• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Титулы за Места ТОП-а по Данжу Дорога в Ад.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Прошу ввести титулы, за определенные места ТОП-а в данном данже "Дорога в АД". Ибо титулы довольно таки красивые. Что-бы получить нужно по стараться. А то ответ Хелпера, "Это фишка Ру Офа" не впечатляет. Ибо все остальные титулы же присутствуют. почему бы не добавить эти?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ответ хелпера убивает, это фишка руофа, так и передай ему.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
смысл в них, если тут каждый пятый может пройти 50 комнат? как таблицу рейтинга выстраивать, если по 30+ варов пройдут весь ад, а титул, если не ошибаюсь за 1-3 место еженедельно
 

Вложения

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
смысл в них, если тут каждый пятый может пройти 50 комнат? как таблицу рейтинга выстраивать, если по 30+ варов пройдут весь ад, а титул, если не ошибаюсь за 1-3 место еженедельно
лол в каждой бочке затычка. по твоим словам не нужно нечего кроме ВГ,Арены и ЛД. где ты либо афк либо сливаешься(лично про тебя)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
смысл в них, если тут каждый пятый может пройти 50 комнат? как таблицу рейтинга выстраивать, если по 30+ варов пройдут весь ад, а титул, если не ошибаюсь за 1-3 место еженедельно
и толку что ты скрин со своими 5 крыльями показал? толку? будто у тя одного они.У меня такие есть, и чу теперь?
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Надо хоть каким то паранормальным образом поднимать интерес от игры, а то обновы нет, а видеть все одно и то же уже под надоело:beaman.png-82:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
лол в каждой бочке затычка. по твоим словам не нужно нечего кроме ВГ,Арены и ЛД. где ты либо афк либо сливаешься(лично про тебя)
Эскапист, ты один "скушал твикс и всех нагнул" (с) Мевил

я не афкаю на лд, арене, в вг не дуэлюсь(

по теме, если ты кроме пятых крыльев не увидел там ничего, купи очки +3 минимум(

специально для слабовидящих:
Снимок экрана (1027).jpg


буду я и еще 30+ варов в ад бегать, как рейтинг выстраивать, если фулл пройти можно 2 раза в неделю?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Эскапист, ты один "скушал твикс и всех нагнул" (с) Мевил

я не афкаю на лд, арене, в вг не дуэлюсь(

по теме, если ты кроме пятых крыльев не увидел там ничего, купи очки +3 минимум(

специально для слабовидящих: Посмотреть вложение 635

буду я и еще 30+ варов в ад бегать, как рейтинг выстраивать, если фулл пройти можно 2 раза в неделю?
Дурак шоли, таблица рейтинга распределяется. относительно тому с какой скоростью была пройдена каждая комната. так для справочки
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Дурак шоли, таблица рейтинга распределяется. относительно тому с какой скоростью была пройдена каждая комната. так для справочки
хороший "будущий хелпер", грамотно и культурно объяснил(
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
хороший "будущий хелпер", грамотно и культурно объяснил(
Я пока не хелпер)и не обязан в силу должности разжовывать всю инфу по полочкам.Я могу по общаться с тобо и в полном спокойствии адеквате если хочешь) но зачем?) Тебе нужно обьяснить что-то по игре? Или мы дискутируем на тему важности данного моего предложения?)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я пока не хелпер)и не обязан в силу должности разжовывать всю инфу по полочкам.Я могу по общаться с тобо и в полном спокойствии адеквате если хочешь) но зачем?) Тебе нужно обьяснить что-то по игре? Или мы дискутируем на тему важности данного моего предложения?)
лол в каждой бочке затычка. по твоим словам не нужно нечего кроме ВГ,Арены и ЛД. где ты либо афк либо сливаешься(лично про тебя)
дискуссия не конструктивная, я лишь хочу донести, что не стоит утруждать админов лишними заботами (которых у них хватает), имхо: титулы, ачивки, генри, мерц, гренка, иб и прочее, что есть на офе тут лишнее.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
дискуссия не конструктивная, я лишь хочу донести, что не стоит утруждать админов лишними заботами (которых у них хватает), имхо: титулы, ачивки, генри, мерц, гренка, иб и прочее, что есть на офе тут лишнее.
опять 25.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы планировали введение титулов за различные достижения на нашем сервере (учитывая наши реалии). Возможно реализуем, когда появится свободное время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху