• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
27 секунда - молитва сну в 1-й таргет, а этот таргет уклон; 34 секунда зачем чистить кота если на нем нет дебафов;1-04 то же самое, только со стейком; 2-20 слоу реакция противники меняют фастом таргет, а топ прист отдаеющий бабл не ждет что его могут убить, при этом у нее была имунка не в кд была фейка, был навык от пробуждения. был рассовый навык; 3 минута, кот упал от запрета его можно было снять, но нет;3-25 стоя столбнем под танком, с активной телепатией, опять таки фейка и имун додумалась ток до небески и корней и упала - логично. Странно почему бревна не тащат?
Был бы Сасай или Лионель на ее месте слив был бы наш.
замедло канешна же не дебаф, это вообще не считается, зачем моим дд вообще передвигаться. хотя нет, можно же постоять и посмотреть. ладно, в следующий раз, обязательно просто постою и посмотрю.
хотя я не исключаю, что с твоей манерой игры замедло не считается чем-то мешающим, чтобы чистить и его))

и про слоу реакцию очень смешно, учитывая то, что вы внесли достаточно много дамага по обеим целям, а у меня не было провидки, чтобы мгновенно выхилить обоих :DD да и в целом, само обвинение в этом моменте выглядит достаточно комично, ведь за секунду до этого почему-то проблемы с реакцией не было((

я должна была прожать все свои сейвы, чтобы во втором раунде, где Стейк сдал свои бусты, тянуть время? зачем? чтобы твою фею откатывать или провидку?) я вроде не за твою тиму играю, чтобы создавать тебе преимущество тогда, когда УЖЕ -1.

и щас бы при отсутствии фонтанов, которое заметно на видео, расовый навык, регенящий мне ману, сливать.
3 минута - на коте нет дебафов, один только запрет, да и вообще, кара и танк не накидывают никаких дебафов, что вы?)
и еще раз, ЗАЧЕМ мне сливать что-то, если УЖЕ -1?) время потянуть? Стейк не убьет соло танка, на тебя у него не хватает метки.
что за предъявы, основанные на том, что я не сливаю сейвы 2х3 и чет тыкаю, когда основной бой уже закончен? :DD

щас бы пообвинять в стоянии на месте приста, который бегает за вампом, который скачет по всей арене.

так что, Вионелька, понравилось тебе в 2 скила падать, ты так и не сказала?) почему же ты не слила свои сейвы тогда? :(
ведь ты могла проюзать феечку, благо уже в момент каста она имунит тебя. или кинуть провидку, которая дает имун. или убить меня, когда я стою прямо под твоим носом без руки, а не долбиться в кота в щите. или юзнуть туман и выбежать из радиуса атаки кота, а не стоять там. или ты не осознаешь, что 1 раунд - это чисто твой слив, когда ты подтащила кота к своим же ДД, не дав тебя закрыть, как происходило в остальных раундах?)
ты выезжаешь только на своей пати и по моему видосу это видно, извини, что залила :D
И вообще,подари собаку :D
зайди на ХаскиФорум, поищи щенка в совладение)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Дайте мне дамаг танка, почему я с 2к масты по базуке стрелой 26к бью :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ой, што ето тут у нас?
Ваншотики, ваншотики и тимплей ахахахахаха наканецта
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
замедло канешна же не дебаф, это вообще не считается, зачем моим дд вообще передвигаться. хотя нет, можно же постоять и посмотреть. ладно, в следующий раз, обязательно просто постою и посмотрю.
хотя я не исключаю, что с твоей манерой игры замедло не считается чем-то мешающим, чтобы чистить и его))

и про слоу реакцию очень смешно, учитывая то, что вы внесли достаточно много дамага по обеим целям, а у меня не было провидки, чтобы мгновенно выхилить обоих :DD да и в целом, само обвинение в этом моменте выглядит достаточно комично, ведь за секунду до этого почему-то проблемы с реакцией не было((

я должна была прожать все свои сейвы, чтобы во втором раунде, где Стейк сдал свои бусты, тянуть время? зачем? чтобы твою фею откатывать или провидку?) я вроде не за твою тиму играю, чтобы создавать тебе преимущество тогда, когда УЖЕ -1.

и щас бы при отсутствии фонтанов, которое заметно на видео, расовый навык, регенящий мне ману, сливать.
3 минута - на коте нет дебафов, один только запрет, да и вообще, кара и танк не накидывают никаких дебафов, что вы?)
и еще раз, ЗАЧЕМ мне сливать что-то, если УЖЕ -1?) время потянуть? Стейк не убьет соло танка, на тебя у него не хватает метки.
что за предъявы, основанные на том, что я не сливаю сейвы 2х3 и чет тыкаю, когда основной бой уже закончен? :DD

щас бы пообвинять в стоянии на месте приста, который бегает за вампом, который скачет по всей арене.

так что, Вионелька, понравилось тебе в 2 скила падать, ты так и не сказала?) почему же ты не слила свои сейвы тогда? :(
ведь ты могла проюзать феечку, благо уже в момент каста она имунит тебя. или кинуть провидку, которая дает имун. или убить меня, когда я стою прямо под твоим носом без руки, а не долбиться в кота в щите. или юзнуть туман и выбежать из радиуса атаки кота, а не стоять там. или ты не осознаешь, что 1 раунд - это чисто твой слив, когда ты подтащила кота к своим же ДД, не дав тебя закрыть, как происходило в остальных раундах?)
ты выезжаешь только на своей пати и по моему видосу это видно, извини, что залила :D

зайди на ХаскиФорум, поищи щенка в совладение)
1-раунд слит по моей вине,дальше что?Объяснять не буду, что именно было не так.
а вот вопрос,а когда тогда надо сейвы присту юзать,особенно отдавая бабл? если 3*3 - еще рано, а 2*3 - уже поздно? А еще не раз было такое, что стейк втаскивает 2*3 или 1*2. Аргументация - не заехала, а стрелочка оч даже ничего)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
1-раунд слит по моей вине,дальше что?Объяснять не буду, что именно было не так.
а вот вопрос,а когда тогда надо сейвы присту юзать,особенно отдавая бабл? если 3*3 - еще рано, а 2*3 - уже поздно? А еще не раз было такое, что стейк втаскивает 2*3 или 1*2. Аргументация - не заехала, а стрелочка оч даже ничего)
Предлагаю их юзать вовремя, примерно тогда, когда тебя начинают бить, например.
Провидочку канешна не мое юзать, но фею тыкать, серьезно? Если я вжала бы фею, я бы не отхилила даже кота в момент дамага по обоим :DD
Она хилит как ангелка, даже меньше, так что СЕРЬЕЗНО? :D Может, мне вообще надо было постоять, а то я чет мешаю вам походу)
Кого стейк втаскивает 2х3? Уклониста, по которому он мажет? Или танка?)
Я чет даже не предполагала, что у тебя может быть все настолько печально, что ты танка от 1 вжатого барда можешь уронить. Но теперь буду иметь ввиду, спасибки :DD
Ну и глупо подписывать фейл на себя, учитывая, что бездника к вам притащила она сама.

я занимаюсь тем же, чем и Вионель - рассуждаю о сейвах. только вот сейвы Вионель могли спасти, как спасали ее во 2 раунде, а мои сейвы мне не особо понадобились.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ой, што ето тут у нас?
Ваншотики, ваншотики и тимплей ахахахахаха наканецта
Ты сама себя в могилу загоняешь) посмотри на игру Марины) как раз видно чо когда жать, а еще в фейке юзается небеска. А по видео, видос годный, ради гномов нид билд менять и ставить бабл, если тебе сложно понять, что гном 1-ну цель может не выпускать из контроля - это другой вопрос. Ну и Никита самая "дношная власть" на серве) так что даже не задело, рады что хоть раунд смогли отжать)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
к чему выложили видос менас квелли куда сильнее связки мрагос вио
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Нет, если думать головой, не смотреть/не читать доморощенных кинолухов и заниматься с собакой.
Давай крч я беру себе собаку, к тебе ее на воспитание на месяц привожу,а потом забираю хорошего, послушного песика :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
к чему выложили видос менас квелли куда сильнее связки мрагос вио
Ну я бы поспорил, с учетом что ни у кого сопры света нет х)
Как когда то не было сопры земли или сопры воздуха
Сейчас то сильнее связку высчитывают не за рукастость, а за дамаг
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты сама себя в могилу загоняешь) посмотри на игру Марины) как раз видно чо когда жать, а еще в фейке юзается небеска. А по видео, видос годный, ради гномов нид билд менять и ставить бабл, если тебе сложно понять, что гном 1-ну цель может не выпускать из контроля - это другой вопрос. Ну и Никита самая "дношная власть" на серве) так что даже не задело, рады что хоть раунд смогли отжать)
это не Марина)
и я еще раз говорю, ЗАЧЕМ мне тратить свой прожим, если МЕНЯ не убивают? если рассматривать конкретно этот момент, то видно, что я хилю кота по 60+40к (чего никогда не выдаст небесный свет без барда. даже если предположить, что я богиня рандома и обязательно критану, то небесный свет вкупе с феей дадут мне максимум 50к) и хп вампира скачет. то есть, я хилю в два раза больше 3 навыками, а вы предлагаете мне хилить в 2 раза меньше и утверждаете, что пати упала именно поэтому? ну самим-то не смешно)
мой косяк был в том, что я случайно слила провидку между раундами, начав печатать. была бы провидка и если бы я ее не слакнула (уровень сложности: хард), вот это нужно было мне ткнуть, а не рассказывать про феечку хд
чет проорала)
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Я не Марина(
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну я бы поспорил, с учетом что ни у кого сопры света нет х)
Как когда то не было сопры земли или сопры воздуха
Сейчас то сильнее связку высчитывают не за рукастость, а за дамаг
Я могу ошибаться, но по моему там Лена в духе и лупит огнем, сопр огню тоже ни у кого нет. У гнома и дальность атакующих больше чем у кары и тем более танка + коготь. Коготь + очередь - это вообще очень сложно пережить. Ну и Лена сидит в основном на мне, не давая ни хилить ни бегать ничего, арию воды нид, либо маг+син/жнец.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну и Лена сидит в основном на мне, не давая ни хилить ни бегать ничего, арию воды нид, либо маг+син/жнец.
вот здесь должна быть вставка про хваленый тимплей
Давай крч я беру себе собаку, к тебе ее на воспитание на месяц привожу,а потом забираю хорошего, послушного песика :D
он будет слушаться меня, а не тебя тогда)
к чему выложили видос менас квелли куда сильнее связки мрагос вио
ну они же "тащат" власть. тащат Эдика на власти, тащат Вауна на власти, но почему-то нормальную власть не тащат(
понтоваться сливами Эдика и Вауна на власти это тоже самое, что заливать бои против твинов, инфа соточка
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
вот здесь должна быть вставка про хваленый тимплей

он будет слушаться меня, а не тебя тогда)
Чем танк или кара может отдефать от гнома,который минуту +/- не меняет таргет? Тим плей заключался в попытке убрать демона пока у нас с Леной был интим.
"ну они же "тащат" власть. тащат Эдика на власти, тащат Вауна на власти, но почему-то нормальную власть не тащат(
понтоваться сливами Эдика и Вауна на власти это тоже самое, что заливать бои против твинов, инфа соточка"
Были победы и против Никиты, это так важно?
 
Последнее редактирование:

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Чем танк или кара может отдефать от гнома,который минуту +/- не меняет таргет? Тим плей заключался в попытке убрать демона пока у нас с Леной был интим.
я там где-то писала, чем кара может контролить. а если кидать контроль вовремя, то под гномом можно пожить, немного, но вполне себе пожить.
я стояла, пока мои ДД долбили ее петами, а у меня нет сопр барда и не активен огонь в руке. окуела канешна стоять, но тем не менее.
правда, бой Квелли мы слили, но совсем по другой причине хд
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Дайте мне моего вара с Диссы, я уже хочу этих уклонистов с 10 лвлом Кровотока светлого пробуда
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я могу ошибаться, но по моему там Лена в духе и лупит огнем, сопр огню тоже ни у кого нет. У гнома и дальность атакующих больше чем у кары и тем более танка + коготь. Коготь + очередь - это вообще очень сложно пережить. Ну и Лена сидит в основном на мне, не давая ни хилить ни бегать ничего, арию воды нид, либо маг+син/жнец.
танку сложно пережить? В танка дамаг меньше входит чем к примеру в мага там или сина и довольно таки большая разница и за всю арену гном бил танка, почему-то
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
танку сложно пережить? В танка дамаг меньше входит чем к примеру в мага там или сина и довольно таки большая разница и за всю арену гном бил танка, почему-то
танк-бард держала Лена. Я не спорю, что танку легче, чем магу/сину/жнецу не танка просто шотит такая комбинация.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Чот вы сначала отвечаете,потом смотрите,ало,сообщение исправлено :З
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Чот вы сначала отвечаете,потом смотрите,ало,сообщение исправлено :З
Может сначала кто-то пишет, ему отвечают а потом исправляется написанное сообщение? х)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Бля ,читаю Гату ,покрваююсь фэйспалмом
Зачем ты заливаешь этот шлак на ютуб? Да еще и на форум...

Твои видосы еще более не смотрибельны чем у той же Вионель ,у которой ,как ты говоришь , "описание скилов портят весь видос".
Твои же видосы это еще больший фэйл из-за того же ФПСа (сколько у тебя там фпс ? 5-10?),да и еще при минималках.У тебя там 100500 окон открыто с игрой что ли?. Начни снимать плиз с норм железа ,с норм интернетом .
Ну игра пристом это уже заезжанная тема.... реакция и тыры-пыры ,роняние своих дд при наличии сэйвов - это конечно да ,хз как описать ,да и сами дд "молодцы".
Я прямо хотела промотать до разговоров о таких пати, но вдруг нашла вот это.
Что это мы видим на скрине? Топовая вионель вдруг резко стала карой, жмущей атак.скилы?) здрасте, я лойс и у меня двойные стандарты, зависящие от того, играю я на публику или нет.
Мда, сам себя своим дешёвым шантажом в гроб загнал и заколотил крышку :DD после этого я даже чёт обсуждать прямые руки вионель не хочу)

А щас лойс скажет, что посмотрел видео и изменил мнение, чтобы не быть слитым, вангую)
Отвечу на возникшие вопросы.
Это ни в коем случае не оскарбление Вионель или кого-то там еще ,кто играет за кару.
Здесь идет речь конкретно о том ,что в бою ,а конкретно в 3х3 ,уже давно не решают руки,как говорил выше Бур
Руки тут решают максимум 1/4 результата. 1/3 успеха - качественный эквип. 1/3 - сборка тимы. 1/4 руки, остальное - тупо рандом (повезет на крит/ауру/глыбу/стан/имун_с_вопроса_на_арене/т.д. или не повезет). .
Сама игра не продпалагает какой-либо рукастости.
Пример: кара ,жмущая атак. скилы ,у которых с рандомным шансом может прокнуть запрет.Это не руки - это РАНДОМ.
А вот тимплэй который выдавала вионель - это уже руки,реакция и знание не только своего класса ,но и классов противника.
Сечешь?
Так что эта переписка тут более чем не к месту

И еще раз повторю ,ответишь на мои вопросы или нет? Или так же продолжешь лепить нелепые отмазы и сливаться каждый раз с темы?
Повторяю ,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НОРМ ДЭФ ПРИСТА КАРОЙ?
И что плохого в асисте? Если даже по ТВОЕМУ видосу мы видим ,что он неплохо решает.

Продолжай дальше менять тему в связи с отсутствием норм аргументов,меня это лично только забавляет хД
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Бля ,читаю Гату ,покрваююсь фэйспалмом
Зачем ты заливаешь этот шлак на ютуб? Да еще и на форум...
Твои видосы еще более не смотрибельны чем у той же Вионель ,у которой ,как ты говоришь , "описание скилов портят весь видос".
Твои же видосы это еще больший фэйл из-за того же ФПСа (сколько у тебя там фпс ? 5-10?),да и еще при минималках.У тебя там 100500 окон открыто с игрой что ли?. Начни снимать плиз с норм железа ,с норм интернетом .
Ну игра пристом это уже заезжанная тема.... реакция и тыры-пыры ,роняние своих дд при наличии сэйвов - это конечно да ,хз как описать ,да и сами дд "молодцы".
Видео имеет ироничный характер,я так думаю)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бля ,читаю Гату ,покрваююсь фэйспалмом
Зачем ты заливаешь этот шлак на ютуб? Да еще и на форум...

Твои видосы еще более не смотрибельны чем у той же Вионель ,у которой ,как ты говоришь , "описание скилов портят весь видос".
Твои же видосы это еще больший фэйл из-за того же ФПСа (сколько у тебя там фпс ? 5-10?),да и еще при минималках.У тебя там 100500 окон открыто с игрой что ли?. Начни снимать плиз с норм железа ,с норм интернетом .
Ну игра пристом это уже заезжанная тема.... реакция и тыры-пыры ,роняние своих дд при наличии сэйвов - это конечно да ,хз как описать ,да и сами дд "молодцы".
щас бы видео, которое тонко намекает на лаги, за лаги похейтить.
логика лойса не меняется.
Сама игра не продпалагает какой-либо рукастости.
Пример: кара ,жмущая атак. скилы ,у которых с рандомным шансом может прокнуть запрет.Это не руки - это РАНДОМ.
А вот тимплэй который выдавала вионель - это уже руки,реакция и знание не только своего класса ,но и классов противника.
Сечешь?
Так что эта переписка тут более чем не к месту

И еще раз повторю ,ответишь на мои вопросы или нет? Или так же продолжешь лепить нелепые отмазы и сливаться каждый раз с темы?
Повторяю ,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НОРМ ДЭФ ПРИСТА КАРОЙ?
И что плохого в асисте? Если даже по ТВОЕМУ видосу мы видим ,что он неплохо решает.

Продолжай дальше менять тему в связи с отсутствием норм аргументов,меня это лично только забавляет хД
ты защищаешь ее руки изначально, и качестве аргумента приводишь тимплей.
тимплей в ужасном, несмотрибельном видосе заключается в том, что Вионель кладет всю свою пати, приведя к ним бездника.
тема тимплея на этом закрывается сразу, потому что вот уж кто-то, а кара-ликан могла спасти ситуацию.
так же ты любезно заявляешь, что я сливаюсь потому что нас переигрывают в скиле и после переписона почему-то начинаешь признавать, что вся игра Вионель зависит только от того, прокнет у нее запрет на отхил в нужный момент или нет (о чем я, кстати, и писала).
по моему видосу, кстати, видно то, что решает дебаф, запрещающий отхил, потому что от ассиста Кота я выхилила (ОГО!), несмотря на его меткосет.
на вопросы, я повторюсь, я ответила выше, листай, читай, осознавай.
раз до тебя дошло про дебаф, авось и это дойдет.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Лойса опять забанили?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
щас бы видео, которое тонко намекает на лаги, за лаги похейтить.
логика лойса не меняется.
Последнее тоже да на что-то намекает? На лаги говоришь?
Ты случаем головой не ударялась? Ты путаешь ЛАГИ и ФПС.
Гугли ,детка
ты защищаешь ее руки изначально, и качестве аргумента приводишь тимплей.
тимплей в ужасном, несмотрибельном видосе заключается в том, что Вионель кладет всю свою пати, приведя к ним бездника.
тема тимплея на этом закрывается сразу, потому что вот уж кто-то, а кара-ликан могла спасти ситуацию.
так же ты любезно заявляешь, что я сливаюсь потому что нас переигрывают в скиле и после переписона почему-то начинаешь признавать, что вся игра Вионель зависит только от того, прокнет у нее запрет на отхил в нужный момент или нет (о чем я, кстати, и писала).
по моему видосу, кстати, видно то, что решает дебаф, запрещающий отхил, потому что от ассиста Кота я выхилила (ОГО!), несмотря на его меткосет.
на вопросы, я повторюсь, я ответила выше, листай, читай, осознавай.
раз до тебя дошло про дебаф, авось и это дойдет.
Я не защищаю её руки ,лол. Я лишь говорю ,что ты НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ в игре карой ,и единственное ,что я мог сказать так это то ,что она выкладывается по полной ,не смотря на то ,что жмет скилы мышкой.Именно по-этому вы ,а конкретно ты,и сливаетесь и бежите с пеной у рта и с подгоревшим пуканом заливать видос ,в котором вы всего лишь смогли вытащить 1 РАУНД .
Грац тебя,растешь.
И очередной раз убеждаюсь ,что твое умение воспринимать информацию не лучше чем у школьников- первоклассников .Годных ответов нет ,есть только горящая жопа Леры и горы текста ни о чем.
на вопросы, я повторюсь, я ответила выше, листай, читай, осознавай.
раз до тебя дошло про дебаф, авось и это дойдет.
Нет ничего ,гата ,ну что ж ты так ) Очередное балабольство и слив с темы ай яй
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Годнота
Пили видосы дальше,все равно уже никто видосы не пишет кроме тебя ,а то заходишь в темку с видосами с арены ,а видишь только оправдания и горящую жопу гаты ,и так уже на протяжении N-ного кол-ва времени хД
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
возвращение лойса или как заебать весь форум
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Последнее тоже да на что-то намекает? На лаги говоришь?
Ты случаем головой не ударялась? Ты путаешь ЛАГИ и ФПС.
Гугли ,детка
куда уж мне с 0 ФПС видосы-то снимать, беда-беда.
Я не защищаю её руки ,лол. Я лишь говорю ,что ты НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕШЬ в игре карой ,и единственное ,что я мог сказать так это то ,что она выкладывается по полной ,не смотря на то ,что жмет скилы мышкой.
кара ,жмущая атак. скилы
ой, я так люблю твою последовательность))
Именно по-этому вы ,а конкретно ты,и сливаетесь и бежите с пеной у рта и с подгоревшим пуканом заливать видос ,в котором вы всего лишь смогли вытащить 1 РАУНД .
видос залит существенно позже, чем происходит бой.
и залит исключительно затем, чтобы показать, каким образом тащит вионель - запретом дебафа на отхил.
и еще там отлично видно, какой у нее тимплей, роняющий танка(
и видно, какой у танков "стремный" дамаг БЕЗ настаканных дебафов на порез сопру света.
ничего позорного в том, чтобы залить такой слив не вижу, потому что это слив из-за того, что кому-то повезло кинуть его на кота тогда, когда кот улетал в сторону от меня.
это не заслуга пати, это заслуга рандома, что, впрочем, и характеризует самого персонажа - она не умеет играть за свой класс, она умеет только бить одну свою выбранную цель и ждать, когда сойдутся звезды.
И очередной раз убеждаюсь ,что твое умение воспринимать информацию не лучше чем у школьников- первоклассников .Годных ответов нет ,есть только горящая жопа Леры и горы текста ни о чем.

Нет ничего ,гата ,ну что ж ты так ) Очередное балабольство и слив с темы ай яй
слился ты с темы еще где-то в ее начале, начав метать стрелки на всех вокруг, так что не тебе что-то про сливы говорить)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
куда уж мне с 0 ФПС видосы-то снимать, беда-беда.


ой, я так люблю твою последовательность))
В чем прикол,поясни?
видос залит существенно позже, чем происходит бой.
и залит исключительно затем, чтобы показать, каким образом тащит вионель - запретом дебафа на отхил.
А сины тащат контузией и водоворотом,а барды глыбами ,а демоны - просто тащат потому что они есть(стереотип) ,и так можно до бесконченого.
Единственный вывод который я могу сделать ,это то что ты уже даже не можешь придумать норм оправдание своим сливам ,то кара тащит из-за манажора ,потом ты начала писать что вот тащит ассист по плюсу ,хотя в этом нет ничего зазорного.Потом пошел гонор вот мол уклон решает.Такс ,теперь запрет на хил.
На что гата будет ныть в след.раз? Делаем ставки.Думаю ,на то что противники делают всё как надо и не жмут кнопки на шар ,как это делает сама Лера.
и залит исключительно затем, чтобы показать, каким образом тащит вионель - запретом дебафа на отхил.
и еще там отлично видно, какой у нее тимплей, роняющий танка(
и видно, какой у танков "стремный" дамаг БЕЗ настаканных дебафов на порез сопру света.
н
Я бы вам дал пару советов ,как сделать так чтоб дамаг был куда меньше и как изи стоять под карой ,но нет.
Я пожалуй продолжу наслаждаться твоими горениями .
ничего позорного в том, чтобы залить такой слив не вижу, потому что это слив из-за того, что кому-то повезло кинуть его на кота тогда, когда кот улетал в сторону от меня.
это не заслуга пати, это заслуга рандома, что, впрочем, и характеризует самого персонажа - она не умеет играть за свой класс, она умеет только бить одну свою выбранную цель и ждать, когда сойдутся звезды.
Гата сливается патьке в которой 1 тиммэйт не умеет играть своим классом ,а просто долбит одну цель при том ,что у нее в пати топ бард и топ вамп и топ прис -ГАТОЧКА. Лол ,ты ща сизириосли?
Сама себя ж закапываешь
слился ты с темы еще где-то в ее начале, начав метать стрелки на всех вокруг, так что не тебе что-то про сливы говорить)
Так мы увидим твои пруфаки или так же продолжишь сливаться фразой "я отвечала выше?"
Ты слилась еще когда только открыла рот в сторону другого человека,при этом не дав достойной аргументации своей позиции ,а теперь пишешь "я выше отвечала" ,да нифига ты не отвечала .
Давай дальше продолжай ныть что все имба ,и с горящим стулом бежать заливать видосы с 1 выйгранным раундом
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вам не надоело?:D Все прекрасно знают, кто чего стоит и кто что может. Нахуй так много писать? Я читать не успеваю (А еще я ору с того, что сюда еще всякий сброд вылез повыёбываться, даже Рейна вспомнил поч-то)
 
Сверху