• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ходила с двумя варами в крите пару дней назад, Тираэль и Вареник на Бризи без Бризи:
Тираэль:
ПОЧИСТЬМЕНЯДАЙСОБРАТЬРУКУЯВСЕМВСЕКУ
>
БОХ УРАГАН ПАЛАЧ УРАГАН КРЫЛО УРАГАН ПАЛАЧ
>
RAMPAGE!!11
>
GG U WILL USE GOD IN THE NEXT ROUND
>
БРИЗИ ВАРЕНИК ШОТНУЛСЯ СО ЖНЕЦА И СИНА ПОД ПРИСТОБАБЛОМ, У БРИЗИ КД, БРИЗИ СЛИЛСЯ
>
РАЙТА НЕГОДУЭ, ДУМАЯ, ЧТО ЕЕ ШАРИК РИЛИ НИОЧЕНЬ, НО ТОЛЬНО ВАРЕНИК ЗНАЕТ, ЧТО ОН НЕ ВКЛЮЧИЛ РУКУ (нет)
>
ТИРАЭЛЬ: ИЦ АКЕЙ
>
ТИРАЭЛЬ СНОВА ВЫЖАЛ БОГА, СИН ЧУДОМ ВЫЖИЛ, ЗАЮЗАВ ВСЕ УКЛОНКИ И ИНВИЗ
>
БОХ КОНЧИЛСЯ, СИН ПРОЖАЛСЯ, ШОТНУЛ ТИРАЭЛЯ, И ПОБУЮ НА ПРОЖАТОГО РАЙТОЙ АНГЕЛА. АГНЕЛ ТОЖЕ НИОЧЕНЬ (нет)
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БОХА ПРОЖАЛ ВАРЕНИК КОТОРЫЙ ВЫЖАЛ ВСЕ, ВМЕСТЕ С ОБЕРЕГАМИ И ОТРАЖАМИ
>
ВАРЕНИК ШОТНУЛ СИНА С ОДНОГО СКИЛА
>
PROFIT

Против Бризи на Бризи и Шмары на Ремурмурмур... как его там?..
>
БРИЗИ ВЛЕТАЕТ ПОД БАБЛОМ ТРЕНИ
>
МУРМУР ПИНАЕТ СИНА ИЗ МОЕЙ ПАТИ, КОТОРЫЙ ЗАСЛОУПОЧИЛ ВЫЖАТЬ ИНВИЗ И ШОТАЕТ ЕГО РОВНО ЗА 2 УДАРА
>
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БРИЗИ УШАТЫВАЕТ БАРДА И БЕЗ БОГА ВАЩЕ НЕПОНЯТНО КАКИМ МАКАРОНОМ, ВАРЕНИК СКАЗАЛ, ЧТО ОН КРИТАНУЛ ЧУТКА
>
2Й РАУНД: СИН ДОДУМАЛСЯ ВЖАТЬ ИНВИЗ, МУРМУР ПИНАЕТ БАРДА
>
ПОКА СИН ВЫЛАЗИЛ ИЗ ИНВИЗА, БРИЗИ, НЕ СОБРАВ РУКУ, ВРУБИЛ БОГА И ШОТНУЛ БАРДА И МЕНЯ ЗА КОМПАНИЮ
>
СИН ПРОЖАЛ УКЛОНКИ И ШОТНУЛ БРИЗИ. У СИНА ОСТАЛОСЬ 5К ХП
>
СИН ПОЧТИ ПРОЖАЛ МУРМУРА, КОТОРЫЙ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОТ СИНА МОЖНО ОТБЕЖАТЬ ПРИ ТОМ, ЧТО НА ТЕБЕ ЩАС ВИСИТ ОХОТА
>
МУР ВЫЖАЛ СИНА (через задницу) (да)
>
Треня зашкварщица, Бризи играет одной кнопкой, ибо 1х1 не опасен для того же сина совершенно, Мурмур... Ну там... крч о варах речь!
Примерно вот поэтому :D
Чеснаговоря, я орал, когда пересматривал свои видосы. Заливать не буду, пушта моя чистка в последнее время особенно огребает хайпа, но смысл тут тупо от гейма на четырех аое кнопках под богом, от которого спасают только имунки (типа)
:D
фв давно превратился в шутер, 1-2 удара - труп
 
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я не знаю кто ты, потому что твой форумный ник ничего мне не говорит, да и мне до этого дела нет, я вара уже как 2 дня отдал, так что кто бы не хотел дальше ныть, уже не на меня надо
злюка( я блинчик
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Не берите Катю на арену
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen





Ну вы поняли, да?:D
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Чот слабо тянет на фан. Из норм противников, разве что, Мангала увидел, да и то - с натяжечкой =/
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чот слабо тянет на фан. Из норм противников, разве что, Мангала увидел, да и то - с натяжечкой =/
Противники нормальные, вот только бои не особо интересные кроме первого получились. Жиза... народа много поуходило, может кинуть 6 раз подряд на одних и тех же)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, мусор в крит уроне, который вы называете "буря" - это не норм противник)) А остальные ... ну они просто были, они ничего не делали. Частично тому виной ваш состав. Потмоу я и сказал, что на фан это не очень тянет, и из норм противников там был, с натяжкой, только Мангал.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну, мусор в крит уроне, который вы называете "буря" - это не норм противник)) А остальные ... ну они просто были, они ничего не делали. Частично тому виной ваш состав. Потмоу я и сказал, что на фан это не очень тянет, и из норм противников там был, с натяжкой, только Мангал.
Почти всегда такие не норм противники в крит. уроне шотят 1 и 3 раунды в мои 360 кд. КД сета нету пока, для меня почти любой нормальный критовик - опасный противник, тем более такой "мусор" с 1к крит. атакой в боге. =) Да и у магов, я думаю, что есть наверное сет на 1+ к метки)
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Ну и шняга же, а не фан
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ладно бард против барда ещё как-то можно назвать фаном,но что в ролике забыли бои против пристов?
Шанс был проиграть составам с пристами. Были моменты, когда чудом остался живой после потери руки, то успевал задефиться от прожима демона)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Шанс был проиграть составам с пристами. Были моменты, когда чудом остался живой после потери руки, то успевал задефиться от прожима демона)
У деспа не было шансов,с базукой только твой косяк.Так в чом фан?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У деспа не было шансов,с базукой только твой косяк.Так в чом фан?
Во 2 раунде против Деспа я потерял руку в контроле, у них дамага и контроля много, только вот нету разгона на дамаг, зато очищение получше будет. Они могли убить кару или меня, может просто не сыгрались. Когтю ещё пофиг на уклон кары. Были там шансы во 2 раунде, а что было бы в 3 раунде - кто знает)
 

waterfall

Герой Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
52
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Aazz
Класс
Маг
Боже, я читаю это и первая мысль: удали на кер эту игру и забань форум на маршрутизаторе. Вы настолько противные, насколько это вообще можно представить. Сначала наза дротят хз что, сутками скупают руби, шоп, бьют боссов. Потом сутками стоят на ботах. И когда наконец получают преимущество над теми, кто просто заходит отдохнуть - сидят и орут всякую чушь. Скучно на сервере? Так вы сами этого результата добились.
Понаделали монстров и орут - фана нет. А в чем должен был быть фан? Монстр только у вас а все остальные - нубы? Ну уважаемый задрот, я тебя разочарую - ты не одинок ).
А на самом деле всего этого можно было избежать на старте сервера - не нужно на фрихе вводить 3 тщательные оценки.... Одной вполне достаточно. Но ты, уважаемый задрот, был бы против этого, потому что как же бы ты смог тогда сделать монстар круче остальных.
По поводу - норм игроки ушли ) с гордой формулировкой "нет фана". Соглашусь с Найтмаром. Вы просто стали получать по лицу. Потому что имбы появились много у кого, а не у вас - первых задротов серва. ) И тот же найтмар вызывает больше уважения, потому что он прекрасно осознает преим своего класса и не ноет на некий мифический фан, когда имба только у тебя, задрот, а все ост шотятся. )
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Коротко про арену. Квели аренит - вионель не аренит, Квели оф - сосалки атакуют.
Если бы аренили такие типы как Минас, стейк, кот, дамир, шифа и тд. Вряд ли бы тот же найтмар вылез в топ. Ибо вся суть боя против была такая: 1. бог+2 душа первород. Стяжки? Тактики стратегии - не, не слышал.
Вангую Эда в два мага, и гнома с каким нить магом под бардом кто-то нафанится вдоволь.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Коротко про арену. Квели аренит - вионель не аренит, Квели оф - сосалки атакуют.
Если бы аренили такие типы как Минас, стейк, кот, дамир, шифа и тд. Вряд ли бы тот же найтмар вылез в топ. Ибо вся суть боя против была такая: 1. бог+2 душа первород. Стяжки? Тактики стратегии - не, не слышал.
Вангую Эда в два мага, и гнома с каким нить магом под бардом кто-то нафанится вдоволь.
Ир с тебя не ожидала, это лишь твои домыслы что я не хожу когда квили ходит. Прикинь у меня тож реал есть и иногда меня может не быть в игре.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
бичевская кара все испортила :c
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Боже, я читаю это и первая мысль: удали на кер эту игру и забань форум на маршрутизаторе. Вы настолько противные, насколько это вообще можно представить. Сначала наза дротят хз что, сутками скупают руби, шоп, бьют боссов. Потом сутками стоят на ботах. И когда наконец получают преимущество над теми, кто просто заходит отдохнуть - сидят и орут всякую чушь. Скучно на сервере? Так вы сами этого результата добились.
Понаделали монстров и орут - фана нет. А в чем должен был быть фан? Монстр только у вас а все остальные - нубы? Ну уважаемый задрот, я тебя разочарую - ты не одинок ).
А на самом деле всего этого можно было избежать на старте сервера - не нужно на фрихе вводить 3 тщательные оценки.... Одной вполне достаточно. Но ты, уважаемый задрот, был бы против этого, потому что как же бы ты смог тогда сделать монстар круче остальных.
По поводу - норм игроки ушли ) с гордой формулировкой "нет фана". Соглашусь с Найтмаром. Вы просто стали получать по лицу. Потому что имбы появились много у кого, а не у вас - первых задротов серва. ) И тот же найтмар вызывает больше уважения, потому что он прекрасно осознает преим своего класса и не ноет на некий мифический фан, когда имба только у тебя, задрот, а все ост шотятся. )
Полностью с каждым словом согласен. Еще добавлю) эти "старые" задроты не любят появления новых противников, которые их могут убить (мой варчик Бризи), тем более я же на старом серве не играл, тот же Лекс шотя в Боге того же меня ещё на малой раскачке со скилла считается ого-го вар (Але он на старом играл, а ты то нет - аргумент), но зато кричат, что я нуб, за то, что я использую преимущества своего класса (коим играю с создания игры), я могу нон-стоп контрить варом любого дд, но это не даёт победы, у того же лусиаса по бою видно, что я его все начало контролю, пока за рукой не побегу. Но как говорится поигравший всегда ищет оправдания, но как их не формулируй, они все же отаются всего лишь оправданиями и нытьё про найтмара, что он мог играть только когда власть апнутая, сменились на отмазки типа -"э бля, мы топы уже не играем, вот он и поднялся" :)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Полностью с каждым словом согласен. Еще добавлю) эти "старые" задроты не любят появления новых противников, которые их могут убить (мой варчик Бризи), тем более я же на старом серве не играл, тот же Лекс шотя в Боге того же меня ещё на малой раскачке со скилла считается ого-го вар (Але он на старом играл, а ты то нет - аргумент), но зато кричат, что я нуб, за то, что я использую преимущества своего класса (коим играю с создания игры), я могу нон-стоп контрить варом любого дд, но это не даёт победы, у того же лусиаса по бою видно, что я его все начало контролю, пока за рукой не побегу. Но как говорится поигравший всегда ищет оправдания, но как их не формулируй, они все же отаются всего лишь оправданиями и нытьё про найтмара, что он мог играть только когда власть апнутая, сменились на отмазки типа -"э бля, мы топы уже не играем, вот он и поднялся" :)
Потому что так и есть, где он был когда аренили все норм игроки? на 2.4, иногда на 2.5 вылезал, стоило многим забросить фв - он поднялся в топе по рейту, потому что мало кто может составить конкуренцию вару с 1к ку под властью которая даже сейчас может в соло под прожим 1 цель забирать
Люди приходят в ммо играть, а не в шутер который вы устраиваете, убивая с пары тычек
Да и не имеет значения даже играл ты на старом сервере или нет, как ни крути но твоя игра, и игра всех здешних буреваров заключается в моде "от бога до бога", это когда ты без бога бегаешь как кусок мяса который иногда подконтроллит, а юзанув бога ты на секунд 20 можешь шотить всё живое, можешь обижаться, можешь забить, но факт на лицо просто
Печально наблюдать таких буреваров конечно, ведь даже без бога играя за буревара можно выжимать куда больше чем все вары сейчас под богом)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Во 2 раунде против Деспа я потерял руку в контроле, у них дамага и контроля много, только вот нету разгона на дамаг, зато очищение получше будет. Они могли убить кару или меня, может просто не сыгрались. Когтю ещё пофиг на уклон кары. Были там шансы во 2 раунде, а что было бы в 3 раунде - кто знает)
Дружище, зря ты с ними споришь, для них фан - это когда они выиграли (полюбому красиво было) и это можно увидеть по всем выложенным видео, кроме твоих, ты единственный кто и поражения выкладывает, остальные же онли победы)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну, ты только что оправдал все слова, которые я выше написал, диалог закрыт
Потому что так и есть, где он был когда аренили все норм игроки? на 2.4, иногда на 2.5 вылезал, стоило многим забросить фв - он поднялся в топе по рейту, потому что мало кто может составить конкуренцию вару с 1к ку под властью которая даже сейчас может в соло под прожим 1 цель забирать
Люди приходят в ммо играть, а не в шутер который вы устраиваете, убивая с пары тычек
Да и не имеет значения даже играл ты на старом сервере или нет, как ни крути но твоя игра, и игра всех здешних буреваров заключается в моде "от бога до бога", это когда ты без бога бегаешь как кусок мяса который иногда подконтроллит, а юзанув бога ты на секунд 20 можешь шотить всё живое, можешь обижаться, можешь забить, но факт на лицо просто
Печально наблюдать таких буреваров конечно, ведь даже без бога играя за буревара можно выжимать
Потому что так и есть, где он был когда аренили все норм игроки? на 2.4, иногда на 2.5 вылезал, стоило многим забросить фв - он поднялся в топе по рейту, потому что мало кто может составить конкуренцию вару с 1к ку под властью которая даже сейчас может в соло под прожим 1 цель забирать
Люди приходят в ммо играть, а не в шутер который вы устраиваете, убивая с пары тычек
Да и не имеет значения даже играл ты на старом сервере или нет, как ни крути но твоя игра, и игра всех здешних буреваров заключается в моде "от бога до бога", это когда ты без бога бегаешь как кусок мяса который иногда подконтроллит, а юзанув бога ты на секунд 20 можешь шотить всё живое, можешь обижаться, можешь забить, но факт на лицо просто
Печально наблюдать таких буреваров конечно, ведь даже без бога играя за буревара можно выжимать куда больше чем все вары сейчас под богом)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
просто вот Хардена или Беренгера нет чтобы показать как катать варом не от бога. На них почему то не горели а-ля "нуб" и тд. потому что парни скилом тащили а не 1й кнопкой.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
просто вот Хардена или Беренгера нет чтобы показать как катать варом не от бога. На них почему то не горели а-ля "нуб" и тд. потому что парни скилом тащили а не 1й кнопкой.
Ага по той же логике, когда-то люди с копьем охотились и по деревьям лазили лучше, жаль, что их щяс нет. Глупо сравнивать арену нынешнюю с ареной тех времён, прекрасно знаю кто такой Харден, он играл на Оффе в моё время и не считался даже средним варом, хотя проточен лучше меня был, но тут прокачав перса и жмякая жертву, добился успеха, там это не канало)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
просто вот Хардена или Беренгера нет чтобы показать как катать варом не от бога. На них почему то не горели а-ля "нуб" и тд. потому что парни скилом тащили а не 1й кнопкой.
Ну так то, там фантом, тут буря, начнем этим и закончим тем, что там был другой пач, тут другой
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ага по той же логике, когда-то люди с копьем охотились и по деревьям лазили лучше, жаль, что их щяс нет. Глупо сравнивать арену нынешнюю с ареной тех времён, прекрасно знаю кто такой Харден, он играл на Оффе в моё время и не считался даже средним варом, хотя проточен лучше меня был, но тут прокачав перса и жмякая жертву, добился успеха, там это не канало)
Щас бы Хардена с Бодей с копьями на деревьях
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут игра заключается скорее не от бога до бога, а от прожима до прожима, а прожимы есть у всех. Нужно вырабатывать реакцию чтоб дефиться, делать комплекты и петов. По сравнению с оффом, имея такой дамаг у всех тут - очень сложно). Делаю вот 2 комплект на кд сет потихоньку, хотя говорят, что вары с 1к ку шотят в 700% кд. Буду пробовать... Офф и этот серв сравнивать - словно разные планеты, хотя опыт оттуда помогает в пвп.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
щас бы сказать что Харден ниочень. Ты походи в 3 дд, покажи скил, как ходили последние 2-е или во времена нефикшеного когтя на вегансе ходил шифа с минасом и джастом. Они не ныли на "прист меня не чистит, да тут прист виноват".
Ну так то, там фантом, тут буря, начнем этим и закончим тем, что там был другой пач, тут другой
скажем так, тому же джасту или мангалу как то пофиг какой патч, они как катали магами отлично так же и катают на любом патче.
То что ветки разные, тут да. Но еще с офа помню буреваров как Ахеллой или Мрак которые бесили еще на 80м-90м капе и бесили не богом, а контролем. И могли убить без бога не твинов, а равных.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, што вы несёте:D Какие нахуй вары с того серва? Идите на хуй, ебанутые. Зачем ваще про них вспоминать
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Тут игра заключается скорее не от бога до бога, а от прожима до прожима, а прожимы есть у всех. Нужно вырабатывать реакцию чтоб дефиться, делать комплекты и петов. По сравнению с оффом, имея такой дамаг у всех тут - очень сложно). Делаю вот 2 комплект на кд сет потихоньку, хотя говорят, что вары с 1к ку шотят в 700% кд. Буду пробовать... Офф и этот серв сравнивать - словно разные планеты, хотя опыт оттуда помогает в пвп.
Нука, скажи мне прожим вампа? х)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
скажем так, тому же джасту или мангалу как то пофиг какой патч, они как катали магами отлично так же и катают на любом патче.
То что ветки разные, тут да. Но еще с офа помню буреваров как Ахеллой или Мрак которые бесили еще на 80м-90м капе и бесили не богом, а контролем. И могли убить без бога не твинов, а равных.
Скажи мне 1 вара хотя б, который в буре и тащит не критами?
Их просто нет, потому что бурю апнули критом, если буря в масте, ты точно никого не убьешь, так что сравнивать смешно, да и механика магов не изменилась, как была пвп ветка лед, так и осталась пвп веткой, а у варов с фантома апнули бурю, так что хз о чем твой пост
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Во 2 раунде против Деспа я потерял руку в контроле, у них дамага и контроля много, только вот нету разгона на дамаг, зато очищение получше будет. Они могли убить кару или меня, может просто не сыгрались. Когтю ещё пофиг на уклон кары. Были там шансы во 2 раунде, а что было бы в 3 раунде - кто знает)
Вот именно нет разгона на дамаг,поэтому бои бард вс прист не могут называться фаном вообще никак.
просто вот Хардена или Беренгера нет чтобы показать как катать варом не от бога. На них почему то не горели а-ля "нуб" и тд. потому что парни скилом тащили а не 1й кнопкой.
Они также жили от бога до бога.Бризи не чем не лучше и не хуже их.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Щас бы сравнивать прожим вара и прожим мага\жнеца\etc.:D
 
Сверху