я ходила кроме этого твина? давай, удиви меня
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну чтоб я осознала, с кем я ходила кроме этого твина? давай, удиви меня
я не про вчера и не про позавчера, я не аренила на этой неделе вроде :D
ну и учитесь читать и осознавать, плес, чет надоело уже разжевывать одно и то же сообщение по 40 раз.
все хуже, чем я думала)
я верю в тебя, давай.
ты не понимаешь, она хочет сказать, что ты можешь начать ныть на власть только тогда, когда соберешь фул руку на землю и оценишься в сопры земле!
ну и учитесь читать и осознавать, плес, чет надоело уже разжевывать одно и то же сообщение по 40 раз.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
логика все епанутее
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ждем от шмары видосик НЕ за демона, где он на изи дефается от власти
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Сейчас бы играть за демона власти, и писать "учитесь дефаться от когтя" мда
Во власти не нужно даже думать (потому-что коготь все снимет), жмешь прожим и кидаешь все скилы просто по кд
Любым другим классом, где прожимаешься, нужно выбрать цель, которую сможешь прожать.
Мне нравятся такие умники, которые фапают лишь на своего демона власти.
Не всегда можно дефнуться, не всегда. Первородка кд полторы минуты, а дефалок кд дольше, первую еще ладно, может переживешь, но как быть с второй, если ты уже потратился на первую?
Мне так интересно, сколько же останется демонов с след глобалкой, когда отнимут снятие всех бафов.
Как же будут теперь то тащить, ведь бояться их абсолютно все перестанут.
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сейчас бы играть за демона власти, и писать "учитесь дефаться от когтя" мда
Во власти не нужно даже думать (потому-что коготь все снимет), жмешь прожим и кидаешь все скилы просто по кд
Любым другим классом, где прожимаешься, нужно выбрать цель, которую сможешь прожать.
Мне нравятся такие умники, которые фапают лишь на своего демона власти.
Не всегда можно дефнуться, не всегда. Первородка кд полторы минуты, а дефалок кд дольше, первую еще ладно, может переживешь, но как быть с второй, если ты уже потратился на первую?
Мне так интересно, сколько же останется демонов с след глобалкой, когда отнимут снятие всех бафов.
Как же будут теперь то тащить, ведь бояться их абсолютно все перестанут.
да столько же, просто отбитые власти ливнут в пламя или в муку)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы думать, что власть с таким же дамагом, а ещё и кд когтем 4 секунды будет меньше дамажить, да)
другое дело, что задефаться можно, но сам дпс будет вполне долбанутый, просто пздц долбанутый. и порез отхила каждые 4 сек( не ебу скок там первородка идёт, но думаю 2-3 когтя оформить изи можно за это время будет), всё так же мерзкое всё)

но хотя бы можно задефаться, и то славно


хотя с др стороны, на фоне будущих вампов - это просто ничто ;D
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Сейчас бы играть за демона власти, и писать "учитесь дефаться от когтя" мда
Во власти не нужно даже думать (потому-что коготь все снимет), жмешь прожим и кидаешь все скилы просто по кд
Любым другим классом, где прожимаешься, нужно выбрать цель, которую сможешь прожать.
Мне нравятся такие умники, которые фапают лишь на своего демона власти.
Не всегда можно дефнуться, не всегда. Первородка кд полторы минуты, а дефалок кд дольше, первую еще ладно, может переживешь, но как быть с второй, если ты уже потратился на первую?
Мне так интересно, сколько же останется демонов с след глобалкой, когда отнимут снятие всех бафов.
Как же будут теперь то тащить, ведь бояться их абсолютно все перестанут.
У меня не только демон, есть син и вар, так что епало на 0 и я не ною! и точно уж не шотаюсь от когтей демонов и их прожима, нытики тупые. бла бла
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
щас бы думать, что власть с таким же дамагом, а ещё и кд когтем 4 секунды будет меньше дамажить, да)
другое дело, что задефаться можно, но сам дпс будет вполне долбанутый, просто пздц долбанутый. и порез отхила каждые 4 сек( не ебу скок там первородка идёт, но думаю 2-3 когтя оформить изи можно за это время будет), всё так же мерзкое всё)

но хотя бы можно задефаться, и то славно
Мда, а то что у варов сейчас кд урагана 4 сек и 200% базовый, дефаются же люди. Да и к тому же, сопры уже спасут от когтя такого.
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
У меня не только демон, есть син и вар, так что епало на 0 и я не ною! и точно уж не шотаюсь от когтей демонов и их прожима, нытики тупые. бла бла
2400 есть хоть?
Хотя откуда, без власти не набьешь
Тут где то было мое нытье? или тебя так зацепили мои слова
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Не, ты чо. Надо ныть до последнего. Ныть и играть, играть и ныть, удалять и восстанавливать перса, сносить игру и снова качать - так делают настоящие мужики
Лекцию о чести, доблести и мужестве готов слушать в реале от ветерана Великой Отечественной, например. Сюда же пришел озвучить явные игровые проблемы. Каким образом это делать и как именно на них обращать внимание администрации - моя личная забота. Рад за тех, кого все устраивает. Но есть множество людей, которых затронули перекосы в балансе
Вопрос лишь один: Ну сколько можно, вам не надоело?
Не надоело. Пламя таки пофиксили пол года назад. Не в первые дни обновы, однако. Почему нельзя трогать власть?
Когда-то на мое непонимание вечно растущего урона было сказано: "Придет обнова, увидим как выживать". Никак
Вопрос будет раз за разом подниматься. Не мной, так другими
...что плять вам мешает создать демона и тащить...
Все к тому и сводится: оставляем их одних, вырезая прочие классы
...нет что б руки выпрямить и научиться играть классом...
Естественно! За 3-5 лет не научились. А душегубы, на которых сели неделю-две, без глубокого изучения сего класса ломают хребты всем остальным
...это вы днища просто неодетые неумеющие дэфить и жить против этого...
3 тщателки с частичной оценкой в сопры земли, большая част закаливания - аналогично, 9 ур стихии в книге, 15% полгота от кольца и еще 24% - от контры, 8к+ защиты в бою? Мало? Падаю
...демона порежут другой класс найдете на который надо ныть, и т.д
Не демонами едиными. И буревики, и штормовики хлестко вкладывает более чем. Жнецы финалкой умудряются срезать около 2/3 ОЗ. Но властевики - первейшая и важнейшая задача. На их фоне остальные - божьи одуванчики
-----
Собеседника нужно убеждать обильным поливанием помоями и щедрым притрушиванием десятиэтажным матом. Разумные доводы - удел слабаков
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Ну ждите ждите фикса,а мы пока во власти побегаем)
Начнется глобальное нытье недодемонов.
Жаль что администрация сейчас ничего не делает, хотя почитав темы, были хорошие предложения.
Особенно с дебафом 0.5 сек.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
щас бы думать, что власть с таким же дамагом, а ещё и кд когтем 4 секунды будет меньше дамажить, да)
другое дело, что задефаться можно, но сам дпс будет вполне долбанутый, просто пздц долбанутый. и порез отхила каждые 4 сек( не ебу скок там первородка идёт, но думаю 2-3 когтя оформить изи можно за это время будет), всё так же мерзкое всё)

но хотя бы можно задефаться, и то славно


хотя с др стороны, на фоне будущих вампов - это просто ничто ;D
...Но готовясь к ним (обновам) примите на вооружение тот факт, что вашей заботой так или иначе станут вмешательства в те особенности игры, куда раньше просто-напросто не было необходимости жестко вклиниваться. Игнорирование же данного факта лишь усугубит ситуацию
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Начнется глобальное нытье недодемонов.
Жаль что администрация сейчас ничего не делает, хотя почитав темы, были хорошие предложения.
Особенно с дебафом 0.5 сек.
Странно, и чего это они ни чего не делают,может боятся,что влезут и станет ещё хуже??? может не всё так просто менять в игре,которую не они сделали и не они придумали??? Зря,что ли китайцы делают обновы и думаю платят не плохие деньги программистам,т.к. это не легко!!! А мы сидя на фришике русскоязычной с последними обновами,ещё и выпендриваемся,то донат высокий,то дамаг пипец и у всех и дисбаланс,а ни кто не думал,что админы рады бы всё поправить,но просто не могут или не хотят 3 сервака и затухания игры,через год без обнов...но блин с балансом.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
2400 есть хоть?
Хотя откуда, без власти не набьешь
Тут где то было мое нытье? или тебя так зацепили мои слова
В отличии от твоего нубо шмота рук и билда у меня есть все что мне нужно от этой игры х........
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Мне глубоко поебать что порежут а что оставят.
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Странно, и чего это они ни чего не делают,может боятся,что влезут и станет ещё хуже??? может не всё так просто менять в игре,которую не они сделали и не они придумали??? Зря,что ли китайцы делают обновы и думаю платят не плохие деньги программистам,т.к. это не легко!!! А мы сидя на фришике русскоязычной с последними обновами,ещё и выпендриваемся,то донат высокий,то дамаг пипец и у всех и дисбаланс,а ни кто не думал,что админы рады бы всё поправить,но просто не могут или не хотят 3 сервака и затухания игры,через год без обнов...но блин с балансом.
Мда, а то что пламя фиксили, не помешало встать обнове. Бот марвел, не неси бред, плес.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Просто вы ведете к тому что хотите абсалютного баланса межрассового его никогда тут не будет, все равно кто то будет тащить на 1-2 ступени выше, хули...
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
На арене сломай, без власти, если получится.
На арене сломай? ты кто вообще есть то? класс какой? я просто уверен что ты на арену ходишь с теми же демонами что б набить себе рейт, потому что по другому никак вы же ноете, а значит тебе пукан там не хило так разрывают...
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
На арене сломай? ты кто вообще есть то? класс какой? я просто уверен что ты на арену ходишь с теми же демонами что б набить себе рейт, потому что по другому никак вы же ноете, а значит тебе пукан там не хило так разрывают...
Не хожу с демоном, мое удовольствие это фан, а не легкая победа.
Мне конечно говорили что ты отбитый, и сильно зациклен на игре, что тебя задеть очень легко, но не до такой же степени.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Не хожу с демоном, мое удовольствие это фан, а не легкая победа.
Мне конечно говорили что ты отбитый, и сильно зациклен на игре, что тебя задеть очень легко, но не до такой же степени.
Лалка а ничего что я почти не играю??? захожу аренить и то не всегда, отбитая тут ты тупая детина пытающая что то доказать, у тебя ума палата в которой пусто, сиди молча, твой фан и потолок 2к рейта и тупой бомбеж на форум потому что ты дно и это твоя планочка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху