• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер

Menace

Герой Эйры
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
18
Гильдия
No
del
 
Последнее редактирование:

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Хах, второй раунд 15 сек и уже бога жмет, прям много интеллекта надо х)
откуда у тебя столько желчи? хил не чистит, вот и юзнул, тебе ли учить меня варом играть, на мне сидит чайкой росси и десп стягивает и путы кидает, а я прикинь милишник, постоянное нытье на бога уже достало, у всех классов есть свой прожим, у вара это только бог (еще можно жажду сюда отнести). К слову тот же росси меня шотит, в кд сет и щит молний сверху, но я же не ною, а понимаю, что я не успел кинуть имун с пета.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
откуда у тебя столько желчи? хил не чистит, вот и юзнул, тебе ли учить меня варом играть, на мне сидить чайкой росси и десп стягивает и путы кидает, а я прикинь милишник, постоянное нытье на бога уже достало, у всех классов есть свой прожим, у вара это только бог (еще можно жажду сюда отнести). К слову тот же росси меня шотит, в кд сет и щит молний сверху, но я же не ною, а понимаю, что я не успел кинуть имун с пета.
Ну да, росси на видосе с деспом же х)
Я к тому, что ты прожал бога чтобы убить только жнеца, ито сдох же х)
У всех, да ну? Нука скажи мне прожим вампов))
Шотят? Я не заметил удара в 240к+, удары двойные были без шотов
Я ною? Это лишь мое мнение на жалкую игру и не больше
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
961
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
откуда у тебя столько желчи? хил не чистит, вот и юзнул, тебе ли учить меня варом играть, на мне сидит чайкой росси и десп стягивает и путы кидает, а я прикинь милишник, постоянное нытье на бога уже достало, у всех классов есть свой прожим, у вара это только бог (еще можно жажду сюда отнести). К слову тот же росси меня шотит, в кд сет и щит молний сверху, но я же не ною, а понимаю, что я не успел кинуть имун с пета.
Бризя, там не Десп, там Люц
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну да, росси на видосе с деспом же х)
Я к тому, что ты прожал бога чтобы убить только жнеца, ито сдох же х)
У всех, да ну? Нука скажи мне прожим вампов))
Шотят? Я не заметил удара в 240к+, удары двойные были без шотов
Я ною? Это лишь мое мнение на жалкую игру и не больше
Я тебе не конкретно про этот бой ( если ты не тугой, то сам поймёшь, что дело в нашем хиле) вчера раз 5 попадали на Росси с деспом, и все разы выиграли и о ужас в 2 раунда даже было (без Бога значит прикинь) просто я под прожим Росси дефался в нужный момент, можешь ныть и высказывать мнение своё дальше
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Бризя, там не Десп, там Люц
Механика игры жнеца от ника не особо меняется, тут фишка не в этом, а в том, что вамп меня учит, когда Бога жать и пытается высмеять то, что я прожал его через 15 сек (1 шар до фул руки, если пригляделся)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Я тебе не конкретно про этот бой ( если ты не тугой, то сам поймёшь, что дело в нашем хиле) вчера раз 5 попадали на Росси с деспом, и все разы выиграли и о ужас в 2 раунда даже было (без Бога значит прикинь) просто я под прожим Росси дефался в нужный момент, можешь ныть и высказывать мнение своё дальше
Какой же ты еблан, тебя так цепляет когда пишут что ты вар от бога до бога, так жалок и неочемный, весь твой максимум
Да мне поебать на другие бои, видео одно, другая пати. А ты мне втираешь какой красавчик, убили их, ржу
Без бога значит? снова смешно, ты юзаешь бога в начале, откат у него макс 3:30 дет, 33 сек стоите ждете 2й раунд, не известно за скок ушли в 1 раунде, не надо мне втирать что ты можешь без бога убить, ато Я не аренил против тебя, без бога ты мусор
Ну а про прожим, так и не ответил, ото лишь бы пиздануть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Кот, бро, им никогда не понять, каково играть без имбанутых прожимов
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Механика игры жнеца от ника не особо меняется, тут фишка не в этом, а в том, что вамп меня учит, когда Бога жать и пытается высмеять то, что я прожал его через 15 сек (1 шар до фул руки, если пригляделся)
Никто тебя дурочка не учит, это оценка твоей игры и все, зачем выдумывать? Даун
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Кот, бро, им никогда не понять, каково играть без имбанутых прожимов
Ну, у них свой вкус, Я люблю дрочить на табличку "Победа" зочем мне играть другим классом, если Я шарю жать бога
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну, у них свой вкус, Я люблю дрочить на табличку "Победа" зочем мне играть другим классом, если Я шарю жать бога
Спорить с человеком ниже себя по умственным способностям - трудно, ну и как говорится, кто первый переходит на личности и пытается оскорбить (а ты это уже сделал), тот и проиграл в словесной перепалке
P.s. За вара я играю с создания игры, а чтоб тебе было понятнее (а тебе по-другому не донести), это как Эверест за танка, хоть не будет тащить перс, я буду на варе.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Спорить с человеком ниже себя по умственным способностям - трудно, ну и как говорится, кто первый переходит на личности и пытается оскорбить (а ты это уже сделал), тот и проиграл в словесной перепалке
P.s. За вара я играю с создания игры, а чтоб тебе было понятнее (а тебе по-другому не донести), это как Эверест за танка, хоть не будет тащить перс, я буду на варе.
На личности? Какие нахуй личности
Ну прям мысля года "Кто первый матюкнулся, проиграл =(((("
Ну аще все равно, с создание или нет, это не отменяет того, что ты от бога до бога =))) клоун
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
.1.
 
Последнее редактирование:

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
11111111111111111
 
Последнее редактирование:

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
По моему шмара идиот оО
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
.1.
 
Последнее редактирование:

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Тут жарче чем на самой арене прям)А не пробовали просто поиграть в удовольствие без лишних разговоров:D Все делают ошибки на арене,ну и моменты рандома тож влияют)Что в игре рвутся пуканы у многих из-за арены,что на форуме)
Да и беседы между победителями и проигравшими абсурдны=)

Почитайте психологию "Победителей и проигравших")Кстати почитал чутка сам,интересно :D

Источник: http://www.therapy.by/articles/24_razlichiya_mezhdu_pobeditelyami_i_proigravshimi/
© Therapy.by - психология и психотерапия
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Парень уже игрой живет, куда скидывать на лечение ?
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Особенно кот лох ебаный тявкает только а не играет, тупой сука, ты выйди на арену чмо орущее, хули ты пиздишь как шлюха которой не дали оплату после ебли.
АХАХАХХА ну ты и еблан мдааа, как только ушли норм игроки, так сразу шмара показал себя на арене, совпадение? =)))
Ты как был лохом на арене, так и остаешься, ибо у тебя убивает вар, а ты так, баластом
Я даже знаю что ты ответишь, так вот Я давно показал что могу, а ты показал что только языком можешь, и в последнее время играл не ради побед, а пытался найти удовольствия, которого нет х)
Ты не меняешься, подсос он и будет всегда подсосом
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне одному интересно, почему вары начали катать в буре только после того, как её просто до абсурда забафали в Венге, да ещё и в крит уроне?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Мне одному интересно, почему вары начали катать в буре только после того, как её просто до абсурда забафали в Венге, да ещё и в крит уроне?
Ходила с двумя варами в крите пару дней назад, Тираэль и Вареник на Бризи без Бризи:
Тираэль:
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
>
GG U WILL USE GOD IN THE NEXT ROUND
>
БРИЗИ ВАРЕНИК ШОТНУЛСЯ СО ЖНЕЦА И СИНА ПОД ПРИСТОБАБЛОМ, У БРИЗИ КД, БРИЗИ СЛИЛСЯ
>
РАЙТА НЕГОДУЭ, ДУМАЯ, ЧТО ЕЕ ШАРИК РИЛИ НИОЧЕНЬ, НО ТОЛЬНО ВАРЕНИК ЗНАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВКЛЮЧИЛ РУКУ (нет)
>
ТИРАЭЛЬ: ИЦ АКЕЙ
>
ТИРАЭЛЬ СНОВА ВЫЖАЛ БОГА, СИН ЧУДОМ ВЫЖИЛ, ЗАЮЗАВ ВСЕ УКЛОНКИ И ИНВИЗ
>
БОХ КОНЧИЛСЯ, СИН ПРОЖАЛСЯ, ШОТНУЛ ТИРАЭЛЯ, И ПОБУЮ НА ПРОЖАТОГО РАЙТОЙ АНГЕЛА. АГНЕЛ ТОЖЕ НИОЧЕНЬ (нет)
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БОХА ПРОЖАЛ ВАРЕНИК КОТОРЫЙ ВЫЖАЛ ВСЕ, ВМЕСТЕ С ОБЕРЕГАМИ И ОТРАЖАМИ
>
ВАРЕНИК ШОТНУЛ СИНА С ОДНОГО СКИЛА
>
PROFIT

Против Бризи на Бризи и Шмары на Ремурмурмур... как его там?..
>
БРИЗИ ВЛЕТАЕТ ПОД БАБЛОМ ТРЕНИ
>
МУРМУР ПИНАЕТ СИНА ИЗ МОЕЙ ПАТИ, КОТОРЫЙ ЗАСЛОУПОЧИЛ ВЫЖАТЬ ИНВИЗ И ШОТАЕТ ЕГО РОВНО ЗА 2 УДАРА
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БРИЗИ УШАТЫВАЕТ БАРДА И БЕЗ БОГА ВАЩЕ НЕПОНЯТНО КАКИМ МАКАРОНОМ, ВАРЕНИК СКАЗАЛ, ЧТО ОН КРИТАНУЛ ЧУТКА
>
2Й РАУНД: СИН ДОДУМАЛСЯ ВЖАТЬ ИНВИЗ, МУРМУР ПИНАЕТ БАРДА
>
ПОКА СИН ВЫЛАЗИЛ ИЗ ИНВИЗА, БРИЗИ, НЕ СОБРАВ РУКУ, ВРУБИЛ БОГА И ШОТНУЛ БАРДА И МЕНЯ ЗА КОМПАНИЮ
>
СИН ПРОЖАЛ УКЛОНКИ И ШОТНУЛ БРИЗИ. У СИНА ОСТАЛОСЬ 5К ХП
>
СИН ПОЧТИ ПРОЖАЛ МУРМУРА, КОТОРЫЙ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ СИНА МОЖНО ОТБЕЖАТЬ ПРИ ТОМ, ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС ВИСИТ ОХОТА
>
МУР ВЫЖАЛ СИНА (через задницу) (да)
>
Треня зашкварщица, Бризи играет одной кнопкой, ибо 1х1 не опасен для того же сина совершенно, Мурмур... Ну там... крч о варах речь!
Примерно вот поэтому :D
Чеснаговоря, я орал, когда пересматривал свои видосы. Заливать не буду, пушта моя чистка в последнее время особенно огребает хайпа, но смысл тут тупо от гейма на четырех аое кнопках под богом, от которого спасают только имунки (типа)
:D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Даже Райта считает бризи неочем, ржу
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ходила с двумя варами в крите пару дней назад, Тираэль и Вареник на Бризи без Бризи:
Тираэль:
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
>
GG U WILL USE GOD IN THE NEXT ROUND
>
БРИЗИ ВАРЕНИК ШОТНУЛСЯ СО ЖНЕЦА И СИНА ПОД ПРИСТОБАБЛОМ, У БРИЗИ КД, БРИЗИ СЛИЛСЯ
>
РАЙТА НЕГОДУЭ, ДУМАЯ, ЧТО ЕЕ ШАРИК РИЛИ НИОЧЕНЬ, НО ТОЛЬНО ВАРЕНИК ЗНАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВКЛЮЧИЛ РУКУ (нет)
>
ТИРАЭЛЬ: ИЦ АКЕЙ
>
ТИРАЭЛЬ СНОВА ВЫЖАЛ БОГА, СИН ЧУДОМ ВЫЖИЛ, ЗАЮЗАВ ВСЕ УКЛОНКИ И ИНВИЗ
>
БОХ КОНЧИЛСЯ, СИН ПРОЖАЛСЯ, ШОТНУЛ ТИРАЭЛЯ, И ПОБУЮ НА ПРОЖАТОГО РАЙТОЙ АНГЕЛА. АГНЕЛ ТОЖЕ НИОЧЕНЬ (нет)
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БОХА ПРОЖАЛ ВАРЕНИК КОТОРЫЙ ВЫЖАЛ ВСЕ, ВМЕСТЕ С ОБЕРЕГАМИ И ОТРАЖАМИ
>
ВАРЕНИК ШОТНУЛ СИНА С ОДНОГО СКИЛА
>
PROFIT

Против Бризи на Бризи и Шмары на Ремурмурмур... как его там?..
>
БРИЗИ ВЛЕТАЕТ ПОД БАБЛОМ ТРЕНИ
>
МУРМУР ПИНАЕТ СИНА ИЗ МОЕЙ ПАТИ, КОТОРЫЙ ЗАСЛОУПОЧИЛ ВЫЖАТЬ ИНВИЗ И ШОТАЕТ ЕГО РОВНО ЗА 2 УДАРА
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БРИЗИ УШАТЫВАЕТ БАРДА И БЕЗ БОГА ВАЩЕ НЕПОНЯТНО КАКИМ МАКАРОНОМ, ВАРЕНИК СКАЗАЛ, ЧТО ОН КРИТАНУЛ ЧУТКА
>
2Й РАУНД: СИН ДОДУМАЛСЯ ВЖАТЬ ИНВИЗ, МУРМУР ПИНАЕТ БАРДА
>
ПОКА СИН ВЫЛАЗИЛ ИЗ ИНВИЗА, БРИЗИ, НЕ СОБРАВ РУКУ, ВРУБИЛ БОГА И ШОТНУЛ БАРДА И МЕНЯ ЗА КОМПАНИЮ
>
СИН ПРОЖАЛ УКЛОНКИ И ШОТНУЛ БРИЗИ. У СИНА ОСТАЛОСЬ 5К ХП
>
СИН ПОЧТИ ПРОЖАЛ МУРМУРА, КОТОРЫЙ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ СИНА МОЖНО ОТБЕЖАТЬ ПРИ ТОМ, ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС ВИСИТ ОХОТА
>
МУР ВЫЖАЛ СИНА (через задницу) (да)
>
Треня зашкварщица, Бризи играет одной кнопкой, ибо 1х1 не опасен для того же сина совершенно, Мурмур... Ну там... крч о варах речь!
Примерно вот поэтому :D
Чеснаговоря, я орал, когда пересматривал свои видосы. Заливать не буду, пушта моя чистка в последнее время особенно огребает хайпа, но смысл тут тупо от гейма на четырех аое кнопках под богом, от которого спасают только имунки (типа)
:D
Ты обиделась, что я за 1 поход с тобой понял, что ты прист который не сейвит и вышел из пати ( потому как ты даже бафы хиловские не раздала) и я привык, что про меня говорят либо плохо, либо ничего, это и доказывает, что я играю выше среднего вара в буре (да и кто обо мне будет говорить хорошо, если в отличие от вас у меня тут друзей нет)
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Я друк Бризи(((
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Даже Райта считает бризи неочем, ржу
Я не знаю, насколько он "рукастый", потому что весь гейм, который я от него вижу, это
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
Ты обиделась, что я за 1 поход с тобой понял, что ты прист который не сейвит и вышел из пати ( потому как ты даже бафы хиловские не раздала) и я привык, что про меня говорят либо плохо, либо ничего, это и доказывает, что я играю выше среднего вара в буре (да и кто обо мне будет говорить хорошо, если в отличие от вас у меня тут друзей нет)
Ну, у меня бываюи слакерные деньки, не часто я забываю раздать бафы. Я, как бе, и не берусь сказать, что играю нормально, просто иногда бывают реально приступы тапка, который счищает контроль еще до того, как его кинули с пета. :D
что я играю выше среднего вара в буре
Вот отсюда минутку,
потому что весь гейм, который я от него вижу, это
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
Я не берусь сказать, что вар у тебя ниочень, пушта вар... Пушта вар очень даже очень, но тут даже руки не нужны, тем более под бардом :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
просто иногда бывают реально приступы тапка, который счищает контроль еще до того, как его кинули с пета. :D
Я это называю "бл, чета неловко просто так стоять, дай ка буду чистить дд, который и так чист, типа что-то делаю, а то петов кидать лень"
Я не знаю, насколько он "рукастый", потому что весь гейм, который я от него вижу, это
Серьезно? У варов нет кучи сейвов, это такое тело, которое легко прожать и законтролить. Не раз вара сносили еще до бога, несмотря на то, что присты дают щиты и хилят. Что, по-твоему, он должен делать?=D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я это называю "бл, чета неловко просто так стоять, дай ка буду чистить дд, который и так чист, типа что-то делаю, а то петов кидать лень"
ну вообще я имела в виду реакцию на анимацию каста петом стана, но и такое сойдет хд
Серьезно? У варов нет кучи сейвов, это такое тело, которое легко прожать и законтролить. Не раз вара сносили еще до бога, несмотря на то, что присты дают щиты и хилят. Что, по-твоему, он должен делать?=D
У барда в масте и мощевика сносить до бога не выходило, вообще это не совсем ко мне претензия :D
 
Последнее редактирование:

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Я это называю "бл, чета неловко просто так стоять, дай ка буду чистить дд, который и так чист, типа что-то делаю, а то петов кидать лень"

Серьезно? У варов нет кучи сейвов, это такое тело, которое легко прожать и законтролить. Не раз вара сносили еще до бога, несмотря на то, что присты дают щиты и хилят. Что, по-твоему, он должен делать?=D
прыжок = 5 сек имуна к контролю, поглощение душ (окола 20 сек) + имун к стану это сотка инфа, от еще чего забыл. + стойки, молитва, таблетка, ну и уже напоследок сам бог
Так что не так то и изи контролить, пока у него на панелько не в откате бог =)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я не знаю, насколько он "рукастый", потому что весь гейм, который я от него вижу, это


Ну, у меня бываюи слакерные деньки, не часто я забываю раздать бафы. Я, как бе, и не берусь сказать, что играю нормально, просто иногда бывают реально приступы тапка, который счищает контроль еще до того, как его кинули с пета. :D

Вот отсюда минутку,

Я не берусь сказать, что вар у тебя ниочень, пушта вар... Пушта вар очень даже очень, но тут даже руки не нужны, тем более под бардом :D
У тебя недотрах, найди парня, а не рассуждай о варе в какой-то игре :)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ходила с двумя варами в крите пару дней назад, Тираэль и Вареник на Бризи без Бризи:
Тираэль:
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
>
GG U WILL USE GOD IN THE NEXT ROUND
>
БРИЗИ ВАРЕНИК ШОТНУЛСЯ СО ЖНЕЦА И СИНА ПОД ПРИСТОБАБЛОМ, У БРИЗИ КД, БРИЗИ СЛИЛСЯ
>
РАЙТА НЕГОДУЭ, ДУМАЯ, ЧТО ЕЕ ШАРИК РИЛИ НИОЧЕНЬ, НО ТОЛЬНО ВАРЕНИК ЗНАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВКЛЮЧИЛ РУКУ (нет)
>
ТИРАЭЛЬ: ИЦ АКЕЙ
>
ТИРАЭЛЬ СНОВА ВЫЖАЛ БОГА, СИН ЧУДОМ ВЫЖИЛ, ЗАЮЗАВ ВСЕ УКЛОНКИ И ИНВИЗ
>
БОХ КОНЧИЛСЯ, СИН ПРОЖАЛСЯ, ШОТНУЛ ТИРАЭЛЯ, И ПОБУЮ НА ПРОЖАТОГО РАЙТОЙ АНГЕЛА. АГНЕЛ ТОЖЕ НИОЧЕНЬ (нет)
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БОХА ПРОЖАЛ ВАРЕНИК КОТОРЫЙ ВЫЖАЛ ВСЕ, ВМЕСТЕ С ОБЕРЕГАМИ И ОТРАЖАМИ
>
ВАРЕНИК ШОТНУЛ СИНА С ОДНОГО СКИЛА
>
PROFIT

Против Бризи на Бризи и Шмары на Ремурмурмур... как его там?..
>
БРИЗИ ВЛЕТАЕТ ПОД БАБЛОМ ТРЕНИ
>
МУРМУР ПИНАЕТ СИНА ИЗ МОЕЙ ПАТИ, КОТОРЫЙ ЗАСЛОУПОЧИЛ ВЫЖАТЬ ИНВИЗ И ШОТАЕТ ЕГО РОВНО ЗА 2 УДАРА
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БРИЗИ УШАТЫВАЕТ БАРДА И БЕЗ БОГА ВАЩЕ НЕПОНЯТНО КАКИМ МАКАРОНОМ, ВАРЕНИК СКАЗАЛ, ЧТО ОН КРИТАНУЛ ЧУТКА
>
2Й РАУНД: СИН ДОДУМАЛСЯ ВЖАТЬ ИНВИЗ, МУРМУР ПИНАЕТ БАРДА
>
ПОКА СИН ВЫЛАЗИЛ ИЗ ИНВИЗА, БРИЗИ, НЕ СОБРАВ РУКУ, ВРУБИЛ БОГА И ШОТНУЛ БАРДА И МЕНЯ ЗА КОМПАНИЮ
>
СИН ПРОЖАЛ УКЛОНКИ И ШОТНУЛ БРИЗИ. У СИНА ОСТАЛОСЬ 5К ХП
>
СИН ПОЧТИ ПРОЖАЛ МУРМУРА, КОТОРЫЙ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ СИНА МОЖНО ОТБЕЖАТЬ ПРИ ТОМ, ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС ВИСИТ ОХОТА
>
МУР ВЫЖАЛ СИНА (через задницу) (да)
>
Треня зашкварщица, Бризи играет одной кнопкой, ибо 1х1 не опасен для того же сина совершенно, Мурмур... Ну там... крч о варах речь!
Примерно вот поэтому :D
Чеснаговоря, я орал, когда пересматривал свои видосы. Заливать не буду, пушта моя чистка в последнее время особенно огребает хайпа, но смысл тут тупо от гейма на четырех аое кнопках под богом, от которого спасают только имунки (типа)
:D
писать бугурты - не твоё.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Я не понимаю, там в игре остались убер сложные классы, за которые нужно нажимать больше кнопок, чем это делает тот же вар? Прикладывать больше усилий? (И мода на бога пусть даже в начале боя, была уже давно и делали так чуть ли не все, дада). А то у нас будто больше нет вкаченно-перекаченных персов, также дамажат, также не юзают по стопицот кнопок, чо вы вот увидеть там хотите, когда сама игра сгнила, я прям хз :D Давно не играю, но уверена, что там и гномы в лицо выдают дамага будь здоров и т.д.
И еще чо, мне кажется фраза "зашквар сборка" теряет свой смысл отныне и навсегда (это я к комментам на видосы) ибо кого бы вы не взяли сейчас, это мощный дд, он может не быть крутым по своим возможностям класса, ок допустим, но сука оценённым с иголочки и ломать лица не хуже, у меня все :D и тех, кто придет ныть на свои оценки (вдруг), нинад, мы все всё видели
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Где-то плачет один Дан, когда говорят, что вар жмет всего 2 конпки =((
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Бризя, а я? (
И Саш, тихуша, тут это бесполезно) и привет^^
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я не понимаю, там в игре остались убер сложные классы, за которые нужно нажимать больше кнопок, чем это делает тот же вар? Прикладывать больше усилий? (И мода на бога пусть даже в начале боя, была уже давно и делали так чуть ли не все, дада). А то у нас будто больше нет вкаченно-перекаченных персов, также дамажат, также не юзают по стопицот кнопок, чо вы вот увидеть там хотите, когда сама игра сгнила, я прям хз :D Давно не играю, но уверена, что там и гномы в лицо выдают дамага будь здоров и т.д.
И еще чо, мне кажется фраза "зашквар сборка" теряет свой смысл отныне и навсегда (это я к комментам на видосы) ибо кого бы вы не взяли сейчас, это мощный дд, он может не быть крутым по своим возможностям класса, ок допустим, но сука оценённым с иголочки и ломать лица не хуже, у меня все :D и тех, кто придет ныть на свои оценки (вдруг), нинад, мы все всё видели
что не сообщение так каждая строчка чётко по делу) даже читать приятно)

вообще, жать 2-3 кнопки было всегда уделом так сказать раскаченных персов) ибо у многих 1-2 скилла которые выдают 100500 дамага, а остальные служат лишь для того, чтоб дождаться отката)

игра не становится хуже\лучше, она какая была такая и есть) просто растут статы и как по мне с каждой обновой всё больше и больше крабства) да и это фри серв) на оффе как то более менее со всем этим) но наверное и там дело времени) пока не введут 3 тщателки и прочие плюхи на статы(хотя хз, офф есть офф всёж).
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
удаляйте игру и все -_-
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
но.. я же.. ну вот :с
Я не знаю кто ты, потому что твой форумный ник ничего мне не говорит, да и мне до этого дела нет, я вара уже как 2 дня отдал, так что кто бы не хотел дальше ныть, уже не на меня надо
 
Сверху