• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
не играют обадва
Варест в армии, а Джаст. Что? А где он? Его хоть где-нибудь видно?:D Соре, но нет, рил. А даже если и видно, то он в пати с Атум. А там даже её вамп тащер дикий, ага
Все равно, они ж, в теории, норм маги._.
Вроде.
Где то были еще подающие надежды. Типа Элиоса._.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
Когда нибудь я своего мага вкачаю, но это уже будет другая история :D
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Варест в армии, а Джаст. Что? А где он? Его хоть где-нибудь видно?:D Соре, но нет, рил. А даже если и видно, то он в пати с Атум. А там даже её вамп тащер дикий, ага
видел не так давно deshawn в игре. Что то мне подсказывает, что проблем он тебе подкинет с легкостью )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Подай пример. Зафрапси ты что-нибудь интересное и залей, иначе сам не пизди тут
зачем мне записывать? зашёл посмотреть чужие видосы(на самом деле я играть не умею), а вы тут меряетесь правописанием.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
ща тебе Чамомиля морду набьет
Ой, хомячков не боимся :D
А вообще, магов то на серве не счесть.

И когда она мне попалась тутнедавно, они нам слились почему-то :с
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Ой, хомячков не боимся :D
А вообще, магов то на серве не счесть.

И когда она мне попалась тутнедавно, они нам слились почему-то :с
мага 4 норм только видел. остальные не оч
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Так чё тут у вас
1.Шмару и бризи куда легче втащить ,чем ДВУХ (двух сука,1 уже пукан горит ,а тут ДВА!!,так что не пистите)
2.Про магов от сина "ИМБАИМБАИМБАИМБАИМБАИМБА ,а 1х1 ИМБАИМБАИМБАИМБАИМБАИМБА ,Мангал чмо
3. Миха лох без дефа
Всё.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мага легко законтрить, у него нет вечных антистанов как у барда, да и классов с имунами на глыбы достаточно, так что магом надо уметь играть тоже, как и другими классами,
у мага по сути 2 антистана: молитва с кд 300 сек (5 минут) и таблетка с кд 120 сек (2 минуты), насчет глыб: не у всех они вкачаны, я поиграл магом, с синами, жнецами проблем нет, но буревары доставляют магу траблы, поскольку там еще + 3 стойки и поглощение дуц, а контроль - то норм у них тоже.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
у мага по сути 2 антистана: молитва с кд 300 сек (5 минут) и таблетка с кд 120 сек (2 минуты), насчет глыб: не у всех они вкачаны, я поиграл магом, с синами, жнецами проблем нет, но буревары доставляют магу траблы, поскольку там еще + 3 стойки и поглощение дуц, а контроль - то норм у них тоже.
Херово играл, если не заметил, что в гримуаре есть имун к контролю:D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
то есть 3 секунды с молитвы мы учитываем, а 6 с гримуара - нет? Ну, я понял. Окей. Чтобы перехватить инициативу, магу этого вполне достаточно. Не бегать же им вечно в имунках. Это как-то нечестно, не думаешь?:D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
то есть 3 секунды с молитвы мы учитываем, а 6 с гримуара - нет? Ну, я понял. Окей. Чтобы перехватить инициативу, магу этого вполне достаточно. Не бегать же им вечно в имунках. Это как-то нечестно, не думаешь?:D

хз, я не юзаю гримуар в качестве антиконтроля) только как сброс кд медитации, я нубовый просто)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тебе сказал найти пруфы помимо проигрыша пати атум дарскара и мрагоса, тупое ты животное, ты чуешь разницу между тем что я тебе приказал и то что ты предлагаешь мне? давай думай
А с пристом и джастом вы слились мне, Вауну и еще кому-то не помню кому (ээ, вроде маг у нас был?) :D
Маг живуч в плане двух глыб и имунок, но вот прикол в том что делать магу когда все это оказывается в кд? мага легко законтрить, у него нет вечных антистанов как у барда, да и классов с имунами на глыбы достаточно бла бла бла
Ну ты серьезно? У какого еще класса есть свои 2 иммуна да еще и щит?) Что делать, когда оказывается в кд? Ну не знаю, наверно, играть так, будто ты внезапно упал до кол-ва дефов у некоторых других классов?:D А кого нелегко законтролить? Я почему-то всё переношу на сравнение с вампом сразу - единственный иммун это расовая хрень, которая сама решает, прокнуть ей или нет.
Любому идиоту понятно, что у классов свои преимущества и недостатки, но, Андрей, не оговаривай явные плюсы как уязвимости)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
фантазия раз в сек 15каст.... мужество в начале боя с отвагой не наиграл..... нубо бард света играть учись. а когда пристам орете чииииисть! сами куй чистите. писдуй с барда аж кровь с глаз пошла от такой игры
слуш, крутой челик, играющий всеми классами, ГУРУ FW :D
c фантазии дебаф 28 сек(ничо, да?)
он ее играет как-то по своему, а не спамит, как некотороые слоупоки(тут должна быть фраза Овоща про меня)
не наиграл мужку и отвагу, а кто не косячит?
чистить? дебаф 15 сек детка, а песенки кое-кто не всегда юзает(да, Вебер?))))

и еще, раз уж ты такой крутой и тд, сними свое видео, покажи нам, ТУПЫМ и НЕ умеющим играть, КАК надо :D
хотя я сильно сомневаюсь, что ты когда-либо на это решишься, раз уж и Мангалу(МАНГАЛУ х) пруфы предоставить НЕ можешь, а только пистишь(или я не права? м?)


хотя наверно зря я говно пнула, щас вонять будет :с
 
Последнее редактирование:

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ой, хомячков не боимся :D
А вообще, магов то на серве не счесть.

И когда она мне попалась тутнедавно, они нам слились почему-то :с
Я не играю оч давно. И да, хомячки умеют кусаться.
Сейчас бы гнать на Мангала, который норм гамал за мага, когда еще такие как Артурка до клавы не доставали...
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
Я не играю оч давно. И да, хомячки умеют кусаться.
Сейчас бы гнать на Мангала, который норм гамал за мага, когда еще такие как Артурка до клавы не доставали...
Но я никогда на Мангала не гнал._.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
а песенки кое-кто не всегда юзает(да, Вебер?))))
ацтань.

и еще, раз уж ты такой крутой и тд, сними свое видео, покажи нам, ТУПЫМ и НЕ умеющим играть, КАК надо :D
хотя я сильно сомневаюсь, что ты когда-либо на это решишься, раз уж и Мангалу(МАНГАЛУ х) пруфы предоставить НЕ можешь, а только пистишь(или я не права? м?)
Это не работает :с
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Но я никогда на Мангала не гнал._.
Я написала все в одном сообщении, вторая часть не к тебе) цитировать разных людей в одном сообщении для меня слишком сложно, сорян
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
962
Реакции
328
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
Нету видео с ДА кину с л2,все равно смотреть нечего))
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Нету видео с ДА кину с л2,все равно смотреть нечего))
видео каких то лохматых годов,когда еще в пати по 9 тел были исы ,свсы,клан бафы овера,но это давно уже в прошлом,линейка щас не та,и кап уже 105,а так прикольно посмотреть)
 

KennyS

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
32
Ник
_Skandal_
Класс
Душегуб
видео каких то лохматых годов,когда еще в пати по 9 тел были исы ,свсы,клан бафы овера,но это давно уже в прошлом,линейка щас не та,и кап уже 105,а так прикольно посмотреть)
Это тебе не GoD+ а Epiloge))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А с пристом и джастом вы слились мне, Вауну и еще кому-то не помню кому (ээ, вроде маг у нас был?) :D

Ну ты серьезно? У какого еще класса есть свои 2 иммуна да еще и щит?) Что делать, когда оказывается в кд? Ну не знаю, наверно, играть так, будто ты внезапно упал до кол-ва дефов у некоторых других классов?:D А кого нелегко законтролить? Я почему-то всё переношу на сравнение с вампом сразу - единственный иммун это расовая хрень, которая сама решает, прокнуть ей или нет.
Любому идиоту понятно, что у классов свои преимущества и недостатки, но, Андрей, не оговаривай явные плюсы как уязвимости)
А ну было такое да, но этого нет на форуме так что не считается :D
Ты же была на турнирах и аренила против магов, ты видишь как они юзают сейвы? Бредово же
Я то не спорю что маги сильны, я говорю за то, что их можно убить тем же вампом, что в игре так же есть антиклассы магу, которые могут законтрить мага и не важно сколько у него имунок, если руинит контроль то его ничего не спасёт
Обобщу
Маг в плане выживаемости хорош очень, но в плане контроля он всасывает от:буревара, гнома, барда воды, палача жнеца, даже от тебя вампа тьмы могут откинуться 99% всех играющих магов 1х1, так что я хз по кому вы там судите что маги имба :D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
даже от тебя вампа тьмы могут откинуться 99% всех играющих магов 1х1, так что я хз по кому вы там судите что маги имба :D
Щас бы вспомнить, как Егор твином тебя убил)0)))))0 Или не Егор? Я не помню уже :D
Но это ж не считается, так что, вот, по тебе и судим :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ващет и я тебя убила. В самой первой нашей дуэли. Как ты мог забыть(
Все через это прошли, ты, Егор, но не Миша, он после сотого раза смог 1 раз выиграть :DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Все через это прошли, ты, Егор, но не Миша, он после сотого раза смог 1 раз выиграть :DD
Кидает мне ночью дуэль, ловит по ебалу, а потом пинает меня, пока я в откатах. После сотого, да, мда:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кидает мне ночью дуэль, ловит по ебалу, а потом пинает меня, пока я в откатах. После сотого, да, мда:D
Но это ты кидал мне дуэль, петух, и ты проиграл мне на МОИХ откатах, не пизди :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Я тебе сказал найти пруфы помимо проигрыша пати атум дарскара и мрагоса, тупое ты животное, ты чуешь разницу между тем что я тебе приказал и то что ты предлагаешь мне? давай думай
хD ты слился пати с танком? сам себе и доказал что ты лох конченный
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
хD ты слился пати с танком? сам себе и доказал что ты лох конченный
Ну ваще-т эту пати сложно прожать. Не болтай много, когда сам из себя ничего не представляешь. Ну реально, ты не знаешь вообще нихуя из происходящего на арене 2.5+, потому что тебя там нет и ты там вряд ли появишься. Зачем писать подобный бред?:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
хD ты слился пати с танком? сам себе и доказал что ты лох конченный
Ты видел что было на видео? Поясни что было там в моей игре не так, чепушила
на этом убогом сервере не играю. попадаете на нубов с 1700 наверное ибо сины даже инвиза не юзали а противники вообще нубы были. от 4-10к максимум били фу
Ты тут даже не играешь а пиздишь, иди нахуй пожалуйста форумный теоретик
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я вам принесла классный видос от Росси и шлаковые свои.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сложно наверное с варами играть
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
я вам принесла классный видос от Росси и шлаковые свои.
Росси красавчик, но очевидно, что хил меня не держит и не чистит)) а говорят мы с бардом ходим все время, вот вам хил ноунейм)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Все такие понторезы прям не могу, сейчас бы залить видео, где мы просто взяли ноунейм приста с мира, и они затащили, сразу пилить видос и выкладывать его, а сливы почему то никто не хочет выкладывать, вот типа посмотри на меня какой я имбоватый грибок, как я могу, Росси ты конечно прямой син, но все же мог и позаписывать как вы с деспом падали например, да и другие сборки тоже, к сведению у приста рейт 2.2 это все объясняет, взять бы ту же Венди приста и был бы другой результат.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Все такие понторезы прям не могу, сейчас бы залить видео, где мы просто взяли ноунейм приста с мира, и они затащили, сразу пилить видос и выкладывать его, а сливы почему то никто не хочет выкладывать, вот типа посмотри на меня какой я имбоватый грибок, как я могу, Росси ты конечно прямой син, но все же мог и позаписывать как вы с деспом падали например, да и другие сборки тоже, к сведению у приста рейт 2.2 это все объясняет, взять бы ту же Венди приста и был бы другой результат.
Кого-то ты мне сейчас напоминаешь, прям не могу вспомнить кого х)
Помощь зала нужна, вот прям тип "фууу, а сливы не заливаете"
 
Сверху