• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Прост атум звезда, вот и все зашквар:D (нет)
По-моему, ты сама себе приписываешь, что у тебя все составы зашквар)
Всем похуй на тебя)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Просто маги под бардом зашквар, эт факт) Без барда маги бомжи ссаные, я это уже давно говорю
и 3 мага набили 2.5 онли с бардом
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Прост атум звезда, вот и все зашквар:D (нет)
По-моему, ты сама себе приписываешь, что у тебя все составы зашквар)
Всем похуй на тебя)
У меня нет звездной болезни, а про то, что мои сборки зашквар - это вы пишите не я. Последний явный пример аж на 10 страниц. По аренили, называется, с танком и карой недельку, 1,5.
Дамир, если бы тебе было по**у, тебя бы не бомбило даже сегодня, как и прошлые разы. Когда человеку пофиг он не горит, как ты)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У меня нет звездной болезни, а про то, что мои сборки зашквар - это вы пишите не я. Последний явный пример аж на 10 страниц. По аренили, называется, с танком и карой недельку, 1,5.
Дамир, если бы тебе было по**у, тебя бы не бомбило даже сегодня, как и прошлые разы. Когда человеку пофиг он не горит, как ты)
Никто не горел на связку кара танк, все сказали, что они хуйня и затащил уклон и все. Видишь, ты снова приписываешЬ. что твои сборки называют зашквар) Уймись ты уже, звизда
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто маги под бардом зашквар, эт факт) Без барда маги бомжи ссаные, я это уже давно говорю
и 3 мага набили 2.5 онли с бардом
я не хотела...сам напросился..зашквар не потащил?

з.ы. мангал прости
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я не хотела...сам напросился..зашквар не потащил?

з.ы. мангал прости
А ты в курсах, что там сидел человек, который бардом первый день играл? Это не аморин сидел
Ну и хз, там стейк соло клал мангала, я там ничего не решал совершенно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я не хотела...сам напросился..зашквар не потащил?

з.ы. мангал прости
На барде там человек который в первый раз играл за него, мне пофиг :D
+ мне Стейк 2 тычки по 50к дал неожиданно в руку, зашквар наверное))00
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я и не отрицаю, что магов можно слить. Тем же жнецом изи снести. Яж сносил своим бомжежнецом вашу пачку, и?
А я еще я знаю, что джаст с мангалом под эллемей нихуя не могли задамажить вейна 3 арены подряд. Это считается за факт, что маги без барда бомжи?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Разница в "зашкваре" и не "зашкваре". Если бы маг под бардом был зашквар, поверь вы бы втащили, потому, что например демоном власти (зашквар), можно было и пол дня играть и выигрывать 80% пати, не нужно особо ничего уметь. Явный тому пример Найтмар который тусил в топ 5 арены.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Разница в "зашкваре" и не "зашкваре". Если бы маг под бардом был зашквар, поверь вы бы втащили, потому, что например демоном власти (зашквар), можно было и пол дня играть и выигрывать 80% пати, не нужно особо ничего уметь. Явный тому пример Найтмар который тусил в топ 5 арены.
Чет ты пздц зациклилась, тебе всюду мерещится зашквар, лечись.
Я уже хз когда последний раз говорил про зашквар. Я ток говорю, что заебал джаст и Юра аренить онли с бардом, как лохи
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А и да, та пати данко+тейн? Ты говоришь зашквар то, чем уметь не нужно играть. Так вот они раки были, зашквар значит?:D "
Экз под сосавлес тоже топовые были, упс, нет( Тоже зашквар?
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
1) Если бы ваш бомбеж не продолжался на любую сборку со мной примерно эдак уже год как
2) У меня нет звездной болезни
Куда записаться, если не фанат Атум и не следишь за всеми ее сборками?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А и да, та пати данко+тейн? Ты говоришь зашквар то, чем уметь не нужно играть. Так вот они раки были, зашквар значит?:D "
Экз под сосавлес тоже топовые были, упс, нет( Тоже зашквар?
1.Раки не раки, а с таргетом у него проблем не было и бога он прожимал нормально.
2. Нет не зашквар, просто долго мозгов не хватало слить их и сборку не собирал особо никто.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1.Раки не раки, а с таргетом у него проблем не было и бога он прожимал нормально.
2. Нет не зашквар, просто долго мозгов не хватало слить их и сборку не собирал особо никто.
Да-да, таргеты, блабла и сос там не причем)
2. Мозгов? Водница сосет, а бездна откидывает фонтаны, ого топчики, а у всех мозгов мало)
И не надо меня учить, я прекрасно знаю что и как там контрило все, просто не у всех есть парк персонажей, чтобы подстраиваться под арену против бездны
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
кули вы ноете ,все вы бомжи без норм сопартийцев.Один в поле бомж,а не воин
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
1) Если бы ваш бомбеж не продолжался на любую сборку со мной примерно эдак уже год как
2) У меня нет звездной болезни
Куда записаться, если не фанат Атум и не следишь за всеми ее сборками?
ко мне, я тоже чет пропустила половину ее сборок, на которые, мы, оказывается, всем форумом ноем.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну Атум, уймись. Все мы знаем, как ты любишь собрать "незашквар" сборку и бегать так до скончания времен (нет, до того момента, пока не найдут способ ее сливать - примером меткосеты на уклон кару, с которой ты бегала, пока ее шатать не начали). С тех пор, как твою последнюю танкососущую пати начали стабильненько сливать, ты бегаешь или с магами, или с Шифой. Или я что-то пропустила и ты ходишь другими составами?=D
Почему у Вионель с Мрагосом чсв поубавилось после сливов, а у тебя с новой силой разгорается? Даже Юру, блять, достала хрен пойми откуда, сидел бы парень в доте/ирле/где он там был, заебал уже своим зашкварным дамагом:DD
Кого ты достанешь следующим, если жнец+маг не заедет?:D

Кхм, насчет Аморина, за которым сидел человек 1 раз за барда, кхм, НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦАМИ, ДА. На самом деле все было примерно так: "Посаны, давайте лучше я пристом" - "Нет нет, ты что, от барда больше толку" - "Но мы сливаемся всем подряд" - "Ну бард дамаг дает, это лучше чем прист" - "Но мы даже твинам уже сливаемся" - "Сиди на барде, все нормально" - "Но вы мне всю жизнь вспоминать эту арену будете" - "Да, а ты как думала)0))0"
 
Последнее редактирование:

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну Атум, уймись. Все мы знаем, как ты любишь собрать "незашквар" сборку и бегать так до скончания времен (нет, до того момента, пока не найдут способ ее сливать - примером меткосеты на уклон кару, с которой ты бегала, пока ее шатать не начали). С тех пор, как твою последнюю танкососущую пати начали стабильненько сливать, ты бегаешь или с магами, или с Шифой. Или я что-то пропустила и ты ходишь другими составами?=D
Почему у Вионель с Мрагосом чсв поубавилось после сливов, а у тебя с новой силой разгорается? Даже Юру, блять, достала хрен пойми откуда, сидел бы парень в доте/ирле/где он там был, заебал уже своим зашкварным дамагом:DD
Кого ты достанешь следующим, если жнец+маг не заедет?:D
Двух вампов ждёт после обновы
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Двух вампов ждёт после обновы
Вампы никогда не будут зашкваром, как бы грустно это не звучало :D Адский дмг - еще не показатель зашкварности. По факту, сейчас власть имеет самый большой дпс (в теории), но разве она зашкварна? Мусор мусором
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вампы никогда не будут зашкваром, как бы грустно это не звучало :D Адский дмг - еще не показатель зашкварности. По факту, сейчас власть имеет самый большой дпс (в теории), но разве она зашкварна? Мусор мусором
ну значит будет ходить с хранителем и вампом, проблема-то дождаться нового класса)0
или, вангую, сделает сборочку бард+вамп/маг+вамп)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ну значит будет ходить с хранителем и вампом, проблема-то дождаться нового класса)0
или, вангую, сделает сборочку бард+вамп/маг+вамп)
Маг+вамп - моя любимая сборочка, руки убрали <3
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
ну значит будет ходить с хранителем и вампом, проблема-то дождаться нового класса)0
или, вангую, сделает сборочку бард+вамп/маг+вамп)
уу ясно, уже начинают гнобить чтоле?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А мне бард аурой 120к влепил мелодией в руку, можно я его зашкваром звать стану?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
а я пойду с хранителем и танком/щитом варом :р
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ссылочку на описание обновы и новый класс хранителя в студию)
Китайское устроит? На ру и англ. его еще никто не переводил ибо не скоро обнова будет даже на евро офе
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Китайское устроит? На ру и англ. его еще никто не переводил ибо не скоро обнова будет даже на евро офе
на форуме ззимы в "машине времени" есть описание базовых талантов и полностью переведена ветка "Луна" :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Луна же дд ветка. И жирности в ней не особо много. =/
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Луна же дд ветка. И жирности в ней не особо много. =/
не считая имума, разных дефалок, баблов, антистанов, масс хил с откатом 3 сек) коненчо нет , что вы :D, еще у него остальные ветки сапп из которых можно наверняка вытянуть рунами дефалки
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я говорил о базовых статах, а не о всех его подсейвах. Так то ясен хер, что по числу этих самых подсейвов паладин утрет нос всем саппорт классам, особенно по их полезности, но это не значит, что среди танковеток он самый жирный, лол
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Вампы никогда не будут зашкваром, как бы грустно это не звучало :D Адский дмг - еще не показатель зашкварности. По факту, сейчас власть имеет самый большой дпс (в теории), но разве она зашкварна? Мусор мусором
ага, ага)0
вот только бездна будет эталоном зашквара, самой его сутью. может даже баста приручит котика,как это бывает с пацанами, потом почитаем, какие вампы под бардом не зашквар, и тащат руки))00
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ага, ага)0
вот только бездна будет эталоном зашквара, самой его сутью. может даже баста приручит котика,как это бывает с пацанами, потом почитаем, какие вампы под бардом не зашквар, и тащат руки))00
Только проснулся и сразу кококо :D
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
на форуме ззимы в "машине времени" есть описание базовых талантов и полностью переведена ветка "Луна" :D
Да там же начальные наброски, пока не переведут на англ. не факт, что перевод правильный
Хотя и сама обнова там не большая :D даже глобалкой не назовешь(
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я привез вам статы пала с китая :D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
ага, ага)0
вот только бездна будет эталоном зашквара, самой его сутью. может даже баста приручит котика,как это бывает с пацанами, потом почитаем, какие вампы под бардом не зашквар, и тащат руки))00
Не получится, плов зе бест
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Не получится, плов зе бест
да ладно тебе, ведь можно всегда фаниться в 2 светобарда, чем тебе не идеальная идея?
одна чистит, другая хилит, 2 купола по очереди, всё заебись, я щитаю
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
да ладно тебе, ведь можно всегда фаниться в 2 светобарда, чем тебе не идеальная идея?
одна чистит, другая хилит, 2 купола по очереди, всё заебись, я щитаю
ахахах, да не фигня, асистом забьют х)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну Атум, уймись. Все мы знаем, как ты любишь собрать "незашквар" сборку и бегать так до скончания времен (нет, до того момента, пока не найдут способ ее сливать - примером меткосеты на уклон кару, с которой ты бегала, пока ее шатать не начали). С тех пор, как твою последнюю танкососущую пати начали стабильненько сливать, ты бегаешь или с магами, или с Шифой. Или я что-то пропустила и ты ходишь другими составами?=D
Почему у Вионель с Мрагосом чсв поубавилось после сливов, а у тебя с новой силой разгорается? Даже Юру, блять, достала хрен пойми откуда, сидел бы парень в доте/ирле/где он там был, заебал уже своим зашкварным дамагом:DD
Кого ты достанешь следующим, если жнец+маг не заедет?:D

Кхм, насчет Аморина, за которым сидел человек 1 раз за барда, кхм, НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦАМИ, ДА. На самом деле все было примерно так: "Посаны, давайте лучше я пристом" - "Нет нет, ты что, от барда больше толку" - "Но мы сливаемся всем подряд" - "Ну бард дамаг дает, это лучше чем прист" - "Но мы даже твинам уже сливаемся" - "Сиди на барде, все нормально" - "Но вы мне всю жизнь вспоминать эту арену будете" - "Да, а ты как думала)0))0"
орнул с поста)))))))))))))))))))))) про чсв ваще зачёт)))))))))))))))))))))))))0

за все 2 года, это самый весёлый бред который я читал на форуме
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
о, привет мрагос :DD
 
Сверху