• Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!
БеSSтия
Реакции
1,396
Рейтинг
1,396

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здрааствуйте уважаемый администратор пишет вам обыкновенный игрок надеюсь вы обратите внимание на мою проблему а заключается она в следующем. При фул масте прокаченой верой и богами со всеми камнями вместо положенной энной суммы стоит мизерная + та же беда с сопрами. А скорее всего забрали очки за камни мастерства верните пожалуйста.
    Привет. Не смертельно не есть такая тема.
    У вара если вставить 2-ве руны с навыком "Угасание Битвы"
    А потом их снять, в ветке талантов навык останется активным.
    Здраствуйте. Во время амнистии я подавал заявку на разбан и мне на писали что втечение 12 часов меня разбанят но прошло столько дней а персонаж досехпор с баном.
    уже дважды голосовала за сервер а руби так и не пришли
    при запуске игры пишет что нет файла Dark.dll .. что за файл, где его найти? хочется играть но уже второй день не могу зайти. и переустанавливала и проверяла клиент полность. а толку ноль. что делать?
    БеSSтия
    БеSSтия
    Этот файл ВШИТ в клиент и в принципе не может отсутствовать в нашем клиенте) Убедитесь, что не пытаетесь попасть на сервер через сторонний клиент.
    nanayfyf
    nanayfyf
    вхожу правильно как и все, через клиент стандартный, взятый из папки с игрой, но каждый раз выдает что файл отсутствует
    Не могу обновить с 57 версии клиента до 58, это очередная проблема с самим клиентом?
    Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обращатся если ЛК за репост с прошлой недели не пришли (вроде сделала все как надо (1раз)). Если вы, то можно в ЛС?
    Здравствуйте,у меня к вам есть очень важный вопрос,пожалуйста отпишитесь в лс.
    Добрый день. Пожалуйста отпишитесь мне в ЛС есть жалоба по поводу ЛД со скринами все как пологаеться.
    Здравствуйте, у меня к вам очень важный вопрос, не могли бы вы отписать в ЛС пожалуйста. Спасибо за ранее.
    Здравствуйте,можно ли отвязать акк от 1го майла и прекрепить на другой?
    Алена, здраствуйте, помогите мне пожалуста с квестом, ни один хелпер не может помочь... ну или не хочет...
    Добрый вечер, Алена. Пишу вам с просьбой снять бан чата с моего персонажа Vogue, Я раскаялась, изменилась. Прошу вас расмотрите данный вопрос. Бан выдан с Июля.
    Здравствуйте Алена, пишу вам с просьбой разблокировать мой аккаунт ID15393 ник NightmarE дело в том что пол года назад я доверился одному человеку а он в свою очередь, добился перма на моем персонаже, за якобы мной продажу в мир перса, прошу отнеситесь к этому не предвзято.
    Хо-хо-хо,это так круто,иметь власть над людьми:З
    Я сюда чиркану Бесь мб пообщаемся как нибудь вспомним старый добрый 2013 год. Хотя я уже сомневаюсь что ты помнишь игроков Игровой ги GM 2013 года) не тему же на форуме ради этого создавать) Пы.Сы да на форуме профиль новый т.к в то время не регал ибо не было надобности.
    и кстати, перса я так никому и не отдал, вы сказали что бан получен 1,2 - но меня защищало много людей и они полностью правы, бан получен ни за что! Пожалуйста, дайте мне ответ! Офигеть на 3 года бан, ни за что! Жду ответа, заранее спасибо!
    Привет) Простите что пишу Вам, просто больше никто не отвечает... можете сказать за что мне дали бан, мой перс: АОЕ, я мало донатил на серв.? Да, я кричал что отдам перса (но это ОТДАМ, а не ПРОДАМ)
    Здравствуйте, Вы недавно выдали банай пи мужу... В связи с этим возникла проблема обновления клиента т.к обновы у него проходят через раз, и он обновляет ручным. Не могли бы вы разбанить его айпи, ибо в данном случае человек не сможет обновить клиент.
    imbuha
    imbuha
    Ну если ему дали бан по ip, то хДД вероятность того что Беська хотела бы что бы он заходил в игру очень мала) Видимо нарушил правила сервера)
    Можно исправить пинг,в других играх все норм,тут с 6 до 11 лаги.Пристань,арену,лд пофармить невозможно
    Помогите пожалуйста с ручным обновлением 36, файл выложенный поврежден - пишет при обновлении (клиент уже переустанавливал, загружаю при выключенной игре)
    При входе в игру пишет идет загрузка подождите перс в игре появляется а надпись так и не исчезает это после обновы так стало
    Ну .... О великая администрация , что мне делать ??)))) если пишет , все время , обновления не доступно? мб мне просто , забросить ваш проект ?
    БеSSтия
    БеSSтия
    Ручником тоже не обновляет?
    Аленочка привет , можно узнать какой был дроп до 31обновы на мхе и джиле?
    БеSSтия
    БеSSтия
    В основном падал только фиол шмот, и горстка МА. Сейчас наоборот
    А
    Андрей Татаров
    понятно, теперь падает 20бр(МА) и 2-3 шмотки фиол, ну эт так результат теста говорю)))
    Как востановить пароль от игры если я забыла его?(( Тут меняю- всё равно не заходится :с
    я уезжал отдыхать в конце июля, вот приехал недавно мой вар Hennessy перм БА, я помню что перед моей поездкой когда я играл, в мире человек искал хелперов и просил помощи, несколько раз орал, ну я решился и написал ему давай я помогу чем надо, он спросил ты хелпер? я сказал что да, потому что если бы я сказал нет он мог бы отказаться от помощи
    у него был сложный вопрос, но я знал как его решить я попросил пароль что бы зайти на акаунт его и посмотреть что за проблемка, я не собирался забирать акаунт мне правдо не нужно, я видел как многие хелперы на этом серве брали акаунты и помогали, я тоже хотел помочь человеку
    но я не был хелпером да, и я же еще не орал в мир что я хелпер, и я этого и не собирался делать, а вы взяли и забанили мне перм БА за то что я хотел помочь человеку :( разбаньте пожалуйста мой скайп primeta15 если что..
    Алёна, здравствуйте!
    У меня есть вопрос насчёт обновы на сервере fw-free.com.
    Можете дать примерные сроки этой обновы, много игроков ждут ответа.
    Спасибо)
    Алёна? Извиняюсь, вопрос есть.
    Я так понял, что сервер пв Дарк Ангел был соединён с игрой Форсакен Ворлд? Просто мне, как игроку временно отлучавшемуся от пв, это интересно. Ник был: СуЛТаН
    добрый день у меня такая проблема я уже 2 день голосую но руби не приходят
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху