• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
за скок видосы?:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну вы злые кпц :D Сама с Бризи разок ток ходила, но мне понрав, что посан не долбится в иммунки (В ОТЛИЧИЕ, КХМ, ОТ НЕКОТОРЫХ, КХМ, на самом деле от почти всех), а грамотно сливает бога в нужные таргеты (А ЕЩЕ ИХ МЕНЯЕТ, ПРИКИНЬТЕ, А) и может взять ассист, что ну вообще комфортно (это важно, ибо со многими случается ТЫ ЧО ДАУН ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРИСТ НУ И ЧТО ЧТО ОН БЕЗ РУКИ И СЕЙВОВ БЛА БЛА БЛА Я СКАЗАЛ БЬЕМ ЭТОГО КОКОКО). Ну ясен хрен, что себя я ощущала полным брелком (до вин боя с мемасом, хехе), ибо кпд вара в грамотных руках превзойдет любой другой класс.
Чист для сравнения - на днях пристом с карой и сином без дефа попала на бризи (походу уже не того) ии это была победа в 2 раунда:

Таки даже с перекачанным персом игрок чет решает х)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Ну вы злые кпц :D Сама с Бризи разок ток ходила, но мне понрав, что посан не долбится в иммунки (В ОТЛИЧИЕ, КХМ, ОТ НЕКОТОРЫХ, КХМ, на самом деле от почти всех), а грамотно сливает бога в нужные таргеты (А ЕЩЕ ИХ МЕНЯЕТ, ПРИКИНЬТЕ, А) и может взять ассист, что ну вообще комфортно (это важно, ибо со многими случается ТЫ ЧО ДАУН ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПРИСТ НУ И ЧТО ЧТО ОН БЕЗ РУКИ И СЕЙВОВ БЛА БЛА БЛА Я СКАЗАЛ БЬЕМ ЭТОГО КОКОКО). Ну ясен хрен, что себя я ощущала полным брелком (до вин боя с мемасом, хехе), ибо кпд вара в грамотных руках превзойдет любой другой класс.
Чист для сравнения - на днях пристом с карой и сином без дефа попала на бризи (походу уже не того) ии это была победа в 2 раунда:

Таки даже с перекачанным персом игрок чет решает х)
Грамотно сливает бога хахахахах
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Грамотно сливает бога хахахахах
Ну можешь ржать :D А я ржу с варов, которые сливают бога как раз в момент, когда я могу на изи задефать всю свою пати, когда меня никто не напрягает контролем и мне удобно отдать щит и не быть убитой) Или вообще эпичность - с бога прыгает в меня, я юзаю корни и что делает вар? Что же он делает? Он видит, что промахивается и убегает бить моего дд, на котором уже благополучно красуется щит. Ну весело же, чо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну можешь ржать :D А я ржу с варов, которые сливают бога как раз в момент, когда я могу на изи задефать всю свою пати, когда меня никто не напрягает контролем и мне удобно отдать щит и не быть убитой) Или вообще эпичность - с бога прыгает в меня, я юзаю корни и что делает вар? Что же он делает? Он видит, что промахивается и убегает бить моего дд, на котором уже благополучно красуется щит. Ну весело же, чо
Наступ без кд, он мог бы камбекнуться на тебя и сломать лицо, а ты бы такая АХ О БОЖЕ Я ДУМАЛА ОН ТУПОЙ А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗУМНЫЙ БОЖЕ ГДЕ МОЯ ФЕЯ БЛЯТЬ КРИТЫ ПО 100К ПАЦАНЫ СОРЕ ПОЙДУ ПОД РЕЛЬСЫ ЛЯГУ ну и все в таком духе, вары тебя жалеют прост
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Наступ без кд, он мог бы камбекнуться на тебя и сломать лицо, а ты бы такая АХ О БОЖЕ Я ДУМАЛА ОН ТУПОЙ А ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗУМНЫЙ БОЖЕ ГДЕ МОЯ ФЕЯ БЛЯТЬ КРИТЫ ПО 100К ПАЦАНЫ СОРЕ ПОЙДУ ПОД РЕЛЬСЫ ЛЯГУ ну и все в таком духе, вары тебя жалеют прост
нет. Она так и падает

А потом она бредит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чето дохуя бризи в ласт время, может он не так уж и плох? хотя бред
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Чето дохуя бризи в ласт время, может он не так уж и плох? хотя бред
когда на Бризи хозяин-он няшка и вроде как нормальный, а когда на Бризи х знает кто, то это..кхм..да
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
когда на Бризи хозяин-он няшка и вроде как нормальный, а когда на Бризи х знает кто, то это..кхм..да
Если во время арены написать ему "ты вар от бога до бога" то там агр такой прям мм
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Орать в мир "Удали перса", когда впервые затащил и то за счет бога в три раунда - это нормальный?:D Ну ладно:D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Интересный фан уже - редкость, к сожалению)
Ходи рандомно - будет фан интересныей (мб). Не ливай, как только раз проиграл - будет фан интересный (наверное). Вы ходите в пачки, которые трудно сложить, при этом ноете о том, что фана нет, гделогика?
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Ходи рандомно - будет фан интересныей (мб). Не ливай, как только раз проиграл - будет фан интересный (наверное). Вы ходите в пачки, которые трудно сложить, при этом ноете о том, что фана нет, гделогика?
Это просто новая мода.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ходи рандомно - будет фан интересныей (мб). Не ливай, как только раз проиграл - будет фан интересный (наверное). Вы ходите в пачки, которые трудно сложить, при этом ноете о том, что фана нет, гделогика?
Наверное хочется фаниться с равными себе игроками + сыгрываться с теми, с кем хожу. А не избивать более слабых игроков на лоу рейте, чтобы потом те ныли, а я при этом не получал фана. Я всего лишь сказал, что фана стало меньше (из-за ухода игроков), а не ныл. Где логика?) Хотя, можешь не отвечать, с тобой всё понятно).
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Давайте жить дружно и разводить срачики поинтереснее :З
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Наверное хочется фаниться с равными себе игроками + сыгрываться с теми, с кем хожу. А не избивать более слабых игроков на лоу рейте, чтобы потом те ныли, а я при этом не получал фана. Я всего лишь сказал, что фана стало меньше (из-за ухода игроков), а не ныл. Где логика?) Хотя, можешь не отвечать, с тобой всё понятно).
Ты попадал на "равных себе игроков", проигрывал им и сразу же ливал с пати. Хотя, можешь не комментировать это сообщение - с тобой всё ясно.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Что веселого в том, чтобы убер составом сливать состав, который убер составу делает чуть меньше, чем ничего?
Или у меня понятие фана вообще атрофированное в конец?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты попадал на "равных себе игроков", проигрывал им и сразу же ливал с пати. Хотя, можешь не комментировать это сообщение - с тобой всё ясно.
Вау, интересно. =) Но я тебя огорчу, я не такой человек, который всегда бомбит после 1 слива и выходит с пати. 1 - какой у тебя ник?) 2 - какой был состав со мной и напротив? 3 - когда это было?)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Чтобы Люц ливал с пати о_О
Сколько ни ходила с ним (ЧАЩЕ, чем кто-то смотрит на свои руки), он НИКОГДА не ливал :с
Бомбил правда нехило в пм и лс, но это уже другая история :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чтобы Люц ливал с пати о_О
Сколько ни ходила с ним (ЧАЩЕ, чем кто-то смотрит на свои руки), он НИКОГДА не ливал :с
Бомбил правда нехило в пм и лс, но это уже другая история :D
Может она вспоминает те времена, когда я только создал перса, был без рун, в 85 арене и ходил через Т) а так, знать бы хотя бы кто это =)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
фан через Т ?))) не смешите))))) максимум через Т в 6х6 за активой. какой фан в 3х3 если рандом в этой игре настолько крут, что может кинуть 2х шотников и вы сольёте первый же бой на изи, если это фан то я хз ))))

фан это когда дерутся 2 норм состава, когда бой длится почти на фул время)) вот там пот)
по крайней мере для меня так)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
фан через Т ?))) не смешите))))) максимум через Т в 6х6 за активой. какой фан в 3х3 если рандом в этой игре настолько крут, что может кинуть 2х шотников и вы сольёте первый же бой на изи, если это фан то я хз ))))

фан это когда дерутся 2 норм состава, когда бой длится почти на фул время)) вот там пот)
по крайней мере для меня так)
Угу, но похоже Blow_Job этого не понимает), мне даже интересно стало, когда это я ливал после 1 слива) и когда это было, м.б когда я действительно при создании перса ходил через Т =)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,735
Реакции
2,805
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Не миф :D я вдоволь пофанилась старт пристом против магов огня , тот еще эпик :DD
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Вау, интересно. =) Но я тебя огорчу, я не такой человек, который всегда бомбит после 1 слива и выходит с пати. 1 - какой у тебя ник?) 2 - какой был состав со мной и напротив? 3 - когда это было?)
Я давно ходил на арену, поэтому не помню пати. Но на лд ты ливаешь с пати по откату. Стоит тебя не найти присту, так ты сразу ливаешь, потому что не похилили, только войдя в пати.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я давно ходил на арену, поэтому не помню пати. Но на лд ты ливаешь с пати по откату. Стоит тебя не найти присту, так ты сразу ливаешь, потому что не похилили, только войдя в пати.
Что ты несёшь, с кем ты меня путаешь? Я на лд и сс не хожу, раньше иногда ходил). Да и тут на лд почти все бегают соло, многим наплевать на командную игру и фан)
big_1021742_1475318.jpg
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Что ты несёшь, с кем ты меня путаешь? Я на лд и сс не хожу, раньше иногда ходил). Да и тут на лд почти все бегают соло, многим наплевать на командную игру и фан)
Посмотреть вложение 3905
Если перепутал, то извини, пж, вы жнецы все на одно лицо D:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
фан через Т ?))) не смешите))))) максимум через Т в 6х6 за активой. какой фан в 3х3 если рандом в этой игре настолько крут, что может кинуть 2х шотников и вы сольёте первый же бой на изи, если это фан то я хз ))))

фан это когда дерутся 2 норм состава, когда бой длится почти на фул время)) вот там пот)
по крайней мере для меня так)
Танки тут особо не дамажат. Поэтому у тебя пот. Играл бы варом или жнецом не потел бы.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Через Т можно только в пристах разочаровываться
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Танки тут особо не дамажат. Поэтому у тебя пот. Играл бы варом или жнецом не потел бы.
да ты чо?!
скажу по секрету: потеют тут все, встречаясь с теми или иными противниками, правда происходит это уже очень редко :с
(это типо когда ты светобард, а тебя пиздят пачкой)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Сверху