• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Что?
Перечитываю,вижу только слова "я бохиня ,никогда не сливаюсь,а если и сливаюсь то просто против нас зашквар имба не контрится"
нет аргументов - метни стрелочку или переведи тему на чсв оппонента (с) школа ведения срачей имени лося
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты взял 2500 только благодаря зашквару,который так ненавидят здешние "топы"))
Он в светлой вере ходил, отлично контролил, без макроса "тыкнусь в исповедь и фейсроллить клаву до кд".

Создаётся впечатление что собрались фанаты вбросов "я видел как в 1932 году до нашей эры кто-то сотворил дерьмо, пойду расскажу об этом, ведь все так хотят послушать" и просто решили взять автоматический вин по последнему посту.

Вионель нормальная кара, хз why хейт на неё, видимо с внезапно родившегося чсв Мрагоса понесло.
Ходили с ней и магом против Деспа, Улисса и приста, раза 4 попадали, ребята стали юзать бога возрождения или как его там имя после пары лузов, но уже не суть. Серв тормозит как на Аляске, деф пати от приста обнять и плакать - сейвит храном, провидкой, подконтроливает, бога с вара снимает стабильно, что ещё должна делать кара, может быть ей милосердие прожать и хилить ещё начать?

Имхо, кара и заточена под то, чтобы с ней под запрет хила вырезали, что смешного в плюсах и ассисте(особенно если пати не в голосе и заранее договорились, кого жать, а расписывать манёвры слегка некогда) - хз, тут же за бой по 15 раз таргеты меняют, совсем не долбясь в тощих в зомби-моде, нуда-нуда.
Если бы не чсвшный выброс после атаки клонов в попытке победить чемпионов дерьмометательной стихии, смотрелась бы вообще адекватно.

Кажется, всем тут надо меньше выёбываться.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Он в светлой вере ходил, отлично контролил, без макроса "тыкнусь в исповедь и фейсроллить клаву до кд".

Создаётся впечатление что собрались фанаты вбросов "я видел как в 1932 году до нашей эры кто-то сотворил дерьмо, пойду расскажу об этом, ведь все так хотят послушать" и просто решили взять автоматический вин по последнему посту.

Вионель нормальная кара, хз why хейт на неё, видимо с внезапно родившегося чсв Мрагоса понесло.
Ходили с ней и магом против Деспа, Улисса и приста, раза 4 попадали, ребята стали юзать бога возрождения или как его там имя после пары лузов, но уже не суть. Серв тормозит как на Аляске, деф пати от приста обнять и плакать - сейвит храном, провидкой, подконтроливает, бога с вара снимает стабильно, что ещё должна делать кара, может быть ей милосердие прожать и хилить ещё начать?

Имхо, кара и заточена под то, чтобы с ней под запрет хила вырезали, что смешного в плюсах и ассисте(особенно если пати не в голосе и заранее договорились, кого жать, а расписывать манёвры слегка некогда) - хз, тут же за бой по 15 раз таргеты меняют, совсем не долбясь в тощих в зомби-моде, нуда-нуда.
Если бы не чсвшный выброс после атаки клонов в попытке победить чемпионов дерьмометательной стихии, смотрелась бы вообще адекватно.

Кажется, всем тут надо меньше выёбываться.
осталось это донести до гаты,а то у нее ж свои тараканы.
И еще я спать уже хочу,подмени меня плиз
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Какие аргументы ?
Главный аргумент ,что единственное на что ты способна это пиздеть на форуме какие все неудачники и зашкварники .А при этом ты очередной раз слилась на арене нубокаре,эх(
Думаю тут все понятно.А я ее еще хотел заставить на быстром гонять ,да куда ей?)Тебе даже если и гм шмот дать ,все равно сольешься и начнешь оправдываться.

И да не умеешь ты писать что-то остроумное ради лайков.И завязывай,обиженная королева,никому уже не интересно читать тебя ибо повторяешься
куда уж мне до тебя, я не умею заезжать в темы, не вчитываясь, выбирать сторону по симпатиям и/или желанию подмазаться к кому-то и защищать их до последнего, отрицая все возможные факты и метая стрелки во всех остальных участников срача, вплоть до тех, кто вообще не участвует.
и сыч криворукий, и я днище, и ваун даун, только почему-то все в свое время висели в топах арены на нескольких версиях клиента, в отличии от лося, который даже не в курсе о том, что страж щита имунит молчанки, раз утверждает, что яд должен был забрать 1 тело в этой ситуации.
но зато чуть выше затирал мангалу чет там за другие классы)0
куда уж нам до короля мелких серверов, где никогда не играют все нормальные и умелые игроки, а тусуется один сброд, который на фри смог только башню один раз пройти(
я не наблюдаю здесь своих оправданий, я даже могу залить слив, хотя он не особо интересный (хотя мне понравилось, как все улетели с массов Кота через минуту после начала боя) и 2-3 раунд я бегаю за котом, пока кот бегает за фонтанами.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
куда уж мне до тебя, я не умею заезжать в темы, не вчитываясь, выбирать сторону по симпатиям и/или желанию подмазаться к кому-то и защищать их до последнего, отрицая все возможные факты и метая стрелки во всех остальных участников срача, вплоть до тех, кто вообще не участвует.
и сыч криворукий, и я днище, и ваун даун, только почему-то все в свое время висели в топах арены на нескольких версиях клиента, в отличии от лося, который даже не в курсе о том, что страж щита имунит молчанки, раз утверждает, что яд должен был забрать 1 тело в этой ситуации.
но зато чуть выше затирал мангалу чет там за другие классы)0
куда уж нам до короля мелких серверов, где никогда не играют все нормальные и умелые игроки, а тусуется один сброд, который на фри смог только башню один раз пройти(
я не наблюдаю здесь своих оправданий, я даже могу залить слив, хотя он не особо интересный (хотя мне понравилось, как все улетели с массов Кота через минуту после начала боя) и 2-3 раунд я бегаю за котом, пока кот бегает за фонтанами.
Эх даже не знаю что отвечать)
Мне просто смешно.
Я ей об одном ,а она мне все в кучу намешала .Вот не понятно зачем оскорблять левых людей играющих на других сервах .Поч они сброд то?А кто не сброд?Илита фрихи?Так я тебя удивлю ,что на офе ,что на других сервах есть много толковых игроков ,но они сидят спокойно себе играют,никого не оскорбляя в отличие от тебя.
Поступила ты отвратительно конечно,был лучшего мнения о тебе.Но корона тебя испортила. Одно твое сообщение " сервы где нет норм игроков ,где только один сброд" говорит уже о том что ты высоко о себе мнения)
Вообщем мда,перешлю твое сообщение своему знакомому сброду,пусть знают бохиню в лицо)

В общем в моих глазах ты опустилась.поздравляю.

И не игнорь сообщения эвер,она умные вещи хоть говорит
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
осталось это донести до гаты,а то у нее ж свои тараканы.
И еще я спать уже хочу,подмени меня плиз
Не, спасибо, вы мне вообще не нравитесь начиная от вечно ноющего Мрагоса и заканчивая унылыми однотипными мемчиками, просто выглядит так будто никто на сервере не ходил с Вионель, а если и ходил, то через силу, что аж ни одного куска добра в этом море тогосамого
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Так я тебя удивлю ,что на офе ,что на других сервах есть много толковых игроков ,но они сидят спокойно себе играют,никого не оскорбляя в отличие от тебя.
проорала в голосину.
сразу видно, никогда на офофоруме не был :DD
Поступила ты отвратительно конечно,был лучшего мнения о тебе.Но корона тебя испортила. Одно твое сообщение " сервы где нет норм игроков ,где только один сброд" говорит уже о том что ты высоко о себе мнения)
в диванных психиологов будем играть?
о твоем ЧСВ говорит все - начиная от подписи и СП на форуме, заканчивая тем, что ты, не играя здесь N-ное кол-во времени, влезаешь в споры играющих людей, да еще и чет там рассказываешь за старую информацию.
ты и есть старая информация, твой максимум в данный момент - это получать инфу из видосов (неудачные никто не выкладывает канешна же) и от играющих.
Вообщем мда,перешлю твое сообщение своему знакомому сброду,пусть знают бохиню в лицо)

В общем в моих глазах ты опустилась.поздравляю.

И не игнорь сообщения эвер,она умные вещи хоть говорит
N-ное кол-во раз говорилось о том, что на нубосерверах сидят те, кто ничего не смог на фри, но когда это написала я, ВНЕЗАПНО У МЕНЯ ВЫРОСЛА КОРОНА.
не надоело перекручивать-то, а?)
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
проорала в голосину.
сразу видно, никогда на офофоруме не был :


в диванных психиологов будем играть?
о твоем ЧСВ говорит все - начиная от подписи и СП на форуме, заканчивая тем, что ты, не играя здесь N-ное кол-во времени, влезаешь в споры играющих людей, да еще и чет там рассказываешь за старую информацию.
ты и есть старая информация, твой максимум в данный момент - это получать инфу из видосов (неудачные никто не выкладывает канешна же) и от играющих.

N-ное кол-во раз говорилось о том, что на нубосерверах сидят те, кто ничего не смог на фри, но когда это написала я, ВНЕЗАПНО У МЕНЯ ВЫРОСЛА КОРОНА.
не надоело перекручивать-то, а?)
Посещал я оф форума.Их максимум -интелегентный троллинг.Никто там открыто не кричит что все сброд)Приспустись на землю.
Сколько на фри прямых игроков?Копейки .И очень странно,что многие играющие на фри топы перешедшие на другую фри по твоему мнению становятся сбродом.С чего ты взяла что ливают с фри из-за того что не могут чего то там достигнуть?Вариант:новые обновы меня не устраивают и мне хочется олдскула даже не рассматривается?
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
То чувство когда половина илиты и топ нынешних списков или чо там еще, точно была на таких бомже-сервах, ну просто вот даже пруфы есть. Мне казалось, что сейчас люди идут на такие сервы, потому что скучают по старому серву фри, и цепляются за такие возможности, а не из-за того, что неудачники по жизни
и вообще, не нужно перечитывать, искать какие-то там начало срачей, чтобы понять какие тут двойные стандарты, сплошь и рядом
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
То чувство когда половина илиты и топ нынешних списков или чо там еще, точно была на таких бомже-сервах, ну просто вот даже пруфы есть. Мне казалось, что сейчас люди идут на такие сервы, потому что скучают по старому серву фри, и цепляются за такие возможности, а не из-за того, что неудачники по жизни
Ты ошибалась, все кто играет на бомжесервах - неудачники(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Посещал я оф форума.Их максимум -интелегентный троллинг.Никто там открыто не кричит что все сброд)Приспустись на землю.
Сколько на фри прямых игроков?Копейки .И очень странно,что многие играющие на фри топы перешедшие на другую фри по твоему мнению становятся сбродом.С чего ты взяла что ливают с фри из-за того что не могут чего то там достигнуть?Вариант:новые обновы меня не устраивают и мне хочется олдскула даже не рассматривается?
правда что ли? мне вот довелось видеть славный срачик про руку, кстати, оппонент был 1в1 ты - тоже отрицал очевидное и не хотел в упор брать ситуацию, цепляясь за какую-то херню.
кто из играющих на фри топов перешел на другой сервер, простите? вроде все здесь сидят.
разве что где-то там, где был бесплатный шмот поигрывали, но это был максимум. с этими серверами все понятно просто топ листу, там всегда одни и те же играют)
а, и еще когда один открывали, тож там поигрывали все. недели 3, пока не поняли, что это очередное блаблабладайтеденегамывамобновукупим)))00
потому что достаточно взглянуть на топ лист. ты вот успешно хвастаешься тем, что ты там где-то в топе, вместе с ДедТаймом и его женой.
чет ни того, ни другую выше 2.2 никто не видел.
а там топы.
демоны, наверное, виноваты.
а на прошлой обнове барды проклятущие((9
не огромная конкуренция, в рамках которой надо было либо ходить в два барда или безднольда, либо тащить, а дисбаланс и прочие отмазончики.
То чувство когда половина илиты и топ нынешних списков или чо там еще, точно была на таких бомже-сервах, ну просто вот даже пруфы есть. Мне казалось, что сейчас люди идут на такие сервы, потому что скучают по старому серву фри, и цепляются за такие возможности, а не из-за того, что неудачники по жизни
туда ходили тогда, когда на фри было ну настолько скучно, или когда там кто-то отращивал корону, подобную короне Лойса.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
правда что ли? мне вот довелось видеть славный срачик про руку, кстати, оппонент был 1в1 ты - тоже отрицал очевидное и не хотел в упор брать ситуацию, цепляясь за какую-то херню.
кто из играющих на фри топов перешел на другой сервер, простите? вроде все здесь сидят.
разве что где-то там, где был бесплатный шмот поигрывали, но это был максимум. с этими серверами все понятно просто топ листу, там всегда одни и те же играют)
а, и еще когда один открывали, тож там поигрывали все. недели 3, пока не поняли, что это очередное блаблабладайтеденегамывамобновукупим)))00
потому что достаточно взглянуть на топ лист. ты вот успешно хвастаешься тем, что ты там где-то в топе, вместе с ДедТаймом и его женой.
чет ни того, ни другую выше 2.2 никто не видел.
а там топы.
демоны, наверное, виноваты.
а на прошлой обнове барды проклятущие((9
не огромная конкуренция, в рамках которой надо было либо ходить в два барда или безднольда, либо тащить, а дисбаланс и прочие отмазончики.

туда ходили тогда, когда на фри было ну настолько скучно, или когда там кто-то отращивал корону, подобную короне Лойса.

Боже все же люди правы.Ты тупо стоишь на своей точке зрения не допуская существования иной.
Гата ало проснись ,у меня на фри рейт был выше 2500.Это был хороший рейт на котором сменил и дамир и Лионель и стейк и прочие.Шмот был норм,3 сета.Вроде чего хотел добился так то.
И на фри стало откровенно скучно) Две три пати на арене,одни и те же,разбавляя все это властью....ммм збс)
Нашел новый проект где арена рил фановая ,а не такая как тут) ВСЕ НАХ Я НИКУЯШЕГЬКИ НЕ ДОБИЛСЯ,Я ОДИН ИЗ СБРОДА.
И я ,если ты читала бы их форум,ТОЛЬКО ЗА ФИКСЫ ПЕСНИ И АРИИ ВОДЫ.так что не надо мне тут)

Не убедила
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
я даже могу залить слив, хотя он не особо интересный (хотя мне понравилось, как все улетели с массов Кота через минуту после начала боя) и 2-3 раунд я бегаю за котом, пока кот бегает за фонтанами.
Залей)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Боже все же люди правы.Ты тупо стоишь на своей точке зрения не допуская существования иной.
Гата ало проснись ,у меня на фри рейт был выше 2500.Это был хороший рейт на котором сменил и дамир и Лионель и стейк и прочие.Шмот был норм,3 сета.Вроде чего хотел добился так то.
И на фри стало откровенно скучно) Две три пати на арене,одни и те же,разбавляя все это властью....ммм збс)
Нашел новый проект где арена рил фановая ,а не такая как тут) ВСЕ НАХ Я НИКУЯШЕГЬКИ НЕ ДОБИЛСЯ,Я ОДИН ИЗ СБРОДА.
И я ,если ты читала бы их форум,ТОЛЬКО ЗА ФИКСЫ ПЕСНИ И АРИИ ВОДЫ.так что не надо мне тут)

Не убедила
при чем тут ты?
я привела отличный пример тех, кто не взлетел здесь, но взлетел там.
по твоему принципу я тогда могу Вареста с Мангалом приписать, они и там чет могли, и тут чет могут.
я говорю о изначально слабых игроках, которые не взлетают тут, но почему-то взлетают там.
и вся суть этой арены в видео, где 2/3 персонажа двухдневные vs местные топ фуловые сборочки.
сервер закрыт, так что за рекламу не считается.
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
при чем тут ты?
я привела отличный пример тех, кто не взлетел здесь, но взлетел там.
по твоему принципу я тогда могу Вареста с Мангалом приписать, они и там чет могли, и тут чет могут.
я говорю о изначально слабых игроках, которые не взлетают тут, но почему-то взлетают там.
и вся суть этой арены в видео, где 2/3 персонажа двухдневные vs местные топ фуловые сборочки.
сервер закрыт, так что за рекламу не считается.
где они взлетели?
Тащили сначала за счет эквира,но когда все по оделись, и дед и жена,даже в десятку не попадали).А Мб и в 20,уже не помню.могу зайти ,заскринить потом
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
где они взлетели?
Тащили сначала за счет эквира,но когда все по оделись, и дед и жена,даже в десятку не попадали).А Мб и в 20,уже не помню.могу зайти ,заскринить потом
ориентируюсь исключительно с твоих слов из ласт разговора о арене
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Кароч, вот вам просто пытаются донести одну простую простецкую мыслишку - предвзятость достигла апогея. Опустим бесящие сопли Никиты, они всегда были, а когда Эверест накатал пост и его залайкали, так вообще их накрыло, там своя атмосфера, опустим существование Атум и видосы Вионель.
Вы ведь прекрасно все понимаете, что кем и с кем бы вы не пошли на арену, для противников это будет "ясссссна, скатилась до *вставить название класса", причем любого, вот абсолютно (потому что у каждого свои плюшечки, вотэтаповорот, абсолютно у каждого, не будем вспоминать демонов). Но почему-то горите вы не на всех (или как это назвать, гоном?), одни сборки зашкварные - это нулан, промолчу, мож видос кину, не кину, но ничо говорить не буду, а другие сборки - это у нас НУ НИЧЕГО СЕБЕ вы посмотрите с кем эта падла пошла, нет, ну вы видели? А скрин где атум пошла с мелкими это ну вообще хз. Я тож совсем не ее фанат и хейтила бы заслуженно, но мне кажется это уже все берется чисто с потолка, чтоб заклевать просто потому что ну надо.
Также и со сливами, вам можно сливаться с кем угодно, даже с самыми имбовыми классами (игроками?), а остальным нельзя, это опять же показатель криворукости, ну или все в шутку уйдет, да бывает чо, осечка вышла, со всеми может случиться.
Всего в меру, но чот вы уже перегибаете, градус зашкваливает, поэтому и повыходили из норок и вио, и атум и кого там еще призвали. Они тоже умеют писать на форуме, обалдеть, и тоже умеют выебываться, ничего себе, но это только ответка на ваше чсв на небе. Им даже блять видос кинуть нельзя, серьезно?
такчто прям стоите друг друга и ребят, я уже говорила, что что-то с вами определенно не так стало, столько желчи что прям уже даже не смешно (и раньше именно такого не было, не над мне заливать, если ктот захочет ответить касаемо этого момента). такие вот прянички:D
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Че за видос?С илбайла не грузит
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вы чот путаете народ) я вообще молчу, тут щас по моему все бомбят и ноют кроме меня ) МАНОСОСПЛЮСИКИВЧАТЕНЕДОТАНКНЕДОКАРАБИЧЕСБОРКА...продолжайте в том же духе)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
чот вы разнылись.Обьясню вам правила сборки метко сета,для даунито.Берёшь 3 шмотки хосса(пуха,наручи,тапки)оцениваешь в фулл метку,2-е : берёшь 2 голд кольца оцениваешь в метку,3-е берёшь акс оцениваешь в метку.Вуаля ты бегаешь с 1050+ метки без потери сопр, и попадаешь по всяким Вионель.(я к примеру имею 4 голд кольца )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
чот вы разнылись.Обьясню вам правила сборки метко сета,для даунито.Берёшь 3 шмотки хосса(пуха,наручи,тапки)оцениваешь в фулл метку,2-е : берёшь 2 голд кольца оцениваешь в метку,3-е берёшь акс оцениваешь в метку.Вуаля ты бегаешь с 1050+ метки без потери сопр, и попадаешь по всяким Вионель.(я к примеру имею 4 голд кольца )
попадаю, но не дамажу:3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Кароч, вот вам просто пытаются донести одну простую простецкую мыслишку - предвзятость достигла апогея. Опустим бесящие сопли Никиты, они всегда были, а когда Эверест накатал пост и его залайкали, так вообще их накрыло, там своя атмосфера, опустим существование Атум и видосы Вионель.
Вы ведь прекрасно все понимаете, что кем и с кем бы вы не пошли на арену, для противников это будет "ясссссна, скатилась до *вставить название класса", причем любого, вот абсолютно (потому что у каждого свои плюшечки, вотэтаповорот, абсолютно у каждого, не будем вспоминать демонов). Но почему-то горите вы не на всех (или как это назвать, гоном?), одни сборки зашкварные - это нулан, промолчу, мож видос кину, не кину, но ничо говорить не буду, а другие сборки - это у нас НУ НИЧЕГО СЕБЕ вы посмотрите с кем эта падла пошла, нет, ну вы видели? А скрин где атум пошла с мелкими это ну вообще хз. Я тож совсем не ее фанат и хейтила бы заслуженно, но мне кажется это уже все берется чисто с потолка, чтоб заклевать просто потому что ну надо.
Также и со сливами, вам можно сливаться с кем угодно, даже с самыми имбовыми классами (игроками?), а остальным нельзя, это опять же показатель криворукости, ну или все в шутку уйдет, да бывает чо, осечка вышла, со всеми может случиться.
Всего в меру, но чот вы уже перегибаете, градус зашкваливает, поэтому и повыходили из норок и вио, и атум и кого там еще призвали. Они тоже умеют писать на форуме, обалдеть, и тоже умеют выебываться, ничего себе, но это только ответка на ваше чсв на небе. Им даже блять видос кинуть нельзя, серьезно?
такчто прям стоите друг друга и ребят, я уже говорила, что что-то с вами определенно не так стало, столько желчи что прям уже даже не смешно (и раньше именно такого не было, не над мне заливать, если ктот захочет ответить касаемо этого момента). такие вот прянички:D
то есть, предвзятость нас достигла апогея, а предвзятость Лойса не достигла? лан.
как можно опустить то, из-за чего пошла вся эта тема, простите?) человек ноет о том, что он играет самым стремным классом и почему-то тащит. как-то не вяжется это, когда самый стремный класс дает тебе в лицо 60к.
и Эвереста сюда тоже особо не приплетешь, он ноет о своей бесполезности в разы меньше, не вступая в баталии и не доказывая с пеной у рта, что вот он, вот я, я, я и только я самый тут обделенный!1!!11
и когда ты говоришь мол, але, Никита, вот же видос, даже от твоего лица, посмотри, ты наносишь достаточный урон для своего класса, Мрагос театрально хлопает глазками и упрямо продолжает утверждать, что он самый бесполезный и вообще брелок.

>Также и со сливами, вам можно сливаться с кем угодно, даже с самыми имбовыми классами (игроками?), а остальным нельзя, это опять же показатель криворукости, ну или все в шутку уйдет, да бывает чо, осечка вышла, со всеми может случиться.
а вот это утверждение, мягко скажем, не в тему. почему? потому что Вионель тыкают носом в то, что она слилась в две бафоснималки, а я слилась в власть+яд. я не думаю, что это настолько равноценные пати, чтобы приравнивать их друг к другу, тем паче, тут так яро защищают ее скил. грех такой скил так глупо сливать(

>Им даже блять видос кинуть нельзя, серьезно?
Видос захейтили потому что он скучный и описание на пол-экрана, это тоже самое, что я бы заливала все бои, когда ходила в два демона. Невероятно интересно всем бы было смотреть, особенно если половину видео читаешь описание скилов приста (нет).
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Вы все еще сретесь,серьезно?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
то есть, предвзятость нас достигла апогея, а предвзятость Лойса не достигла? лан.
как можно опустить то, из-за чего пошла вся эта тема, простите?) человек ноет о том, что он играет самым стремным классом и почему-то тащит. как-то не вяжется это, когда самый стремный класс дает тебе в лицо 60к.
и Эвереста сюда тоже особо не приплетешь, он ноет о своей бесполезности в разы меньше, не вступая в баталии и не доказывая с пеной у рта, что вот он, вот я, я, я и только я самый тут обделенный!1!!11
и когда ты говоришь мол, але, Никита, вот же видос, даже от твоего лица, посмотри, ты наносишь достаточный урон для своего класса, Мрагос театрально хлопает глазками и упрямо продолжает утверждать, что он самый бесполезный и вообще брелок.

>Также и со сливами, вам можно сливаться с кем угодно, даже с самыми имбовыми классами (игроками?), а остальным нельзя, это опять же показатель криворукости, ну или все в шутку уйдет, да бывает чо, осечка вышла, со всеми может случиться.
а вот это утверждение, мягко скажем, не в тему. почему? потому что Вионель тыкают носом в то, что она слилась в две бафоснималки, а я слилась в власть+яд. я не думаю, что это настолько равноценные пати, чтобы приравнивать их друг к другу, тем паче, тут так яро защищают ее скил. грех такой скил так глупо сливать(

>Им даже блять видос кинуть нельзя, серьезно?
Видос захейтили потому что он скучный и описание на пол-экрана, это тоже самое, что я бы заливала все бои, когда ходила в два демона. Невероятно интересно всем бы было смотреть, особенно если половину видео читаешь описание скилов приста (нет).
Лера, в Екате уже 4 ночи, иди поспи бессонные ночи на тебя плохо влияют - агрессируешь и узко мыслишь.
1. Мрагос уже давно ни о чем не ноет. Если тебе охота вспомнить, что было когда то там так открой 80+ странницу данной темы ноют одни и те же об одном и том же все эти 200 страниц: маги имба (скрины прилагают), отраж танка - зашквар, "сосать только и умеете". уклон ацтой, "только ресами и тащим", снуф уходит с проекта аж на целую страницу прощаний.
2. Не тебе говорить о пряморукости кары, твоя объективность на нуле вообще в данном случае. а) ты не аренила с этим персонажем, чтобы сделать не предвзятые выводы; б) ты не прист кары, умеющий ею играть, а не просто знать название скилов. А еще практикой люди учатся, то что когда то там, кто-то там брал ассист и прожимался по плюсу, так не твои ли дд на прошлом сервере по плюсу под провид давали крест, стражбог?Или ты будешь отрицать, что ниразу никогда такого не было? Кто как слился в две бафоснималки, тебе напомнить, как ты слилась с афтером и деспом 7 раз к ряду за одну арену нам? Что ты там тогда говорила, что-то не пошла арена?Почему у тебя может пойти что-то не так, а у других нет? Или может тебе напомнить как ты доказывала тут всем, что тебя не шотят жнецы, а потом тебе Юра пруфом рот закрыл?
3. Видос, ну залила она видео с описанием скилов,. усвоила, что всем неудобно смотреть, что теперь ее за это загнобить? Когда то Докстоми заливала видос слива Экза под бардом и сосалкой, на минималках, без персов и скилы тыкала она мышкой, и ничего пошутили по этому поводу и все. Это твое не предвзятое отношение такое? Дальше. зато на этом видосе классно видно, как ты слоупочишь провид, а потом хилишь небеской сыча в запрет хила,хотя могла снять, а перед этим дать ИС. Тебя носом в каждый твой фейл никто не тыкает, так чего ты мега знаток игры за любой класс, придираешься к каждому, кто не входит в твой ТОП состав песочницы? Любого, абсолютно, кому ты сливаешься, неважно по какой причине, кто еще потом не дай Бог наберется храбрости на форуме что-то сказать,надо с ног до головы облить. Так же Дамир, у меня такое чувство, что вы в топ не на скиле выезжаете,а гноблением других игроков, которые так или иначе пошатнули ваше Чсв.
4. Сложно наверно включить мозг и вникнуть в особенность класса. Проще сидеть и кричать,что кто-то дно тащит уклоном, да вот будет метка, да танки имба. Да у танка под бардом порядка 2к масты ( у кого ее нет сейчас такой масты под бардом), а еще срез сопры света порядка 500+, которой и так нет, только это все еще надо настакать, очень большой дамаг в 60 к выдает танк при таких условиях, просто ЗАШКВАРНЫЙ.
З.Ы. Ты бы, ну не знаю, написала Кошке, поговорила по душам... а то совсем тебе без нее грустно, агришься на все подряд.
И да, сразу тебе,можешь не катать трехметровый ответ, мне он не интересен.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ КАРЕ!!1!!!11!
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
еще раз перечитай, желательно с самого начала срача.
ах да, я уже выебывалась на форуме распестатостью своей собаки?
щас я всем расскажу, какая классная у меня псинка, взял два титула на первой выставке, потом котиком похвастаюсь, потом айфоном своим, потом квартирой, потом мужиком, потом еще не забыть похвастаться своим белым пальто, которое я у тебя одолжила поносить)0
Псинка у тебя серьезно клевая *о*
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, в Екате уже 4 ночи, иди поспи бессонные ночи на тебя плохо влияют - агрессируешь и узко мыслишь.
1. Мрагос уже давно ни о чем не ноет. Если тебе охота вспомнить, что было когда то там так открой 80+ странницу данной темы ноют одни и те же об одном и том же все эти 200 страниц: маги имба (скрины прилагают), отраж танка - зашквар, "сосать только и умеете". уклон ацтой, "только ресами и тащим", снуф уходит с проекта аж на целую страницу прощаний.
2. Не тебе говорить о пряморукости кары, твоя объективность на нуле вообще в данном случае. а) ты не аренила с этим персонажем, чтобы сделать не предвзятые выводы; б) ты не прист кары, умеющий ею играть, а не просто знать название скилов. А еще практикой люди учатся, то что когда то там, кто-то там брал ассист и прожимался по плюсу, так не твои ли дд на прошлом сервере по плюсу под провид давали крест, стражбог?Или ты будешь отрицать, что ниразу никогда такого не было? Кто как слился в две бафоснималки, тебе напомнить, как ты слилась с афтером и деспом 7 раз к ряду за одну арену нам? Что ты там тогда говорила, что-то не пошла арена?Почему у тебя может пойти что-то не так, а у других нет? Или может тебе напомнить как ты доказывала тут всем, что тебя не шотят жнецы, а потом тебе Юра пруфом рот закрыл?
3. Видос, ну залила она видео с описанием скилов,. усвоила, что всем неудобно смотреть, что теперь ее за это загнобить? Когда то Докстоми заливала видос слива Экза под бардом и сосалкой, на минималках, без персов и скилы тыкала она мышкой, и ничего пошутили по этому поводу и все. Это твое не предвзятое отношение такое? Дальше. зато на этом видосе классно видно, как ты слоупочишь провид, а потом хилишь небеской сыча в запрет хила,хотя могла снять, а перед этим дать ИС. Тебя носом в каждый твой фейл никто не тыкает, так чего ты мега знаток игры за любой класс, придираешься к каждому, кто не входит в твой ТОП состав песочницы? Любого, абсолютно, кому ты сливаешься, неважно по какой причине, кто еще потом не дай Бог наберется храбрости на форуме что-то сказать,надо с ног до головы облить. Так же Дамир, у меня такое чувство, что вы в топ не на скиле выезжаете,а гноблением других игроков, которые так или иначе пошатнули ваше Чсв.
4. Сложно наверно включить мозг и вникнуть в особенность класса. Проще сидеть и кричать,что кто-то дно тащит уклоном, да вот будет метка, да танки имба. Да у танка под бардом порядка 2к масты ( у кого ее нет сейчас такой масты под бардом), а еще срез сопры света порядка 500+, которой и так нет, только это все еще надо настакать, очень большой дамаг в 60 к выдает танк при таких условиях, просто ЗАШКВАРНЫЙ.
З.Ы. Ты бы, ну не знаю, написала Кошке, поговорила по душам... а то совсем тебе без нее грустно, агришься на все подряд.
И да, сразу тебе,можешь не катать трехметровый ответ, мне он не интересен.
1. В Москве был час ночи, но это почему-то не помешало тебе ошибиться в простом действии 1+2 = 3 (не 4). Этот срач был спровоцирован исключительно самим Никитой, который додумался ныть и кидать пруфы побед одновременно, что вызвало инфаркт логики у всех здравомыслящих людей. Все остальные срачи вытекали из первого.
2. а) я аренила с этим персонажем как в 3х3, так и в 6х6
б) ок, теперь я буду использовать этот аргумент каждый раз, когда кто-то решит сказать мне, что я херово играю)
мои дд давали по плюсу крест и стражбог? надо сказать Лесстеру о том, что он, оказывается, вар. я думала бард, но ладно(
и никогда игра в ОДНУ КАЛИТКУ весь раунд (как у Вионель) не считалась нормальной, это чморили всегда и все.
и што? оО
к моему сожалению, шторм и пламя не запрещают отхил и не режут его. да и бафы не снимают все сразу массово или запрещая их каст. и да, вот эти попытки метнуть стрелочки на меня, как я уже говорила, слишком плохи, потому что я, внезапно, могу сделать тоже самое и напомнить тебе, как ты с деспом и властью слилась твинопристу, твинодемону и Вове. или как ты громче всех орала про двух демонов, когда Сыч вернулся на пару дней покатать, а потом сама пошла в два демона)00)0
или как ты.. ну ты поняла мой намек?)
и что касается шотов. ой вот не человеку, которого шотнул в соло гном, что-то там вообще про шоты говорить. и это при 2к сопр :DD
3. а теперь пришло время сказать, что ты не прист и поэтому рот закрой, но аналогии со вторым пунктом, ага, можно так?)0
ну и да. очень хочу посмотреть, как ты снимешь порез отхила с цели, на которой дебафов чуть меньше, чем 2 строки. очищалочка не песнь, чтобы иметь приоритет и снимать самые стремные дебафы в первую очередь.
ой, или я забыла, вы же тут делаете вид, что Лекс у вас там брелком был и Вионель в соляного всех поубивала.
и я конечно понимаю, что девочке, которая пригорела на слив твина и выгнала с кп хорошего игрока просто потому что у нее разбомбило, всегда виднее, кто там почему на форуме высказывается, но горит здесь только в тех случаях, когда против тебя власть, которая тащит только за счет душапервородкоготь. вот тогда бомбит, особенно если ты забрал раунд не на откатах(
что касается Вионель - ей уже по пунктам разложили, что ей нужно делать (кстати, вчера была приятно удивлена, что Вионель додумалась прожиматься не в меня, а в кота, уже прогресс), чтобы дотянуть до того уровня, на котором она сейчас выебывается.
что касается наличия меткосета - думаю, в первом раунде боя с Котом и Стейком вы уже почувствовали, как бывает больно, когда по тебе не мажут? как-то там пряморукости вот вообще не видно было, разве что во 2 она смогла прожать все свои сейвы, видимо, горький опыт научил.
4. Я видела кару и в арене, и в масте. Но нет! Уклон - это особенность класса)0
Уклон - это особенность шмота, а не класса.
Как я уже писала, весь срач появился после того, как пришел Никита и начал ныть, что он бесполезный, попутно выкладывая пруфы обратного. Давайте поноем, как же сложно наверное настакивать сопры (господи, это же нужно целых 5 раз ударить цель, это же тааааак сложно) и как сложно играть арии.
И вообще, сложно быть вами, мы вам тут все просто завидуем, ведь вы тащите не за счет жира в пати, а потому что вы классненькие(
Псинка у тебя серьезно клевая *о*
респектос от Фенрира


UPD.
Пользуясь случаем предлагаю всем погореть на сраный новый дизайн ВК.
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
он неудобный. и вообще, такое чувство, что им надоело платить дизайнерам и они перевели всех на дизайн ВК для планшетов.
Аааа) Не знаю,я уже давно на этом дизайне, привыкла более менее уже)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Лера, в Екате уже 4 ночи, иди поспи бессонные ночи на тебя плохо влияют - агрессируешь и узко мыслишь.
1. Мрагос уже давно ни о чем не ноет. Если тебе охота вспомнить, что было когда то там так открой 80+ странницу данной темы ноют одни и те же об одном и том же все эти 200 страниц: маги имба (скрины прилагают), отраж танка - зашквар, "сосать только и умеете". уклон ацтой, "только ресами и тащим", снуф уходит с проекта аж на целую страницу прощаний.
2. Не тебе говорить о пряморукости кары, твоя объективность на нуле вообще в данном случае. а) ты не аренила с этим персонажем, чтобы сделать не предвзятые выводы; б) ты не прист кары, умеющий ею играть, а не просто знать название скилов. А еще практикой люди учатся, то что когда то там, кто-то там брал ассист и прожимался по плюсу, так не твои ли дд на прошлом сервере по плюсу под провид давали крест, стражбог?Или ты будешь отрицать, что ниразу никогда такого не было? Кто как слился в две бафоснималки, тебе напомнить, как ты слилась с афтером и деспом 7 раз к ряду за одну арену нам? Что ты там тогда говорила, что-то не пошла арена?Почему у тебя может пойти что-то не так, а у других нет? Или может тебе напомнить как ты доказывала тут всем, что тебя не шотят жнецы, а потом тебе Юра пруфом рот закрыл?
3. Видос, ну залила она видео с описанием скилов,. усвоила, что всем неудобно смотреть, что теперь ее за это загнобить? Когда то Докстоми заливала видос слива Экза под бардом и сосалкой, на минималках, без персов и скилы тыкала она мышкой, и ничего пошутили по этому поводу и все. Это твое не предвзятое отношение такое? Дальше. зато на этом видосе классно видно, как ты слоупочишь провид, а потом хилишь небеской сыча в запрет хила,хотя могла снять, а перед этим дать ИС. Тебя носом в каждый твой фейл никто не тыкает, так чего ты мега знаток игры за любой класс, придираешься к каждому, кто не входит в твой ТОП состав песочницы? Любого, абсолютно, кому ты сливаешься, неважно по какой причине, кто еще потом не дай Бог наберется храбрости на форуме что-то сказать,надо с ног до головы облить. Так же Дамир, у меня такое чувство, что вы в топ не на скиле выезжаете,а гноблением других игроков, которые так или иначе пошатнули ваше Чсв.
4. Сложно наверно включить мозг и вникнуть в особенность класса. Проще сидеть и кричать,что кто-то дно тащит уклоном, да вот будет метка, да танки имба. Да у танка под бардом порядка 2к масты ( у кого ее нет сейчас такой масты под бардом), а еще срез сопры света порядка 500+, которой и так нет, только это все еще надо настакать, очень большой дамаг в 60 к выдает танк при таких условиях, просто ЗАШКВАРНЫЙ.
З.Ы. Ты бы, ну не знаю, написала Кошке, поговорила по душам... а то совсем тебе без нее грустно, агришься на все подряд.
И да, сразу тебе,можешь не катать трехметровый ответ, мне он не интересен.
Тоесть игра вионель это пряморукость, в уклоне пряморукая? :DD Вспоминаю рида в уклона, а потом в арене, парень ничего не смог х)
В запрет хилит, мда играла за приста и не знать что запрет хила "ОТ КАРЫ" не чистится))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Лера ты спишь вообще? Или в перерыве между обедом и ужином? :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
вспоминаю как играл на оффе сином в уклоне,спустя год (в армии был) зашёл на фри создал сина ,все начали говорить что на оффе только уклон тасчил ,а тут якобы не вывезу.Хз как в 1-й месяц игры набил с варом фантом 2650-Nline(будучи самим в масте).Так что я уверен ,будучи вионель без уклона ,тоже достаточно неплохо будет играть( ну мне так кажется,всё же люди разные)А вообще люди всегда будут тебя осуждать ,если ты нормально играешь,ведь если ты дно ,о тебе вообще будут молчать(и это не только игр касается)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
вспоминаю как играл на оффе сином в уклоне,спустя год (в армии был) зашёл на фри создал сина ,все начали говорить что на оффе только уклон тасчил ,а тут якобы не вывезу.Хз как в 1-й месяц игры набил с варом фантом 2650-Nline(будучи самим в масте).Так что я уверен ,будучи вионель без уклона ,тоже достаточно неплохо будет играть( ну мне так кажется,всё же люди разные)А вообще люди всегда будут тебя осуждать ,если ты нормально играешь,ведь если ты дно ,о тебе вообще будут молчать)
Кот вверху вон привел пример рида в уклоне и в арене, так что это не каждому дано, сам понимаешь
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
да ,я написал ,что люди разные.Кто то тащит во всём(например тот же Кот)что демоном,что кровью,что бездной(и это не сарказм) Рил паря некуёво так шпарит
Проблема вся в том, что кота можно увидеть в чем угодно любым классом будь то в масте в дэфе в уклоне
А некоторые просто тащатся в уклоне :3
К примеру вионель я не видел в арене :D
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сверху