• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
скатился, тебя уже артурка унижает
Он давно пытается, но пока без пруфов чето неоч выходит(

А еще Миша такой:
- Смотри, я сделал деф сет
- Слава семерым, ну и скок дефа?
- 550
- ДА ТЫ БОГ Я СМОТРЮ, ДА?
Так то 550 это много, у меня вообще меньше 350, так что попрошу увожения к моему коллеге
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Так то 550 это много, у меня вообще меньше 350, так что попрошу увожения к моему коллеге
Но это в деф сете. В целом сете. В отдельном сете, оцененном в деф. Царь дефа просто. Богиня:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
Шмара начал тащить на арене и стал выебываться еще больше, ну как всегда, ой сорь тащит бог бризи а шмара типо топ....ничего нового
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Шмара начал тащить на арене и стал выебываться еще больше, ну как всегда, ой сорь тащит бог бризи а шмара типо топ....ничего нового
Ты так говоришь, что складывается ощущение, что "Бог" отдельно от меня аренит, а я рядом бегаю) арена сейчас = прожимы + дефы от чужих прожимов, все предельно просто, мы тут не в шахматы играем ведь
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Шмара начал тащить на арене и стал выебываться еще больше, ну как всегда, ой сорь тащит бог бризи а шмара типо топ....ничего нового
Ну ващет надо отдать должное людям, которые не сбежали с персов после фикса демонов. Тооолько вот какие-то они сейчас еще более 2-кнопочные в плане дпса, чем были, а казалось бы куда уж хуже :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Но это в деф сете. В целом сете. В отдельном сете, оцененном в деф. Царь дефа просто. Богиня:D
да просто хуманы не созданы для того, чтобы держать Мишу :*
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ты и не топ. причем тут ты вообще? играешь ты так же как и другие маги так что дело в самой классе маг а не в тебе. омг не льстись ты не "профессионал магов"
:lol::lol::lol:написал куйло, который аренит на 1,5 к хД
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
да просто хуманы не созданы для того, чтобы держать Мишу :*
Никто не создан для того, чтобы держать Мишу :D Так-то я эльфами бегаю в последнее время.
Но знаешь, по секрету, тсс, как-то раз Миша пережил бога Бризи. Но это не точно
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Я смотрю вы тут попиздеть то все топы!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Никто не создан для того, чтобы держать Мишу :D Так-то я эльфами бегаю в последнее время.
Но знаешь, по секрету, тсс, как-то раз Миша пережил бога Бризи. Но это не точно
ДА АЛЁ, ЭТО НЕ СМЕШНО УЖЕ:DD
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты пруфанешь свои слова или нет по поводу меня, балабол?)
то что ты конченный? в этой же темке страниц 5-6 назад видео посомтри нуб как ты шатаешься. неужели тебяч надо тыкать в свою миску чтобы ты это видел? сам ищи мне лень искать видяхи. то что ты конченный и так все знают. тащит класс маги а не именно ты. любой маг имеющий 15-20к атаки и в масте будет тащить. а то что ты топ так это хуйня полная ибо ты не топ. топов вообще нету. все шотники нубские
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
то что ты конченный? в этой же темке страниц 5-6 назад видео посомтри нуб как ты шатаешься. неужели тебяч надо тыкать в свою миску чтобы ты это видел? сам ищи мне лень искать видяхи. то что ты конченный и так все знают. тащит класс маги а не именно ты. любой маг имеющий 15-20к атаки и в масте будет тащить. а то что ты топ так это хуйня полная ибо ты не топ. топов вообще нету. все шотники нубские
шатаюсь?)))0 найди видос помимо того где я проигрываю пати с бардом находясь в пати с пристом и поясни что в моей игре не так
Миска это та тарелка которую я тебе подарил на твой юбилей чтобы ты не жрал вечно с пола объедки, так что фильтруй базар окей да?
Ты пиздишь как дышишь а найти пруфы чтобы что то доказать лень? ты конченый? хотя да, конченый, но все же, если хочешь чето сказать, предъяви хоть какие то доказательства
Почему то тащит из ныне играющих всего 1 маг, и это Хорус, хотя полным полно магов других, но их чето не видно, интересно почему? да потому что ты ХУЕСОС БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПРОСТО СОЗДАТЬ МАГА И ТАЩИТЬ ЭТО ТАКОЙ БРЕД БЛЯТЬ, СОЗДАЙ СУКА МАГА И КАЧНИ И ПОПРОБУЙ ПОТАЩИ, ТЕБЯ НА ДНО НАХУЙ ОКУНУТ И ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ СВОЕ ГОВНО ЖРАТЬ, иными словами твои слова лишь пустой звук не имеющий смысла, если это не так, то кидай пруфы)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
шатаюсь?)))0 найди видос помимо того где я проигрываю пати с бардом находясь в пати с пристом и поясни что в моей игре не так
Миска это та тарелка которую я тебе подарил на твой юбилей чтобы ты не жрал вечно с пола объедки, так что фильтруй базар окей да?
Ты пиздишь как дышишь а найти пруфы чтобы что то доказать лень? ты конченый? хотя да, конченый, но все же, если хочешь чето сказать, предъяви хоть какие то доказательства
Почему то тащит из ныне играющих всего 1 маг, и это Хорус, хотя полным полно магов других, но их чето не видно, интересно почему? да потому что ты ХУЕСОС БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПРОСТО СОЗДАТЬ МАГА И ТАЩИТЬ ЭТО ТАКОЙ БРЕД БЛЯТЬ, СОЗДАЙ СУКА МАГА И КАЧНИ И ПОПРОБУЙ ПОТАЩИ, ТЕБЯ НА ДНО НАХУЙ ОКУНУТ И ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ СВОЕ ГОВНО ЖРАТЬ, иными словами твои слова лишь пустой звук не имеющий смысла, если это не так, то кидай пруфы)
бомбящий ты пиздос
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
О, Артурик, у меня маг ненужный есть с фулл рунами. Го я тебе подгоню, посмотрим, как ты загворишь.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
да тут жара
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
ну хоть бы кто видосик закинул, только попистеть заходят
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
СОЗДАЙ СУКА МАГА И КАЧНИ И ПОПРОБУЙ ПОТАЩИ, ТЕБЯ НА ДНО НАХУЙ ОКУНУТ И ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ СВОЕ ГОВНО ЖРАТЬ, иными словами твои слова лишь пустой звук не имеющий смысла, если это не так, то кидай пруфы)
Ну так любого перса нужно вкачать. Не все делают фул перса и собирают 2 сета. Зафуливают камни на масту и т д и т п. А так то класс маг очень живуч и неплохо прожимается. Хз чет глупо с этим спорить )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
Подкиньте какую нибудь годную песню, я вам очередной ноунейм-бой скину :D
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
да потому что ты ХУЕСОС БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПРОСТО СОЗДАТЬ МАГА И ТАЩИТЬ ЭТО ТАКОЙ БРЕД БЛЯТЬ, СОЗДАЙ СУКА МАГА И КАЧНИ И ПОПРОБУЙ ПОТАЩИ, ТЕБЯ НА ДНО НАХУЙ ОКУНУТ И ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ СВОЕ ГОВНО ЖРАТЬ, иными словами твои слова лишь пустой звук не имеющий смысла, если это не так, то кидай пруфы)
Сам же кста с собой поспорил вот этим )

Да там маг без дамага барда донного не смог пробить, ну и антикласс же как никак( В след раз своим магом пойду :D
Скилл скилом, а и прокачка важна. Так то не все дротят )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
Херня ноунеймовская подъехала._.

 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сам же кста с собой поспорил вот этим )



Скилл скилом, а и прокачка важна. Так то не все дротят )
Скил скилом а антиклассы все же существуют в игре, вот что это значит, и я всегда поддерживал эту позицию, и это опять же означает что маги не бессмертны как этот петух их выставляет, их можно убить, просто надо меньше ныть и пиздеть, и все получится)
Ну так любого перса нужно вкачать. Не все делают фул перса и собирают 2 сета. Зафуливают камни на масту и т д и т п. А так то класс маг очень живуч и неплохо прожимается. Хз чет глупо с этим спорить )
Просто фишка в том что этот форумный теоретик нигде не появляется, все что он делает это играет твинами с прокачкой из 90-х и ноет что его все шотают и убивают, а особенно маги, никто не знает что у него за основа, он просто постоянно пиздит, точно так же и тут
Маг живуч в плане двух глыб и имунок, но вот прикол в том что делать магу когда все это оказывается в кд? мага легко законтрить, у него нет вечных антистанов как у барда, да и классов с имунами на глыбы достаточно, так что магом надо уметь играть тоже, как и другими классами, так же думать куда когда что прожимать, но если ты артур2014 и считаешь что достаточно фейсроллить по клаве и тащить то мне тебя жаль
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Скил скилом а антиклассы все же существуют в игре, вот что это значит, и я всегда поддерживал эту позицию, и это опять же означает что маги не бессмертны как этот петух их выставляет, их можно убить, просто надо меньше ныть и пиздеть, и все получится)

Просто фишка в том что этот форумный теоретик нигде не появляется, все что он делает это играет твинами с прокачкой из 90-х и ноет что его все шотают и убивают, а особенно маги, никто не знает что у него за основа, он просто постоянно пиздит, точно так же и тут
Маг живуч в плане двух глыб и имунок, но вот прикол в том что делать магу когда все это оказывается в кд? мага легко законтрить, у него нет вечных антистанов как у барда, да и классов с имунами на глыбы достаточно, так что магом надо уметь играть тоже, как и другими классами, так же думать куда когда что прожимать, но если ты артур2014 и считаешь что достаточно фейсроллить по клаве и тащить то мне тебя жаль
эта подпись:D
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Ну да. В принципе все классы более менее кроме танков ) Хд
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А ведь когда-то Мангал был спокойным и уравновешенным человеком
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
шатаюсь?)))0 найди видос помимо того где я проигрываю пати с бардом находясь в пати с пристом и поясни что в моей игре не так
Миска это та тарелка которую я тебе подарил на твой юбилей чтобы ты не жрал вечно с пола объедки, так что фильтруй базар окей да?
Ты пиздишь как дышишь а найти пруфы чтобы что то доказать лень? ты конченый? хотя да, конченый, но все же, если хочешь чето сказать, предъяви хоть какие то доказательства
Почему то тащит из ныне играющих всего 1 маг, и это Хорус, хотя полным полно магов других, но их чето не видно, интересно почему? да потому что ты ХУЕСОС БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПРОСТО СОЗДАТЬ МАГА И ТАЩИТЬ ЭТО ТАКОЙ БРЕД БЛЯТЬ, СОЗДАЙ СУКА МАГА И КАЧНИ И ПОПРОБУЙ ПОТАЩИ, ТЕБЯ НА ДНО НАХУЙ ОКУНУТ И ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ СВОЕ ГОВНО ЖРАТЬ, иными словами твои слова лишь пустой звук не имеющий смысла, если это не так, то кидай пруфы)
лол ору в голос
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Херня ноунеймовская подъехала._.

фантазия раз в сек 15каст.... мужество в начале боя с отвагой не наиграл..... нубо бард света играть учись. а когда пристам орете чииииисть! сами куй чистите. писдуй с барда аж кровь с глаз пошла от такой игры
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Пруфов у тебя видимо нет, значит ты слился, можешь идти нахуй дальше)
лол ты ппц тупой я в шоке от тебя. тупорылый я тебе сказал уже где пруфы найти. лицо бы тебе обоссать да противно будет
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
фантазия раз в сек 15каст.... мужество в начале боя с отвагой не наиграл..... нубо бард света играть учись. а когда пристам орете чииииисть! сами куй чистите. писдуй с барда аж кровь с глаз пошла от такой игры
А еще перед последним аккордом отхилл Арией не увеличиваю!
Фу таким бардом быть.

Я своей рукожопостью хоть 2300 набил, а чего добился ты своим мастерством?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
лол ты ппц тупой я в шоке от тебя. тупорылый я тебе сказал уже где пруфы найти. лицо бы тебе обоссать да противно будет
Я тебе сказал найти пруфы помимо проигрыша пати атум дарскара и мрагоса, тупое ты животное, ты чуешь разницу между тем что я тебе приказал и то что ты предлагаешь мне? давай думай
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
А еще перед последним аккордом отхилл Арией не увеличиваю!
Фу таким бардом быть.

Я своей рукожопостью хоть 2300 набил, а чего добился ты своим мастерством?
Чел по мне ты просто бог... Ты бы видел тех "хилов" которых рандомом бросает. Ты хилишь и ты мне уже нравишься )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28
Чел по мне ты просто бог... Ты бы видел тех "хилов" которых рандомом бросает. Ты хилишь и ты мне уже нравишься )
А нечего рандомно ходить.
Хотя этих дд я поймал на рандомно.

Раз в год и палка стреляет, раз в пятилетку и рандом тащит.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ору с даунов, которые гонят на игру Мангала, когда он единственный проблемный маг на серве:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,609
Реакции
2,233
Баллы
28

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А чо Джаст, Варест и др.?
Варест в армии, а Джаст. Что? А где он? Его хоть где-нибудь видно?:D Соре, но нет, рил. А даже если и видно, то он в пати с Атум. А там даже её вамп тащер дикий, ага
 
Сверху