• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ты можешь сам создать мага/жнеца, запилить первые тщалки (это вроде не трудно и, по твоим словам, достаточно, чтобы тащить сейчас) и показать на своём примере, как всё это просто)0
а при чём тут я мне интересно)) я лишь пишу факты какие были) метать стрелки ты мастер канешн)))
ну и если ты не обратил внимания я писал ещё и про сборку в 3х3, сборка многое решает, особенно с бардом)
и где я писал, что это не трудно?))) я лишь писал что этого действительно достаточно чтоб быть норм персом для некоторых классов

ну, а насчёт самому показать магом\жнецом)) я 5 лет играю танком(в ноябре будет 5 стилька на оффе), ещё с бородатого оффа) я никогда за другой класс не сяду чисто из принципа)
как бы я не поносил свой класс, как бы я не горел из-за него, я всегда буду считать, что танки самый лучший класс в этой игре

как по мне, аренить танком в нынешнее время и добиться норм рейта куда хардкорней, чем магом или жнецом.

p\s написать мне "попробуй создать жнеца\мага и потащить" это очень смешно)))) это тоже самое как написать присту: Слушай детка твой скилл за приста столько раз спасал мою шкурку от смерти) Твой изумительный щит кинутый на меня, вдохновлял вести бой дальше не опуская рук) Твоя умопомрачительная очищалка спасала меня от всевозможный проклятий наших врагов) (всё это надо говорить с грузинским акцентом) так почему бы тебе не попробовать вкачать барда света и не потащить им
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
да ну вас(
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Зачем качать перса по фулу?одеваем хосс,делаем 1-ю тщателку,камней на масту не ставим и бегаем на моем уровне нубства и получаем фан:D Все просто,и не надо задротить полгода)зашел - получил "Фан по лицу" и вышел с игры)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Зачем качать перса по фулу?одеваем хосс,делаем 1-ю тщателку,камней на масту не ставим и бегаем на моем уровне нубства и получаем фан:D Все просто,и не надо задротить полгода)зашел - получил "Фан по лицу" и вышел с игры)
а при чём тут хосс)) вот яркий пример вампа из моей пати, Даркскар) 530 уклона, 1 тщателка, голд бижа, хосс перчи и пуха)) 2500+ рейт...персу где то месяц) а если считать его время проведённое онлайн за персом то ваще недели 2. смысла выше 2500 рейта не вижу вообще на арене. 2500 набить и не ходить до обновы с новым шмотом
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а при чём тут хосс)) вот яркий пример вампа из моей пати, Даркскар) 530 уклона, 1 тщателка, голд бижа, хосс перчи и пуха)) 2500+ рейт...персу где то месяц) а если считать его время проведённое онлайн за персом то ваще недели 2. смысла выше 2500 рейта не вижу вообще на арене. 2500 набить и не ходить до обновы с новым шмотом
зачем приводить в пример уклон?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Дело не в уклоне, а в том, что он набил рейт, только потому что ходил с Ирой:D Хз, зачем про него вообще написали
то есть набить 2500 это не норм уже ?))) а как ты набил пофиг вообще, я тож с Ирой набил) многие кто с Ирой набили рейт
нельзя ходить с Ирой и не набить рейт))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
то есть набить 2500 это не норм уже ?))) а как ты набил пофиг вообще, я тож с Ирой набил) многие кто с Ирой набили рейт
Вот именно:D Бегая с ней, кто угодно себе 2.5 возьмет. А вот без неё он себя показал не с лучшей стороны. Настолько якорная игра, что ппц. Поэтому и не понимаю, к чему про него упоминания
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вот именно:D Бегая с ней, кто угодно себе 2.5 возьмет. А вот без неё он себя показал не с лучшей стороны. Настолько якорная игра, что ппц. Поэтому и не понимаю, к чему про него упоминания
к тому что в норм составе и с не фулл эквипом норм живётся
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
В норм составе с бардом:DDD
а кто виноват, что их так апнули?) что они бустят всё то, что нужно для арены и хилят будь здоров... и сейчас вся верхушка топа без барда не ходит аренить

а в новой обнове, подъедет прокачка Реликвий) которые бустанут статы, притом нехило...
мне ща в ги сток наговорили про статы с фулл реликвией, ужас)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
а кто виноват, что их так апнули?) что они бустят всё то, что нужно для арены и хилят будь здоров... и сейчас вся верхушка топа без барда не ходит аренить

а в новой обнове, подъедет прокачка Реликвий) которые бустанут статы, притом нехило...
мне ща в ги сток наговорили про статы с фулл реликвией, ужас)
года через 2 апнишь такие статы:D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
года через 2 апнишь такие статы:D
я не апну и через 2, а вот такие как Эверест уже готовы хоть сейчас всё сделать)) ты не представляешь какие возможности крабирования у некоторых людей...
боюсь как бы вся суть арены не свилась к прокачке релика, типо у кого круче статы в релике тот и крут
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
я не апну и через 2, а вот такие как Эверест уже готовы хоть сейчас всё сделать)) ты не представляешь какие возможности крабирования у некоторых людей...
не тока у него, еще парочку таких знаю;D
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Причем тут вообще рейт 2500?( я тоже могу даже сейчас набить этот рейт,но мне лень...Разговор о Фане,когда ты в хоссе,весь Пвп мир становится другим,проверь :D
я и на офе 2500 набивал,так же пришел спустя полгода на оф,и в древнем шмоте набил (первокрылый син)- мне тоже гордиться этим?:D
Вообщем про арену вообще ты начал не в тему)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
я набью 2500 рандомом(но это не точно)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Причем тут вообще рейт 2500?( я тоже могу даже сейчас набить этот рейт,но мне лень...Разговор о Фане,когда ты в хоссе,весь Пвп мир становится другим,проверь :D
я и на офе 2500 набивал,так же пришел спустя полгода на оф,и в древнем шмоте набил (первокрылый син)- мне тоже гордиться этим?:D
Вообщем про арену вообще ты начал не в тему)
как раз таки всё в тему) а вот про гордость за рейт я хз о чём ты, уж точно не на фришке гордиться рейтом(это ничего не даёт) а про 2500 я написал лишь о том, что не вижу смысла набирать рейт выше(ибо ничего не даёт)
хотя, можно ходить за маунтом...но то такое, на любителя.

статы оффа и фришки разнятся, хз зачем упоминать про арену на оффе.
 

NoobikoGame

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
35
Ник
NoobikoGame
Класс
Защитник
Гильдия
Бомжей
Ранг
Кадет
Я вообще не понимаю,к чему ты привел к примеру Друга,Арену и 2500 рейта)
По поводу арены офа(там намного сложнее было набить 2500 сейчас хз),тем более отставшим по развитию от большинства людей.
Здесь арену набить 2500 может любой нормальный игрок,если есть адекватная пати)
По поводу фана,его нет уже)тут определенный круг людей которые уже до боя почти всегда знают исход(если говорить об арене) - обнова мб что то изменит,хотя хз)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
коротко про данный раздел форума.
Открываешь 100-200 страниц назад - кококок фана нет, пвп нет, дисбаланс,бардызашквар, вары шотят, админыделайтештонибудь.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
коротко про данный раздел форума.
Открываешь 100-200 страниц назад - кококок фана нет, пвп нет, дисбаланс,бардызашквар, вары шотят, админыделайтештонибудь.
Для оживления сервера нужно сделать три вещи : Посадить Атум на пожизненное за связи сч мафией, отправить Мангала на пенсию и запретить гильдию Годс...
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Сейчас где то кто то поднимает водный, я тоже имею право на отдых)))) вот вам видос меня попросили я записал) зашквара небыло, будет запишу) не гоните https://vk.com/videos61953745?section=uploaded&z=video61953745_456239022/pl_61953745_-1
На фото у тебя эмаль целая-это фотошоп ?
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
соси нуб ты никто просто
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Где равные составы на видео? Пропускали? Не смогли выиграть у них?
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Я вообще не понимаю,к чему ты привел к примеру Друга,Арену и 2500 рейта)
По поводу арены офа(там намного сложнее было набить 2500 сейчас хз),тем более отставшим по развитию от большинства людей.
Здесь арену набить 2500 может любой нормальный игрок,если есть адекватная пати)
По поводу фана,его нет уже)тут определенный круг людей которые уже до боя почти всегда знают исход(если говорить об арене) - обнова мб что то изменит,хотя хз)
я привёл пример чувака с 1 тщателкой) с которым я бегал аренить на 2500.
тут прост доказывают, что с 1 тщателкой тут сделать ничего нельзя ни одним классом и бла бла бла нужен фулл эквип.
особенно когда люди с 1 тщателкой набивали при всех этих чуваках на арене рейт на 1 место рейтинга 3х3.
мне не понятно почему они отрицают это...
ещё я говорил, чтоб быть норм персом некоторым классам даже 1 тщателки достаточно, но я не говорил, что это предел и дальше ничего не надо делать)

по поводу оффа...о нём можно долго говорить, единственно скажу, что проблем с чем-то на оффе нет, если есть свободное время и хотяб базовые знания класса которым играешь. единственно с чем там проблемы это с демонами)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
никого и не было из них, это вчерашняя дневная аренка, будет сниму, и похуй что слив будет, если такой же зашквар состав найду то и втащить можно не задумываясь.
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
а ты уверен что эти составы от меня не падали? или ты пистапол или да?
Если ты был с бурей, в это могу поверить, но с люцом, врятли
Да и не вижу не победы над ними, не поражение в твоих "интересных" видосах
Но твоя гордость "батя пвп арены" не позволит залить слив
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если ты был с бурей, в это могу поверить, но с люцом, врятли
Да и не вижу не победы над ними, не поражение в твоих "интересных" видосах
Но твоя гордость "батя пвп арены" не позволит залить слив
я бы залила бои против Вани, но без эффектов никому не интересно:D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ШОК! победа пати с пристом против пати с бардом!111!!!!
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Осталось дождатся шмару с криками ГО ПЗ 1х1 Я БАТЯ ПВП
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Сейчас бы повыебыватся лоху, ты блять посмотри в начале на барда нашего который нихуя не прожал толком и я в душе не ебу почему она не хилила нормально, даже от других пачек к которым мы залетали, а может опять подсосня идет какая то, да и мне вообще поебать как то, + жнец тоже тормоз который взял вашего приста в асист а вы 2 чайки с сином на мне, я так то поорал=D начинаю бегать тупо с любыми игроками без погони за рейтом, и наверное каждый аутан будет кидать блять скрин на форум как меня затащил, ну это же пздц ебланы сука=D пишите в ЛС погоняем поареним, я буду фрапсить и заливать видосы как трахаю нубов на арене, а вы будете орать что менаса не снимаешь или атум, ну короче все в этом духе, у вас же отродясь пуканы взорванные, вы чуть что сразу ломитесь на форум что б там побомбить, сука хуже подъездных бабок, сплетни собирать и потом обсуждать это на форуме, там пернул а скажут что абасрался, вся суть сплетен ну и в целом вас форумных бойцов, и да, я падал даже Владу который Экзекутор, и еще много кому падал=D я как бы не считал никогда что я изи ареню и т.д просто мне похуй. СЛОВО ПОХУЙ, ЗНАЧИТ ПОХУЙ! не нужно плз поносить, я рили даже читать не буду и отвечать, потому что мне ПОХУЙ)))
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Сейчас бы повыебыватся лоху, ты блять посмотри в начале на барда нашего который нихуя не прожал толком и я в душе не ебу почему она не хилила нормально, даже от других пачек к которым мы залетали, а может опять подсосня идет какая то, да и мне вообще поебать как то, + жнец тоже тормоз который взял вашего приста в асист а вы 2 чайки с сином на мне, я так то поорал=D начинаю бегать тупо с любыми игроками без погони за рейтом, и наверное каждый аутан будет кидать блять скрин на форум как меня затащил, ну это же пздц ебланы сука=D пишите в ЛС погоняем поареним, я буду фрапсить и заливать видосы как трахаю нубов на арене, а вы будете орать что менаса не снимаешь или атум, ну короче все в этом духе, у вас же отродясь пуканы взорванные, вы чуть что сразу ломитесь на форум что б там побомбить, сука хуже подъездных бабок, сплетни собирать и потом обсуждать это на форуме, там пернул а скажут что абасрался, вся суть сплетен ну и в целом вас форумных бойцов, и да, я падал даже Владу который Экзекутор, и еще много кому падал=D я как бы не считал никогда что я изи ареню и т.д просто мне похуй. СЛОВО ПОХУЙ, ЗНАЧИТ ПОХУЙ! не нужно плз поносить, я рили даже читать не буду и отвечать, потому что мне ПОХУЙ)))
а ты блять нас видел??:D
у нас прокачка в намного хуже вашей
и чо ты не записал видос то?
как же у тебя горит :D
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ебать, у него пригорело
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
даже читать не стал. Его бомбежи такие скучные
Начала я значит читать: виноват он, она тоже виновата, и вот и он тоже виновен, ну и он за компанию повинен. Забила
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Опять Шмара ноет
 
Сверху