• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Homecoming] Система крыльев

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Маг огня бьёт всёравно сильнее,другое дело что контроля у мага огня нет и ему просто не дают бить.
Да и зачем заморачиваться потеть,когда можно сделать 2к масты и убивать.Это кстати касается и танков,только все танки бомжы и не могут себе этого позволить,а эверест не хочет делать сет на масту только по ему известным причинам.
даже дай танку 100 тщателку его это не спасёт)) максимум профита будет опять же в фулл "жире" весь дамаг у танка перекрывает отсутствие антистана и убер скилов(все скилы одноударные т.е бьют 1 раз по цели) против норм сборок, которые на хай рейте, танк тупо асистом кого-то задалбливает и то не факт)
так что, максимум для танка это бегать в убер пачке для рейта) после рейта лучше забить на 3х3 и бродить в 6х6 для книги) хотя зачем нужна книга когда в 3х3 не ходишь...

да и вот ты говоришь про Эвереста с 3 тщателками, ок, фулл перс) что танк сделает против таких же "фулл" персов? против фулл демона к примеру?)) или фулл мага или фулл жнеца который его снесёт в Палаче или в шторме лезвием?))
против равного эквипа танк просто мясо для шаров\набивания килов
танк не "соло" перс после 90ур) он нуждается в мощном составе для любого пвп
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ну когда мангал шипами по 130к хреначит по гному - я хз - безумие по 20-29к х4 + шипы - и ты уже куришь - сопра воды 11 лвл
Квелли изи развалила мангала на туре,даже не вспотев(гномы самый обделённый класс).
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
даже дай танку 100 тщателку его это не спасёт)) максимум профита будет опять же в фулл "жире" весь дамаг у танка перекрывает отсутствие антистана и убер скилов(все скилы одноударные т.е бьют 1 раз по цели) против норм сборок, которые на хай рейте, танк тупо асистом кого-то задалбливает и то не факт)
так что, максимум для танка это бегать в убер пачке для рейта) после рейта лучше забить на 3х3 и бродить в 6х6 для книги) хотя зачем нужна книга когда в 3х3 не ходишь...

да и вот ты говоришь про Эвереста с 3 тщателками, ок, фулл перс) что танк сделает против таких же "фулл" персов? против фулл демона к примеру?)) или фулл мага или фулл жнеца который его снесёт в Палаче или в шторме лезвием?))
против равного эквипа танк просто мясо для шаров\набивания килов
танк не "соло" перс после 90ур) он нуждается в мощном составе для любого пвп
Я рассуждаю по своим впечатлениям от арены с эверестом.
Любое тело в фв с 2к мастой будет тащить.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Очередь не прожим - это обычный навык,повторюсь,прожим гнома был озвучен выше - и извините меня - очередь никогда не выдаст тот дамаг который выдает буревик под богом или маг под медой) Да и если пуль нет - хрен ты прожмешь очередь - надо всегда следить за кол-вом пуль... - а не прожал бога/меду и пошел раздавать)
сначала под бардом в станах фул продержал гном жнеца, а затем после потери руки и вовсе шот с гневной дала, пруфы
так же хочется подчеркнуть. откат у гневной не 15 сек а там порядка 6-7 сек. и это гном в масте а не в крите. что же гном будет делать с 850 крита? шот раздаст так же как и ваш вар и прочие китовики
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Делать персонажа критовиком, не имея существенных бустов шк? Маразм.
у гнома в духе нету прироста к ш.к? оО. "Астральный проводник +3 ш.к" с метких пуль. по ветке после быстрйо перезарядки + 3-4 ш.к точно не помню к скилам. начиная с 1-100 энки духа урон от критического удара больше на 15 проц, тобишь если у тебя 800 крита и вы бьете например в моба 100к без крита то критом вы ударите 800к. при метких пулях этот крит будет увеличет на 15 проц. а значит 100кх8х15проц=940+ крита выдадит ( цифры мизерные взял) и это у гнома нету прироста к ш.к? в оке так же есть приросты к ш.к и порезки ш.у ка
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
там даже н а 17проц усиление крита. и на скилах есть ш.к прибавка. не говоря уже про яростное пламя дающее 10 ш.к сверху.
гном 3.JPG
2016-10-21 12-22-57.JPG
гном.JPG
гном 2.JPG
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
талант прицельный огонь так же повышает ш.к всей пати на 30мин на 2.5
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ну-с,начнем разбор полетов:
1.
Квелли изи развалила мангала на туре,даже не вспотев(гномы самый обделённый класс).
Давай начнем с того что бой 1х1 и бой на арене разные вещи - не находишь?)
2.
у гнома в духе нету прироста к ш.к? оО. "Астральный проводник +3 ш.к" с метких пуль. по ветке после быстрйо перезарядки + 3-4 ш.к точно не помню к скилам. начиная с 1-100 энки духа урон от критического удара больше на 15 проц, тобишь если у тебя 800 крита и вы бьете например в моба 100к без крита то критом вы ударите 800к. при метких пулях этот крит будет увеличет на 15 проц. а значит 100кх8х15проц=940+ крита выдадит ( цифры мизерные взял) и это у гнома нету прироста к ш.к? в оке так же есть приросты к ш.к и порезки ш.у ка
А ты базовое ШК гнома в арен сете видел?) И ШУК персонажей на данном сервере ты тоже в расчет не берешь?) Поиграй критовиком ГНОМОМ на арене - я посмотрю как быстро ты это дело забросишь) И еще тебе вопросец в догонку - если у гнома столько ШК и КУ - чего же 95% гномов бегают в масте?) И как уже подчеркнул человек,хорошо знающий гнома:
Делать персонажа критовиком, не имея существенных бустов шк? Маразм.
3.
талант прицельный огонь так же повышает ш.к всей пати на 30мин на 2.5
А ничего что на этот талант надо 4 слота под руны,или у тебя рун билды резиновые?)
4.
там даже н а 17проц усиление крита. и на скилах есть ш.к прибавка. не говоря уже про яростное пламя дающее 10 ш.к сверху.
Вот ток яростное пламя - читаем как же оно работает - дает прибавку ток в том случае ШК,если тебя атаковали или во время активации или в течении 3 сек после - если брать талант руной - потому вызвать вариант 10% шк проблематично)

Конкретно прибавка на ШК только у Жгучего удара - остальные навыки идет общее АЖ +7 ШК от ветки Духа - при наличии руны Астральный проводник и прокачке всех талов на ШК... Что в итоге - 7 ШК на все навыки и 11 ШК на жгучий? И это по твоему большая ШК прибавка?) У жняка и буревара(я молчу про бога и стаки жажды крови а также бафф на шк с наступления) и то прибавки ШК выше будут)
5.
откат у гневной не 15 сек а там порядка 6-7 сек.
Откат очереди - смотрим - читаем - вникаем:

Базовый откат 15 сек - Если прокнет удача - 7.5 сек. Про какие 6-7 секунды ты втираешь?) И вот тут всплывает шанс рандома - 30% не так много,и не всегда у тебя откат 7.5 сек - бывает и 15 сек - так что не пори горячку не играв данным классом) А на вопрос про ШК и КУ - читай выше
 
Последнее редактирование:

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ну-с,начнем разбор полетов:
1.

Давай начнем с того что бой 1х1 и бой на арене разные вещи - не находишь?)
2.

А ты базовое ШК гнома в арен сете видел?) И ШУК персонажей на данном сервере ты тоже в расчет не берешь?) Поиграй критовиком ГНОМОМ на арене - я посмотрю как быстро ты это дело забросишь) И еще тебе вопросец в догонку - если у гнома столько ШК и КУ - чего же 95% гномов бегают в масте?) И как уже подчеркнул человек,хорошо знающий гнома:


3.

А ничего что на этот талант надо 4 слота под руны,или у тебя рун билды резиновые?)
4.

Вот ток яростное пламя - читаем как же оно работает - дает прибавку ток в том случае ШК,если тебя атаковали или во время активации или в течении 3 сек после - если брать талант руной - потому вызвать вариант 10% шк проблематично)

Конкретно прибавка на ШК только у Жгучего удара - остальные навыки идет общее АЖ +7 ШК от ветки Духа - при наличии руны Астральный проводник и прокачке всех талов на ШК... Что в итоге - 7 ШК на все навыки и 11 ШК на жгучий? И это по твоему большая ШК прибавка?) У жняка и буревара(я молчу про бога и стаки жажды крови а также бафф на шк с наступления) и то прибавки ШК выше будут)
5.

Откат очереди - смотрим - читаем - вникаем:

Базовый откат 15 сек - Если прокнет удача - 7.5 сек. Про какие 6-7 секунды ты втираешь?) И вот тут всплывает шанс рандома - 30% не так много,и не всегда у тебя откат 7.5 сек - бывает и 15 сек - так что не пори горячку не играв данным классом) А на вопрос про ШК и КУ - читай выше
1)то есть ты гном, хелпер, и не знаешь что откат у гневной 6-7 сек? fuck logic... понятно теперь какой ты хелпер.
2) нету бустов к ш.к я тебе уже скринами показал что они есть ты все ранво твердишь обратное.
3) все бегают в масте потому что на серве рулит маста. у многих расс веток есть прибавление к ш.уку большое. на серве сраний ш.к и ш.ук 50-55. фул гномов на серве нету и всгео то гномов на серве норм 3-5 максимум. а что если книгу модные шмотки в реликвию (после обновы аж 11 дырок будет по 2 ш.к поставить) ш.к гнома будет порядка 90. что скажешь? вот когда будут фул гномы в крите и с норм ш.к тогда и будешь говорить о том что гном в крите бесполезный.
4) про яроснтое пламя. читать думаю тебе нужно внимательно " Три последующие атаки" а не жгучий удар онли. по мимо того что у вара и сина и жнеца дикая прибавка к ш.к у гнома есть дикая прибавка в крит уклону. секрет ниже отпишу в конце сообщения.
5) читай внимательно талант гневной очереди посл строка.
"При этом время перезарядки сокращается вдвое" ты точно хелпер?
6) секрет большого ш.к для ветки ока. если вы в оке то поставьте 100 энки синей(с ветки дух) юзните разрыв пули и получите 12,5 ш.ука. затем снимаете руны и ставите рунки на фул желтую энку то есть с ока. ( при 100 энки за каждый эффект энергии меткости вы получите еще по 2 ш.ука складываеться х10 раз( в итоге вы получите 20 ш.ука+ 12,5 = 32,5 ш.ука) идем дальше. чтобы разогнать ш.к гному. можно просто напросто поставить 3 руны контакта, астального проводника, бафнуться ( врубить пули для астального) снять руны и одеть нужные вам руны. так не пробовал? а я вот пробовал и так делаю аналогично с выше описаным
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
жаркое пламя 3 ш.к
Астарльный проводник 4 ш.к
Жгучий выстрел 4 ш.к ( тут только для жгучего)
Яростное пламя 10 ш.к (на 3 удара)
забыл написать про красную энку в темной вере которая дает прибавку к скилам огня в большом кол-ве ш.к скрины делат ьи кидать сюда не вижу смысла ибо вы даже не в курсе что гневной перезарядка 7,5 сек всего
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
чет артуром попахивает, вам не кажется?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
у гнома в духе нету прироста к ш.к? оО. "Астральный проводник +3 ш.к" с метких пуль. по ветке после быстрйо перезарядки + 3-4 ш.к точно не помню к скилам. начиная с 1-100 энки духа урон от критического удара больше на 15 проц, тобишь если у тебя 800 крита и вы бьете например в моба 100к без крита то критом вы ударите 800к. при метких пулях этот крит будет увеличет на 15 проц. а значит 100кх8х15проц=940+ крита выдадит ( цифры мизерные взял) и это у гнома нету прироста к ш.к? в оке так же есть приросты к ш.к и порезки ш.у ка
Ты учишь критовика со стажем считать крит урон? :D
Давай так, ты для начала просто поиграешь с полгода гномом, после чего еще раз поднимем эту тему, ок? Твои познания в гномах на уровне канарейки моего соседа.
Чтобы приносить пользу критовиком (а не только впитывать дамаг), нужно иметь 110+ шк (хотя бы на короткий промежуток времени). Иначе твое кпд резко стремится к 0. Каким образом ты гномом выжмешь столько шк? х)
Гном в крите заедет только во взрыве в темной вере. И то это будет очень дорогое удовольствие.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ты учишь критовика со стажем считать крит урон? :D
Давай так, ты для начала просто поиграешь с полгода гномом, после чего еще раз поднимем эту тему, ок? Твои познания в гномах на уровне канарейки моего соседа.
Чтобы приносить пользу критовиком (а не только впитывать дамаг), нужно иметь 110+ шк (хотя бы на короткий промежуток времени). Иначе твое кпд резко стремится к 0. Каким образом ты гномом выжмешь столько шк? х)
имея 46 ш.к я умудряюсь критовать очень часто. 1-2/10 ударов уж точно (нубо ерсом по тем кт ов пз бегает п.с не по нубам) и что что ты критовик? кто вас учит играть? я указываю на ваши ошибки сообщений которые вы писали выше. гномом я играю давно по этому имею права дискутировать и говорить вам о ваших же ошибках
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
чет артуром попахивает, вам не кажется?
ты нюхаешь всех или только избранных? это новый дизайнер духов шанель де ко-ко-ко артур? (ко-ко-ко твоя любимая фраза не мог не удержаться использовать ее)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
имея 46 ш.к я умудряюсь критовать очень часто. 1-2/10 ударов уж точно (нубо ерсом по тем кт ов пз бегает п.с не по нубам) и что что ты критовик? кто вас учит играть? я указываю на ваши ошибки сообщений которые вы писали выше. гномом я играю давно по этому имею права дискутировать и говорить вам о ваших же ошибках
46 шк? 1-2/10 ударов? Мдасики. По мобам критуешь? У средней раскачки чаров шук за 60+. У подточенных в деф за 80+ (и отдельный привет гномам с их 100+ шука).
К тому же 1-2/10 ударов это ниочем. Нужно МИНИМУМ 2-3/5. То, что ты играешь давно гномом у меня вызывает большие сомнения.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
46 шк? 1-2/10 ударов? Мдасики. По мобам критуешь? У средней раскачки чаров шук за 60+. У подточенных в деф за 80+ (и отдельный привет гномам с их 100+ шука).
К тому же 1-2/10 ударов это ниочем. Нужно МИНИМУМ 2-3/5. То, что ты играешь давно гномом у меня вызывает большие сомнения.
это сугубо ваше мнение, да 46 ш.к у меня не стоят камни на ш.к я в масте бегаю. и криты выдаю п омобам частенько очень часто как раз 2-3 удара из 5 по мобам идет. если сделать гнома в ш.к и крит урон получиться неплохо. имея большой ш.ук например 100 ш.ука даже с 70 ш.к критуют по 100 ш.ука. лично проверял и тут расчет как то не 1к1 идет (ш.ук к ш.уку) сам проверь. как раскачивать персонажа и во что, уже ваше дело. я играл гномом в крите и ничуть не пожалел. здесь не играю потмоу что еще не раскачался норм. в скором времени сменюсь на крит ( если не уйду с этого сервера с таким "балансом")
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
смешные вы
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На этом предлагаю вообще закончить дискуссию. Тема, вроде, про крылья, а не про гномов в крите) Чего оффтопить-то?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Гном в крите... всегда мечтал!!1
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
У тебя времени на игрульки нету, так что всё, поезд ушел.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
АХАХАХАХА
АДЬЁС.
походу я один не везучий,у моего сина в яде 78 шк,и чет не особо получается критовать по чарам 100+ шука,крч я понял я одЫн такой нЭпрушный,Артурка респект,развеселил на вечер
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
1)то есть ты гном, хелпер, и не знаешь что откат у гневной 6-7 сек? fuck logic... понятно теперь какой ты хелпер.
2) нету бустов к ш.к я тебе уже скринами показал что они есть ты все ранво твердишь обратное.
3) все бегают в масте потому что на серве рулит маста. у многих расс веток есть прибавление к ш.уку большое. на серве сраний ш.к и ш.ук 50-55. фул гномов на серве нету и всгео то гномов на серве норм 3-5 максимум. а что если книгу модные шмотки в реликвию (после обновы аж 11 дырок будет по 2 ш.к поставить) ш.к гнома будет порядка 90. что скажешь? вот когда будут фул гномы в крите и с норм ш.к тогда и будешь говорить о том что гном в крите бесполезный.
4) про яроснтое пламя. читать думаю тебе нужно внимательно " Три последующие атаки" а не жгучий удар онли. по мимо того что у вара и сина и жнеца дикая прибавка к ш.к у гнома есть дикая прибавка в крит уклону. секрет ниже отпишу в конце сообщения.
5) читай внимательно талант гневной очереди посл строка.
"При этом время перезарядки сокращается вдвое" ты точно хелпер?
6) секрет большого ш.к для ветки ока. если вы в оке то поставьте 100 энки синей(с ветки дух) юзните разрыв пули и получите 12,5 ш.ука. затем снимаете руны и ставите рунки на фул желтую энку то есть с ока. ( при 100 энки за каждый эффект энергии меткости вы получите еще по 2 ш.ука складываеться х10 раз( в итоге вы получите 20 ш.ука+ 12,5 = 32,5 ш.ука) идем дальше. чтобы разогнать ш.к гному. можно просто напросто поставить 3 руны контакта, астального проводника, бафнуться ( врубить пули для астального) снять руны и одеть нужные вам руны. так не пробовал? а я вот пробовал и так делаю аналогично с выше описаным
1. Я гном и я знаю что МИНИМАЛЬНЫЙ откат ОЧЕРЕДИ = 7.5 сек...не 6 сек не 7 сек А ИМЕННО 7.5 СЕК,и то если повезет - что ты мне за чушь втираешь?)
2. Буст к ШК идет 4% на ЖГУЧИЙ (с руной) ; потом от Жаркого пламени НА ОДИНОЧНЫЕ НАВЫКИ СТИХИИ ОГНЯ тоже 3% всего ; от Астрального проводника (также с руной) идет всего 4% ШК и то если пули есть в наличии - итого как я и писал 3% + 4% = 7% на ОДИНОЧНЫЕ НАВЫКИ СТИХИИ ОГНЯ и 11% конкретно на Жгучий выстрел - Это по твоему дикие приросты?
3. Вот когда будет у тебя реликвия на 90 шк - ты не думал что может быть реликвия на 120 шука?) На данный момент в текущем развитии сервера гном в шк - юзлесс
4. Парень,вот давай про шук ты мне не будешь говорить - у гнома на арене 98-102 шука - вар под богом как то хрен ложил на этот шук - спасает только бабл... По поводу Яростного - ты меня не так понял - про прибавку на ШК я имел ввиду что 11 ШК от Духа ток для Жгучего более менее прибавка - остальным же навыкам 7 ШК что слону дробина.
5. "При этом время перезарядки сокращается вдвое" - парень,а теперь вопрос из области математики - откат 15 сек - если он будет сокращен вдвое - каков будет откат?
15 : 2 = 7.5 - Я и писал что откат 7.5 сек - а ты мне все какую то дичь втираешь
6. А ничего что при смене ветки и переактивации пуль слетают все твои плюшки от другой ветки? И что во время подготовки на арене ты должен по 100500 раз перекручивать билды?) И да - у нас как бы идет разговор за ветку Дух,а не ветку Око - или ты уже забыл о чем весь сыр-бор начался?) И чего то новых гномов на арене я не замечал - особенно извращенцев в КУ
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Очередь - такой же навык как и другие
Само собой. Но в нынешних реалиях по эффективности равен прожиму. Если народ вточится в сопры огню, то плакал урон стрелков горькими слезами. Вот только "если" - ключевое слово. И возможности накрутить жир против всех сразу просто нет. Что берут в книге? Воду, воздух, землю, тьму, общие сопры. Физе, огню и свету места не остается. Про оценку в эти неосновные сопры молчу. По-хорошему, книга должна давать по 1 стихии за каждый ур, чтобы получилось 7+1. Но нет. Разработчик снова мотивировался не пойми чем
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Само собой. Но в нынешних реалиях по эффективности равен прожиму. Если народ вточится в сопры огню, то плакал урон стрелков горькими слезами. Вот только "если" - ключевое слово. И возможности накрутить жир против всех сразу просто нет. Что берут в книге? Воду, воздух, землю, тьму, общие сопры. Физе, огню и свету места не остается. Про оценку в эти неосновные сопры молчу. По-хорошему, книга должна давать по 1 стихии за каждый ур, чтобы получилось 7+1. Но нет. Разработчик снова мотивировался не пойми чем
Веталь,ты вспомни збт когда там все "подкрутили" и я тебя очередью бил по 120-200 урона за выстрел,а ты в ответ по 15-20к)?)И неизвестно как будет после обновы когда всем подкрутят дэф) Оценка - да,тут соглашусь,мало кто будет делать оценку в сопры огню - даже закалку)
По книге - тьма вода воздух физа - 5ю пока не открыл и пока хз что там пикать - физа взята ибо никогда не любил синов)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я рассуждаю по своим впечатлениям от арены с эверестом.
Любое тело в фв с 2к мастой будет тащить.
танк с 2к мастой будет тащить на арене только в убер пачке и то, будет тащить не танк а сборка. как я уже писал танк не соло перс

и вот ты рассуждаешь по арене с Эверестом, вы набивали 2.5+ в 3х3? попадали на убер составы типо мангала\непоевшего и Лоррейн чтоб так говорить ?) я вот попадал и поверь, без убер состава танк тупо груша.
и вот сделает Эверест 2к масты) для этого над отдельный сет в котором 0 выживаемости) или ты думаешь Виталя и с 2к мастой будет иметь 2+к сопры и почти 800 кд ?)))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Sugarlicious Candy хавка эта называется, или как-то так
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
1. Я гном и я знаю что МИНИМАЛЬНЫЙ откат ОЧЕРЕДИ = 7.5 сек...не 6 сек не 7 сек А ИМЕННО 7.5 СЕК,и то если повезет - что ты мне за чушь втираешь?)
2. Буст к ШК идет 4% на ЖГУЧИЙ (с руной) ; потом от Жаркого пламени НА ОДИНОЧНЫЕ НАВЫКИ СТИХИИ ОГНЯ тоже 3% всего ; от Астрального проводника (также с руной) идет всего 4% ШК и то если пули есть в наличии - итого как я и писал 3% + 4% = 7% на ОДИНОЧНЫЕ НАВЫКИ СТИХИИ ОГНЯ и 11% конкретно на Жгучий выстрел - Это по твоему дикие приросты?
3. Вот когда будет у тебя реликвия на 90 шк - ты не думал что может быть реликвия на 120 шука?) На данный момент в текущем развитии сервера гном в шк - юзлесс
4. Парень,вот давай про шук ты мне не будешь говорить - у гнома на арене 98-102 шука - вар под богом как то хрен ложил на этот шук - спасает только бабл... По поводу Яростного - ты меня не так понял - про прибавку на ШК я имел ввиду что 11 ШК от Духа ток для Жгучего более менее прибавка - остальным же навыкам 7 ШК что слону дробина.
5. "При этом время перезарядки сокращается вдвое" - парень,а теперь вопрос из области математики - откат 15 сек - если он будет сокращен вдвое - каков будет откат?
15 : 2 = 7.5 - Я и писал что откат 7.5 сек - а ты мне все какую то дичь втираешь
6. А ничего что при смене ветки и переактивации пуль слетают все твои плюшки от другой ветки? И что во время подготовки на арене ты должен по 100500 раз перекручивать билды?) И да - у нас как бы идет разговор за ветку Дух,а не ветку Око - или ты уже забыл о чем весь сыр-бор начался?) И чего то новых гномов на арене я не замечал - особенно извращенцев в КУ
6)не слетают. тебе скрин показать или видео заснять?
остальное даж комментировать не буду. прирост к ш.к есть? есть, вы говорили обратное. а насколько он разгоняет не важно, главное есть.
ошибся на 0,5 сек-1 сек на гневную это не значит что у нее откат в 15 сек как писал ты выше.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Скройся уже, теоретик ху*в, критующий с 70 шк по 100 шука.
вот и пруфы малыш для вас гномов со скорпом.
Гата да это я Артур (нюхать меня не нужно)
видео про ш.к и ш.ук скину чутка позже
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
вот пруфы на смену ветки
баф не спадает
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
ш.к да не критует. но я тестировал 76,5 ш.ука и 34 ш.к различие слишком большое возможно из за этого не получилось. либо расчет идет 1к1, возможно здесь я не прав, но тестить буду позже на меньших цифрах
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
С шансом 50% каждые 5сек в течении 3-х минут снимает все негативные эффекты, контроль в том числе
Я всё понимаю,но этого не понимаю.
Какой тогда толк ходить на турниры,если весь контроль снимается какой-то хавкой?
Соревнование тщателок и количества камней.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Я всё понимаю,но этого не понимаю.
Какой тогда толк ходить на турниры,если весь контроль снимается какой-то хавкой?
Соревнование тщателок и количества камней.
Толк в действии 3 мин и откате 1 час. Думать приходится, когда пользовать. В 1-2 туре против того же мага, чтобы любой ценой пройти дальше, но рисковать провалить финал. Или вытянуть до финала кое-как, а там еду жать. Не угадал? Проиграл
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Толк в действии 3 мин и откате 1 час. Думать приходится, когда пользовать. В 1-2 туре против того же мага, чтобы любой ценой пройти дальше, но рисковать провалить финал. Или вытянуть до финала кое-как, а там еду жать. Не угадал? Проиграл
Это не пвп,а затащить любой ценой.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ш.к да не критует. но я тестировал 76,5 ш.ука и 34 ш.к различие слишком большое возможно из за этого не получилось. либо расчет идет 1к1, возможно здесь я не прав, но тестить буду позже на меньших цифрах
Имея 100 шк, ты никогда не кританешь по 101 шук.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Имея 100 шк, ты никогда не кританешь по 101 шук.
если на скиле есть доп шанс крит например 6 проц то с 100 ш.к критануть в 101 ш.ук можно. при наступлении у вара ш.к не прописывается прибавка точнее к ш.к а невидимые 40-45 ш.к добавляються 42 ш.к по моему не помню но 40+ точно идет в +.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На первые 2 скилла
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
если на скиле есть доп шанс крит например 6 проц то с 100 ш.к критануть в 101 ш.ук можно. при наступлении у вара ш.к не прописывается прибавка точнее к ш.к а невидимые 40-45 ш.к добавляються 42 ш.к по моему не помню но 40+ точно идет в +.
Я про фактический шк.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
и твои 46 шк в никуда у меня чистым 67шк скора боты будут голд и кольца до апаю будет 72 шк но всё равно не так часто критую тут одна надежда на новые крылья)
 
Сверху