• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу войти в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anamaliya69

Житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
СлойкА
Класс
Жрец
Гильдия
RedZerg
Вообщем ситуация выглядит так: ввожу я логин и пароль и он мне выдает вот такое "Ошибка при вводе имени или пароля учетной записи. Соединение с сервером было прервано, повтори попытку." Проверка клиента не помогает, логин и пароль ввожу правильно, системник игру поддерживает спокойно. И как мне войти еще в игру? Если я даже создала еще 1 акк и там точно такая же ситуация.
 

solleau

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Solleau
Класс
Жрец
Вообщем ситуация выглядит так: ввожу я логин и пароль и он мне выдает вот такое "Ошибка при вводе имени или пароля учетной записи. Соединение с сервером было прервано, повтори попытку." Проверка клиента не помогает, логин и пароль ввожу правильно, системник игру поддерживает спокойно. И как мне войти еще в игру? Если я даже создала еще 1 акк и там точно такая же ситуация.
Удали игру и живи спокойно:beaman.png-82:
 

Катаныч

Старожил Эйры
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
115
Реакции
95
Баллы
17
Ник
Katanich
Класс
Убийца
Гильдия
Epatage
Семейное положение
женат на Монро
Вообщем ситуация выглядит так: ввожу я логин и пароль и он мне выдает вот такое "Ошибка при вводе имени или пароля учетной записи. Соединение с сервером было прервано, повтори попытку." Проверка клиента не помогает, логин и пароль ввожу правильно, системник игру поддерживает спокойно. И как мне войти еще в игру? Если я даже создала еще 1 акк и там точно такая же ситуация.
если ты создавала аккаунт на форуме то под этим же аккаунтом нельзя зайти в игру(да есть такие люди которые регистрируются на форуме и пытаются зайти в игру).
или же попробуй зайти в Личный кабинет и поменять пароль. вероятней всего поможет.
А еще возможно(регистрировался давно и не помню :с), что ты просто не прошла по ссылке подверждения эмейла в письме которое приходит на почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху