• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Вам не надоело?:D Все прекрасно знают, кто чего стоит и кто что может. Нахуй так много писать? Я читать не успеваю (А еще я ору с того, что сюда еще всякий сброд вылез повыёбываться, даже Рейна вспомнил поч-то)
ДА ТЫ ЧО?
МРАГОС ЗАЛИЛ ВИДОС С СЛИВОМ ГАТЫ,А ГАТЕ ОТ ПРОСТО СВОЁ ЧСВ НЕ ПОЗВОЛИТ НЕ НАВОНЯТЬ И НЕ ЗАЛИТЬ СВОЙ ШЛАК ,ЗАПИСАННЫЙ С КАЛЬКУЛЯТОРА.ПОНИМАЕШЬ?
Надо ж ей как-то обязательно выкрутиться
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А сины тащат контузией и водоворотом,а барды глыбами ,а демоны - просто тащат потому что они есть(стереотип) ,и так можно до бесконченого.
Единственный вывод который я могу сделать ,это то что ты уже даже не можешь придумать норм оправдание своим сливам ,то кара тащит из-за манажора ,потом ты начала писать что вот тащит ассист по плюсу ,хотя в этом нет ничего зазорного.Потом пошел гонор вот мол уклон решает.Такс ,теперь запрет на хил.
На что гата будет ныть в след.раз? Делаем ставки.Думаю ,на то что противники делают всё как надо и не жмут кнопки на шар ,как это делает сама Лера.
нет, я послушаю советов двух топовых пристов и буду сидеть в фее нон-стоп.
тащемта, я говорю о том, что в нашем случае они убили нашу пати не из-за всего того, что ты ей приписал, а потому что ПРОКНУЛ дебаф.
про маножор и фонтаны ниче говорить не буду, в этом видео они особо не успевали сосать ману. маносос очень зарешал в сборке с ЭДОМ, п.ч. бард не может снять дебаф и не может залить ману, пока он висит. но ты же слишком занят смешиванием говна в одну кучу, чтобы рассуждать о РАЗНЫХ людях и РАЗНЫХ пати отдельно, не приписывая МНЕ чужие сливы.
уклон в нашем случае - это 2 удара в 1, которые, помимо прочего, убили второго ДДшника (тиииииимплеееееей на барабане).
Я бы вам дал пару советов ,как сделать так чтоб дамаг был куда меньше и как изи стоять под карой ,но нет.
Я пожалуй продолжу наслаждаться твоими горениями .
ты можешь только кукарекать на форуме, прости :D
этакий Артур2014 в новом воплощении.
хочешь давать советы - велком на арену.
Гата сливается патьке в которой 1 тиммэйт не умеет играть своим классом ,а просто долбит одну цель при том ,что у нее в пати топ бард и топ вамп и топ прис -ГАТОЧКА. Лол ,ты ща сизириосли?
Сама себя ж закапываешь
ничего позорного в том, чтобы залить такой слив не вижу, потому что это слив из-за того, что кому-то повезло кинуть его на кота тогда, когда кот улетал в сторону от меня.
это не заслуга пати, это заслуга рандома, что, впрочем, и характеризует самого персонажа - она не умеет играть за свой класс, она умеет только бить одну свою выбранную цель и ждать, когда сойдутся звезды.
Так мы увидим твои пруфаки или так же продолжишь сливаться фразой "я отвечала выше?"
Ты слилась еще когда только открыла рот в сторону другого человека,при этом не дав достойной аргументации своей позиции ,а теперь пишешь "я выше отвечала" ,да нифига ты не отвечала .
Давай дальше продолжай ныть что все имба ,и с горящим стулом бежать заливать видосы с 1 выйгранным раундом
открой сообщения и прочитай, долбоеб.
я писала это херову гору раз, уже даже овощ с грядки понять бы успел, но не ты.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А вот тимплэй который выдавала вионель - это уже руки,реакция и знание не только своего класса ,но и классов противника.
Сечешь?
Так что эта переписка тут более чем не к месту
Тимплей напрямую зависит от сборки. Просто приведу тебе пример сборок, которые вынесут вперед ногами эту связочку:
маг+окогном
бездна+окогном
водобард+окогном
шторм+окогном
окогном+окогном
(таки да, окогном в этом случае - залог успеха)
Порез уклона по кд на вионель (-120 уклона), а при наличии еще и меткосета гнома еще и до +2х от метки союзника к метке союзника. Уклон априори не будет существовать в такой боевке, и против критовика для вионель это будет игра "шотнусь через 15 или 20 секунд?". С магом примерно то же самое, только давить будет мастой еще и под медитацией отличный буст метки. Гномэ же после порезки может тупо держать в контроле мпагоса/сомнию.
В любом случае, это все теория. Ребята молодцы, собрали отличную сборку, учитывающую не имение меткосетов у многих и сопр света в книге, от которой припекло у многих. Но выебоны уже не к месту.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
нет, я послушаю советов двух топовых пристов и буду сидеть в фее нон-стоп.
тащемта, я говорю о том, что в нашем случае они убили нашу пати не из-за всего того, что ты ей приписал, а потому что ПРОКНУЛ дебаф.
про маножор и фонтаны ниче говорить не буду, в этом видео они особо не успевали сосать ману. маносос очень зарешал в сборке с ЭДОМ, п.ч. бард не может снять дебаф и не может залить ману, пока он висит. но ты же слишком занят смешиванием говна в одну кучу, чтобы рассуждать о РАЗНЫХ людях и РАЗНЫХ пати отдельно, не приписывая МНЕ чужие сливы.
уклон в нашем случае - это 2 удара в 1, которые, помимо прочего, убили второго ДДшника (тиииииимплеееееей на барабане).
На одну несмешную шутку на этом форуме стало больше.
Меня радует ваш тимплэй ,когда вы даже заасистить челика не можете .БРАВО! АППЛОДИРУЮ СТОЯ!
ты можешь только кукарекать на форуме, прости :D
этакий Артур2014 в новом воплощении.
хочешь давать советы - велком на арену.
.
Ага,особенно когда играл и ныл разве что только на демонов власти ,и при этом сидел на норм рейте.Я не ныл ни на кару ,ни на ее ЗАПРЕТ хила ,хотя бардам воды кара доставляет так же как и другим классам.Могу даже расписать почему,ведь ты играла разве что только пристом и ДЕМОНОМ...И ТАЩИЛА ДЕМОНОМ(БОЖЕ ГАТА ПОВЕДАЙ СЕКРЕТ ,КАК ТЫ ТАЩИЛА ДЕМОНОМ?)

открой сообщения и прочитай, долбоеб.
я писала это херову гору раз, уже даже овощ с грядки понять бы успел, но не ты.
Открыл ,почитал - ответов нет.
Хотя не ,ответ прост ,кто-то просто слился и не может никак принять ,что в силу своего завышенного ЧСВ не может принять ,что проиграла,а все равно продолжает ПЫТАТЬСЯ хэйтить всех сливших топоую пристку.
Как уже говорилось ,все знают кто чего стоит ,гата - обычнй прист ,не лучше той же Роар ,взлетевшая только на Венджинсе ,ареня сс двумя демонами ,но потом когда демонов не стало ,скатилась и ниже Атума и ниже меня и ниже Вионель.Вот такая правда жизни.
Кстати поделись инфой.На каком рейте щас ТЫ и на каком кривая нупка (нет) Вионель?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Тимплей напрямую зависит от сборки. Просто приведу тебе пример сборок, которые вынесут вперед ногами эту связочку:
маг+окогном
бездна+окогном
водобард+окогном
шторм+окогном
окогном+окогном
(таки да, окогном в этом случае - залог успеха)
Порез уклона по кд на вионель (-120 уклона), а при наличии еще и меткосета гнома еще и до +2х от метки союзника к метке союзника. Уклон априори не будет существовать в такой боевке, и против критовика для вионель это будет игра "шотнусь через 15 или 20 секунд?". С магом примерно то же самое, только давить будет мастой еще и под медитацией отличный буст метки. Гномэ же после порезки может тупо держать в контроле мпагоса/сомнию.
В любом случае, это все теория. Ребята молодцы, собрали отличную сборку, учитывающую не имение меткосетов у многих и сопр света в книге, от которой припекло у многих. Но выебоны уже не к месту.
А кто выебывается? Вионель?я? Атум? Мрагос?
Тут по-моему выебывается онли гата и остальные слившиеся этой сборке) Вот и весь пирог)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А кто выебывается? Вионель?я? Атум? Мрагос?
Тут по-моему выебывается онли гата и остальные слившиеся этой сборке) Вот и весь пирог)
Мрагос. Вионель. Ты. И Атум выебывалась бы, не будь она хелпером
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А кто выебывается? Вионель?я? Атум? Мрагос?
Тут по-моему выебывается онли гата и остальные слившиеся этой сборке) Вот и весь пирог)
Все участники срача. И вионель, и мрагос, и гату, и аморин, и мангал. Да-да, ты тоже ;D Всех вспоминать не стану, влом листать последних 6 страниц.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
На одну несмешную шутку на этом форуме стало больше.
Меня радует ваш тимплэй ,когда вы даже заасистить челика не можете .БРАВО! АППЛОДИРУЮ СТОЯ!
это адресуется не мне, а ДД.
можешь подождать Кота и рассказать ему, как надо за бездника катать, а мы все посмеемся.
в случае тимплея Вионель я это сообщила самой вионель, а не приставала к Атум с вопросами типа "поясни за вионель"
Ага,особенно когда играл и ныл разве что только на демонов власти ,и при этом сидел на норм рейте.Я не ныл ни на кару ,ни на ее ЗАПРЕТ хила ,хотя бардам воды кара доставляет так же как и другим классам.Могу даже расписать почему,ведь ты играла разве что только пристом и ДЕМОНОМ...И ТАЩИЛА ДЕМОНОМ(БОЖЕ ГАТА ПОВЕДАЙ СЕКРЕТ ,КАК ТЫ ТАЩИЛА ДЕМОНОМ?)
потому что когда ты играл, Вионель ничего не могла даже в самой зашкварной из всех зашкварных сборок.
опачки!
поиграй сейчас, походи вот против них, мы с удовольствием посмотрим твои видосы побед.
список классов, которыми я играла, написан в моем профиле. я где-то сказала, что я тащила за демона? я сказала то, что я прожалась и шотнула 2х3.
Открыл ,почитал - ответов нет.
Хотя не ,ответ прост ,кто-то просто слился и не может никак принять ,что в силу своего завышенного ЧСВ не может принять ,что проиграла,а все равно продолжает ПЫТАТЬСЯ хэйтить всех сливших топоую пристку.
Как уже говорилось ,все знают кто чего стоит ,гата - обычнй прист ,не лучше той же Роар ,взлетевшая только на Венджинсе ,ареня сс двумя демонами ,но потом когда демонов не стало ,скатилась и ниже Атума и ниже меня и ниже Вионель.Вот такая правда жизни.
Кстати поделись инфой.На каком рейте щас ТЫ и на каком кривая нупка (нет) Вионель?
еще раз открывай и читай.
и до бесконечности повторяй, пока не увидишь.

ЗАВЫШЕННОЕ ЧСВ
@
САМА ГОВОРИТ ГДЕ НАКОСЯЧИЛА
@
ЗАЛИВАЕТ СЛИВЫ
немного пообмазываюсь твоими кукареками, прости.

куда уж мне с 2.7 на диссе чет кому-то говорить((
я туда на ком выехала, напомни? на Лесстере?
а я ареню раза три в неделю со случайными людьми без кп.
или мне надо на рандоме 2.7 набить снова, чтобы выебываться?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не знаю как вы, а у меня лишь подгорело на Никиту. Человек пздц как скатился) Ныл-ныл-ныл-ныл, продолжает ныть, при этом скидывая пруфчики, что танки нихуя не слабые)
Люди не любят, когда их держат за дцп)
Кстати, это и к атум относится, когда весь серв говорил: "Атум, барды слишком сильны, нужно фикс", Атум в ответ лишь говорила, что все норм, вы все нытики:D Поэтому ее теперь хейтят\недолюбливают очень многие.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Все участники срача. И вионель, и мрагос, и гату, и аморин, и мангал. Всех вспоминать не стану, влом листать последних 6 страниц.
Ну таким как Гата просто ответили )
Вот буду говорить те кто сливаются вам ,что ты дно кривое ,тащущее онли уклоном ,ты будешь молчать?
Мало того ,что это не приятно ,но так же и слышать это от тех кто огребает тоже как-то неоч)
Естесственно люди отвечают ей тем же )
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот буду говорить те кто сливаются вам ,что ты дно кривое ,тащущее онли уклоном ,ты будешь молчать?
Молчал же на том серве х) Еще с плея смирился с хейтом, и вообще не воспринимаю его.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Щас бы сюда привести пример адекватного Сережи, который даже не спорит, когда ему говорят о том, что он криворукий и тащит только шмотом.
Молчал же на том серве х) Еще с плея смирился с хейтом, и вообще не воспринимаю его.
а надо было доказывать, глядишь, и в топы бы вышел(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну таким как Гата просто ответили )
Вот буду говорить те кто сливаются вам ,что ты дно кривое ,тащущее онли уклоном ,ты будешь молчать?
Мало того ,что это не приятно ,но так же и слышать это от тех кто огребает тоже как-то неоч)
Естесственно люди отвечают ей тем же )
Лолс, почему я не бегу на форум, когда кто-то орет НУ ТЫ И ДНИЩЕ ГОСПОДИ ТАЩИ ДАЛЬШЕ ОДНИМ ТОЛЬКО КРЕСТОМ УБОЖЕСТВО.
Наверно потому что я адекват (нет)
Я вот понять не могу, а каким боком тут лось вообще? Такое ощущение, что лось потел там и за атум, и за вионель, и за мрагоса и за их петов
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Не знаю как вы, а у меня лишь подгорело на Никиту. Человек пздц как скатился) Ныл-ныл-ныл-ныл, продолжает ныть, при этом скидывая пруфчики, что танки нихуя не слабые)
Люди не любят, когда их держат за дцп)
Кстати, это и к атум относится, когда весь серв говорил: "Атум, барды слишком сильны, нужно фикс", Атум в ответ лишь говорила, что все норм, вы все нытики:D Поэтому ее теперь хейтят\недолюбливают очень многие.
где я ною, олень? кстати новую локу арены уберут уже да, или не на ныл еще достаточно ? )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И про кару отдельная тема, я уже ни раз тут писал, что кара легкая ветка(мб поэтому бабы ток в ней катают?). Особенно в уклоне. Помню венне перелилась в кару, сделав просто рунки и ничо так тащила тройки тупо за счет жирности( лойс, да ты сам с ней ходил даже). Или венне у нас вдруг стала ТОП дд?) Это вряд ли. Тот случай лишь показал, что кара юзабельная ветка для баб. Сопр свету ни у кого нет, манажор есть, дамаг подняли, что еще нужно для счастья
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а надо было доказывать, глядишь, и в топы бы вышел(
Кому доказывать? Зачем доказывать? Что мне это даст? :DDD
Эти 3 вопроса, заданные себе, отбивают любое желание спорить по поводу моей игры х)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Теперь мейнстримно будет заливать видосы против этой пати? (АтумВиоМрагос)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
где я ною, олень? кстати новую локу арены уберут уже да, или не на ныл еще достаточно ? )
А раньше-то не ныл?) Хватит уже этого лицемерия, пиздабол) Тут вдруг в одной связке "затащил", и все, расцвел пацан)
И чтобы ты знал, многие поддерживают эту тему. Но у тебя, видимо все к нытью скатывается. Удачи на просторах 3х3, даун)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы жнецу в шторме ныть, чтобы убрали новую арену, просто потому что жнецу в шторме она якобы не понравилась.
божественно. х)


логика божественна, серьёзно :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
щас бы жнецу в шторме ныть, чтобы убрали новую арену, просто потому что жнецу в шторме она якобы не понравилась.
божественно. х)


логика божественна, серьёзно :D
Ты это на меня так намекаешь?
Я играю не только жнецом в шторме.
И я не ною, я грамотно все расписал и указал причины. Многие меня поддерживают и дополняют косяки.
Это называется аргументированная просьба, а не нытье, чтоб ты знал
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ты это на меня так намекаешь?
это типо дохуя топчик мрагос, что упрекнул тебя в нытье на арену

жнецы самые имбы на новой аренке, всё равно ноешь, ой да забей. это просто дцп ;D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Мне конечно похуй на слив этим бомжам, так как было время "кто взял с тем пошел"
Вот когда пойду с Дамиром в два метко сета, исход будет определенно другой, мрагос зальешь же сливы свои?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это называется аргументированная просьба, а не нытье, чтоб ты знал
По поводу власти тоже создавалось уже несчетное количество "аргументированных просьб ", подкрепленных пруфами :D Но на это положен болт х)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
это адресуется не мне, а ДД.
можешь подождать Кота и рассказать ему, как надо за бездника катать, а мы все посмеемся.
в случае тимплея Вионель я это сообщила самой вионель, а не приставала к Атум с вопросами типа "поясни за вионель"
ТАКС ,теперь ДД ВИНОВАТЫ ,ВОТ УЖ ПИТАРЫ )))
Я так же не увидел ни одного годного пруфа с твоей стороны о косячной игре вио ,разве что ,что-то про провид там тяфкнула и на этом конец.
А дальше "Я Ж ВЫШЕ ЧИТАЛА ,ЭТО НЕ У МЕНЯ АРГУМЕНТОВ НЕТ,ЭТО ВЫ ДАУНЫ".
Я так же ,играя за кару ,не вижу каких-то серьезных косяков.
потому что когда ты играл, Вионель ничего не могла даже в самой зашкварной из всех зашкварных сборок.
опачки!
Не поверишь ,но могла ,и рейт ,который был выше твоего это определенно доказывает.
поиграй сейчас, походи вот против них, мы с удовольствием посмотрим твои видосы побед.
список классов, которыми я играла, написан в моем профиле. я где-то сказала, что я тащила за демона? я сказала то, что я прожалась и шотнула 2х3.
Я тоже многими играл.Точка.
еще раз открывай и читай.
и до бесконечности повторяй, пока не увидишь.

ЗАВЫШЕННОЕ ЧСВ
@
САМА ГОВОРИТ ГДЕ НАКОСЯЧИЛА
@
ЗАЛИВАЕТ СЛИВЫ
А еще кричит везде ,что норм игроки -это она и её окружение.Я кстати ,еще нигде не видел ,чтоб кто-то назвал незнакомых ему людей нубами и сбродом ,как это делаешь ты.НО ЭТО НЕ ЧСВ ,НЕТ ,РЕБЯТ ,НЕА!
А еще если учесть что ты не можешь принять спокойно ,что слилась ,то да ,ты ваще ниразу не такая.
Ну и так по наклонной хД
куда уж мне с 2.7 на диссе чет кому-то говорить((
я туда на ком выехала, напомни? на Лесстере?
а я ареню раза три в неделю со случайными людьми без кп.
или мне надо на рандоме 2.7 набить снова, чтобы выебываться?)
Я не смотрел рейт на диссе не помню.
Помню только венджинс . Были 2 демона - гата в топе.Двух демонов нет- гата в жопе.
И кстати,расскажи ка че там щас с рейтингом трёшек ?
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Мне конечно похуй на слив этим бомжам, так как было время "кто взял с тем пошел"
Вот когда пойду с Дамиром в два метко сета, исход будет определенно другой, мрагос зальешь же сливы свои?
будет интересный бой то не вопрос
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И про кару отдельная тема, я уже ни раз тут писал, что кара легкая ветка(мб поэтому бабы ток в ней катают?). Особенно в уклоне. Помню венне перелилась в кару, сделав просто рунки и ничо так тащила тройки тупо за счет жирности( лойс, да ты сам с ней ходил даже). Или венне у нас вдруг стала ТОП дд?) Это вряд ли. Тот случай лишь показал, что кара юзабельная ветка для баб. Сопр свету ни у кого нет, манажор есть, дамаг подняли, что еще нужно для счастья
я помню, как мы ходили в власть кару и водобарда. Так орали чот, хоть и тупая сборка была
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
пиздос у вас сракотаны дикие:DDDD
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
ИПомню венне перелилась в кару, сделав просто рунки и ничо так тащила тройки тупо за счет жирности( лойс, да ты сам с ней ходил даже). Или венне у нас вдруг стала ТОП дд?) Это вряд ли.
Я Гате еще чуть выше отвечал ,что не считаю Венне достойной карой)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Не будет интересного боя, как не было интересного боя в 2 кары + шторм, как не интересны абсолютно бои власть+ син, власть+власть, как пламя+пламя
Чисто потому что в последнее время люди собирают людей для какой то невнятной херни либо для рейтодрочки
На старой фри маносос в приоритете был? Идем все на маносос, и по барабану, что фана не будет, главное быть в первых строках рейта
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я Гате еще чуть выше отвечал ,что не считаю Венне достойной карой)
Дать в руки венне перса вионель и мало чо изменится. Сосать будет так же, кидать петов будет так же, дефаться будет так же, чайкой висеть на одной цели будет так же, снимать бафы будет так же)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ТАКС ,теперь ДД ВИНОВАТЫ ,ВОТ УЖ ПИТАРЫ )))
у тебя с головой там как вообще?)
ты МНЕ, присту света, рассказываешь, кого надо АССИСТИТЬ?
да мне похеру, кого они там ассистят, мой максимум - это кинуть ему дебафы и дать саппорту в лицо пета, если я вижу ассист.
все, на этом моя роль в АССИСТЕ заканчивается.
щас бы блять за ассист присту света предъявить.
Я так же не увидел ни одного годного пруфа с твоей стороны ,разве что ,что-то про провид там тяфкнула и на этом конец.
открываем видео, смотрим первый раунд, закрываем видео и сказки про тимплей.
Не поверишь ,но могла ,и рейт ,который был выше твоего это определенно доказывает.
мой кап рейта на старом сервере был 2889.
Вионель даже 2.6 набить не была способна.
по этому принципу куесосить меня может Лесстер, Джаст, Эллемей и Кот. не помню, было ли у Шиффы и Атум больше, но если было - пожалуйста.
Я тоже многими играл.Точка.
это успех.
А еще кричит везде ,что норм игроки -это она и её окружение.Я кстати ,еще нигде не видел ,чтоб кто-то назвал незнакомых ему людей нубами и сбродом ,как это делаешь ты.НО ЭТО НЕ ЧСВ ,НЕТ ,РЕБЯТ ,НЕА!
А еще если учесть что ты не можешь принять спокойно ,что слилась ,то да ,ты ваще ниразу не такая.
Ну и так по наклонной хД
я заливаю собственные сливы, которых здесь не было, але)
о каком неспокойном принятии идет речь вообще хд
да нет, я вот не дружу с Котом, например, с Дамиром не общаюсь особо, с Джастом вообще никак.
и почему-то мне не мешает это признавать в них хороших игроков.
хм-хм, как-то опять не склеилось.
Я не смотрел рейт на диссе не помню.
Помню только венджинс . Были 2 демона - гата в топе.Двух демонов нет- гата в жопе.
И кстати,расскажи ка че там щас с рейтингом трёшек ?
открой любой старый видос с Диссы, Лилати ходит с титулом за 2700 рейтинга арены.
проблема в том, что 2880+ я набила с пламенем и штормом.
но ты не грусти, когда-нибудь этот аргумент подействует.
не знаю, кстати, я захожу пробуждение сделать, всадника там и если есть варик - захожу на арену.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Дать в руки венне перса вионель и мало чо изменится. Сосать будет так же, кидать петов будет так же, дефаться будет так же, чайкой висеть на одной цели будет так же, снимать бафы будет так же)
Наверно надо быть дауном, чтобы дать вам выйграть и не бить тело в метке да?) И когда вы пошли в метке, заранее сообщив об этом, на что вы надеялись?)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Дать в руки венне перса вионель и мало чо изменится. Сосать будет так же, кидать петов будет так же, дефаться будет так же, чайкой висеть на одной цели будет так же, снимать бафы будет так же)
Да ,только вот мне с Вионель ,как ни странно ,в своё время было куда удобнее чем с Венне ,хотя бы потому что я знал и мог поймать ассист ,но когда я вижу что Венне дергает бафы с приста (я есевенно юзаю бусты атаки (трио ,ддд+пауза) ,чтобы прожать приста) и она потом сразу же пересаживается на танка. То есть фиг поми её .Рандомно пинает цели что ли? И из-за такой фигни бой затягивался на очень долгое время.
С вионелькой всё просто.
Сняли - заасисстили.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Наверно надо быть дауном, чтобы дать вам выйграть и не бить тело в метке да?) И когда вы пошли в метке, заранее сообщив об этом, на что вы надеялись?)
Я типо не спорю, что все правильно бить мага, т.к. он способен убить, Но это не показатель ПРЯМ УХ ТОПОВЫЙ СКИЛЛ. Я лишь доказываю, что ветка кара не очень сложная ветка
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Бже это будет продолжатся до тех пор пока вио мрагос и атум не начнут слакать каждый бой, тогда пати распадется и на форуме начнется тишина до тех пор, пока не придумают еще одну шлако сборку
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да ,только вот мне с Вионель ,как ни странно ,в своё время было куда удобнее чем с Венне ,хотя бы потому что я знал и мог поймать ассист ,но когда я вижу что Венне дергает бафы с приста (я есевенно юзаю бусты атаки (трио ,ддд+пауза) ,чтобы прожать приста) и она потом сразу же пересаживается на танка. То есть фиг поми её .Рандомно пинает цели что ли? И из-за такой фигни бой затягивался на очень долгое время.
С вионелькой всё просто.
Сняли - заасисстили.
Не знаю о чем ты, п.ч. я с ней не ходил тройки. Зато ходил с шестерки, и боже, с ней было настолько изи. Мы даже называли ее победной Яной или тип того, потому что кара норм дергала бафы и сосала
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
мнеб кто норм соснул(
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я типо не спорю, что все правильно бить мага, т.к. он способен убить, Но это не показатель ПРЯМ УХ ТОПОВЫЙ СКИЛЛ. Я лишь доказываю, что ветка кара не очень сложная ветка
Я не ору, что я топ, но уж точно не такой мусор как вы говорите. Знаешь, я помню мы с тобой сходили, и выйграли одну какую-то патьку. И тогда ты сказал,что никогда их не сливал. Наверное потому, что я просто тыкала в кнопочки хз в кого, просто так.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да ,только вот мне с Вионель ,как ни странно ,в своё время было куда удобнее чем с Венне ,хотя бы потому что я знал и мог поймать ассист ,но когда я вижу что Венне дергает бафы с приста (я есевенно юзаю бусты атаки (трио ,ддд+пауза) ,чтобы прожать приста) и она потом сразу же пересаживается на танка. То есть фиг поми её .Рандомно пинает цели что ли? И из-за такой фигни бой затягивался на очень долгое время.
С вионелькой всё просто.
Сняли - заасисстили.
да ты охерел. Вспомни, как мы божили, мразь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я не ору, что я топ, но уж точно не такой мусор как вы говорите. Знаешь, я помню мы с тобой сходили, и выйграли одну какую-то патьку. И тогда ты сказал,что никогда их не сливал. Наверное потому, что я просто тыкала в кнопочки хз в кого, просто так.
Я и не говорю, что ты прям дно пздц. Но такого прям ухх скилла я не увидел. Ну сидишь на одной цели, ну ману хаваешь, ок)
Ну я не помню кого мы там выиграли. Ну в этой игре в 50% случаев решает состав, а в остальные 50% решают руки
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я и не говорю, что ты прям дно пздц. Но такого прям ухх скилла я не увидел. Ну сидишь на одной цели, ну ману хаваешь, ок)
Ну я не помню кого мы там выиграли. Ну в этой игре в 50% случаев решает состав, а в остальные 50% решают руки
Руки? Какие руки? :D К некоторым классам это не относится
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я и не говорю, что ты прям дно пздц. Но такого прям ухх скилла я не увидел. Ну сидишь на одной цели, ну ману хаваешь, ок)
Ну я не помню кого мы там выиграли. Ну в этой игре в 50% случаев решает состав, а в остальные 50% решают руки
Может не ты, но другие. Да я мышкокликер, но плять чего вы сливаетесь то такому дну сидящем на одном дд?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
у тебя с головой там как вообще?)
ты МНЕ, присту света, рассказываешь, кого надо АССИСТИТЬ?
да мне похеру, кого они там ассистят, мой максимум - это кинуть ему дебафы и дать саппорту в лицо пета, если я вижу ассист.
все, на этом моя роль в АССИСТЕ заканчивается.
щас бы блять за ассист присту света предъявить.
Да ты даже этого не делаешь лол
По видосам даже видно , твой демон бьет танка - ты кидаешь сон,который мигом снимается атакой демона.Ну и петостаны в тапки это конечно вышка.Грац.
Так что да,тут проблема не в дд.
открываем видео, смотрим первый раунд, закрываем видео и сказки про тимплей.
Что я щас прочитал?
Открываем видос Мрагоса ,закрываем видео и сказки про рукастость гаты и отсутствие тимплэя в пачке вионель.
мой кап рейта на старом сервере был 2889.
Вионель даже 2.6 набить не была способна.
по этому принципу куесосить меня может Лесстер, Джаст, Эллемей и Кот. не помню, было ли у Шиффы и Атум больше, но если было - пожалуйста.
Ало ,ты намеренно что ли игнорируешь часть моего сообщения?
Повторяю:
Венджинс . Были 2 демона - гата в топе.
Двух демонов нет- гата в жопе.
И кстати,расскажи ка че там щас с рейтингом трёшек ?

я заливаю собственные сливы, которых здесь не было, але)
о каком неспокойном принятии идет речь вообще хд
да нет, я вот не дружу с Котом, например, с Дамиром не общаюсь особо, с Джастом вообще никак.
и почему-то мне не мешает это признавать в них хороших игроков.
хм-хм, как-то опять не склеилось.
А называть незнакомых людей сбродом ,не добившихся ничего на фри - это не признак ли завышенного чсв ?
открой любой старый видос с Диссы, Лилати ходит с титулом за 2700 рейтинга арены.
проблема в том, что 2880+ я набила с пламенем и штормом.
но ты не грусти, когда-нибудь этот аргумент подействует.
не знаю, кстати, я захожу пробуждение сделать, всадника там и если есть варик - захожу на арену.
Не зашла отмаза.
Лера ,прикол в том что если я буду аренить в 2 демона пристом ,у меня будет 4к рейта.
Что и было на твоем опыте венджинса .Без демонов,не для кого ни секрет,ты ничто,что и подтверждает твой рейт на тот момент ) Ты не лучше той же Роар ,но позволяешь себе куда больше.

Когда-нибудь ты найдешь себе годную отмазу ,но пока твои маЗы вообще не заехали ну никак
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Сверху