• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Нука, скажи мне прожим вампа? х)
Не играл вампами, да и смысл?) вроде крест + стаки в ударе демона, если ты про тьму. А в бездне крест + мышь (могу ошибаться), да и к чему это, вроде не про прожим вампов была речь? =)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
какое увлекательное чтиво)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Скажи мне 1 вара хотя б, который в буре и тащит не критами?
Их просто нет, потому что бурю апнули критом, если буря в масте, ты точно никого не убьешь, так что сравнивать смешно, да и механика магов не изменилась, как была пвп ветка лед, так и осталась пвп веткой, а у варов с фантома апнули бурю, так что хз о чем твой пост
ЛЕКССССС!1!11
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Они также жили от бога до бога.
На том патче бог так сильно не решал, ибо не было такого КУ и не было чаров в фулл ку\масте, которых можно было бы изи шотнуть. Богом просто выбивали дефалки, а потом уже начиналась игры в "Подлови без щита"
А тут бога жмут сразу через 15 сек боя, когда даже рука не фулл еще и долбятся в щиты, в надежде, что пробьют)
Единственный кто меня тут удивил, так это деддевил, который просто не сливал бога моментально, а просто бегал с фулл рукой и пугал наступом, и приходилось щитки одевать. После всех дефалок подрубался бог и все:D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Не играл вампами, да и смысл?) вроде крест + стаки в ударе демона, если ты про тьму. А в бездне крест + мышь (могу ошибаться), да и к чему это, вроде не про прожим вампов была речь? =)
Ты написал что у каждого есть прожим, серьезно крест и удар демона это прожим? смешно, ей богу, когда любой может снять крест х)
Бездна прожим это мышь, мдее мышь это основной скил, а не прожим
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
щас бы сказать что Харден ниочень. Ты походи в 3 дд, покажи скил, как ходили последние 2-е или во времена нефикшеного когтя на вегансе ходил шифа с минасом и джастом. Они не ныли на "прист меня не чистит, да тут прист виноват".

скажем так, тому же джасту или мангалу как то пофиг какой патч, они как катали магами отлично так же и катают на любом патче.
То что ветки разные, тут да. Но еще с офа помню буреваров как Ахеллой или Мрак которые бесили еще на 80м-90м капе и бесили не богом, а контролем. И могли убить без бога не твинов, а равных.
Ты походу про варов мало что знаешь, раз пишешь этот абсурд, ахеллой и мрак (вары с 2-3 крыльями) оба раки в буре были и продували мне дуэли у хендаля в гавани (эх были времена) хотя у меня вар был со 102 блеска (тогда я с Бога даже Мобов не шотил), ну о чем с тобо спорить, тогда понятно почему криссали (Харден) тут поднялся)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
у магов медитация лютый прожим, имбище просто, ммммм, задефаться невозможно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
тогда понятно почему криссали (Харден) тут поднялся)
Так ты не играл в то время, почему тогда судишь( я про плейку и фри)?
Офф вообще не показатель- это помойка
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А Лекс давно в бурю заделался?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
+1, и давно ли он в буре?:DDDDDDDDD
Наверно в твоих фантазиях?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты написал что у каждого есть прожим, серьезно крест и удар демона это прожим? смешно, ей богу, когда любой может снять крест х)
Бездна прожим это мышь, мдее мышь это основной скил, а не прожим
Я же сказал, что не играл вампами и не знаю толком) да и от любого прожима можно задефиться, у некоторых он сильнее, у кого-то слабее.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Я же сказал, что не играл вампами и не знаю толком) да и от любого прожима можно задефиться, у некоторых он сильнее, у кого-то слабее.
А у вампов его нет прост х)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Так ты не играл в то время, почему тогда судишь( я про плейку и фри)?
Офф вообще не показатель- это помойка
пвп умения они везде одинаковы, фри раскачкой доступной отличается и выбором рун + от этого зашкаливающий дамаг превращающий игру в шутер
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
И вообще, какой контроль от бури, если прист моментально чистит туже разоружалку, пишу еще раз, бурю апнули на крит, в масте буря - не буря, в масте только быть грушей для выбивания шаров
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
нуууу и я фз как можно тащить критами с 680 ку...это на правах мимокрокодила и уже не про лекса
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
нуууу и я фз как можно тащить критами с 680 ку...это на правах мимокрокодила и уже не про лекса
Давай не заливай про крит, я тебе про масту, назови мне хотя б вара в буре и в масте, который чот то да смог
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
И давно ли крест не прожим?
Даже если его снимают, крест - эта прожим вампа
До вегеансе это еще было прожимом, а ща разве-что им похилится
Много ща с креста убьешь?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
И вообще, какой контроль от бури, если прист моментально чистит туже разоружалку, пишу еще раз, бурю апнули на крит, в масте буря - не буря, в масте только быть грушей для выбивания шаров
Давай не заливай про крит, я тебе про масту, назови мне хотя б вара в буре и в масте, который чот то да смог
это как назвать мага в громе или огне, который что-то смог)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давай не заливай про крит, я тебе про масту, назови мне хотя б вара в буре и в масте, который чот то да смог
щас будет стрелочка. Это как с синами... Смысл от сина в масте? так же, по моему, и с буреварами.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
щас будет стрелочка. Это как с синами... Смысл от сина в масте? так же, по моему, и с буреварами.
Сины в масте и в шк, объясняю, сины в масте контролят критами тоже
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
пвп умения они везде одинаковы, фри раскачкой доступной отличается и выбором рун + от этого зашкаливающий дамаг превращающий игру в шутер
Ну когда тут стояла дисса, все были в равных условиях по рунам и шмоту, ибо кап шмота брался за месяц очень усердного кача.А на оффе такого никогда не достичь)
Сейчас слишком много прокачивать нужно и раскачка всех персов серва сильно рознится, поэтому шутер. Была бы у всех книга 7+ лвла и по 2 сета с дабл тщалками и т.д., тогда такого не было бы) Ну и барды, куда без них:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
До вегеансе это еще было прожимом, а ща разве-что им похилится
Много ща с креста убьешь?
Ну, я не так давно летал против Снаф, она очень вовремя ставила крест, который убивал, не всегда удавалось задефиться) Умело поставленный крест - залог успеха, на мой взгляд)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сины в масте и в шк, объясняю, сины в масте контролят критами тоже
ну так в масте и шк он контролит но смысл от крита, который дамажит меньше приста под милосердием.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну когда тут стояла дисса, все были в равных условиях по рунам и шмоту, ибо кап шмота брался за месяц очень усердного кача.А на оффе такого никогда не достичь)
Слишком много прокачивать нужно и раскачка всех персов серва сильно рознится, поэтому шутер. Была бы у всех книга 7+ лвла и по 2 сета с дабл тщалками и т.д., тогда такого не было бы) Ну и барды, куда без них:D
Тут согласен, но дамаг все же переапан
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну так в масте и шк он контролит но смысл от крита, который дамажит меньше приста под милосердием.
Ты о чем вообще?
Я говорю, что сины в масте и в шк, контролят критами, так же как и вар, контролит критами, чисто мастой никого не убьет, не убегай далеко от темы, и да, по твоему жиру мб мало и бьют, но по дд норм прилетает, криты аш по 200к, видосик росси глянь
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты о чем вообще?
Я говорю, что сины в масте и в шк, контролят критами, так же как и вар, контролит критами, чисто мастой никого не убьет, не убегай далеко от темы, и да, по твоему жиру мб мало и бьют, но по дд норм прилетает, криты аш по 200к, видосик росси глянь
ноооооо росси же не в масте же.....
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
На том патче бог так сильно не решал, ибо не было такого КУ и не было чаров в фулл ку\масте, которых можно было бы изи шотнуть. Богом просто выбивали дефалки, а потом уже начиналась игры в "Подлови без щита"
А тут бога жмут сразу через 15 сек боя, когда даже рука не фулл еще и долбятся в щиты, в надежде, что пробьют)
Единственный кто меня тут удивил, так это деддевил, который просто не сливал бога моментально, а просто бегал с фулл рукой и пугал наступом, и приходилось щитки одевать. После всех дефалок подрубался бог и все:D
На сколько помню без бога вары не могли никого убить,пока не пришла мода на масту
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ЛоЛ, ты меня запутала, ты говоришь про чей дмг?
В масте сина? или сина в ку?
мы говорили про бурю в масте, которой нету пушта все в крите. Я те привела в пример синов, что они тож в крите ибо маста+шк круто, но нифига не дамажит.... А ты про росси.. но росси же в крите. Крч лекс теперь хочет бурю в масте. так что ждем результатов эксперемента.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
На сколько помню без бога вары не могли никого убить,пока не пришла мода на масту
Ну да, вары только в купе с ДД, который контролит, убивали)
Я и грю, прожимали бога, если не получилось подловить кого-то без щита, тогда начинались долгие и потные раунды, с контролем приста и ДД. И бог тогда КДшился 5 минут, а щас буревары могут почти каждый раунд жать и выдавать дичайшие криты:D
Лично магом ходил с буреваром и чувствовал свою бесполезность, ибо вар собирал руку и ваншотил все, что видит без моего участия)
З.Ы. Так что сравнивать то время и сейчас вообще не над:D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
верните 45 лвл с 0 кликами масты\сопр с 1ур камнями и с точкой до 1 ячейки))) или ваще без точки) я бы погамал)))

сейчас всё збс если иметь фулл перса(3 тщателка, фул камни масты) и желательно, такой же 3х тщательный сменный сет на кд + сопру))) и тогда ни забот, ни хлопот ни у кого не будет)))
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну да, вары только в купе с ДД, который контролит, убивали)
Я и грю, прожимали бога, если не получилось подловить кого-то без щита, тогда начинались долгие и потные раунды, с контролем приста и ДД. И бог тогда КДшился 5 минут, а щас буревары могут почти каждый раунд жать и выдавать дичайшие криты:D
Лично магом ходил с буреваром и чувствовал свою бесполезность, ибо вар собирал руку и ваншотил все, что видит без моего участия)
З.Ы. Так что сравнивать то время и сейчас вообще не над:D
Этим варом же был я?) когда мы Атум в 2 раунда все бои выносили почти, но если у меня есть возможность собрать руку за счёт масс (сек за 8-10) и всех пошотить, это использование преимущества и несовершенсто игры)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Этим варом же был я?) когда мы Атум в 2 раунда все бои выносили почти, но если у меня есть возможность собрать руку за счёт масс (сек за 8-10) и всех пошотить, это использование преимущества и несовершенсто игры)
Ну я не только с тобой бегал, а так да, те бои как в пример можно привести)
Аналогично и против вара 15 сек, фулл рука и бог.
Ну тебе пытаются сказать, что в этом нет ничего особенного и вары не особо сложные.
Но я так думаю, что варов нужно побольше на серв, ибо ток вары сливают зашквар сборки, ходя с пристом.
А и да, многие ливнули, не потому что сливают( как сказал ты), а потому что арена унылая. Я ливал с игры на 3 недели, позавчера вернулся и что вижу, единственные 3 "топ" пачки и те бегают с бардом. Это как раз хорус\квелли\бард, джаст\маверик\бард, люциус\вионель\бард, да и ты вроде с бардом аренил, просто какой-то лоу лвл бард. ТАк что о чем вообще речь, офк никому такая арена не вперлась:D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну я не только с тобой бегал, а так да, те бои как в пример можно привести)
Аналогично и против вара 15 сек, фулл рука и бог.
Ну тебе пытаются сказать, что в этом нет ничего особенного и вары не особо сложные.
Но я так думаю, что варов нужно побольше на серв, ибо ток вары сливают зашквар сборки, ходя с пристом.
А и да, многие ливнули, не потому что сливают( как сказал ты), а потому что арена унылая. Я ливал с игры на 3 недели, позавчера вернулся и что вижу, единственные 3 "топ" пачки и те бегают с бардом. Это как раз хорус\квелли\бард, джаст\маверик\бард, люциус\вионель\бард, да и ты вроде с бардом аренил, просто какой-то лоу лвл бард. ТАк что о чем вообще речь, офк никому такая арена не вперлась:D
Я уже окончательно вара отдал и удалил игру (причина та же, что и у тебя), а так я всегда обычно с хилом ходил (кто мне бабл то даст)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Заебали уже откуда вы это берете :DDD
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
боже вы ещё не сдохли
 
Сверху