• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я вамп и меня пиздят пачкой. Я живу АЖ 2 СРАНЫЕ СЕКУНДЫ. Мне нравится. Я мазохист?
Кстати, фан есть только на 2+к. Выше сплошной зашквар и забавы для взрослых между убер составами
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Фан понятие растяжимое,кому то просто по фану бегать по арене шотным недамажным сином,и получать по лицу от Тапов,или когда спамят петами чут ли не все сразу - это мне льстит иногда (хотя я знаю точно что я бомж все равно ничего не смог бы сделать)
Фан для меня - это когда у тебя в пати нет бомбящих из-за проигрышей,и ты не парясь идешь просто играть в свое удовольствие)
Вы тут пытаетесь установить какой то баланс арены,смешно ведь)Пытаетесь ходить только с сильными классами по сравнению с другими,дабы не слить бой,хотя очки арены вам вообще побоку давно...Это на офе можно попотеть чтоб набить рейт,и париться за слитый бой.Без поражений смысл любой игры иссякает быстро.)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
лол. Аренить на 2к против фуловых персов с кривыми руками так фаново, ага да. На 2к есть разнообразие пати, да и вообще людей, а не фан. Еще ору с бардов света, которым плохо, когда их бьют)0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
когда ВООБЩЕ НЕТ уклона...да, тяжко, хотя так же смотря, какая это пачка
чтобы ты понимала разницу и не скатывалась в бардыобделенные
когда приста бьет пати, прист выбирает между двумя стульями
ему даже не тяжко, у пристов вообще нет выбора, только два стула
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Мяч в поисках годных песенок :с
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вы там живы еще? :D
Как арена? Как "фанчик"? :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Стоят два стула: на одном пики точёные ... ну вы поняли.

Ну, какбы, как раз разнообразие пати (точнее, подавляющее большинство из которых - это не зашквар) - это и есть фан. Когда ты не выходишь и думаешь "Щас на изи раскатаем, у нас топ сборка"\"Ой бля, там сборка сильная, можно постоять прост", а выходишь и думаешь "О, тут реально втащить, щас будет пот".

Я не понимаю, что веселого в том, чтобы радоваться не самому бою, а исключительно циферкам "Рейтинг 3х3 +n"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
чушь какая. Если у тебя с руками всё в порядке и у тебя нормальный эквип, то какой нахй фан с мусором, который из 2.2 выйти не может, если они раки? Какой пот ты ожидаешь вообще, выходя фуловым персом против них. Или каждый раз делать твинов и ими играть? Это глупо(дада, у меня уже третий перс, мне похуй, отвалите:D) и ваще не выход, ибо так ни одного перса толком не докачаешь. Да и то на фан не похоже. Хотя тут походу у каждого своё понятие фана. Для кого-то весело и потно аренить с мусором - пожалуйста:D Можно отрыть потные и интересные бои и на 2.5к, вот только люди сейчас такие конченные, что не согласятся пойти такими сборками, где им нужно будет напрягаться
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
А мне нравится создавать твинов)0
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как богач не поймет бедного, так и привыкшие только побеждать не поймут тех, для кого победа - это не главное.
По крайней мере, из всего здесь прочитанного я делаю именно такой вывод)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы быть ниочень в фв
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Чо Мишу бомбит? На всех
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ого. Меня бомбит. Не знал:D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Показалось, нуок
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
сезон овощей прошел просто
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Слишком много странных шуток. Прекратите(
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Эй хуиплеты!!! я завтра с работы приеду, поареним, а то всю неделю мну не было(
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
чушь какая. Если у тебя с руками всё в порядке и у тебя нормальный эквип, то какой нахй фан с мусором, который из 2.2 выйти не может, если они раки? Какой пот ты ожидаешь вообще, выходя фуловым персом против них. Или каждый раз делать твинов и ими играть? Это глупо(дада, у меня уже третий перс, мне похуй, отвалите:D) и ваще не выход, ибо так ни одного перса толком не докачаешь. Да и то на фан не похоже. Хотя тут походу у каждого своё понятие фана. Для кого-то весело и потно аренить с мусором - пожалуйста:D Можно отрыть потные и интересные бои и на 2.5к, вот только люди сейчас такие конченные, что не согласятся пойти такими сборками, где им нужно будет напрягаться
Под каждым словом распишусь.
Даже если ты берешь твина и идешь на ваши хваленые 2к это либо "обоже, какой мусор, как можно так проигрывать при фулл эквипе то", либо "а, ну понятно, здесь меня шотнут что бы я ни делал". На 2,5, по вашим же словам, что-то другое?=D /на самом деле да, другое, есть забавные бои, но никак не на лоурейте, нормальному игроку там делать нечего/
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Блин мою очередную учетку забанили :D :C
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
крч кину дерьма
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
крч кину дерьма
Вот так вот бегаешь сином в пве ,думаешь "Может поаренить ",а потом смотришь вот такие видяхи ,с такими составами и такую дичь,как шифер и радуешься,что бегаешь в пве

 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
но там же не бризи.. мы сложили их пати с сином в 88 хоссе
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Кстати, фан есть только на 2+к. Выше сплошной зашквар и забавы для взрослых между убер составами
я уже писал, что фан есть у тех, кто понимает, что такое фан: не победа/поражение, не обоссывание/нагиб противника, а получение удовольствие от процесса пвп, бой между примерно равными по "рукастости" и шмоту персонажами.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Чтобы Кот что-то кроме дизлайков ставил :D
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Последнее редактирование:

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
то, что ты отдал своего перса хадагану или продал я хз мне не интересно суть в том, что перс твой с твоими оценками и 0 дпса)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
то, что ты отдал своего перса хадагану или продал я хз мне не интересно суть в том, что перс твой с твоими оценками и 0 дпса)
Мне конечно рассказывали, что у тебя бомбит от моего вара, но не на столько же) мы же оба знаем, будь я на варе, то ты бы лежал возле корней и ныл в чат отряда)) просто не понятно к чему этот бой выложил, на варе не я (чувак играет чуть ли не первый раз), на Маге третью арену только играет чел, хил хз кто, бой 2,5 мин, у вас отборный зашквар, в чем понт ещё и в название ставить меня, если даже у вара ник другой
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Мне конечно рассказывали, что у тебя бомбит от моего вара, но не на столько же) мы же оба знаем, будь я на варе, то ты бы лежал возле корней и ныл в чат отряда)) просто не понятно к чему этот бой выложил, на варе не я (чувак играет чуть ли не первый раз), на Маге третью арену только играет чел, хил хз кто, бой 2,5 мин, у вас отборный зашквар, в чем понт ещё и в название ставить меня, если даже у вара ник другой
тебе не все равно? забей
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы обычному буревару думать что на него у всех горит
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем появляться на форуме, когда ушел из игры? Расскажите плз. Я слишком тупой, чтобы понять это без объяснений
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Мне конечно рассказывали, что у тебя бомбит от моего вара, но не на столько же) мы же оба знаем, будь я на варе, то ты бы лежал возле корней и ныл в чат отряда)) просто не понятно к чему этот бой выложил, на варе не я (чувак играет чуть ли не первый раз), на Маге третью арену только играет чел, хил хз кто, бой 2,5 мин, у вас отборный зашквар, в чем понт ещё и в название ставить меня, если даже у вара ник другой
во первых у меня никогда на тебя не бомбило) кто ты такой вообще чтоб затронуть хоть каплю моих эмоций :D во вторых этот бой я выложил лишь потому что меня об этом попросили вот и все...а указал название такое потому что это твой перс с 800+ ку но в таких кривых руках которые не способны жать ураган в боге)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
крч кину дерьма
всегда думал, что у тру пасанов должны быть петы с 4 ячейками) а тут прям хардкор) по 2 баффа в пете ХДд
аж вспомнил свои 6 петов на прошлом серве))
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
кто ты такой вообще чтоб затронуть хоть каплю моих эмоций :D
О боже, сколько самолюбования ). Но чрезмерный нарциссизм - это тяжелое психическое заболевание(расстройство личности). :fuu:
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
О боже, сколько самолюбования ). Но чрезмерный нарциссизм - это тяжелое психическое заболевание(расстройство личности). :fuu:
а ты вообще что за существо? :D откуда выбрался? спрячься обратно :3
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Учишься такой психеологии, учишься, а потом открываешь форум - и тут куча экспертов по психическим диагнозам, аж самооценка падает, прекратите(
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Учишься такой психеологии, учишься, а потом открываешь форум - и тут куча экспертов по психическим диагнозам, аж самооценка падает, прекратите(
Уходи с психологии, нечего там делать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Учится Снуфка психеологии, учится, потом оказывается, что правильно будет "психиология", и её хуесосит Артурчик
 
Сверху