• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
1) наймите уже норм количество хантеров, 1 хантер который и то на збт и не онлайн это мало очень! в мире полный шлак твориться маты одни сплошь и не все это нравиться ( ЧС уже переполнен от этих выродков)
2) убирите доп прирост у магов в синей энке на базу к безумию хотя бы. конечно все понимаю, но маги бьют так как даже вар и жнец не бьет вместе взятые( убирите прибавку к базе на 0проц которая от безумия хотя бы) поч? ну может хотя бы потому что имея 1983 сопры воде, меня шотнул безумием маг с 16к атаки и 1800 мастой. ник по моему Nutella ( и нет не урезал мне он сопры и прочее и рука меня была фул, даже если под медитацией он(она) бил(а) то все ранво 2к масты п о2к сопрам и шот вы серьезно? скрины есть, безумие по 60к пошло скрин имееться. мало того шот выдался через бабл который поглощает 150к урона....
3) убрав снятие дебафа с когтя это коенчно же хорошо. демоны стали более менее как то убиваемые, убиваемые не значит что они не стали меньше дамажить. например можно было бы сделать так. коготь бы вешал дебаф на противника который запрещает отхил на 5 сек, или понижающий отхил по цели на 80проц. тем неменее откат когтя в 4 сек и с базой когтя в 370-400+ проц(по д аурой урон вообще молчу за 450 идет базы) тот как то не крто. тут даже пофиг есть на вас баблы или нету шот не с 1 удара когтя так со 2 получите уж точно.
4) так же такая штука есть. под первородкой можно юзать жестокую душу. давайте посмотрим. демону имеющему 2к масты (без камне на масту даже) + первородка 200+ масты + душа еще 200+ масты. не считая порез сопров у власти к противнику, чуете какой дамаг с 2500 мастой полетит? ух какой жуткий. ак поч бы просто с когтя было не убрать базу хотя бы на 50 базы и в первородке подправить 70 базы к 30проц например.
5) что касаеться штормовиков против них пока что жить можно не жалуюсь, но там лезвие тоже урон кровотечения назревает походу у других (хотя по мне так норм, чем менше у вас хп тем меньше урона кровотека пойдет по вам) Попробуйте кара в масте посильнее жняки лупить будет. ну пока что все. возможно будут дополнения
6) камни на хил и шмх
 
Последнее редактирование:

...

Герой Эйры
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Acushi
Класс
Воин, Маг, Убийца
Предложение:
Перестать ныть.Безумие 60к в руку и 1,9 сопр?Такой дамаг не выдаст даже самый дамажный маг на серве,а не какой-то маг с 1,8 масты:D
Демоны стали слабее,против них теперь можно спокойно тащить(посмотри то же видео Snuff).
5тый пункт..это ты админам предлагаешь кару в масте сделать?Или это намек что кара в масте дамажит больше шторма и ее пора фиксить?Или в чем вообще смысл пункта?
Надоело читать тупые вбросы наподобие твоих,из всего этого разумно будет лишь немного порезать дамаг магам,а остальное-это вполне нормально.
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
1) наймите уже норм количество хантеров, 1 хантер который и то на збт и не онлайн это мало очень! в мире полный шлак твориться маты одни сплошь и не все это нравиться ( ЧС уже переполнен от этих выродков)
О чем ты вообще говоришь? какие блин хантеры. И ваще, я даже и про одного нифига не знаю. Админы порой следят за чатом, но походу их мало трогает то что происходит в мире, самых буянистых забанить могут, а остальное норма. Или вали с игры тогда в другое мморпг.
p.s без обид
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
слишком много демократии стало
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Меня одного не бомбит на магов и демонов?:о
Почему-то меня не шотят маги равной мне раскачки... iNutello меня в офф руку сливал, да :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Первое, у нас есть хантер?:D
Второе, да мать вашу, задрали вы ныть уже на всех подряд, привыкните уже, что дамажат теперь так, что мама не горюй, маги,демоны(пофикшенные, кстати), жнецы, бебебебе, весь форум уже в этом
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Всегда найдется тот,кто будь ныть по разным поводам
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Первое, у нас есть хантер?:D
Второе, да мать вашу, задрали вы ныть уже на всех подряд, привыкните уже, что дамажат теперь так, что мама не горюй, маги,демоны(пофикшенные, кстати), жнецы, бебебебе, весь форум уже в этом
особенно, когда ассистят. Прив:D
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
аболютно насрать что тут вы пишите. это лишь предложение а не указание (про кару это вам совет) понеслась ко-ко-ко кудах епта. захлопнитесь уже
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
2) убирите доп прирост у магов в синей энке на базу к безумию хотя бы. конечно все понимаю, но маги бьют так как даже вар и жнец не бьет вместе взятые( убирите прибавку к базе на 0проц которая от безумия хотя бы) поч? ну может хотя бы потому что имея 1983 сопры воде, меня шотнул безумием маг с 16к атаки и 1800 мастой. ник по моему Nutella ( и нет не урезал мне он сопры и прочее и рука м еня была фул, даже если под медитацией он(она) бил(а) то все ранво 2к масты п о2к сопрам и шот вы серьезно? безумие по 60к пошло скрин имееться. мало того шот выдался через бабл который поглощает 150к урона....
Ладно что бы ты говорил про норм магов тип Мангала, Дамира или Джаста, а так про какого то непонятного мага. мб все причина в тебе?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Меня шотнул маг ко-ко-ко пруфа нет ИБО ТАК!
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ладно что бы ты говорил про норм магов тип Мангала, Дамира или Джаста, а так про какого то непонятного мага. мб все причина в тебе?
они ровно столько же и бьют. правда мангал разок под 5 стаками щита (30к+ атаки) шипами 201к треснул в меня, я коненчо извиняюсь но вам не кажеться что чем больше сопр у вас тем больше по вам бьют? я замечать давно еще начал мне в жнеца дамаг идет меньше чем в барда. при том чт оу барда 2к сопр а у жнеца 1400.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
меньше писти. пруфы есть я выше писал в начале темы что скрины имеються. если надо будет выложу
Так выложи, кек
ты тему с предложениями создаешь где нужны пруфы в доказательство, их нет в теме, так что ты еще хочешь
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
У мага было почти 2к масты без меды
ты это в бабл бил а ты ударь без него я посмотрю на урон. бабл поглощает 80проц дамага даже больше. без него посчитай скок урона пойдет. скрны не грузятсья. формат щас сменю покажу
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
они ровно столько же и бьют. правда мангал разок под 5 стаками щита (30к+ атаки) шипами 201к треснул в меня, я коненчо извиняюсь но вам не кажеться что чем больше сопр у вас тем больше по вам бьют? я замечать давно еще начал мне в жнеца дамаг идет меньше чем в барда. при том чт оу барда 2к сопр а у жнеца 1400.
В чем проблема, убери сопру и радуйся, ну
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
2016-08-07 16-48-18.JPG
чем выше сопра тем выше урон по вам как я заметил. ща с и другие кину скрины.
2016-08-12 00-06-24.JPG
 

Вложения

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ты это в бабл бил а ты ударь без него я посмотрю на урон. бабл поглощает 80проц дамага даже больше. без него посчитай скок урона пойдет. скрны не грузятсья. формат щас сменю покажу
Это был не бабл, посмотри что в логе боя написано.
Просто у прист сделал запредельно сопры воды вот и все
Мне в 1850 сопры ра бил по 45-50к (в видосе это есть)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Посмотреть вложение 3718 чем выше сопра тем выше урон по вам как я заметил. ща с и другие кину скрины.
Посмотреть вложение 3719
В обеих случаях тебе дали дамаг аурой
Но ты показал мне скрины сопры жнеца
а кидаешь влитый в тебя дамаг от лица барда
И там видно же, что аурой бьет много, обычный дамаг там всего ничего
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Это был не бабл, посмотри что в логе боя написано.
Просто у прист сделал запредельно сопры воды вот и все
Мне в 1850 сопры ра бил по 45-50к (в видосе это есть)
у приста не может быть больше сопров чем у барда света. запредельые сопры? это сколько? 2600 или 3к?
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
В обеих случаях тебе дали дамаг аурой
Но ты показал мне скрины сопры жнеца
а кидаешь влитый в тебя дамаг от лица барда
И там видно же, что аурой бьет много, обычный дамаг там всего ничего
жнеца показал к тому что у него сопров меньше гораздо, порядка на 500 меньше а урон по нему меньше чем по барду. сопры барда нужны?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
жнеца показал к тому что у него сопров меньше гораздо, порядка на 500 меньше а урон по нему меньше чем по барду. сопры барда нужны?
Ты один видно такой победитель, мне даже джаст+мангал столько не бьют, даже под бардом, хотя у меня маг слабоват на их уровне
если ты нагоняешь сопру за счет 2го сета масты, то оно не работает
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Явно что-то пошло не так, на сине с 1.5 сопрой спецом магом тестил, с 2к масты бил с рукой и без

 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
вот сопры без руки
сопр.JPG
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Все работает, просто база у скиллов большая
вот и я о том же, у всех работает сопра а у меня нету что ли) и да, база большая именно по этому и темку создал потому что ну жутко это слишком иметь и фул контроль и фул дамаг, проверял урон шторма по барду это так же жопа полнейшая что лезвие рубить надо что сами скилы ветра по базе. оч много фигарят кровотеком и основным дамагом
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
вот и я о том же, у всех работает сопра а у меня нету что ли) и да, база большая именно по этому и темку создал потому что ну жутко это слишком иметь и фул контроль и фул дамаг, проверял урон шторма по барду это так же жопа полнейшая что лезвие рубить надо что сами скилы ветра по базе. оч много фигарят кровотеком и основным дамагом
Держи руку и будет тебе счастье. По игрокам с книгой 6 лвл+ урон не такой большой идет. как по бомжам с 4 книгой
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чет мой дамаг популярен стал нынче
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Держи руку и будет тебе счастье. По игрокам с книгой 6 лвл+ урон не такой большой идет. как по бомжам с 4 книгой
рука у меня всегда держиться) по скринам же видно)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы поныть на магов, которых всего 3 штуки взявшие 2500, и то с бардами света, и забить на другие классы, которые ну ничем не хуже магов могут раздать норм дамаг, даже мощнее, но вы в упор будете зацикливаться на магов, потому что видите ли, в офф руку или по твинам они бьют 100+к с самого дамажного скила, господи боже убейтесь нахуй и свою логику заберите
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Щас бы поныть на магов, которых всего 3 штуки взявшие 2500, и то с бардами света, и забить на другие классы, которые ну ничем не хуже магов могут раздать норм дамаг, даже мощнее, но вы в упор будете зацикливаться на магов, потому что видите ли, в офф руку или по твинам они бьют 100+к с самого дамажного скила, господи боже убейтесь нахуй и свою логику заберите
Эй, ты с кем тут спорить собрался? :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да ну серьезно, жнец в палаче может критом просто адово втащить, меня чуть Хистерия(АЛО ХИСТЕРИЯ) в мастосет не шотит, а это блт 1 только скил, 1 удар
Гном очередью бьет 6 ударов, от каждого удара прилетает по 20-35к, это все равно что магу стрелой 6 раз ударить, только у гномов на это каст 1.5 сек
Жнец в шторме может 1 ебучим лезвием сломать ебало почти всей пати, кому не ломает он подходит доламывает с другого скила, и снова копит стаки на лезвие
Вар бури под богом может снести все живое, у того же Бризи 1к крит урона под богом, от него анриал задефаться почти всем
Стил хоть и полное днище в фантоме но у него тоже 1к крит урона под богом, там хоть в дефосет все щиты надень он все равно с жертвы может убить
Вампы без барда могут тоже норм вдамажить(Видос Снуф показатель) за тьму, Кот за бездну может нихерово даже в дефосет лупить, а если фартит на криты то там даже щиты не заюзаешь или петов чтобы спастись, а у него крит урон такой себе ведь
Демон во власти такая же страшная бомба как и раньше, дамаг тот же, просто бафы не снимаются, можно сейвиться, но все равно дамаг просто дичайший, поареньте против Менаса вы охуеете
Сины в мощи даже донные имея 800+крит урона что вполне реально собрать могут под богом выкосить даже приста в дефосете под щитами, ядовики конечно меркнут на их фоне с дамагом, но тоже могут норм вдамажить с настаканным ужасом под дыхлом
Но вы все равно будете ныть именно на магов, которые меркнут с дамагом по сравнению с перечисленными выше, они не так сильно отстают по дамагу, НО ОНИ НЕ ЛУЧШЕ, хотя найдутся конченые отморозки типа инфинити которые будут пиздеть не смотря на все факты, но благо мне насрать на их мнение да и существование в целом
Да? И много таких? я вот 2х насчитал хД
Свой вброс я вкинул, ща налетят смотри
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Щас бы поныть на магов, которых всего 3 штуки взявшие 2500, и то с бардами света, и забить на другие классы, которые ну ничем не хуже магов могут раздать норм дамаг, даже мощнее, но вы в упор будете зацикливаться на магов, потому что видите ли, в офф руку или по твинам они бьют 100+к с самого дамажного скила, господи боже убейтесь нахуй и свою логику заберите
ой фСе лицо стяни,нытик
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Да ну серьезно, жнец в палаче может критом просто адово втащить, меня чуть Хистерия(АЛО ХИСТЕРИЯ) в мастосет не шотит, а это блт 1 только скил, 1 удар
Гном очередью бьет 6 ударов, от каждого удара прилетает по 20-35к, это все равно что магу стрелой 6 раз ударить, только у гномов на это каст 1.5 сек
Жнец в шторме может 1 ебучим лезвием сломать ебало почти всей пати, кому не ломает он подходит доламывает с другого скила, и снова копит стаки на лезвие
Вар бури под богом может снести все живое, у того же Бризи 1к крит урона под богом, от него анриал задефаться почти всем
Стил хоть и полное днище в фантоме но у него тоже 1к крит урона под богом, там хоть в дефосет все щиты надень он все равно с жертвы может убить
Вампы без барда могут тоже норм вдамажить(Видос Снуф показатель) за тьму, Кот за бездну может нихерово даже в дефосет лупить, а если фартит на криты то там даже щиты не заюзаешь или петов чтобы спастись, а у него крит урон такой себе ведь
Демон во власти такая же страшная бомба как и раньше, дамаг тот же, просто бафы не снимаются, можно сейвиться, но все равно дамаг просто дичайший, поареньте против Менаса вы охуеете
Сины в мощи даже донные имея 800+крит урона что вполне реально собрать могут под богом выкосить даже приста в дефосете под щитами, ядовики конечно меркнут на их фоне с дамагом, но тоже могут норм вдамажить с настаканным ужасом под дыхлом
Но вы все равно будете ныть именно на магов, которые меркнут с дамагом по сравнению с перечисленными выше, они не так сильно отстают по дамагу, НО ОНИ НЕ ЛУЧШЕ, хотя найдутся конченые отморозки типа инфинити которые будут пиздеть не смотря на все факты, но благо мне насрать на их мнение да и существование в целом

Свой вброс я вкинул, ща налетят смотри
даже в падлу отвечать тебе,нытик-(2)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
даже в падлу отвечать тебе,нытик-(2)
хотя найдутся конченые отморозки типа инфинити которые будут пиздеть не смотря на все факты, но благо мне насрать на их мнение да и существование в целом
Надеюсь до тебя допрет
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Надеюсь до тебя допрет
вай мангалка,мне срать на твои не до доводы,ты посмотри трезвыми глазами на форум и темы которые ты создал или наныл,ну эт как те угодно,у тебя где магов шотят все пидоры надо фиксить.магов апнули,народ пошел ныть на форум,твой ответ- да вы все дно не умеете дэфаться и прочая хня,мне честно тебе по секрету скажу(ток не кому,оке?) мне срать на игру,играю в свое удовольствие,хочется поорать над кем то пишу мангал дно на форуме и прочую хню,ты меня веселишь пару дней, найди се кого нить в реале, не зацикливайся на игре,а так мне5 прикольно с тя поугарать порою))))продалжай в том же духе,иначе для меня форум вообще утухнет,а ес че надеюсь ты понял что к чему?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вай мангалка,мне срать на твои не до доводы,ты посмотри трезвыми глазами на форум и темы которые ты создал или наныл,ну эт как те угодно,у тебя где магов шотят все пидоры надо фиксить.магов апнули,народ пошел ныть на форум,твой ответ- да вы все дно не умеете дэфаться и прочая хня,мне честно тебе по секрету скажу(ток не кому,оке?) мне срать на игру,играю в свое удовольствие,хочется поорать над кем то пишу мангал дно на форуме и прочую хню,ты меня веселишь пару дней, найди се кого нить в реале, не зацикливайся на игре,а так мне5 прикольно с тя поугарать порою))))продалжай в том же духе,иначе для меня форум вообще утухнет,а ес че надеюсь ты понял что к чему?
хотя найдутся конченые отморозки типа инфинити которые будут пиздеть не смотря на все факты, но благо мне насрать на их мнение да и существование в целом
Перечитывай пока не поймешь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Да ну серьезно, жнец в палаче может критом просто адово втащить, меня чуть Хистерия(АЛО ХИСТЕРИЯ) в мастосет не шотит, а это блт 1 только скил, 1 удар
Гном очередью бьет 6 ударов, от каждого удара прилетает по 20-35к, это все равно что магу стрелой 6 раз ударить, только у гномов на это каст 1.5 сек
Жнец в шторме может 1 ебучим лезвием сломать ебало почти всей пати, кому не ломает он подходит доламывает с другого скила, и снова копит стаки на лезвие
Вар бури под богом может снести все живое, у того же Бризи 1к крит урона под богом, от него анриал задефаться почти всем
Стил хоть и полное днище в фантоме но у него тоже 1к крит урона под богом, там хоть в дефосет все щиты надень он все равно с жертвы может убить
Вампы без барда могут тоже норм вдамажить(Видос Снуф показатель) за тьму, Кот за бездну может нихерово даже в дефосет лупить, а если фартит на криты то там даже щиты не заюзаешь или петов чтобы спастись, а у него крит урон такой себе ведь
Демон во власти такая же страшная бомба как и раньше, дамаг тот же, просто бафы не снимаются, можно сейвиться, но все равно дамаг просто дичайший, поареньте против Менаса вы охуеете
Сины в мощи даже донные имея 800+крит урона что вполне реально собрать могут под богом выкосить даже приста в дефосете под щитами, ядовики конечно меркнут на их фоне с дамагом, но тоже могут норм вдамажить с настаканным ужасом под дыхлом
Но вы все равно будете ныть именно на магов, которые меркнут с дамагом по сравнению с перечисленными выше, они не так сильно отстают по дамагу, НО ОНИ НЕ ЛУЧШЕ, хотя найдутся конченые отморозки типа инфинити которые будут пиздеть не смотря на все факты, но благо мне насрать на их мнение да и существование в целом

Свой вброс я вкинул, ща налетят смотри
никто и не говорит что их фиксить не нужно. фиксить нужно базу у всех ДДшек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху